Страница 90 из 153 ПерваяПервая ... 608087888990919293100120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 671 по 2 700 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #2671
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А зачем вам с ней отношения? Вернее речь идёт о каких отношениях, между кем и кем? об отношениях дочь-мать? Или отношения клиент-адвокат? Или отношениях судья-адвокат? Или отношениях заложник-террорист?
    Ну если я хочу трястись как осиновый лист и писать ей смс то заложник - террорист , вот приедет убьёт.

    Только здесь в теме не дают мне убиться , вот ключи все сменила сегодня , все все и чипы и пульты .
    Бл... Ь спокойно стало сразу и безопасно .
    Не потрясёшься тут(
    Извините , ув. Лемминг .
    Агрессия прет , привыкла я к постоянному страху и страшилкам внутри себя и катастрофам , и себя мочить привыкла и нарываюсь сама , чтобы только чувствовать себя жертвой.

    Знаете как сейчас мой день проходит.
    Я с утра сижу на работе и думаю на кого бы нарваться , обидеться , чтобы плохо стало , за чтобы себя казнить.

    И у меня не получается , завалы на работе разгребла, с детьми проблемы решаются путём обсуждения и сразу .

    Езжу по делам настроение классное , не знаю что придумать чтобы себя наказать, вот осталось курю по утрам , вот за это утром себя шарахаю .

    Вот отсюда и агрессия ( . Перестроилось уже все вокруг и внутри а меня , а я все это старое на себя тяну , помогите мне пожалуйста выкинуть тесное старое пальто .

  2. #2672
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...
    Вот отсюда и агрессия ( . Перестроилось уже все вокруг и внутри а меня , а я все это старое на себя тяну , помогите мне пожалуйста выкинуть тесное старое пальто .
    хм, ув.Аурелия, а вот спокойствие, состояние спокойствия расценивается как ...смерть?
    Нет такого - я трясусь, ору, мне больно, опасность - значит я живу/живая.

  3. #2673

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    хм, ув.Аурелия, а вот спокойствие, состояние спокойствия расценивается как ...смерть?
    Нет такого - я трясусь, ору, мне больно, опасность - значит я живу/живая.
    Видимо есть.
    Тяжело читать.
    Первый абзац отозвался .
    Второй - да скорее не я живу , а привычно так.
    Последний раз редактировалось Ниоба; 21.09.2015 в 18:45.

  4. #2674
    Я сама создаю себе ситуации в которых я получаю по голове .

  5. #2675
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Видимо есть.
    Тяжело читать.
    Первый абзац отозвался .
    Второй - да скорее не я живу , а привычно так.
    Привычно находиться в состоянии страха что сейчас придут грохнут вашего террориста и - вам тоже придёт хана.
    ?

  6. #2676
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Привычно находиться в состоянии страха что сейчас придут грохнут вашего террориста и - вам тоже придёт хана.
    ?
    Я читала про синдром заложника , там было про то , что жертвы террористов бояться захвата , что их тоже могут убить и ведь убивают .

    Да .

    Что я буду делать если выживу ?

  7. #2677
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я читала про синдром заложника , там было про то , что жертвы террористов бояться захвата , что их тоже могут убить и ведь убивают .

    Да .

    Что я буду делать если выживу ?
    В вашего террориста выстрелили снотворными пулями. Вы - выжили. Теперь вашу БМ ждёт праведный суд. И принуждение к исполнению наказания. Принуждать будет кто?

  8. #2678
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    В вашего террориста выстрелили снотворными пулями. Вы - выжили. Теперь вашу БМ ждёт праведный суд. И принуждение к исполнению наказания. Принуждать будет кто?
    Я.

  9. #2679
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я.
    Я иду к тебе твой самый страшный кошмар! Позвоню завтра с утра по раньше и спрошу, почему машина не под моими окнами? Чё за фигня?
    Это я ув.Аурелия к тому, что "трусишка зайка серенький под елочкой скакал" пакость сделали и сидите ожидаете наказания:
    Не ругаюсь и не пишу ей .Жду .когда она позвонит сама , когда машину остановят.
    Инициативу отдали ей.
    Безинициативный вы террорист ув.Аурелия. Не страшный кошмар кошмарный вашей БМ а ночная феечка просто

    И вообще, с сегодняшнего дня ты БМ лишаешься мною общения с моими сыновьями! Я буду решать, звать их к телефону, когда ты будешь звонить мне и просить моего разрешения поговорить с ними.
    Последний раз редактировалось Лемминг; 21.09.2015 в 19:54.

  10. #2680
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ....И вообще, с сегодняшнего дня ты БМ лишаешься мною общения с моими сыновьями! Я буду решать, звать их к телефону, когда ты будешь звонить мне и просить моего разрешения поговорить с ними.
    Пойду я отдыхать ув.Аурелия, а то что-то во мне просыпается кровожаааадность и возбуждается аппетит, мне уже мало милльёна и самолёта, мне ещё пол царства подавай УУУУ какой я террорист

  11. #2681
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Пойду я отдыхать ув.Аурелия, а то что-то во мне просыпается кровожаааадность и возбуждается аппетит, мне уже мало милльёна и самолёта, мне ещё пол царства подавай УУУУ какой я террорист
    Спасибо Вам, ув. Лемминг за работу .
    И я буду , второй день подряд в детское время засыпаю .

  12. #2682
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    А вы видели когда нибудь как кошка изводит собаку посаженную на цепь?

  13. #2683
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    А вы видели когда нибудь как кошка изводит собаку посаженную на цепь?
    Здравствуйте , ув. Лемминг .
    Да .

  14. #2684
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , ув. Лемминг .
    Да .
    А можете описать?

  15. #2685
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А можете описать?

    Кошка ходит спокойно вокруг собаки , зная что та не достанет , может сесть и не шевелиться рядом перед мордой собаки куда цепь дотягивается максимально , это место кошка знает хорошо .

  16. #2686
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Кошка ходит спокойно вокруг собаки , зная что та не достанет , может сесть и не шевелиться рядом перед мордой собаки куда цепь дотягивается максимально , это место кошка знает хорошо .
    А что же происходит с собакой? Она что спит что ли когда вокруг кошка ходит?

  17. #2687
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А что же происходит с собакой? Она что спит что ли когда вокруг кошка ходит?
    Собака заходится в припадках лает, рычит, бросается , но все попытки тщетны .

  18. #2688
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Собака заходится в припадках лает, рычит, бросается , но все попытки тщетны .
    А кошка наверное тоже рыдает в три ручья, заходится в припадках перед собакой, и рвёт на себе клочья шерсти?

  19. #2689

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А кошка наверное тоже рыдает в три ручья, заходится в припадках перед собакой, и рвёт на себе клочья шерсти?
    Нет иногда даже я видела сидит и умывается перед собакой ), ещё попу кверху хвост трубой и туда сюда перед псом , виляющей походкой .

  20. #2690
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нет иногда даже я видела сидит и умывается перед собакой ), ещё попу кверху хвост трубой и туда сюда перед псом , виляющей походкой .
    Угу, как считает ув.Аурелия, к чему енто я?

  21. #2691
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Угу, как считает ув.Аурелия, к чему енто я?
    Мне нужно поучиться у кошки поведению , только вот вопрос бмать-собака , но она ведь не на привязи ( . У меня такой уверенности нет , как у кошки , что не сорвётся цепь .

  22. #2692
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Мне нужно поучиться у кошки поведению , только вот вопрос бмать-собака , но она ведь не на привязи ( . У меня такой уверенности нет , как у кошки , что не сорвётся цепь .
    Аурелия, можно вам предложить поискать картинки двух видов:
    Собака БМ Аурелиными глазами
    Собака БМ глазами её матери.
    ?

  23. #2693
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Аурелия, можно вам предложить поискать картинки двух видов:
    Собака БМ Аурелиными глазами
    Собака БМ глазами её матери.
    ?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1442907444.856419.jpg
Просмотров: 56
Размер:	47,4 Кб
ID:	76930 моими глазами это грим из Гарри Поттера . Там сцена есть когда он сражается с оборотнем , у меня волосы дыбом встают , сколько лет смотрю глаза закрываю от ужаса .

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1442907561.612253.jpg
Просмотров: 86
Размер:	59,7 Кб
ID:	76931 глазами бабки

  24. #2694
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1442907444.856419.jpg
Просмотров: 56
Размер:	47,4 Кб
ID:	76930 моими глазами это грим из Гарри Поттера . Там сцена есть когда он сражается с оборотнем , у меня волосы дыбом встают , сколько лет смотрю глаза закрываю от ужаса .
    Поищите пожалуйста картинку похожей собаки, но, размер собаки уменьшите немного?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1442907561.612253.jpg
Просмотров: 86
Размер:	59,7 Кб
ID:	76931 глазами бабки
    Ещё и тапочки домашние по команде приносит, ага?

  25. #2695
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Поищите пожалуйста картинку похожей собаки, но, размер собаки уменьшите немного?


    Ещё и тапочки домашние по команде приносит, ага?
    Искала именно эту собаку , поэтому так долго Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1442909672.102893.jpg
Просмотров: 29
Размер:	178,0 Кб
ID:	76932Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1442909678.802257.jpg
Просмотров: 47
Размер:	23,3 Кб
ID:	76933Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1442909717.582218.jpg
Просмотров: 10
Размер:	58,5 Кб
ID:	76934

  26. #2696
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Искала именно эту собаку , поэтому так долго Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1442909678.802257.jpg
Просмотров: 47
Размер:	23,3 Кб
ID:	76933
    Над этой я посмеялась картинкой с собачёнкой. Она мне кажется более подходит на вашу БМ сейчас
    ?
    ув.Аурелия, а вот именно такого размера хотелось найти собачку?

  27. #2697
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Над этой я посмеялась картинкой с собачёнкой. Она мне кажется более подходит на вашу БМ сейчас
    ?
    ув.Аурелия, а вот именно такого размера хотелось найти собачку?
    Да именно этой породы , прям в голове как якорь какой то , эту и все .

  28. #2698
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да именно этой породы , прям в голове как якорь какой то , эту и все .
    То есть или БМ такой вот оборотень монстр или тщедушная потешная собачёнка?
    Или она одновременно и то и другое? Или....ещё варианты у вас есть ув.Аурелия?

  29. #2699
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть или БМ такой вот оборотень монстр или тщедушная потешная собачёнка?
    Или она одновременно и то и другое? Или....ещё варианты у вас есть ув.Аурелия?
    Вообще то она оборотень , а про собачонку вы меня натолкнули , чем напряжение снизилось ) .

    Я её в таком виде собачонки сама бы не смогла представить .

    Ещё кто ? Ну не знаю может свинка морская .

  30. #2700
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вообще то она оборотень , а про собачонку вы меня натолкнули , чем напряжение снизилось ) .

    Я её в таком виде собачонки сама бы не смогла представить .
    И вот тявкает вам БМ эта собачёнка про кару небесную, фигню несусветную, звонко так противно повизгивает, заливается до хрипоты в своём супер могуяществе. А вы взрослая кошка смотрите на этот цирк под названием бешенная бредовая собачёнкиная ярость и от скуки зеваете, а потом, как надоест - резко и хрясь ей по визгливой морде своей изящной лапкой с, острыми как бритва и прочными как сталь, когтями.

Страница 90 из 153 ПерваяПервая ... 608087888990919293100120 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search