Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 1014
Тема:

Брак без интимных отношений - есть ли выход?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Сцукин сын! перечитал бульварных страстей типа "50 оттенков"?
    а он успел?
    Канешн, он всегда успевает. Чаще ещё до того как я во вкус вошла.
    50 оттенков не читал и не видел. Он и без этого садюга знатный . да в принципе мы оба. Садо мазо в мозг. Извращение похлеще чем в 50 оттенках.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а он мне в ответ - нет! Ну и вобщем не успела я.


    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Или говорю хочу тебя. А он - че это ты вдруг? С чего такое?
    А что вы на это ответили? Может ему комплиментов захотелось? Ну он их так неуклюже и попросил? (просто предположение, первое что пришло в голову)

  3. #123
    Канешн, он всегда успевает. Чаще ещё до того как я во вкус вошла.
    я б больше не кричала, "да".
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    Она была такой стервой, что симулировала отсутствие оргазма.))
    во-во, ему стерву в постели надо

  4. #124
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Как Вы это терпите, ув. Богиня?... О_о
    Мастурбирую и то тихо то громко ненавижу. Иногда молчу иногда ругаюсь.
    Но по моему это свинство. В последних некоторых актах были моменты которые для меня жесть (
    Печально короче... Даже в миньете отказ.

    Иногда я вижу что он не специально.. Но иногда это правда как издевательство... Хотя не думаю что он осознанно это..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение



    А что вы на это ответили? Может ему комплиментов захотелось? Ну он их так неуклюже и попросил? (просто предположение, первое что пришло в голову)
    Я возмутились. Че за вопросы. Секса столько времени не было. Хочунемогу. Отказал.

  5. #125
    Даже в миньете отказ.
    Хочунемогу. Отказал.
    Он властным голосом отказывает, или раздраженным или умоляющим или...?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    я б больше не кричала, "да".

    во-во, ему стерву в постели надо
    Я про себя возмутились. Но виду не подала . ещё сказала да, пожалуйста, ещё.

    Скалкой ему надо промеж глаз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Он властным голосом отказывает, или раздраженным или умоляющим или...?
    Просто уходит и делает вид что не при делах. И что ничего не было. Занимается своими делами как будто никаких намеков и просьб не было. Типо я в домике. Я тучка тучка тучка я вовсе не медведь.

  7. #127
    Просто уходит и делает вид что не при делах. И что ничего не было. Занимается своими делами как будто никаких намеков и просьб не было. Типо я в домике. Я тучка тучка тучка я вовсе не медведь.
    то есть он ничего не говорит при этом?
    жрать попросит - точно также бы прикинулась тучкой.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    то есть он ничего не говорит при этом?
    жрать попросит - точно также бы прикинулась тучкой.
    Неа. Молчит.

    Так ребёнка то всеравно кормить. А приготовленное он и сам поест. Бывает могу и сказать ему его словами . подьебнуть. Может обидится, может дела по дому делать чтоб похвалила. Но на наличие секса это никак не влияет.

  9. #129
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: бабы-богиня-атеист-отношения-2352356.jpeg
Просмотров: 79
Размер:	58,0 Кб
ID:	76929

    --- Добавлено ---

    Простите ув. coccinelle что тему вашу засоряю своим..

  10. #130
    Неа. Молчит.
    ну как-то "нет" на ваше "да", он же сказал...

    З.Ы.: тут уже злых смайликов на него не хватает, держите вам мишку

  11. #131
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну как-то "нет" на ваше "да", он же сказал...

    З.Ы.: тут уже злых смайликов на него не хватает, держите вам мишку
    Спасибо

  12. #132
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    Да я и не расчитывала на это. Просто в последнее время я как бы сильно очень сконцентрировалась на предстоящем разговоре, и когда он наконец состоялся - просто немного растерялась - типа "ну и что дальше то".
    А вы когда в последний раз благодарили мужа за что-либо, гордились им и говорили ему об этом, когда готовили для него его любимое блюдо и сидели рядышком наблюдая с радостью как он поглощает любимые вкусняшки, а вы ему ещё накладываете/предлагаете?

  13. #133
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Может,извиняюсь, все проще, и есть давно баба ...другая.
    Поддерживаю ваше мнение.
    При чем, связь длительная и устойчивая, прошедшая стадию манечки.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Поддерживаю ваше мнение.
    При чем, связь длительная и устойчивая, прошедшая стадию манечки.
    Еще как вариант: она его еще до этой истории перестала привлекать, спал только из чувства вины/долга, а как все вскрылось - пропала необходимость притворяться.
    Вообще, странное ощущение от темы (и от подобных): муж 4 года из себя принцессу строит, а жене рекомендуют побольше хвалить и ублажать.
    Ну не может это решиться в одностороннем порядке. Если один не хочет решать проблему, то усилий второго мало, сколько танцев с бубнами не устраивай.
    Хорошую себе причину муж придумал: психологический блок у него. Вроде, ничего не могу поделать, дорогая, извини. Ну так, для этого врачи ведь есть, обратись к ним. Но нет, так удобней, ничего не делать, разговоры разговаривать только.
    Ув. Автор, всё имхо, не в обиду Вам. Напротив, восхищаюсь Вашими терпением и настойчивостью, удачи!
    Я скептик, но так хочется верить в сказки со счастливым концом.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вообще, странное ощущение от темы (и от подобных): муж 4 года из себя принцессу строит, а жене рекомендуют побольше хвалить и ублажать.
    Ну не может это решиться в одностороннем порядке. Если один не хочет решать проблему, то усилий второго мало, сколько танцев с бубнами не устраивай.
    Меня другое смущает - срок?
    И где эти танцы раньше то были?
    4 года - не 4 дня, и даже не 4 месяца.
    За это время можно успеть ребенка зачать, родить и научить себя уже во многом обслуживать.
    Это я к тому, что за такой период уже столько завязок на отсутствии секса завязывается, что тут жизнь перекраивать надо, а не бубны доставать.
    И ведь то, что к этому привело, оно то никуда не делось. А наоборот махрово разрослось.
    При заболевании корня протирание листочков не поможет.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы когда в последний раз благодарили мужа за что-либо, гордились им и говорили ему об этом
    Мне кажется что стараюсь это делать всегда. Может вы и правильно предположили, что недостаточно. Надо будет обратить внимание. Спасибо

  17. #137
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Хорошую себе причину муж придумал: психологический блок у него. Вроде, ничего не могу поделать, дорогая, извини.
    Вы считаете причина надуманная?

  18. #138
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    Мне кажется что стараюсь это делать всегда. Может вы и правильно предположили, что недостаточно. Надо будет обратить внимание. Спасибо
    Вы эту тему уже читали? Если нет - обратите на неё внимание, там много советов по коммуникации между супругами.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вы эту тему уже читали? Если нет - обратите на неё внимание, там много советов по коммуникации между супругами.
    Спасибо, и эту читаю, и другие тоже. Иногда непонятно ничего, а иногда откликается, видишь как бы свои ошибки в общении с другими

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    Вчера был разговор с мужем
    Это было 3 дня назад. С тех пор муж мне каждый день звонит просто так, спросить как дела, что очень необычно .
    И еще, вчера вечером уже когда собирались спать я ему опять предложила вернуться спать вместе в общую кровать он мне вместо обычной истории, сказал фразу: " не сегодня, но я обязательно вернусь, не переживай".
    Может кому то это покажется глупым, но я довольна -наконец то ситуация начинает сдвигаться с мертвой точки. Надеюсь что это только начало.

    --- Добавлено ---

    Да, и еще - хочу поблагодарить всех откликнувшихся в этой теме за то что помогли мне взглянуть на проблему под другим углом.

  20. #140
    звонки "просто так" - это очень хорошо!
    это оттепель, ловите момент, будьте щедры

    --- Добавлено ---

    какие-то интерсености, какие-то приятные мелочи, курьезы, флирт - все в эти разговоры "просто так"
    звонок "просто так" это прямая потребность в Вас

  21. #141
    не сегодня, но я обязательно вернусь, не переживай
    это оттепель, ловите момент
    Это, может, и оттепель, но все равно из позиции жертвы. Поэтому тут вижу тонкий момент. Может, при приближении целесообразно не показывать излишнюю озабоченность его проблемами, причинами действий и бездействия, реакциями, "блоками" - не жалеть его, в общем, он вон и сам с этим справляется. Вы, ув. Автор, делаете то, что ВАМ хочется. Когда он увидит, что вы его проблемы решать не собираетесь, никаких ему услуг не оказываете (он где-то выше "спасибо" за нежность вам говорил, прямо как за одолжение) , а просто декларируете свои собственные желания и им следуете, может и начнет сам за себя решать.
    Всё - лишь предположение и глубокое имхо.

  22. #142
    Что то я так увлеклась чтением этого форума, что даже немного забыла о том что у меня здесь есть своя тема. Исправляюсь и пишу о себе:
    Читая разные темы, я обнаружила что многие обсуждаемые ситуации, на первый взгляд такие разные и не похожие ни на друг друга, ни на мою ситуацию, имеют что то общее. Внешние проявления самые разные, а причины как бы одни и те же. Походу к своему стыду и удивлению, я понаходила в себе кучу всяких отрицательных качеств, которые вредили, да и продолжают вредить нашим семейным отношениям. Вот список обнаруженного (походу наверняка не полный):
    - избыточный эгоизм
    - манипуляторство
    - проявляю избыточную настойчивость и требовательность (даже когда муж явно этого не хочет)
    - недостаточно проявляю мужу свою любовь и редко благодарю
    В общем непаханное поле работы над собой, настроение что то в себе изменить присутствует, но пути этих изменений пока в глубоком тумане.


    В отношениях с мужем кардинальных перемен нет, но и сказать что все так как и было раньше - я тоже не могу. В первую очередь поменялось мое отношение к ситуации, и соответственно воспринимается все как то по другому. Я думала, что достаточно осознать и признать свои ошибки и все потихонечку наладится, но похоже все не так просто. Понятно что проблемы, копившиеся годами не решаются за раз.



    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Может, при приближении целесообразно не показывать излишнюю озабоченность его проблемами, причинами действий и бездействия, реакциями, "блоками" - не жалеть его, в общем, он вон и сам с этим справляется. Вы, ув. Автор, делаете то, что ВАМ хочется. Когда он увидит, что вы его проблемы решать не собираетесь, никаких ему услуг не оказываете (он где-то выше "спасибо" за нежность вам говорил, прямо как за одолжение) , а просто декларируете свои собственные желания и им следуете, может и начнет сам за себя решать.
    Всё - лишь предположение и глубокое имхо.
    Делать то как МНЕ хочется (я имею ввиду интим) у меня просто не получается. Меня очень сильно тормозит отсутствие ответной положительной реакции. А когда я не чувствую взаимности, у меня автоматом включаются тормоза. Я вот опишу подробно вчерашние события, что бы понятнее было что я имею ввиду:

    Вчера вечером, ребенок спит уже, муж чем то занят за компьютером (по работе), я смотрю тв. Потом муж спрашивает меня про приложение для телефона WhatsApp, пользуюсь ли я им. Я говорю, что нет, пару недель назад установила, но еще особо не пользовалась. Муж дает мне свой телефон и просит установить это приложение, а заодно и скайп. Пока я вожусь с телефонами, он заканчивает свою работу, и садится рядом со мной. Мы какое то время обсуждаем телефонные вопросы, обмениваемся сообщениями, тестируя WhatsApp, потом я пишу ему сообщение: "я хочу тебя поцеловать". Он читает сообщение, поворачивается ко мне улыбаясь. Я говорю - я не шутила. Он целует меня в щеку и встает с дивана. Я встаю тоже, и пока он не ушел, беру его за руку и говорю - не так поцеловать, а по настоящему. Ну и целую. Он вроде как и не сопротивляется, но и не отвечает на поцелуи, руки у него скрещены перед собой, я беру его руку и кладу себе на шею, прошу - не отталкивай меня. Он отвечает - я не отталкиваю, но при этом его одна рука так и находится между нами, не давая мне обнять его, а вторая рука (которую я пыталась положить себе на шею) - где то на краю моего плеча, причем он даже не трогает меня за плечо, а рука просто там лежит, по моему даже ладонью вверх. Я продолжаю его целовать, но у меня появляется ощущение что я целуюсь с куклой. Ну и все. Я больше ничего не предпринимаю. Пожелали друг другу спокойной ночи, и разошлись спать по разным кроватям.


    У меня огромная просьба к уважаемым участникам форума - помогите мне увидеть правильный путь в решении проблемы.

  23. #143
    Терпения Вам. У меня в жизни было примерно такая же ситуация, детали конечно другие, но в целом всё как у Вас. Пишу и абсолютно спокойно хочу развестись, сколько я не напрягалась, мы даже вместе ходили к психологу. Итог, лежу одна в спальне, муж в гостиной, а я планирую в понедельник отпроситься с работы на среду и пойти подать на развод.

  24. #144
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    У меня огромная просьба к уважаемым участникам форума - помогите мне увидеть правильный путь в решении проблемы.
    Что в вашем понимании "правильный путь"? Обязательно прийти к положительному результату? Насколько я понимаю, разводиться вы не готовы. Живете как брат и сестра 4 года. Зачем вам возвращать секс в семью? То, что вы описали в теме, похоже на насилие. Насилие по отношению к мужу.

    Если бы я могла поговорить с вашим мужем, я бы спросила его, почему он не разводится с вами. И еще посоветовала бы ему обратиться к хорошему специалисту, чтобы проработать гипертрофированные чувства вины и долга.

    Семьи по факту у вас нет. Есть два человека, которые растят ребенка. Эту задачу можно успешно выполнять не проживая вместе.

  25. #145
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Еще вопрос: ребенок у вас появляется спустя 6 лет брака, когда вы узнаете об изменах мужа. Вы беременеете тогда, когда появляется риск потерять мужа. Это случайность или совпадение? Пока вы носите, кормите, занимаетесь ребенком, вам не до мужа. Ребенок подрастает и вы вспоминаете, что есть еще и муж. Как вам картинка?
    Что было в предыдущие до рождения ребенка и вскрытия факта измен? Как вы жили? Почему ребенок не появился в ближайшие после брака годы?

  26. #146
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    Вчера вечером, ребенок спит уже, муж чем то занят за компьютером (по работе), я смотрю тв. Потом муж спрашивает меня про приложение для телефона WhatsApp, пользуюсь ли я им. Я говорю, что нет, пару недель назад установила, но еще особо не пользовалась. Муж дает мне свой телефон и просит установить это приложение, а заодно и скайп. Пока я вожусь с телефонами, он заканчивает свою работу, и садится рядом со мной. Мы какое то время обсуждаем телефонные вопросы, обмениваемся сообщениями, тестируя WhatsApp, потом я пишу ему сообщение: "я хочу тебя поцеловать". Он читает сообщение, поворачивается ко мне улыбаясь. Я говорю - я не шутила. Он целует меня в щеку и встает с дивана. Я встаю тоже, и пока он не ушел, беру его за руку и говорю - не так поцеловать, а по настоящему. Ну и целую. Он вроде как и не сопротивляется, но и не отвечает на поцелуи, руки у него скрещены перед собой, я беру его руку и кладу себе на шею, прошу - не отталкивай меня. Он отвечает - я не отталкиваю, но при этом его одна рука так и находится между нами, не давая мне обнять его, а вторая рука (которую я пыталась положить себе на шею) - где то на краю моего плеча, причем он даже не трогает меня за плечо, а рука просто там лежит, по моему даже ладонью вверх. Я продолжаю его целовать, но у меня появляется ощущение что я целуюсь с куклой. Ну и все. Я больше ничего не предпринимаю. Пожелали друг другу спокойной ночи, и разошлись спать по разным кроватям.


    У меня огромная просьба к уважаемым участникам форума - помогите мне увидеть правильный путь в решении проблемы.
    Оля, как Вы понимаете смысл слова "соблазнять"
    Вам случалось соблазнять мужчину?

    Что ж Вы как на танке ей богу

  27. #147
    Допустим
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    Мы какое то время обсуждаем телефонные вопросы, обмениваемся сообщениями, тестируя WhatsApp, потом я пишу ему сообщение: "я хочу тебя поцеловать".
    Хотя можно было бы написть что-то более интригующее
    Хотябы "Хочу тебя ..." И пусть додумывает в меру своей испорченности
    Но ладно
    О
    н читает сообщение, поворачивается ко мне улыбаясь.
    Собственно -ура невербально он пошел на контакт. Целуйтесь на здоровье
    Но Вы же нет
    Я говорю - я не шутила
    Зачем???
    Он целует меня в щеку и встает с дивана. Я встаю тоже, и пока он не ушел,
    Ээээ Вы хотели его поцеловать или чтоб он поцеловал Вас?
    беру его за руку и говорю - не так поцеловать, а по настоящему.
    И сразу пошли упреки не удивительно что
    Он вроде как и не сопротивляется, но и не отвечает на поцелуи, руки у него скрещены перед собой
    Но в целом есть какой-то успех его можно было бы развить но Вы же
    прошу - не отталкивай меня. Он отвечает - я не отталкиваю
    Начинаете разборки
    Какой ту блин секс?
    И Вам извините не секса надо а покаяния Вы от него добиваетесь

  28. #148
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Муж ведь сказал, что Вы ему сильно на хвост наступили во время того скандала с изменами.

    Что Вас на сегодня связывает с Вашим мужем?
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    Ну идея стратегии "все само наладится, надо просто подождать" как я уже писала принадлежит мужу. И появилась ето стратегия не вчера, а года примерно три назад. Результата пока нет. Неужели трех лет мало и надо ждать еще?


    Я не совсем поняла. Вы имеете ввиду что я ему напоминаю его маму в чем то? Или это что то другое?


    Ну раньше же получалось, и в браке и до брака. А характер у меня лет 15 назад был , как бы это сказать, менее сговорчивый. Но не мешало же тогда



    Нет.
    Примерно 2-3 года назад мы бурно так пообсуждали наши текущие проблемы, и я его выгнала спать в другую комнату. Не помню точно, но сказала ему, что когда он захочет меня снова, тогда мы и будем спать вместе, а пока - в разных кроватях. Конечно я сейчас сожалею о том поступке . В свое оправдание могу сказать, что тогда я очень сильно еще была обижена на мужа (история с изменами), плюс мне было обидно что он перестал меня хотеть. Ну в общем обиды меня доконали тогда.
    По прошествии некоторого времени я несколько раз предлагала ему вернутся спать вместе, без всяких условий, но он отказывается.



    Продолжения хотелось, допустим такого: пойти вместе в спальню, обняться и заснуть вместе.




    Нет, не пробовала. Хотя идея подобная у меня крутится в голове уже некоторое время, но я просто не знаю как правильно построить такой разговор , с чего начать, и если честно, просто боюсь ухудшить ситуацию сказав что нибудь не так .
    Интересная у вас позиция))) А не пробовали опять вызвать интерес к себе? Начните одевать красивую сексуальную одежду для мужа, выглядеть всегда шикарно, что ему опять захотелось вас?) Пробуйте опять вызвать у него сексуальное желание к вам.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Что в вашем понимании "правильный путь"? Обязательно прийти к положительному результату? Насколько я понимаю, разводиться вы не готовы. Живете как брат и сестра 4 года. Зачем вам возвращать секс в семью? То, что вы описали в теме, похоже на насилие. Насилие по отношению к мужу.
    Правильный путь в моем понимании -это путь с минимальным количеством ошибок в дороге. Ну и положительный результат в результате очень желателен конечно. По крайней мере моя цель - это получить этот самый положительный результат - то есть придти в итоге к полноценным семейным отношениям.

    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Если бы я могла поговорить с вашим мужем, я бы спросила его, почему он не разводится с вами. И еще посоветовала бы ему обратиться к хорошему специалисту, чтобы проработать гипертрофированные чувства вины и долга.
    Когда то (примерно год назад) я задала мужу именно этот вопрос - он ответил, не хочет разводится, так как у него есть надежда что все наладится у нас. Не знаю конечно что бы он ответил специалисту на этот вопрос, но я точно знаю что он не хочет развода. И я тоже не хочу с ним разводится.

    И еще, у меня почему то сейчас появилась слабенькая такая надежда что у нас все получится.


    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Семьи по факту у вас нет. Есть два человека, которые растят ребенка. Эту задачу можно успешно выполнять не проживая вместе.
    Не соглашусь. Семья у нас есть. Кроме ребенка у нас есть еще другие точки соприкосновения. Есть совместные планы на будущее.


    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Еще вопрос: ребенок у вас появляется спустя 6 лет брака, когда вы узнаете об изменах мужа. Вы беременеете тогда, когда появляется риск потерять мужа. Это случайность или совпадение?
    После того как мы поженились у нас была основная цель - иммиграция, все усилия (поиск путей, зарабатывание денег) были направлены туда, детей мы на тот момент не планировали. Ребенок появился незапланированно и случайно, причем момент был очень неподходящий не только из за ситуации с изменой. Почти сразу как подтвердилась беременность нам пришли бумаги с положительным решением по иммиграции, нужно было срочно решать этот вопрос и беременность в тот момент все очень усложнила.


    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Пока вы носите, кормите, занимаетесь ребенком, вам не до мужа. Ребенок подрастает и вы вспоминаете, что есть еще и муж. Как вам картинка?
    Похоже получается. Можно и так взглянуть на ситуацию. Но что это меняет?


    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Что было в предыдущие до рождения ребенка и вскрытия факта измен? Как вы жили? Почему ребенок не появился в ближайшие после брака годы?
    Как я уже написала - была супер-цель - иммигрировать, все крутилось вокруг этого. У мужа тогда было неважно с работой и соответственно с доходами, а я наоборот зарабатывала тогда очень неплохо. Помню что муж был не в восторге от этого, но никаких конфликтов по этому поводу у нас не было. Вообще крупных ссор я не припоминаю из того времени. Ребенка тогда не планировали, так как были сконцентрированны на других планах (иммиграция).

  30. #150
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Оля, как Вы понимаете смысл слова "соблазнять"
    Вам случалось соблазнять мужчину?

    Что ж Вы как на танке ей богу
    Я себя не просто в танке, а в космическом корабле каком то чувствую в этой области.
    Сооблазнять мужчину (в ситуации когда интерес односторонний) мне никогда не приходилось. Всегда был взаимный интерес.
    Возможно поэтому у меня и не получается ничего.



    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    "Я говорю - я не шутила"
    Зачем???
    Потому что мне показалось, что он решил отшутиться и "съехать " с темы

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ээээ Вы хотели его поцеловать или чтоб он поцеловал Вас?
    Я хотела его поцеловать и что бы он тоже ответил на поцелуй. Взаимности хотела

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И сразу пошли упреки не удивительно что

    Но в целом есть какой-то успех его можно было бы развить но Вы же

    Начинаете разборки
    Какой ту блин секс?
    Гретхен, спасибо вам большое за разбор этой ситуации. Буду думать над своими "косяками". Хотя это же все получается спонтанно и неосознанно, я даже не представляю как можно это исправить? Самоконтроль усилить?


    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И Вам извините не секса надо а покаяния Вы от него добиваетесь
    Не покаяния, а чтобы он меня захотел. Я просто не представляю секс в ситуации когда один хочет, а второй -нет. В моем понимании это что то неестественное.

Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Брак в тупике. Как найти выход?
    от Анна Брик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.09.2015, 16:31
  2. 6 лет живу с неофициальным мужем, а интимных отношений уже нет
    от Bibi в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 09:52
  3. Гостевой брак: семья или суррогат отношений?
    от Quincy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 457
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 04:21
  4. Боязнь интимных отношений
    от ИнгаРомановски в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 23:49
  5. Поговорим ОБ ЭТОМ или о стандартах интимных отношений
    от Вячеслав в разделе Разговорчики
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search