Страница 4 из 34 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 1014
Тема:

Брак без интимных отношений - есть ли выход?

  1. #91
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    Мне просто хотелось по максимуму донести до мужа информацию что я действительно готова к изменениям.
    зачем?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А зачем вообще что-то говорить? Залезть под бочок и сказать "я так соскучилась..."
    А может и правда надо так
    а то разговоры -разговоры, тем более мы все равно друг друга недопонимаем в них

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    зачем?
    не знаю
    я похоже запуталась окончательно

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    не знаю
    я похоже запуталась окончательно
    Изменились - продемонстрируйте это (хотя чет я сомневаюсь). Чего толку об этом предупреждать заранее...

  4. #94
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    ...а то разговоры -разговоры, тем более мы все равно друг друга недопонимаем в них...
    Разрыв шаблона - вот для чего нужны тарелки-вазы.
    И еще поколотите его кулаками в грудь.
    И расплачьтесь на его груди.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Изменились - продемонстрируйте это (хотя чет я сомневаюсь).
    Сомневаетесь в том что у меня получится продемонстрировать? или в том что изменилась?

  6. #96
    ув.coccinelle я подборку для вас сделала:

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Полистала кстати последние коллекции - так сделать вывод о стиле
    красиво - да))
    Изящно - очень))

    Пошло, провокационно, возбуждающе - абсолютно нет
    Белье для английской леди
    То есть холодная леди в сексуальном плане. Снежная Королева и Кай. Какой секс? Тока в мозг -он там слово складывал, она его так в мозг трахала.

    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    ....
    Да бог с ним с бельем, мне кажется если от меня чувствуется эмоциональный негатив, то какое бы белье я не одела - толку не будет. Или неправильно мне кажется?
    Дак бельё тока подчёркивает ваше нежелание чтобы у мужа встало.


    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    ....Да это я уже поняла Вложение 76911
    Не не дура, надо поискать картинку с плакатом Сексу - нет! Знаете, как миру- мир, нет войне! вот у вас как-то в ту сторону всё смотрит. Я - не женщина. Я мать, я жена, Снежная королева, кто угодно но не блять ой женщина


    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    ....Анекдот вспомнился не к месту: "а что можно было?"
    Дак оно вам разве нужно?
    Пока что все ваши попытки пристать к мужу являются способом проверки: встаёт или не встаёт у него? Не встаёт. Мстя продолжается Ням как вкуснооо

  7. #97
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    Читаю про треугольник - не могу вьехать пока:
    Предполагается участие третьего лица. А кто в нашей ситуации третий тогда?
    Третье лицо - Форум. Вы его на роль Спасателя определили. Ждете от него помощи в решении проблемы.

    Ну вот изменил мне муж, а потом в сексе (даже не в одном сексе, а в интиме) отказал - это разве не я в роли Жертвы? Я чувствовала тогда себя очень даже уязвимой, беспомощной и отвергнутой? Почему вы считаете что я Преследователь в этой ситуации?
    Потому что в треугольнике роли меняются все время. Да, вы немного побыли Жертвой, и быстро стали Преследователем.

    Я свою роль Преследователя вижу может быть в теперешних отношениях - когда я пытаюсь, пытаюсь все исправить, а у меня не получается, а я опять пытаюсь. Вот этот момент - да похож очень на поведение Преследователя.
    Да. Вопрос в том как выйти из треугольника.

    И мне стало неловко от того, что я упрекаю тебя в том что наши отношения не налаживаются, хотя на самом деле это меня надо упрекать за это.
    А попросить прощения вы у него не побовали? Он у вас просил прощения, когда вы его на измене подловили? А теперь получается, что вы его за это чрезмерно наказали. Значит, и вы перед ним виноваты. И на вас он держит обиду.

    И если это ему озвучить, и попросить прощения может быть, он увидит, что вы снова на равных, счета обнулятся, и можно будет все по новой начать?


    И еще вопрос - его измены с чего начались? Какие у вас тогда были отношения? Что у него и у вас в жизни происходило? Были ли к этому какие-либо предпосылки? 5 лет уже вы к тому времени вместе жили - и что вдруг случилось, что мужа налево потянуло? Или он и раньше изменял, просто вы этого не знали? Как вы думаете?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Не не дура, надо поискать картинку с плакатом Сексу - нет! Знаете, как миру- мир, нет войне! вот у вас как-то в ту сторону всё смотрит. Я - не женщина. Я мать, я жена, Снежная королева, кто угодно но не блять ой женщина
    Так очередной шок для меня. Даже и спорить не буду, если вы это увидели из нескольких моих сообщений в форуме, то что же тогда видит во мне муж???

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Дак оно вам разве нужно?
    Да нужно.
    Только чем дальше в лес - тем больше я не понимаю как ситуацию изменить, и вообще возможно ли это?
    Последний раз редактировалось coccinelle; 19.09.2015 в 13:37.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Третье лицо - Форум. Вы его на роль Спасателя определили. Ждете от него помощи в решении проблемы.
    Это я увидела, но на форуме я всего ничего, а ситуация длится годами. Я эту историю никогда не с кем не обсуждала. Так кто же третьий тода был (есть) все эти годы? Просто заинтересовал вопрос с треугольником, хочется понять

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вопрос в том как выйти из треугольника.
    Вот это да, вопрос серьезный. Много менять придется в себе, и переосмысливать.
    Но все равно мне этот вопрос видится решаемым. Сложно, долго, но решаемым.
    А вот вопрос как мне превратится из лица с плаката "сексу нет" в нормального человека - поставил меня в глубокий тупик

  10. #100
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    ...Да нужно.
    Только чем дальше в лес - тем больше я не понимаю как ситуацию изменить, и вообще возможно ли это?
    Так муж то сукин сын - расплатился по счетам за измены, или до конца жизниии будет платить?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А попросить прощения вы у него не побовали? Он у вас просил прощения, когда вы его на измене подловили? А теперь получается, что вы его за это чрезмерно наказали. Значит, и вы перед ним виноваты. И на вас он держит обиду.

    И если это ему озвучить, и попросить прощения может быть, он увидит, что вы снова на равных, счета обнулятся, и можно будет все по новой начать?
    Я просила прощения за то что перечитала всю его переписку. Но это было достаточно давно, года 4 назад.
    Наверное этого не достаточно, раз держит обиду


    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И еще вопрос - его измены с чего начались? Какие у вас тогда были отношения? Что у него и у вас в жизни происходило? Были ли к этому какие-либо предпосылки? 5 лет уже вы к тому времени вместе жили - и что вдруг случилось, что мужа налево потянуло? Или он и раньше изменял, просто вы этого не знали? Как вы думаете?
    С чего начались - не знаю. Я так поняла что он изменял и раньше, я просто не знала об этом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так муж то сукин сын - расплатился по счетам за измены, или до конца жизниии будет платить?
    Расплатился, по моему и переплатил уже

  12. #102
    Продолжение истории:

    Вчера был разговор с мужем - я ему сказала про то что я поняла что моя внутренняя обида разъедала наши отношения, попросила прощения за то что так долго носила и копила обиду в себе, а так же за то что я его выгнала из общей кровати, сказала что я простила его за те прошлые события и мне не больно уже о них вспоминать. Реакция мужа - сказал мне что это хорошая новость, может это нам поможет. Мне показалось что он удивился и не ожидал от меня такого разговора.
    Дальше я сделала попытку его поцеловать и потрогать - на поцелуи муж не ответил, а руки мои практически сразу отстранил от себя и сказал - не надо. Немного посидели рядом, потом муж сказал спасибо за проявление нежности, и мы разошлись заниматься каждый своими делами.

    Эмоции сейчас у меня после вчерашнего самые странные, глупо - но на первом месте у меня какая то гордость что ли, что я смогла таки сделать то что я сделала, и значит мои слова о том что обида прошла, это не просто слова, а факт (как бы сама себе доказала это). Далее - на втором месте - как ни странно - удивление, что ли, от того что я не обиделась за вчерашний отказ ( ещё бы месяц назад меня бы от такого колбасило негативом бы очень сильно, а сейчас - нет ни злости, не обиды). Ну и на последнем месте - какое то недовольство собой (в смысле - а может надо было активнее ещё приставать к мужу, может этого недостаточно) и какая то неуверенность - ( в смысле -я не знаю что дальше делать).


    Комментарии? Мои ошибки?

  13. #103
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Нормальная у мужа реакция. Вы его утюжили 4 года, так за один вечер этого не исправить

  14. #104
    Комментарии? Мои ошибки?
    О каких ошибках речь? это ведь не контрольная по математике.

    От темы у меня ощущение, что вы - очень восприимчивый человек, потому уточню:
    какая то неуверенность - ( в смысле -я не знаю что дальше делать).
    А чего вы хотите? Теперь после разговора, учитывая отсутствие обиды, эмоции и все остальное, если остановиться и выдохнуть, какие видятся варианты?

  15. #105
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    Эмоции сейчас у меня после вчерашнего самые странные, глупо - но на первом месте у меня какая то гордость что ли, что я смогла таки сделать то что я сделала,
    Можно с двумя смыслами прочитать. Гордость за то, что сделала)

  16. #106
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    за один вечер этого не исправить
    Да я и не расчитывала на это. Просто в последнее время я как бы сильно очень сконцентрировалась на предстоящем разговоре, и когда он наконец состоялся - просто немного растерялась - типа "ну и что дальше то".


    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А чего вы хотите? Теперь после разговора, учитывая отсутствие обиды, эмоции и все остальное, если остановиться и выдохнуть, какие видятся варианты?
    Вариант один - наладить отношения с мужем и вернуть интим. Другие варианты я пока не рассматриваю. Проблема для меня в том что я не знаю просто как дальше себя вести. Что я могу сделать - что бы поспособствовать улучшению ситуации.


    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    О каких ошибках речь? это ведь не контрольная по математике.
    Наверное я не точно выразилась. Попробую объяснить: из моих постов уже на 1-2 стр этой темы несколько человек поняли и помогли мне понять то, что я не понимала долгие годы. Для меня до сих пор остается загадкой то КАК они это поняли, поэтому я и интересуюсь - может в очередном моем изложении опытному человеку видно что то еще (мешающее нормальным отношениям), что я просто не в состоянии заметить?


    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Можно с двумя смыслами прочитать.
    Не поняла, знаю что туплю сильно, но в чем там второй смысл?

  17. #107
    сказал - не надо.
    а у вас не было желания спросить "почему"?
    Не, чтобы упрекнуть, а чтобы узнать, без просчитывай наперед и домыслов.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а у вас не было желания спросить "почему"?
    Не, чтобы упрекнуть, а чтобы узнать, без просчитывай наперед и домыслов.
    Нет, даже и не пришло в голову спросить, но это не из-за боязни упрекнуть, а просто уже обсуждали раньше этот вопрос и много раз - он не хочет никакого интима, не чувствует в себе желания, какой то как блок в голове (его слова). Поэтому я и не стала повторять тот же самый вопрос вчера.

  19. #109
    Нет, даже и не пришло в голову спросить, но это не из-за боязни упрекнуть, а просто уже обсуждали раньше этот вопрос и много раз - он не хочет никакого интима, не чувствует в себе желания, какой то как блок в голове (его слова). Поэтому я и не стала повторять тот же самый вопрос вчера.
    Понятно, может, я упустила, что вы уже спрашивали при таких же обстоятельствах.
    Странный ответ....по-моему, он просто боится, что уже не встанет. Может, и небезосновательно, но пока это только слова - да, те когда были сказаны, проверять надо - имхо.
    Дальше я сделала попытку его поцеловать и потрогать - на поцелуи муж не ответил
    По поводу прикосновений, не из психологии, а чисто из личного опыта. Всегда считала, что человеки при знакомстве и сближении не зря начинают с простого жеста - держаться за руки. А вы вроде сейчас заново сближаетесь. Если он уже позволяет держать его за руку, можно попробовать в минуту уединения положить ее себе на щеку. Такое движение мне лично не редко помогало установить желаемый контакт.

  20. #110
    Может,извиняюсь, все проще, и есть давно баба ...другая.

  21. #111
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Может,извиняюсь, все проще, и есть давно баба ...другая.
    Может я ошибаюсь. Но мне кажется если есть другая то ничто не мешает трахнуть и свою.
    А вот коли таракан какой, то всячески избегание секса.
    Ну может мне просто так удобно думать. Но мне кажется что это так.

    --- Добавлено ---

    В свою очередь отказ жене в сексе это своеобразная месть жене. ( может быть)

  22. #112
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Странный ответ.....
    Я к сожалению тоже понять этого не могу, постаралась просто передать поближе к тексту, то что было мне сказано мужем.


    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    По поводу прикосновений, не из психологии, а чисто из личного опыта.
    спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Может,извиняюсь, все проще, и есть давно баба ...другая.
    Да чего там извиняться.
    Я надеюсь все же что нет.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Может я ошибаюсь. Но мне кажется если есть другая то ничто не мешает трахнуть и свою.
    А вот коли таракан какой, то всячески избегание секса.
    Ну может мне просто так удобно думать. Но мне кажется что это так.

    --- Добавлено ---

    В свою очередь отказ жене в сексе это своеобразная месть жене. ( может быть)
    Может она как мать или сестра и на неё не стоит и вообще не приятны прикосновения

    --- Добавлено ---

    Или просто импотенция а признаться стыдно, а тут красивая психпричина

  24. #114
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Может она как мать или сестра и на неё не стоит и вообще не приятны прикосновения

    --- Добавлено ---

    Или просто импотенция а признаться стыдно, а тут красивая психпричина
    Мне от чего то кажется что импотенции можно признать только тогда когда есть попытки но не встаёт.
    А когда просто отказ по непонятным причинам то это уже тараканы. Это именно психпричины .
    Говорю по собственному опыту , я воспринимаю сейчас это именно как месть.
    Ну тут я о своём. Возможно у автора совсем другое.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Мне от чего то кажется что импотенции можно признать только тогда когда есть попытки но не встаёт.
    Мне тоже так кажется. И ещё - если бы причины были чисто медицинские (импотенция) - муж бы мне сказал, не постеснялся бы.


    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    А когда просто отказ по непонятным причинам то это уже тараканы. Это именно психпричины .
    Говорю по собственному опыту , я воспринимаю сейчас это именно как месть.
    Месть за то что я раскрыла его обман тогда? Если это месть - то только на подсознательном уровне (типа как у меня как выяснилось), а умышленно - это вряд ли.

  26. #116
    Месть за то что я раскрыла его обман тогда? Если это месть - то только на подсознательном уровне (типа как у меня как выяснилось), а умышленно - это вряд ли.
    Я не знаю что у вас. Это только лишь предположение.
    Я по своё наверное. Тема ваша, тут наверное не уместно говорить о том с чего у меня такая мысль появилась. Да и ситуации у всех разные.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Тема ваша, тут наверное не уместно говорить о том с чего у меня такая мысль появилась.
    Мне было бы интересно послушать, раз вам моя ситуация что то напомнила, наверное есть аналогии

  28. #118
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    Мне было бы интересно послушать, раз вам моя ситуация что то напомнила, наверное есть аналогии
    Ну хорошо. Хотя мне трудно об этом говорить. Материться хочется.
    Секс у нас хоть и бывает но очень редко. Муж избегает. Его инициатива раз в пятилетку.
    Так вот собственно с чего мысль появилась. Не так давно был секс и я была очень возбуждено, почувствовала начала волны приятной, думаю вот оно. Ну и такая , да да кричу а он мне в ответ - нет! Ну и вобщем не успела я.
    Вобщем даже когда секс есть то мне хренушки. Ходи так и радуйся что вообще что то было.
    Мне порой кажется что он специально издевается.
    Ходишь ходишь вокруг него. Он говорит обожди. Ждёшь ждёшь а он потом - спи давай!
    Или говорю хочу тебя. А он - че это ты вдруг? С чего такое? Ппц..
    Издевательство чистой воды. Мстя сучильде.
    Такие вот пироги с котятами..

  29. #119
    Я к сожалению тоже понять этого не могу,
    тут можно долго гадать, отчего, да почему. только практика и время покажет - меняется что-то или нет. Ну а вам то что? За нежность ведь в нос не бьют

    Ну и такая , да да кричу а он мне в ответ - нет! Ну и вобщем не успела я.

    Сцукин сын! перечитал бульварных страстей типа "50 оттенков"?
    а он успел?

  30. #120
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ну хорошо. Хотя мне трудно об этом говорить. Материться хочется.
    Секс у нас хоть и бывает но очень редко. Муж избегает. Его инициатива раз в пятилетку.
    Так вот собственно с чего мысль появилась. Не так давно был секс и я была очень возбуждено, почувствовала начала волны приятной, думаю вот оно. Ну и такая , да да кричу а он мне в ответ - нет! Ну и вобщем не успела я.
    Вобщем даже когда секс есть то мне хренушки. Ходи так и радуйся что вообще что то было.
    Мне порой кажется что он специально издевается.
    Ходишь ходишь вокруг него. Он говорит обожди. Ждёшь ждёшь а он потом - спи давай!
    Или говорю хочу тебя. А он - че это ты вдруг? С чего такое? Ппц..
    Издевательство чистой воды. Мстя сучильде.
    Такие вот пироги с котятами..
    Как Вы это терпите, ув. Богиня?... О_о

Страница 4 из 34 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Брак в тупике. Как найти выход?
    от Анна Брик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.09.2015, 16:31
  2. 6 лет живу с неофициальным мужем, а интимных отношений уже нет
    от Bibi в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 09:52
  3. Гостевой брак: семья или суррогат отношений?
    от Quincy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 457
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 04:21
  4. Боязнь интимных отношений
    от ИнгаРомановски в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 23:49
  5. Поговорим ОБ ЭТОМ или о стандартах интимных отношений
    от Вячеслав в разделе Разговорчики
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search