Страница 89 из 153 ПерваяПервая ... 59798687888990919299119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 641 по 2 670 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #2641
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Аурелия, как хорошо, когда вас пусть даже чужие вам люди - понимают и принимают Дарят вам тепло и доброту Просто так
    Не всегда можно положиться на самых близких, на родных - чтобы получить поддержку, по этому и пусть - вероятность того что ожидания возлагаемые на родных - не реальны. Как хорошо, что чужие незнакомые вам люди, понимают вас. Вот такая мысль моя.

  2. #2642
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Не всегда можно положиться на самых близких, на родных - чтобы получить поддержку, по этому и пусть - вероятность того что ожидания возлагаемые на родных - не реальны. Как хорошо, что чужие незнакомые вам люди, понимают вас. Вот такая мысль моя.
    Спасибо, ув.Лемминг.
    Это важно. Не отбрасывать сразу помощь и поддержку потому что чужие и незнакомые . Есть такое.

  3. #2643
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    бунт - выход из под контроля. Даже в своей голове.
    Вот сидит там властный тиран и им контролирует, воспринимается как я себя контролирую.
    А выпил - контроль потерян, люди очень многие боятся выпить хоть немного - контроль над собой потеряют. Начнут творить ЧЁ ПОПАЛО! а потом стыыыдно будет, капец как. У руля то будет карающий родитель. Тварь - как тебе не стыдно! Хотя человек ничё такого на взгляд окружающих и не делал. Весёлым был, раскрепощённым был, а в голове - перетрахал всё живое и не живое, набил морду всем окружающим, уснул в салате, голым ходил на людях. Ну и соответственно в женском роде: переспала - пьяная дама пизде не хозяйка, и так далее.
    ой,что то у меня может быть и попускающий,сам такой
    Который....типа защитит меня от неё

  4. #2644
    Добрый день ув. Лемминг .
    Часть документов на землю нашла , только основной найти не могу .
    В тех которые нашла , поняла что и там меня она нае... Поэтому я гневаюсь . От гнева прям трясутся руки , так бы и придушила.
    Из за этой проблемы в документах в суде могут быть трудности по земле .
    Утром хотела с ней поговорить из позиции взрослого . Спокойно все объяснить , но поняла что это не тот метод .

  5. #2645
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Добрый день ув. Лемминг .
    Часть документов на землю нашла , только основной найти не могу .
    В тех которые нашла , поняла что и там меня она нае... Поэтому я гневаюсь . От гнева прям трясутся руки , так бы и придушила.
    Из за этой проблемы в документах в суде могут быть трудности по земле .
    Утром хотела с ней поговорить из позиции взрослого . Спокойно все объяснить , но поняла что это не тот метод .
    скажите пожалуйста, а как с вашей БМ взаимодействует/общается её мать?

  6. #2646

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.

    скажите пожалуйста, а как с вашей БМ взаимодействует/общается её мать?
    Её мать звонит ей и рассказывает всякие сплетни та я часто видела заводится и скрипя зубами не слушает , либо говорит перезвоню .
    Если я дома , она говорит возьми трубку и пообщайся с бабушкой .
    Когда она уезжает в поездки бабка смотрит за домом , лазит везде , мать это бесит она возмущается .
    Я бы сказала что бабка получает все плюшки и деньги и продукты и мать ей сама готовит , все что душе угодно у бедной пенсионерки есть начиная от плазмы и заканчивая сплит системой .
    Бмать её терпит и все делает, но ненавидит её , считает что та лишила её отца .
    Бабка всегда с ней ласковая дочечка то дочечка это .
    Бабка захотела чай например из дорого магазина матэ и специальную колбу , не прошло и пары дней бмать уже достала . Как то так .
    Бабка сломала руку я бматери звоню так и так , она сразу в бешенство - лазила снова где не надо . Но потом усердно таскала харчи а не абы какие а все на пару приготовленное.

  7. #2647
    Со стороны поведение бматери такое , бабка её управляет ласково с ней и нежно общается и ни в коем случае никакого грубого слова, но бабка она кощей , почему то у меня такая ассоциация , она своим языком ненапрямую а косвенно бматери много гадостей делала , сплетни разносила , ну так много чего.
    А бмать перед ней какой то благоговейный трепет испытывает , страх , ага как же для бабки не сделать - надо , а то ... А что а то неизвестно ....

  8. #2648
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Её мать звонит ей и рассказывает всякие сплетни та я часто видела заводится и скрипя зубами не слушает , либо говорит перезвоню .
    Какие сплетни? Вокруг кого/о ком сплетни?

  9. #2649

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Какие сплетни? Вокруг кого/о ком сплетни?
    Про всех по городу . Город маленький . Кто кого побил, развёлся. бмать сплетничать не любит .
    Конкретно по ситуации помню , что у бматери на работе что случилось , не успела она до работы доехать а бабка там уже всех построила , справки навела и бматери докладывает , ну например , твоя Зинка у тебя ворует в магазине , потому что муж у неё алкаш и любовник нищий вот она их и кормит .

    У бабки словесный понос вечно, к моим бывшим женихам может подойти и начать беседовать о том о сём , женихам правда уже под 40 и семьи свои ( . Они мне потом рассказывают .

    Мотив у бабки один - дочечку кровинушку защищает от извергов . В ищверги и я кстати вхожу .

  10. #2650
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Про всех по городу . Город маленький . Кто кого побил, развёлся. бмать сплетничать не любит .
    А почему?

    Мотив у бабки один - дочечку кровинушку защищает от извергов . В ищверги и я кстати вхожу .
    А изверги это кстати не все вокруг?

  11. #2651

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А почему?


    А изверги это кстати не все вокруг?
    Не любит потому что бабка любит, бабка носила ей сплетни про отца где и с кем гулял , намёками говорила , думаю и прямо тоже . У бабки вид ангела когда мелет , ой а я что то не так сказала , а бмать уже корёжит, песок сыпется .
    И часто информация была враньё , а бмать уже себя накрутила с отцом поругалась . Не часто а в основном всегда были неточности , на то они и сплетни .
    Да все вокруг ))

    Ещё и потому что бабка поо неё также другим рассказывает про то как она живёт , учитывая что бмать не афиширует свою жизнь , её это тоже раздражает .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 21.09.2015 в 15:01.

  12. #2652
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....
    Ещё и потому что бабка поо неё также другим рассказывает про то как она живёт , учитывая что бмать не афиширует свою жизнь , её это тоже раздражает .
    То есть что её мать про неё вранье и небылицы рассказывает?

  13. #2653
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть что её мать про неё вранье и небылицы рассказывает?
    Думаю что вообще рассказывает , у неё же бизнес , поездки , в целях безопасности , она вообще всю инфу скрывает. Город маленький , люди плохо живут , а она хорошо, одно дело когда видят там машину например , а другое когда знают сколько раз она заграницу съездила .

  14. #2654
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Думаю что вообще рассказывает , у неё же бизнес , поездки , в целях безопасности , она вообще всю инфу скрывает. Город маленький , люди плохо живут , а она хорошо, одно дело когда видят там машину например , а другое когда знают сколько раз она заграницу съездила .
    Так чего боится ваша БМ от своей матери?

  15. #2655
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так чего боится ваша БМ от своей матери?
    Что прибьют её или ограбят из за бабкиного языка.

  16. #2656
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Что прибьют её или ограбят из за бабкиного языка.
    И она готова стелиться перед соей матерю поэтому? Лишь бы она не болтала лишнего про неё?

  17. #2657
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И она готова стелиться перед соей матерю поэтому? Лишь бы она не болтала лишнего про неё?
    Получается так .
    Да чтобы она была довольна и не Болтала языком .

  18. #2658
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Получается так .
    Да чтобы она была довольна и не Болтала языком .
    А если она разозлит мамулю, то та своим языком ТАААКИИИЕЕЕ сплетни по городку понесёт?
    А были уже на вашей памяти такие случаи ув.Аурелия? Перечислять не надо, просто, а было ли такое и чем закончилось со стороны поведения БМ?

  19. #2659
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А если она разозлит мамулю, то та своим языком ТАААКИИИЕЕЕ сплетни по городку понесёт?
    А были уже на вашей памяти такие случаи ув.Аурелия? Перечислять не надо, просто, а было ли такое и чем закончилось со стороны поведения БМ?
    Были , не помню . Что то Бабка себе отжимала )
    Спутниковую антенну

  20. #2660
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Были , не помню . Что то Бабка себе отжимала )
    Спутниковую антенну
    То есть, когда дочь выходит из-под бабкиного контроля, бабка просто начинает реально (делать - говорить) сливать инфу про вашу БМ (не важно правдивую или нет) и тогда она вынуждена делать то и так, как хочет от неё бабуля.

  21. #2661
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть, когда дочь выходит из-под бабкиного контроля, бабка просто начинает реально (делать - говорить) сливать инфу про вашу БМ (не важно правдивую или нет) и тогда она вынуждена делать то и так, как хочет от неё бабуля.
    Да , в итоге делает . Чё то смешно стало ) спасибо , ув. Лемминг .

  22. #2662
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да , в итоге делает . Чё то смешно стало ) спасибо , ув. Лемминг .
    А вы чё то запугиваете только, орёте писклявым голоском, смс ки бредовые пишите, трясётесь как осиновый листок. Она вас всерьёз вообще не воспринимает.
    Бабке надо стутниковую антенну - она её получает. Надо плазму - получает.
    Вот с кого пример надо брать как действовать в отношении БМ.

  23. #2663

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы чё то запугиваете только, орёте писклявым голоском, трясётесь как осиновый листок. Бабке надо стутниковую антенну - она её получает. Надо плазму - получает.
    Вот с кого пример надо брать как действовать в отношении БМ.
    Меняю тактику .
    Только меня блевать тянет от прогибаний и сюси - пуси .
    У меня сын старший также с ней общается . И все получает .
    А я растерзать её хочу .

    Вообще от любых прогибаний к любым людям .

    Для меня это значит , любить.

  24. #2664
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Меняю тактику .
    Только меня блевать тянет от прогибаний и сюси - пуси .
    У меня сын старший также с ней общается . И все получает .
    А я растерзать её хочу .
    Может я пишу по французски ув.Аурелия?
    Где вы у меня увидели призыв к прогибанию и сюсям-пусям?
    Разве бабуля ТАК добивается своего?

  25. #2665
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Может я пишу по французски ув.Аурелия?
    Где вы у меня увидели призыв к прогибанию и сюсям-пусям?
    Разве бабуля ТАК добивается своего?
    Нет, призыва не было.

    Не могу я сней спокойно разговаривать . Меня трясти начинает, потому что если спокойно то хочется нормальных отношений и нормально к ней относится . Чтобы нормально к ней не относится я ору .

  26. #2666
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нет, призыва не было.

    Не могу я сней спокойно разговаривать . Меня трясти начинает, потому что если спокойно то хочется нормальных отношений и нормально к ней относится . Чтобы нормально к ней не относится я ору .
    Ув.Аурелия, ну перечитайте последнюю страницу. Что нужно делать, что может реально напугать Вашу бМ? Берем пример с бабушки)

  27. #2667
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Аурелия, ну перечитайте последнюю страницу. Что нужно делать, что может реально напугать Вашу бМ? Берем пример с бабушки)
    Я понимаю, но с бматерью мне хочется скандалить

  28. #2668
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я понимаю, но с бматерью мне хочется скандалить
    Это вообще не о том.
    Слабое место, куда давит бабушка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Аурелия, ну перечитайте последнюю страницу. Что нужно делать, что может реально напугать Вашу бМ? Берем пример с бабушки)
    Вы хотите сказать, она пугает ее сладким голоском?

  29. #2669
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Это вообще не о том.
    Слабое место, куда давит бабушка.

    --- Добавлено ---


    Вы хотите сказать, она пугает ее сладким голоском?
    Как я поняла бабушка знает ее слабое место и если что не так, она идет и делает молча, разносит сплетни. Взамен получает плюшки.

    Бабка делает , а не ругается с ней или пугает.

    Я сняла машину с учета. Сделала . Не ругаюсь и не пишу ей .Жду .когда она позвонит сама , когда машину остановят.

    Как же хочется трястись, писать ей и ругаться

  30. #2670
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....
    Не могу я сней спокойно разговаривать . Меня трясти начинает, потому что если спокойно то хочется нормальных отношений и нормально к ней относится . Чтобы нормально к ней не относится я ору .
    А зачем вам с ней отношения? Вернее речь идёт о каких отношениях, между кем и кем? об отношениях дочь-мать? Или отношения клиент-адвокат? Или отношениях судья-адвокат? Или отношениях заложник-террорист?

Страница 89 из 153 ПерваяПервая ... 59798687888990919299119 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search