Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 197
Тема:

муж поставил в игнор

  1. #1

    муж поставил в игнор

    Чтобы не разводить много буковок, изложу сухо и по фактам.
    Стала чувствовать отстранение мужа, не стало былой заботы и внимания. Это начало сводить меня с ума... Я стала буквально требовать этого от мужа - и этим самым еще больше его от себя оттолкнула.
    Стали жить как друзья. Короткие разговоры по вечерам, совместный ужин, секс. И по кругу.
    Я изводила себя мыслями, что он меня разлюбил, что хочет уйти от меня, потому что пропало что-то у нас.
    А он говорил, что у него на работе завал и он устает.
    Вечерами всеми он сидит в телефоне - общается в чатах по работе (такая уж у него деятельность).
    Я начала ревновать, подозревать, что он нашел кого-то, кому отдает свои улыбки, шутки, внимание - всё то, что раньше он давал мне...
    Не могла понять, почему изменилось отношение((( Он говорил, что я сама всё придумываю
    Я залезла в его комп, залезла в телефон((( Он у меня умный, просёк эту фишку и стал специально написывать девушкам, зная, что я это буду читать.
    Когда я призналась что читаю он сказал "Нашла, что искала? Хочешь еще поводов дам? Я знаю, что ты шпионишь за мной и спецом пишу."
    Сказал, что больше нет доверия. Что больше не хочет со мной разговаривать...
    В итоге - полный игнор уже три дня, полная молчанка. Ужины мои он не ест. Домой приходит с работы вовремя. Сухие фразы типа привет, спокойной ночи и всё.
    Живет как жил, сидит в компе, читает статьи, смеётся. Живет полной жизнью.. только без меня... Меня как-будто нет совсем дома для него.

    Я не знаю что делать и как быть. Тоже веду себя обычно. Занимаюсь своими делами... но не знаю надолго ли меня хватит(((
    На разговор выводить не буду и не хочу. Он четко сказал "Я не хочу сейчас с тобой разговаривать".
    На вопрос "ты меня ненавидишь?" ответил " Не говори глупостей"
    Как думаете, семья разрушена?((((
    Он самый родной и самый близкий мне человек... люблю его.. и не хочу потерять

    не знаю что мне делать.
    Чувствую себя виноватой, что шпионила... что загонялась и приставала к нему, требуя внимания.
    С другой стороны - мне не понятна его отчужденность. А то, что сейчас я у него в полном игноре.. Это что? Обида? Способ уйти от проблемы?
    Месть?
    Мужчины, может быть вы мне поясните.

    прошу не критикуйте меня.. я итак уже себе наказала, как могла(

  2. #2
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Нужны исходные данные. Возраст супругов, дети, квартирный вопрос, вредные привычки.

  3. #3
    нам по 30. В браке 2 года, до свадьбы жили 1 год вместе.
    Это первая наша ссора. До этого не ссорились, не конфликтовали. В быту друг друга не парим. Я веду хозяйство, всё обоих устраивает. Мне не напряжно. Что прошу - помогает.
    Детей нет, я сама не хотела. Он говорит "я не настаиваю, родим когда захотим". А в последнее время созрела до этой мысли. И теперь очень хочу стать мамой. Но в обострении отношений не знаю уже, что будет дальше(
    У него это второй брак. В первой браке есть сын. Он переехал ко мне в город очень издалека. С сыном не общается, только отправляет каждый месяц алименты.
    Квартиру снимаем. По финансам у нас все хорошо. Планируем машину (ну планировали, до вот этой ситуации). Вредные привычки - он курит.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение
    Детей нет, я сама не хотела. Он говорит "я не настаиваю, родим когда захотим". А в последнее время созрела до этой мысли. И теперь очень хочу стать мамой. Но в обострении отношений не знаю уже, что будет дальше(
    Похоже реализовывать вашу мысль надо.
    Переходить к новому этапу отношений в семье, поскольку этот уже изжил себя и вас заносит.

  5. #5
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение
    нам по 30. В браке 2 года, до свадьбы жили 1 год вместе.
    Это первая наша ссора. До этого не ссорились, не конфликтовали. В быту друг друга не парим. Я веду хозяйство, всё обоих устраивает. Мне не напряжно. Что прошу - помогает.
    Детей нет, я сама не хотела. Он говорит "я не настаиваю, родим когда захотим". А в последнее время созрела до этой мысли. И теперь очень хочу стать мамой. Но в обострении отношений не знаю уже, что будет дальше(
    У него это второй брак. В первой браке есть сын. Он переехал ко мне в город очень издалека. С сыном не общается, только отправляет каждый месяц алименты.
    Квартиру снимаем. По финансам у нас все хорошо. Планируем машину (ну планировали, до вот этой ситуации). Вредные привычки - он курит.
    То есть мужчине 30 лет, он в чужом городе без жилья, без детей, без совместных дел с женой. Есть от чего приуныть
    Почему он первый раз развёлся? Как у Вас складываются отношения с его семьёй? Чем Вы вместе занимаетесь, кроме ужинов и вечерних разговоров?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение
    Стала чувствовать отстранение мужа, не стало былой заботы и внимания. Это начало сводить меня с ума... Я стала буквально требовать этого от мужа - и этим самым еще больше его от себя оттолкнула.
    Ув. Belatricci, скажите, как давно вы почувствовали отстранение мужа? Какие события этому предшествовали?
    Как раньше ваш муж проявлял к вам заботу и внимание? Приведите несколько примеров.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение
    Он самый родной и самый близкий мне человек... люблю его.. и не хочу потерять
    Скажите, кого из близких людей вам уже приходилось терять?

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    А как изменились ваша забота и внимание, после того, как муж сказал, что он устает на работе?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Почему он первый раз развёлся? Как у Вас складываются отношения с его семьёй? Чем Вы вместе занимаетесь, кроме ужинов и вечерних разговоров?
    Развелся из-за измен жены. По этому поводу начались скандалы, и когда у ребенка случился нервный срыв - ушел из семьи.
    Помимо ужинов и вечерних разговоров мы играем в комп игры, обсуждаем книги, гуляем, ходим в кафе, в кино, смотрим фильмы дома, ездим к родителям, ходим по магазинам. Летом ездили на природу с родственниками моими. Раньше мы все выходные проводили вместе.
    Мужчина в 30 в чужом городе, который стал уже ему родным за три года. Жилья своего нет, т.к. он против ипотеки в финансовом плане пока.

    С его семьей у меня нет никаких отношений. Мама живет очень далеко. У него натянутые с ней отношения. Он звонит ей периодически. Ездить и летать часто нет возможности - Москва-Владивосток.
    Я не общаюсь с его мамой... пару раз по телефону были разговоры только и всё. Когда он привез меня знакомиться с родителями - не повел к отцу и матери. Отец умирал и он не захотел, чтобы я увидела ту обстановку. Поэтому познакомилась тогда только с бабушкой и тетей. Я не стала тогда настаивать на знакомстве с родителями - видела, как он переживает и как ему больно за отца. Мать за ним ухаживала и не могла тоже отлучиться. Плюс они пьяницы - и может быть мужу стыдно было меня с ними знакомить.. я не поднимала эту тему.. он не хочет об этом говорить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Belatricci, скажите, как давно вы почувствовали отстранение мужа? Какие события этому предшествовали?
    Как раньше ваш муж проявлял к вам заботу и внимание? Приведите несколько примеров.

    --- Добавлено ---
    Называл ласково зайка, малыш. Писал по утрам "С добрым утром" интересовался "Как твой день? Как настроение?". Говорил что я для него - и есть жизнь. Что для него главное - наша семья, а работа - это способ получения денег. В сексе постоянно ублажал, делал все, чтобы мне было хорошо.
    Его отправили в командировку на 3 месяца и я поехала с ним. Он сказал "это не обсуждается, либо я еду с тобой, либо не еду и увольняюсь. Я без тебя там жить не хочу"
    Предложение сделал очень романтично. Периодически дарил подарки, всегда хвалил как я готовлю. Говорил всегда что "ты мой тыл, мне с тобой так хорошо"


    Скажите, кого из близких людей вам уже приходилось терять?
    Еще не приходилось. Это моя первая любовь. И никого из родственников не теряла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А как изменились ваша забота и внимание, после того, как муж сказал, что он устает на работе?
    Полное его освобождение от домашних дел. Не приставала к нему со своими проблемами. Расспрашивала как дела на работе, он рассказывал - поддакивала, поддерживала, задавала наводящие вопросы - выражала заинтересованность.
    Спрашивала чего он хочет. Если хотел тишины- удалялась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Belatricci, скажите, как давно вы почувствовали отстранение мужа? Какие события этому предшествовали?
    --- Добавлено ---
    Мы были в командировке. Я вернулась на три недели раньше.
    Он вернулся в первую неделю все было нормально. Потом у него начались завалы на работе. Он стал приходить уставший и без настроения.
    А потом он начал жаловаться на здоровье. Я предложила ему давай сходим ко врачу? На это он обиделся и сказал, что я его не понимаю...
    Видимо он ждал от меня другой какой-то поддержки(( С этого все и началось.
    Потом он сказал "Я чувствую что перестал быть тебе нужным"
    И это после того, как я на три месяца бросила свою работу, переехала с ним в чужой город... полностью там взяла быт на себя.. всё у нас там было хорошо и тепло.
    А вернувшись обратно в наш город и обратно на свою работу - он стал отстраняться.. ушел в себя.. и все закончилось теперь вот этим скандалом и моими вылазками в его телефон

    --- Добавлено ---

    Посоветуйте, что мне делать теперь, когда он полностью меня игнорирует.
    Он взял тайм-аут в отношениях таким образом???
    или он дает мне понять, что я стала ему противна и нафиг не нужна?
    Последний раз редактировалось Belatriccci; 21.09.2015 в 13:43.

  9. #9
    Он взял тайм-аут в отношениях таким образом???
    или он дает мне понять, что я стала ему противна и нафиг не нужна?
    Кто ж знать может, что там в голове у вашего благоверного. Мозгоскопов нема.
    А потом он начал жаловаться на здоровье. Я предложила ему давай сходим ко врачу? На это он обиделся и сказал, что я его не понимаю...
    А какие жалобы на здоровье были?

  10. #10
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Кто ж знать может, что там в голове у вашего благоверного. Мозгоскопов нема.

    А какие жалобы на здоровье были?
    что пока мы жили в другом городе - он не кашлял и не болел.
    а стоило нам вернуться из командировки - он снова стал болеть, кашлять и простужаться. Что его это беспокоит. Но ко врачу он идти отказался, таблетки пить тоже.

  11. #11
    ко врачу он идти отказался, таблетки пить тоже.
    Как-то аргументировал?
    пока мы жили в другом городе - он не кашлял и не болел.
    а стоило нам вернуться из командировки - он снова стал болеть, кашлять и простужаться
    У вас в городе вредные, химические или просто крупные промышленные предприятия есть?

    А может, вам муж так "прозрачно" намекнул, что загостился он у вас, к себе домой хочет?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Belatriccci Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, что мне делать теперь, когда он полностью меня игнорирует.
    Он взял тайм-аут в отношениях таким образом???
    или он дает мне понять, что я стала ему противна и нафиг не нужна?
    Здесь не дают советов, а помогают авторам разобраться в проблеме и принять решение.
    Пока из ваших слов складывается впечатление, что ваш муж вдет себя как капризный ребенок из-за болезни.
    Что делать вам в таком случае? Ответ очевиден - ждать когда выздоровеет.
    Подчеркиваю - это лишь моя версия, залезть в голову вашему мужу и прочитать его мысли, ессно, ни кто не сможет.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Belatriccci Посмотреть сообщение
    Это моя первая любовь.
    Правильно ли я вас понимаю - до него у вас ни разу не было серьезных отношений с мужчинами?

    И традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  14. #14
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Как-то аргументировал?

    У вас в городе вредные, химические или просто крупные промышленные предприятия есть?

    А может, вам муж так "прозрачно" намекнул, что загостился он у вас, к себе домой хочет?
    да у нас город - одно большое промышленное предприятие.
    Зачем же прозрачно намекать.. он сам сделал выбор три года назад и сам переехал ко мне. Если хочет домой - прямо бы и сказал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здесь не дают советов, а помогают авторам разобраться в проблеме и принять решение.
    Пока из ваших слов складывается впечатление, что ваш муж вдет себя как капризный ребенок из-за болезни.
    Что делать вам в таком случае? Ответ очевиден - ждать когда выздоровеет.
    Подчеркиваю - это лишь моя версия, залезть в голову вашему мужу и прочитать его мысли, ессно, ни кто не сможет.
    он в перманентных соплях постоянно...
    таблетки пить отказывается, аргументируя "мне они не помогут, у меня от другого, у меня депрессия..."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правильно ли я вас понимаю - до него у вас ни разу не было серьезных отношений с мужчинами?

    И традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"
    да, это мои первые серьезные отношения с мужчиной, первый брак и первая такая проблема в отношениях. Мне 30 лет и я не умудрена этим житейским опытом, к сожалению...

    Для меня любовь это:
    1. Чувство, что ты нужна
    2. Забота о человеке
    3. Радость от мысли, что вечером мы будем дома вместе
    4. Чувство, что я не одинока
    5. Чувство родной души
    6. Желание отдавать и отдавать теплоту, заботу и разделять все с любимым человеком.

    прокомментируйте, пожалуйста... Прочитала, и самой кажется как-то по-детски... Но, с другой стороны, что же еще значит любовь?

  15. #15
    еще нужно сказать... что за последние два года он очень вырос в должности
    и теперь постоянно-постоянно в работе, даже дома - постоянно в телефоне ему пишут по работе...
    и он реально очень там устает

  16. #16
    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение

    да, это мои первые серьезные отношения с мужчиной, первый брак и первая такая проблема в отношениях. Мне 30 лет и я не умудрена этим житейским опытом, к сожалению...

    Для меня любовь это:
    1. Чувство, что ты нужна
    2. Забота о человеке
    3. Радость от мысли, что вечером мы будем дома вместе
    4. Чувство, что я не одинока
    5. Чувство родной души
    6. Желание отдавать и отдавать теплоту, заботу и разделять все с любимым человеком.
    И чем в вашем описании любовь к мужчине отличается от любви к ... домашнему питомцу? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение
    еще нужно сказать... что за последние два года он очень вырос в должности
    и теперь постоянно-постоянно в работе, даже дома - постоянно в телефоне ему пишут по работе...
    и он реально очень там устает
    А дома еще и вы мозги выносите
    Скажите, вы часто хвалили мужа за достижения в работе?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Belatriccci Посмотреть сообщение
    Я не общаюсь с его мамой... пару раз по телефону были разговоры только и всё. Когда он привез меня знакомиться с родителями - не повел к отцу и матери. Отец умирал и он не захотел, чтобы я увидела ту обстановку. Поэтому познакомилась тогда только с бабушкой и тетей. Я не стала тогда настаивать на знакомстве с родителями - видела, как он переживает и как ему больно за отца. Мать за ним ухаживала и не могла тоже отлучиться. Плюс они пьяницы - и может быть мужу стыдно было меня с ними знакомить.. я не поднимала эту тему.. он не хочет об этом говорить
    А у мужа какие отношения с алкоголем?
    Называл ласково зайка, малыш. Писал по утрам "С добрым утром" интересовался "Как твой день? Как настроение?". Говорил что я для него - и есть жизнь. Что для него главное - наша семья, а работа - это способ получения денег. В сексе постоянно ублажал, делал все, чтобы мне было хорошо.
    Его отправили в командировку на 3 месяца и я поехала с ним. Он сказал "это не обсуждается, либо я еду с тобой, либо не еду и увольняюсь. Я без тебя там жить не хочу"
    Предложение сделал очень романтично. Периодически дарил подарки, всегда хвалил как я готовлю. Говорил всегда что "ты мой тыл, мне с тобой так хорошо"
    Не поняла, вы считаете его требование поехать с ним в командировку на три месяца - проявлением заботы и внимания?
    У вас на работе нормально отнеслись к тому, что вы на три месяца с мужем уехали?
    Для меня любовь это:
    1. Чувство, что ты нужна
    2. Забота о человеке
    3. Радость от мысли, что вечером мы будем дома вместе
    4. Чувство, что я не одинока
    5. Чувство родной души
    6. Желание отдавать и отдавать теплоту, заботу и разделять все с любимым человеком.
    Впечатление, что любовь - это такая таблетка от ощущения себя никому не нужной(

  18. #18
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А у мужа какие отношения с алкоголем?

    Не поняла, вы считаете его требование поехать с ним в командировку на три месяца - проявлением заботы и внимания?
    У вас на работе нормально отнеслись к тому, что вы на три месяца с мужем уехали?

    Впечатление, что любовь - это такая таблетка от ощущения себя никому не нужной(
    так и есть((( посоветуйте литературу или что-то, чтоб осознать что же на самом деле любовь? Я действительно человек, очень зависимый эмоционально от других. И боюсь одиночества... и была просто счастлива, когда чувствовала, что любима мужем... а теперь распадаюсь на куски. Я не цельная личность получается? Я хочу совершенствоваться, стать более независимой. Чтоб не я к нему, а он ко мне тянулся... Посоветуйте какие-нибудь источники почитать, посмотреть.

    это было не требование а само собой разумеющийся факт) меня нисколько это не напрягло...
    на работе меня отпустили в отпуск без содержания... работу я не потеряла и вернулась потом...

    просто чувствовала раньше от него тепло и поддержку... а теперь когда я сильно заболела - он даже в аптеку не пошел.. пришлось идти самой.

    но блин... он золотой человек... хороший мужчина...люблю его

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И чем в вашем описании любовь к мужчине отличается от любви к ... домашнему питомцу? ))

    --- Добавлено ---

    а как должна выглядеть зрелая любовь? расскажите... мне правда нужно знать

    А дома еще и вы мозги выносите
    Скажите, вы часто хвалили мужа за достижения в работе?
    я уже ничего не выношу... перестала приставать к нему.
    хвалила постоянно... что горжусь им, что он молодец - хотел стать управленцем и у него всё получилось, что на работе его ценят, что подчиненные мне пишут как им повезло с начальником, что он всего чего захочеи в жизни добьется и я счастлива быть рядом с ним

  19. #19
    на сегодняшний день ситуация такая....
    утром никакого поцелуя при уходе пока я сплю(наша старая традиция больше не действует)
    днем полный игнор. На моё "доброе утро", ответ "утро" (раньше постоянно списывались в ватсапе или вайбере, спрашивали как друг у друга день и тд... строили планы на вечер). Теперь просто молчание.
    Вечером приходит домой, ест, садится за комп, слушает музыку, подтанцовывает.. у него всё хорошо как и прежде. Только вот на меня ноль внимания. Меня нет вообще для него. Интересуюсь - как прошел его день - рассказывает. Поддакиваю... Про мой день не интересуется, ему пофиг совершенно.
    Чувствую себя ненужной совершенно.
    Ложимся спать под одно одеяло на разные стороны кровати.

    --- Добавлено ---

    не могу понять, как быть...
    поняла, что довела его своими распросами и копанием в его душе и он закрылся... теперь вообще молчу и не лезу... терплю его игнорирование и безразличие
    только я так теперь жить не могу.. чувствую себя домработницей
    Последний раз редактировалось Belatricci; 22.09.2015 в 08:07.

  20. #20
    Ложимся спать под одно одеяло на разные стороны кровати.
    А если слегка накинуться и немножко изнасиловать?
    да у нас город - одно большое промышленное предприятие.
    Кашли, сопли и прочее подобное может быть тупо от того, что дышите вы там черти чем. У меня тоже в городе автозавод, кучка химических предприятий, трансформаторный завод, плюс завод шампанских вин. Муж как в командировке - так нос чистый и не кашляет. Как дома - так за милую душу. А почему вообще муж к вам, а не вы к мужу поехали?
    таблетки пить отказывается, аргументируя "мне они не помогут, у меня от другого, у меня депрессия..."
    Это он сам себе наинтуичил насчет депрессии? Или обращался в ПНД, к психологу, к психотерапевту?
    Для меня любовь это:
    1. Чувство, что ты нужна
    2. Забота о человеке
    3. Радость от мысли, что вечером мы будем дома вместе
    4. Чувство, что я не одинока
    5. Чувство родной души
    6. Желание отдавать и отдавать теплоту, заботу и разделять все с любимым человеком.
    Нет ощущения, что выделенное как-то уж больно похоже? И да, у вас любовь как будто не для того, чтоб себе любимой было хорошо в мире жить, а чтоб кого-то залюбить до смерти. У вас есть своя жизнь? Отдельно от мужа? И еще - попробуйте определить по шкале от 1 до 10, насколько все перечисленное реализуется вами в отношении мужа, и насколько по той же шкале муж реализует ваши представления в отношении вас.
    еще нужно сказать... что за последние два года он очень вырос в должности
    и теперь постоянно-постоянно в работе, даже дома - постоянно в телефоне ему пишут по работе...
    и он реально очень там устает
    Его работа ему нравится? Можно сказать, что это его ДЕЛО, что он в работе реализует себя?
    только я так теперь жить не могу.. чувствую себя домработницей
    А что, вам кто-то вменил в обязанность его обслуживать? Займитесь собой, маникюрчик там, к подружке сходить, над вязанием посидеть или паззл пособирать... мало ли интересных занятий.

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение
    на сегодняшний день ситуация такая....
    утром никакого поцелуя при уходе пока я сплю(наша старая традиция больше не действует)
    днем полный игнор. На моё "доброе утро", ответ "утро" (раньше постоянно списывались в ватсапе или вайбере, спрашивали как друг у друга день и тд... строили планы на вечер). Теперь просто молчание.
    Вечером приходит домой, ест, садится за комп, слушает музыку, подтанцовывает.. у него всё хорошо как и прежде. Только вот на меня ноль внимания. Меня нет вообще для него. Интересуюсь - как прошел его день - рассказывает. Поддакиваю... Про мой день не интересуется, ему пофиг совершенно.
    Чувствую себя ненужной совершенно.
    Ложимся спать под одно одеяло на разные стороны кровати.

    --- Добавлено ---

    не могу понять, как быть...
    поняла, что довела его своими распросами и копанием в его душе и он закрылся... теперь вообще молчу и не лезу... терплю его игнорирование и безразличие
    только я так теперь жить не могу.. чувствую себя домработницей
    Как - так?
    У мужчин на первом месте РАБОТА, ДЕЛО. Это - норма.
    Семья - на втором.
    А уж развлечение взрослой дееспособной женщины - вообще из разряда хобби.
    Раньше на это хобби у него было время и силы. Сейчас - нет.

    Чувствую себя ненужной совершенно.
    Скажите, а как проходит ваш день? Чем вы увлекаетесь по жизни? какие у вас хобби?
    О чем вы раньше общались с мужем помимо расспросов по прожитом дне?

    Потому что, цитирую коллегу "каждый день по часу слушать про поход в супермаркет и выбор пакета с кефиром - это пытка"

  22. #22
    А если слегка накинуться и немножко изнасиловать?
    он меня отталкивает, когда я лезу обниматься сейчас грит "не надо этого"...
    Я и не лезу... чего уж там ваше предложение))

    Это он сам себе наинтуичил насчет депрессии? Или обращался в ПНД, к психологу, к психотерапевту?
    Сам такой диагноз вынес. Без врача.
    Его работа ему нравится? Можно сказать, что это его ДЕЛО, что он в работе реализует себя?
    Да, он от нее кайфует. Работа у него первичнее семьи.

    А почему вообще муж к вам, а не вы к мужу поехали?
    Потому что у него получилось переехать с сохранением работы ко мне. И он переехал почти из деревни в большой мегаполис.
    У меня здесь вся родня и семья. И когда он впервые приехал ко мне - ему очень здесь понравилось. Решили жить в моем городе.

    А что, вам кто-то вменил в обязанность его обслуживать? Займитесь собой, маникюрчик там, к подружке сходить, над вязанием посидеть или паззл пособирать... мало ли интересных занятий.
    У меня много хобби и любимых занятий... но меня просто терзает мысль, что я стала ненужной мужу... и это не дает покоя(((

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение
    он меня отталкивает, когда я лезу обниматься сейчас грит "не надо этого"...
    Я и не лезу... чего уж там ваше предложение))
    А массаж, минет, ванна с пеной?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение
    я стала ненужной мужу... и это не дает покоя(((
    А раньше вы ему нужны были? В качестве КОГО?

    подумайте..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение

    Да, он от нее кайфует. Работа у него первичнее семьи.
    а с какого перепугу вы решили, что должно быть иначе?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как - так?
    У мужчин на первом месте РАБОТА, ДЕЛО. Это - норма.
    Семья - на втором.
    А уж развлечение взрослой дееспособной женщины - вообще из разряда хобби.
    Раньше на это хобби у него было время и силы. Сейчас - нет.

    Скажите, а как проходит ваш день? Чем вы увлекаетесь по жизни? какие у вас хобби?
    О чем вы раньше общались с мужем помимо расспросов по прожитом дне?

    Потому что, цитирую коллегу "каждый день по часу слушать про поход в супермаркет и выбор пакета с кефиром - это пытка"
    Раньше мы с ним обсуждали день, работу. Выбирали фильм какой посмотреть, разговаривали про музыку, обсуждали другей, на выходные планы обсуждали, смеялись над глупостями в инете, играли в комп игры.
    Я увлекаюсь вышивкой и шитьем, читаю книги. За вышивкой могу просидеть часа два-три))) Но последнее время мало - потому что нет настроения в связи со всем происходящим.
    Муж раньше говорил, что ему нравится, что у меня есть такие увлечения. И ему тоже хотелось что-то такое же - он увлекся коллекционированием графических романов.

    понимаете, раньше я была его смыслом... а теперь работа.. или может какая-то другая женщина... и не мне он отдает улыбки и теплые взгляды.. а куда? кому?
    не могла же пропасть в нем такая потребность?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А массаж, минет, ванна с пеной?

    --- Добавлено ---



    А раньше вы ему нужны были? В качестве КОГО?

    подумайте..

    --- Добавлено ---



    а с какого перепугу вы решили, что должно быть иначе?
    массах он не любит.. ванну с пеной не выносит... минеты регулярны, только сейчас он их не хочет...
    Еще он предложил попробовать секс втроем или пара на пару...

    я в порыве страсти (это было во время секса фантазия-разговор) согласилась.. а потом начала ломаться, что мне это будет противно и не в кайф.
    Он сказал что его бесит перемена моих мнений... Я спросила что ему пофиг кто меня будет трахать? он сказал - пофиг, ведь мы это мы, а секс это секс.
    Что я должна понять, что заниматься им с другими - это физическое наслаждение, а не измена.
    А измена - это когда предаешь партнера, общаешься втихаря, открываешь душу и влюбляешься.
    Мне одновременно интересно попробовать втроем.. и одновременно с тем обидно, что он вот так готов меня отдать в руки и не только в руки другого мужчины.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение
    Раньше мы с ним обсуждали день, работу. Выбирали фильм какой посмотреть, разговаривали про музыку, обсуждали другей, на выходные планы обсуждали, смеялись над глупостями в инете, играли в комп игры.
    А сейчас? по каждому из этих пуктов???


    Я увлекаюсь вышивкой и шитьем, читаю книги. За вышивкой могу просидеть часа два-три))) Но последнее время мало - потому что нет настроения в связи со всем происходящим.
    Муж раньше говорил, что ему нравится, что у меня есть такие увлечения.
    Т.е. сейчас у вас нет увлечений. И ему это, резонно предположить, совсем не нравится? Вместо того, чтобы вышивать, вы роетесь у него в телефоне и ебете в моСК.

    Вам бы понравилось?

    понимаете, раньше я была его смыслом... а теперь работа.. или может какая-то другая женщина... и не мне он отдает улыбки и теплые взгляды.. а куда? кому?
    не могла же пропасть в нем такая потребность?
    Могла. И хорошо, что пропала.))
    То, что вы называете "потребность" - на самом деле глубокая патология отношений.

  26. #26
    А раньше вы ему нужны были? В качестве КОГО?

    подумайте..
    раньше он говорил "ты мой тыл".
    Типа он на работе так накочевряжится, а зная, что дома я его жду - ему от этой мысли хорошо и хочется бежать домой ко мне. И вместе отдыхать.
    Сейчас этого точно не наблюдается в его поведении.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение
    понимаете, раньше я была его смыслом... а теперь работа.. или может какая-то другая женщина... и не мне он отдает улыбки и теплые взгляды.. а куда? кому?
    не могла же пропасть в нем такая потребность?
    Это как? до встречи с вами его жизнь была бессмысленной?
    это было не требование а само собой разумеющийся факт) меня нисколько это не напрягло...
    Само собой разумеющийся факт - то если вы не сможете с ним поехать, то он уволится?
    И дальше что?
    ИМХО, то что вы принимаете за доказательство серьезных чувств к себе - выглядит как детские капризы

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение
    Еще он предложил попробовать секс втроем или пара на пару...

    я в порыве страсти (это было во время секса фантазия-разговор) согласилась.. а потом начала ломаться, что мне это будет противно и не в кайф.
    Он сказал что его бесит перемена моих мнений... Я спросила что ему пофиг кто меня будет трахать? он сказал - пофиг, ведь мы это мы, а секс это секс.
    Что я должна понять, что заниматься им с другими - это физическое наслаждение, а не измена.
    А измена - это когда предаешь партнера, общаешься втихаря, открываешь душу и влюбляешься.
    Мне одновременно интересно попробовать втроем.. и одновременно с тем обидно, что он вот так готов меня отдать в руки и не только в руки другого мужчины.
    а вот это уже серьезный звоночек. Как давно у него такие мысли?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А сейчас? по каждому из этих пуктов???

    Могла. И хорошо, что пропала.))
    То, что вы называете "потребность" - на самом деле глубокая патология отношений.
    сейчас он поставил меня в игнор и мы говорим только о работе - я спрашиваю, он отвечает и всё...

    Про патологию отношений поподробнее расскажите. Мне важно это знать) И я не совсем понимаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вот это уже серьезный звоночек. Как давно у него такие мысли?
    почти через год-полтора как мы стали жить... он пробовал с первой женой втроем. Грит не понравилось но хочет чтоб я попробовала как это.. типа раскрепостилась и тд..

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение
    раньше он говорил "ты мой тыл".
    Типа он на работе так накочевряжится, а зная, что дома я его жду - ему от этой мысли хорошо и хочется бежать домой ко мне. И вместе отдыхать.
    Тыл - это что в вашем понимании? По пунктам, плиз.

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж поставил ультиматум: или я подписываю брачный договор, или развод.
    от vezzz в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 15:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search