Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 149 из 149
Тема:

Мне 24 года, ему 17....и что это было?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Пётр Малых Посмотреть сообщение
    Взаимность,дорогуша,взаимность)
    Ну я рада что в Вас не ошиблась.
    "Хочу мужчину богатого,обеспеченного,щедрого,красивого,удобного,доброго,ухаживающего .-а ты ему что? -Писечку"
    А переводить стрелки некрасива АЙ-яй-яй !!

  2. #122
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    .... по первому хныку... как мама))))
    и даже круче - как в животике у мамы все желания - исполняются посредством пуповины. Даже хныкать не надо

  3. #123
    Ой а давайте оставим игрушку. Ну че он щас хамить начнет его забанят! Так быстро не интересно!
    И вообще я первая его нашла.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Ну я рада что в Вас не ошиблась.

    А переводить стрелки некрасива АЙ-яй-яй !!
    В данном случае-абсолютно уместно.) Опять же-с целью взаимного уравнивания

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Ой а давайте оставим игрушку. Ну че он щас хамить начнет его забанят! Так быстро не интересно!
    И вообще я первая его нашла.
    Как велики вы в ваших иллюзиях..)

  5. #125
    Цитата Сообщение от Пётр Малых Посмотреть сообщение
    В данном случае-абсолютно уместно.) Опять же-с целью взаимного уравнивания
    В данном это в каком? Осчастливте нас своими глубокими познаниями жизни, психологии. Опишите свои представления о мне?
    Просим-просим-просим.



    Цитата Сообщение от Пётр Малых Посмотреть сообщение
    Как велики вы в ваших иллюзиях..)
    Так Вы хамить уже начали:
    дорогуша
    На портале принято уважительная форма общения. Тогда уже ув.дорогуша. Тем более с консультантом подобные "метафоры" недопустимы.
    Вы вообще читали правила? Или тем кто "пришел осчастливить своим присутствием это без надобности?

  6. #126
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    А мне интересно, ув. Петр возрастом собеседниц поинтересовался?)

  7. #127
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А мне интересно, ув. Петр возрастом собеседниц поинтересовался?)
    Да Вы что ув.Птичка Тари для подобных Молодых Людей авторитеты не существуют.
    Он же аж с 16 лет самостоятельно работает и живет. В то время как другие,особенно женщины "Мокнут в этом болоте" (с)
    Это же достижение едрит мадрит.

  8. #128
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Да Вы что ув.Птичка Тари для подобных Молодых Людей авторитеты не существуют.
    Он же аж с 16 лет самостоятельно работает и живет. В то время как другие,особенно женщины "Мокнут в этом болоте" (с)
    Это же достижение едрит мадрит.
    Да я даже не про авторитеты...
    Он бы задумался, зачем ему, к примеру, со мной заигрывать, если я ему в матери гожусь?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    В данном это в каком? Осчастливте нас своими глубокими познаниями жизни, психологии. Опишите свои представления о мне?
    Просим-просим-просим.




    Так Вы хамить уже начали:
    На портале принято уважительная форма общения. Тогда уже ув.дорогуша. Тем более с консультантом подобные "метафоры" недопустимы.
    Вы вообще читали правила? Или тем кто "пришел осчастливить своим присутствием это без надобности?
    В случае сравнения прав и обязанностей мужчины и женщины в браке,разумеется) Да,и не придумывайте проблему из воздуха-"дорогуша"-нормальное слово,синоним слова "дорогая")

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А мне интересно, ув. Петр возрастом собеседниц поинтересовался?)
    Интересно прям как-на анонимном форуме,где не имеет значения,кто с тобой общается,а имеет значение то,что он пишет,ну и его мысли,вдруг ни с того ни с сего важно уточнять возраст)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Да Вы что ув.Птичка Тари для подобных Молодых Людей авторитеты не существуют.
    Он же аж с 16 лет самостоятельно работает и живет. В то время как другие,особенно женщины "Мокнут в этом болоте" (с)
    Это же достижение едрит мадрит.
    Красноречием не подавили,возьмём регалиями и авторитетами?) Кстати,"спор" то придумали именно вы.Похоже,вас задевает,что я продолжаю склоняться к идее равенства и взаимности,а не к идее,что "мужчина должен больше"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да я даже не про авторитеты...
    Он бы задумался, зачем ему, к примеру, со мной заигрывать, если я ему в матери гожусь?
    Заигрывать? Что то неожиданное)

  10. #130
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Занятный тролляга, хоть и не первый с подобным подкидом. Ув. участницы, мож хватить его кормить?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Занятный тролляга, хоть и не первый с подобным подкидом. Ув. участницы, мож хватить его кормить?
    Докатились..Человек,уверенно стоящий в своей точке зрения на ногах-"занятный тролляга"..

  12. #132
    Цитата Сообщение от Пётр Малых Посмотреть сообщение
    В случае сравнения прав и обязанностей мужчины и женщины в браке,разумеется)
    Разумеется! Ну так ответ будет?







    Цитата Сообщение от Пётр Малых Посмотреть сообщение
    Похоже,вас задевает,что я продолжаю склоняться к идее равенства и взаимности,а не к идее,что "мужчина должен больше
    Не меня веселят ваши рассуждения и самомнение. И даже очень.
    Кстати у мужчин априори возможностей больше разве хотя бы по этой причине он не должен БОЛЬШЕ?
    Докатились..Человек,уверенно стоящий в своей точке зрения на ногах-"занятный тролляга".
    Так Вы еще и воспитывать форум/мир собираетесь?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Разумеется! Ну так ответ будет?








    Не меня веселят ваши рассуждения и самомнение. И даже очень.
    Кстати у мужчин априори возможностей больше разве хотя бы по этой причине он не должен БОЛЬШЕ?

    Так Вы еще и воспитывать форум/мир собираетесь?
    "Воспитывать" как раз вы хотели,с намеками на возраст и т.д.Каких таких возможностей у мужчины больше? В декрет не выходить? Про декрет я вам писал,кстати

  14. #134
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Занятный тролляга, хоть и не первый с подобным подкидом. Ув. участницы, мож хватить его кормить?
    ув.Норита, дайте возможность покусать ув.Такушке Это образ её мужа на форум пришёл
    А что вас сподвигло на сее сообщение ув.Норита?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Пётр Малых Посмотреть сообщение
    "Воспитывать" как раз вы хотели,с намеками на возраст и т.д.Каких таких возможностей у мужчины больше? В декрет не выходить? Про декрет я вам писал,кстати
    Да ладно! Вы тож далеко не белый и не пушистый.
    "намекнули" ув.Весне на меркантильность.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Норита, дайте возможность покусать ув.Такушке Это образ её мужа на форум пришёл
    Я подозревала ув.Лемминг что именно это Вам и интересно.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Да ладно! Вы тож далеко не белый и не пушистый.
    "намекнули" ув.Весне на меркантильность.
    ага) ну я переживаю за наших девчонок)

  18. #138
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Норита, дайте возможность покусать ув.Такушке Это образ её мужа на форум пришёл
    А что вас сподвигло на сее сообщение ув.Норита?
    Нищим подавать не люблю.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Пётр Малых Посмотреть сообщение
    Как удобнее,так и делать.Только главное-стараться сообща сделать,а не придумывать,как взвалить на другого побольше
    Это все понятно. Я прошу вас написать в подробностях как удобно конкретно вам, в соответствии с конкретным списком (список можно дополнить, я там дохрена не учла).

    Вот и будьте добры разделите обязанности по справедливости. так как сами понимаете, что список объемный и один человек ни физически не морально его не потянет... не... ну как потянет конечно, но это уже будет не человек, а паравоз(( т.е. нечно не живое и сексуально не привлекательное((

    Цитата Сообщение от Пётр Малых Посмотреть сообщение
    Похоже,вас задевает,что я продолжаю склоняться к идее равенства и взаимности,а не к идее,что "мужчина должен больше"
    Я тоже за равенство и взаимность... я за разделение обязанностей с учетом особенностей всех членов семьи. Физических, психических и пр.

    А про то что кто-то чего-то кому-то должен вообще забудьте.
    Я такого не говорила, так как воспитывалась на том, что никто и никому ничего не должен.
    Все что должен человек, это жить в свое удовольствие (за свой счет), отвечать за слова и поступки и поступать с другими так как хочет что бы поступали с ним. Ни больше ни меньше.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Это все понятно. Я прошу вас написать в подробностях как удобно конкретно вам, в соответствии с конкретным списком (список можно дополнить, я там дохрена не учла).

    Вот и будьте добры разделите обязанности по справедливости. так как сами понимаете, что список объемный и один человек ни физически не морально его не потянет... не... ну как потянет конечно, но это уже будет не человек, а паравоз(( т.е. нечно не живое и сексуально не привлекательное((



    Я тоже за равенство и взаимность... я за разделение обязанностей с учетом особенностей всех членов семьи. Физических, психических и пр.

    А про то что кто-то чего-то кому-то должен вообще забудьте.
    Я такого не говорила, так как воспитывалась на том, что никто и никому ничего не должен.
    Все что должен человек, это жить в свое удовольствие (за свой счет), отвечать за слова и поступки и поступать с другими так как хочет что бы поступали с ним. Ни больше ни меньше.
    Ну это Такушка,кстати,намекала на то,что "мужчина априори больше должен,так как больше может".Но это такой спорный вопрос,причем настолько,что на эту тему собаку съело множество людей) но я всё таки сторонник равноправия и отношения к человеку прежде всего как к человеку,а не к его гендеру) А по порядку разложить обязанности я не вправе для всех-так как в каждой семье всё может распределяться индивидуально,в зависимости от графиков,занятости,склонностей.Я считаю,что мужчина вполне себе может готовить,или готовить в какие то определенные дни или определенные блюда) А женщина в это время может погулять с детьми или задержаться на работе,например,если это нужно) это как пример) а ситуаций разных может быть масса.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Это все понятно. Я прошу вас написать в подробностях как удобно конкретно вам, в соответствии с конкретным списком (список можно дополнить, я там дохрена не учла).

    Вот и будьте добры разделите обязанности по справедливости. так как сами понимаете, что список объемный и один человек ни физически не морально его не потянет... не... ну как потянет конечно, но это уже будет не человек, а паравоз(( т.е. нечно не живое и сексуально не привлекательное((



    Я тоже за равенство и взаимность... я за разделение обязанностей с учетом особенностей всех членов семьи. Физических, психических и пр.

    А про то что кто-то чего-то кому-то должен вообще забудьте.
    Я такого не говорила, так как воспитывалась на том, что никто и никому ничего не должен.
    Все что должен человек, это жить в свое удовольствие (за свой счет), отвечать за слова и поступки и поступать с другими так как хочет что бы поступали с ним. Ни больше ни меньше.
    Ну а в виду физических параметров мужчина может больше делать того,что связано с поднятием тяжестей,банально,но тем не менее,неотъемлемая часть быта и жизни

  21. #141
    Цитата Сообщение от Пётр Малых Посмотреть сообщение
    Ну это Такушка,кстати,намекала на то,что "мужчина априори больше должен,так как больше может".Но это такой спорный вопрос,причем настолько,что на эту тему собаку съело множество людей) но я всё таки сторонник равноправия и отношения к человеку прежде всего как к человеку,а не к его гендеру) А по порядку разложить обязанности я не вправе для всех-так как в каждой семье всё может распределяться индивидуально,в зависимости от графиков,занятости,склонностей.Я считаю,что мужчина вполне себе может готовить,или готовить в какие то определенные дни или определенные блюда) А женщина в это время может погулять с детьми или задержаться на работе,например,если это нужно) это как пример) а ситуаций разных может быть масса.

    --- Добавлено ---



    Ну а в виду физических параметров мужчина может больше делать того,что связано с поднятием тяжестей,банально,но тем не менее,неотъемлемая часть быта и жизни
    Что вы опять зубы заговариваете!? Вы троль!?

    Я не прошу для всех разложить, я просила конкретно вас себя (свои отношения с женщиной) разложить, что б мне стало понятно на конкретном примере, что значит - равенство для конкретного мужчины.

    А то блять, все мужчины за равенство, а как до конкретики дело доходит, все что-то невразумительное мычать начинают... и вы туда же((

    Так и скажите... мне тупо лень всю эту хрень раскладывать... и мы успокоимся... и сделаем вывод, что раз человеку даже в теории лень, то на практике тем более и перед нами очередной... пизда... сатель не тяжелого труда.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Что вы опять зубы заговариваете!? Вы троль!?

    Я не прошу для всех разложить, я просила конкретно вас себя (свои отношения с женщиной) разложить, что б мне стало понятно на конкретном примере, что значит - равенство для конкретного мужчины.

    А то блять, все мужчины за равенство, а как до конкретики дело доходит, все что-то невразумительное мычать начинают... и вы туда же((

    Так и скажите... мне тупо лень всю эту хрень раскладывать... и мы успокоимся... и сделаем вывод, что раз человеку даже в теории лень, то на практике тем более и перед нами очередной... пизда... сатель не тяжелого труда.
    ))))))) Я пока с девственностью не разделался,а тут сразу о совместном быте Скажу точно вам-что мне будет приятно приготовить еду или погулять с детьми,делать мелкий ремонт,или сходить в магазин за тяжелыми сумками) постирать тоже(но у нас обязательно будет стиральная машина-это даже не обсуждается)) помыть посуду-это вообще априори каждый должен за собой убирать и посуда к этому прямым образом относится)

  23. #143
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Нищим подавать не люблю.
    ?

  24. #144
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ?
    Тролль=профессиональный нищий

  25. #145
    Цитата Сообщение от Пётр Малых Посмотреть сообщение
    ))))))) Я пока с девственностью не разделался,а тут сразу о совместном быте Скажу точно вам-что мне будет приятно приготовить еду или погулять с детьми,делать мелкий ремонт,или сходить в магазин за тяжелыми сумками) постирать тоже(но у нас обязательно будет стиральная машина-это даже не обсуждается)) помыть посуду-это вообще априори каждый должен за собой убирать и посуда к этому прямым образом относится)
    Т.е. горничная на содержании.. понятно... Мужиком себя не видим((

    Так вот милый мой мальчик... для начала соблазни мадам для сексу... потом завоюй ее внимание, дабы секс был не на раз, а регулярно, а уже потом дискутируй с большими тетками по поводу кто кому чего не должен.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Т.е. горничная на содержании.. понятно... Мужиком себя не видим((

    Так вот милый мой мальчик... для начала соблазни мадам для сексу... потом завоюй ее внимание, дабы секс был не на раз, а регулярно, а уже потом дискутируй с большими тетками по поводу кто кому чего не должен.
    ув.Весна аплодирую стоя! Действительно еще пиз... жизни не нюхал, а уже. Учить решил "девчонок"!
    ага) ну я переживаю за наших девчонок)

  27. #147
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Т.е. горничная на содержании.. понятно... Мужиком себя не видим((

    Так вот милый мой мальчик... для начала соблазни мадам для сексу... потом завоюй ее внимание, дабы секс был не на раз, а регулярно, а уже потом дискутируй с большими тетками по поводу кто кому чего не должен.
    И так понятно,что никто никому ничего не должен.Взаимопонимание,доверие и любовь на манипуляциях не строятся.Оба помогают друг другу по ситуации.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    ув.Весна аплодирую стоя! Действительно еще пиз... жизни не нюхал, а уже. Учить решил "девчонок"!
    Да,не нюхал,зато знаю,что должен женщине ни на грамм не больше,чем она мне.Конечно,"девчонок",так как мудрые взрослые умом и душой женщины до манипуляций и навязывания ложной "ответственности" мужчинам не скатываются

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Т.е. горничная на содержании.. понятно... Мужиком себя не видим((

    Так вот милый мой мальчик... для начала соблазни мадам для сексу... потом завоюй ее внимание, дабы секс был не на раз, а регулярно, а уже потом дискутируй с большими тетками по поводу кто кому чего не должен.
    А вы жирнейший тролль,кстати) С таким рвением выпытывали,как именно я бы хотел разделить обязанности,чуть на хамство и оскорбления с брызганием слюной не сорвались,а когда я,вняв вашей просьбе,примерно описал,попытались "опустить" меня банальным "мужиком себя не видим". Хах,тоже мне,"взрослые тёти"..Комплексами за версту несёт)))

  28. #148
    Единственное что я могу сказать, этот парень в дальнейшем будет маминкин сынок, и возможно в жизни он не так будет разбираться в те же 24 года.
    Что я могу сказать , у меня было чем то немного похожее воспитание со стороны матери., но я вышел из под её давольно пагубного для меня влияния как раз таки лет 16, но до этого Я с 5 класса начал учиться дай Бог на 3, ну и мягко говоря "забивать" на учебу, в чем я по сей день не жалею. Единственный кто меня понимал в данном так называемом ухудшении моего образа жизни ( как мама думает), это был отец, он просто говорил., мол 16 лет решайте сам что тебе делать и я благодаря этому более подготовлен к жизни, чем ( приведу пример моя сестра, которая не поднимали головы от учебников) по этому меня настораживает тот мальчик- колокольчик

  29. #149
    Цитата Сообщение от nochnayafyria Посмотреть сообщение
    Единственное что я могу сказать, этот парень в дальнейшем будет маминкин сынок, и возможно в жизни он не так будет разбираться в те же 24 года.
    Что я могу сказать , у меня было чем то немного похожее воспитание со стороны матери., но я вышел из под её давольно пагубного для меня влияния как раз таки лет 16, но до этого Я с 5 класса начал учиться дай Бог на 3, ну и мягко говоря "забивать" на учебу, в чем я по сей день не жалею. Единственный кто меня понимал в данном так называемом ухудшении моего образа жизни ( как мама думает), это был отец, он просто говорил., мол 16 лет решайте сам что тебе делать и я благодаря этому более подготовлен к жизни, чем ( приведу пример моя сестра, которая не поднимали головы от учебников) по этому меня настораживает тот мальчик- колокольчик
    Согласен.Важно научиться думать своей головой и осознавать,что самостоятельно берёшь под контроль свою жизнь)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Женское одиночество в 24 года
    от Miranda89 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 07:15
  2. Безответная любовь 4 года
    от Мариночка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 15:45
  3. Как выбрать? Встречаюсь 2 года с одним, но стал нравиться другой.
    от Наталика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:52
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search