Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 314
Тема:

ненавижу свековь

  1. #121
    Здравствуйте ув. маря.

    Прочла вашу тему, надеялась, что смогу со стороны холодно посмотреть. Но ваш рассказ, как свекра младенца будила, с коляской убегала....подорвал на эмоции. Хоть и не видела я вашей свекры, а желание к ней одно: уничтожить


    Я в реале к психотерапевту начала ходить. Когда пойму как освободится, поделюсь...

  2. #122
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. маря.

    Прочла вашу тему, надеялась, что смогу со стороны холодно посмотреть. Но ваш рассказ, как свекра младенца будила, с коляской убегала....подорвал на эмоции. Хоть и не видела я вашей свекры, а желание к ней одно: уничтожить


    Я в реале к психотерапевту начала ходить. Когда пойму как освободится, поделюсь...
    Ув Абрикосина. Мне приятно и лестно. Говорю искренне от всей души, что зашли. Спасибо.
    буду очень бланодарна. Могу свою электронку скинуть. Наверное сейсас модератор забанит за такое предложение.

    В свою очередь желаю здоровья Вам и мира Вам.
    Спасибо. С уважением.

    --- Добавлено ---

    Ув Птичка Тари. Спасибо. Я пообщалась в своей теме. Прониклась. Как камень спал с меня. Я уже несколько дней наслаждаюсь и мужем тоже. Надеюсь эффнкт не временный. Но и ведь гланое было нонять причину, что обида. А обижаться то ведь- можно и простить. Мне стало легче и лучше. Вернулась в свое обычное состояние. Агрессии меньше к нему. Улыбаюсь)))

    --- Добавлено ---

    Господа. Вы такое благое дело делаете. Спасаете. Ведь это сложно, столько терпения, равновесия и такта. Да продлятся ваши года!

  3. #123
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение

    Ув Птичка Тари. Спасибо. Я пообщалась в своей теме. Прониклась. Как камень спал с меня. Я уже несколько дней наслаждаюсь и мужем тоже. Надеюсь эффнкт не временный. Но и ведь гланое было нонять причину, что обида. А обижаться то ведь- можно и простить. Мне стало легче и лучше. Вернулась в свое обычное состояние. Агрессии меньше к нему. Улыбаюсь)))
    Очень рада за вас) теперь самое время .. вместе с мужем насладиться родительством))))

  4. #124
    Ув. Маря, я отпишусь на форуме. Если кому-то мой опыт помогает, меня греет.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Ув. Маря, я отпишусь на форуме. Если кому-то мой опыт помогает, меня греет.
    спасибо, ув Абрикосина. Я дождусь

  6. #126
    Добрый вечер всем. Еще раз спасибо ща помощь.

    У меня свекровь, не смотря на то чо как выяснилось я просто проецировала на нее свой гнев, все же ненормальная и Чужая нам женьщина. Кому -нам? Мне и сыну в первую очердь.

    расскажу все без эмоций. Постараюсь по крайней мере..

    Я согласилась мирно с мужем что поедем к ним в гости. Тем более чо они даааавно ждут и зовут.
    И вот мы приезжаем. Они вдвоем дома дед да баба как говориться. Дочь ( сестра мужа на работе).
    Перед глащами предстает дед весь в герпесе. Весь это именно ВЕСЬ. Лицо(щеки и под носом), волосистая часть головы, шея...Это то что видно глазу сразу. И смазано зеленкой. Он ставит уколы, лечится тк температура была . А щас тока голоаа болит. Острая форма герпеса- это ваще капец. А мы приехали с мелким!!!
    Нужно учесть тот факт что пепед этим при созвоне я грю мужу , спроси все здоровы? ( сколько раз свекровь с соплями и гундявая приходила или мы к ней..). Они ответили что . Да. Ни кто не болеет.
    По факту ответ после моего возмущения
    был: ну щас то он не так болеет как в первые дни. Пузыри то лопаются конечно еще на голове... ( это он под дождь так попал и промок).
    .......... ( запикиваю свои коментприи и. Эмоии)

    Когда ехли домой я чуть не лопнула от злости и опять обиды. Что она преследует тока свою цель. А на ребенка насрать. На то что если заразится дак это же вообще. ( щас зареву просто).


    Но я бы уш и не стала тут писать романы свои вам если бы не то что я узнала только что ( пол часа назад).
    Сестра мужа невзначай по телефону упомянула что они травят клопов. Они уш месяц как их грызут. Сперва они дихлофосом . Не помогло. И вот сегодня приезжает бригада для обработки.
    Меня прямо колотит внутри!!! Когда мы были . Как раз по дивану сын и ползал. Отопления нет и холодно было на полу. А они ни разу даже не присели на диван.

    Я перезваниваю сестре его и начинаю со слезами наезжать.: Почему они лумают только о себе? Ведь эти клопы и с одеждой и с сумкой передаются. И кусают в основном детей и баб так как кожа нежнее. Я то в меде училась. Да и не важно... И если мы заразились это мне ядом всю квартиру травить. Все будет вонять и кровати и диваны. А КАК ЖЕ РЕБЕНОК ТО??!! Ведь это так ужасно все. Ведь можно было потерпеть или предупредить!!
    На что она ответила: ну их отравят же сегодня и они умрут. Ну вы же не заразились, что такого то? Они от соседей пришли там ремонт делают.

    как будто мне не плевать на историю клопов!! Ужас какая ...

    Без мужа звоню его матери. Почти все повторяю. Призыаая ее к разуму. А она:

    Внимание ответ!!!

    " я не помню уже"... непомню

    Все. Я чуть необматерила её. Просто попрощалась сдерживаясь.



    На все на это муж мне говорит (чуть ли не краснея от бешенства) что я просто так настроена на их семью. Что я все надумала. Клопы хоть у кого могут быть.

    я грю а что за детское поведение. Это мне ведь потом это говно разбирать. Не ночевать дома травить после того как нас искуают. И вся мебель будет потом вечно вонять. Сын то маленький ему то за что это. И диваны то новые. Куплены мной, еслибим он бы пережиаал скорее всего!!! Их выкидывать что ли?
    Понятно что хоть у кого. Но если очаг очевидет зачем какой то риск. (Ради чего этот риск. Ублажить его мать внука повидать- это я ему не сказала)
    я готова убить их всех))).
    и как тут утверждать что она нормальная женьщина? Что они вообще нормальные?

  7. #127
    Вот теперь. Если муж когда то мне скажет. Что мол родители хотят повидаться.. Единственное что хочется сказать что мне насрать на них, так же как им насрать на меня и сына.

    конечно я такого не скажу. Но скор смогу уже хоть что сказать...

  8. #128
    ув. Маря, вы учились в меде, понимаете, что герпес контактная инфекция, в чем трагедия? Свекр лез целоваться к внуку?
    А с клопами я лично, тоже не вижу проблемы, увидите укус сразу. Тогда и принять быстро меры. И совсем уж не диваны травить.
    Это ладно, а злость-то на кого на самом деле? А? вы действительно так настроены на их семью. У вас появился объект ненависти. УРА! Свекровь можно ненавидить. Как у ув. Абрикосинки. И эта ненависть вам тоже жизненно необходима. И вы с ней добром не расстанетесь.

  9. #129
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ув. Маря, вы учились в меде, понимаете, что герпес контактная инфекция, в чем трагедия? Свекр лез целоваться к внуку?
    А с клопами я лично, тоже не вижу проблемы, увидите укус сразу. Тогда и принять быстро меры. И совсем уж не диваны травить.
    Это ладно, а злость-то на кого на самом деле? А? вы действительно так настроены на их семью. У вас появился объект ненависти. УРА! Свекровь можно ненавидить. Как у ув. Абрикосинки. И эта ненависть вам тоже жизненно необходима. И вы с ней добром не расстанетесь.
    Лез целоваться((((. Трогал. Когда тот бегал мимо него.

    Понимаю что клопы это ничего страшного. Но это пока их нет. Ну а для чего бы не протравить им, а потом спустя время гостей звать? Думаю из моего круга так ни кто бы не прступил(((. Я , случись такое обязательно бы предупредила. Чтб люди сами делали выбор .

    Ладно. Спасибо за здравый взгял. Но Вы согласны, ув Suesse, что уважение у них ко мне отсутствует? Ведь и про здоровье спрашивала заранее. ..

  10. #130
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Перед глащами предстает дед весь в герпесе. Весь это именно ВЕСЬ. Лицо(щеки и под носом), волосистая часть головы, шея...Это то что видно глазу сразу. И смазано зеленкой. Он ставит уколы, лечится тк температура была . А щас тока голоаа болит. Острая форма герпеса- это ваще капец. А мы приехали с мелким!!!?
    А с чего это у деда (!!!!!!) острая форма герпеса?
    При зараженности простым герпесом 95% населения это НЕРЕАЛЬНО!!!
    В крайнем случае - рецидив.

    да и какая разница, от кого ваш ребенок получит герпес - от вас или от свекра?

    Клопы для сельского населения РФ - вообще не считаются проблемой. Так, насекомые, типа мух... Не удивительно, может, что ваши сверкры не делают из них проблему...

    И последний вопрос - почему вам так необходимо подтверждение, что свекры вас именно что НЕ УВАЖАЮТ...

  11. #131
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    На все на это муж мне говорит (чуть ли не краснея от бешенства) что я просто так настроена на их семью. Что я все надумала. Клопы хоть у кого могут быть.
    Сравните свою реакцию и реакцию свекрови и золовки...
    А мужа были вполне весомые основания сделать такие выводы, не находите?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    да и какая разница, от кого ваш ребенок получит герпес - от вас или от свекра?
    Кстати, ребенок после поездки заболел герпесом?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А с чего это у деда (!!!!!!) острая форма герпеса?
    При зараженности простым герпесом 95% населения это НЕРЕАЛЬНО!!!
    В крайнем случае - рецидив.

    да и какая разница, от кого ваш ребенок получит герпес - от вас или от свекра?

    Клопы для сельского населения РФ - вообще не считаются проблемой. Так, насекомые, типа мух... Не удивительно, может, что ваши сверкры не делают из них проблему...

    И последний вопрос - почему вам так необходимо подтверждение, что свекры вас именно что НЕ УВАЖАЮТ...
    Хахаха. Точно. Ув Птичка. Здравствуйте. Ониш деревенские. Просто в город в молодости перебрались. Вот ёпрст.
    не знаю почему дет весь покрылся((. Я свою лежачую бабушку от опоясывающего лично лечила. Но у той то совсем иммунитета нет.

    Потому необхшдимо подтверждение, что мужговорит обратное. Что они а особенно мать относятся с любовью ко мне. Но она хитрая лиса. У меня продавец такая была один в один. Все повадки и ответы как срисованы. Не прикопаться, атемные дела только так проворачивала с честным взглядом

  13. #133
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Хахаха. Точно. Ув Птичка. Здравствуйте. Ониш деревенские. Просто в город в молодости перебрались. Вот ёпрст.
    не знаю почему дет весь покрылся((. Я свою лежачую бабушку от опоясывающего лично лечила. Но у той то совсем иммунитета нет.
    Опоясывающий - это рецидив ветрянки, вызывается другим вирусом - варицелла зостер.
    От такого больного ребенок 100% может подцепить ветряную оспу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Потому необхшдимо подтверждение, что мужговорит обратное. Что они а особенно мать относятся с любовью ко мне. Но она хитрая лиса. У меня продавец такая была один в один. Все повадки и ответы как срисованы. Не прикопаться, атемные дела только так проворачивала с честным взглядом
    Не, эт я все понимаю Но почему именно НЕУВАЖЕНИЕ??????

    На самом деле - у них просто другой менталитет. И вы на его фоне выглядите бешеной истеричкой.... На самом деле....

    Или вы примите его как данность, или станете очередной жертвой мезальянса.

  14. #134
    Ну все. Мне стало стыдно за себя

  15. #135
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Ну все. Мне стало стыдно за себя
    у меня не было цели вас застыдить)
    Ну, реально. Вспомните хотя бы советский кинематограф - в нем часто высмеивался "городской" менталитет именно за счет "гружения" по пустякам всяким... Селянами это на самом деле воспринималось как блажь на ровном месте - типа вот какие изнеженные они там, в своем городе)))

  16. #136
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Ну все. Мне стало стыдно за себя
    ))) все же хорошо что я не матерюсь. И сдержалась с ними в разговоре )))).
    Мдя.... ))))
    сын. Пока здоров. Ну я его и закаливаю некоторое время тройку недель.

    видимо надо выбираться уже из микромира. И глядеть широко
    Последний раз редактировалось маря; 25.09.2015 в 19:43.

  17. #137
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    ))) все же хорошо что я не матерюсь. И сдержалась с ними в разговоре )))).
    Мдя.... ))))
    ага))) обсудите это с мужем, наверняка он подскажет, как сгладить шероховатости)

  18. #138
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ага))) обсудите это с мужем, наверняка он подскажет, как сгладить шероховатости)
    Хорошо. Думаю он посмеётся надо мной . Знаете. Видимо я похожа на лошадь с шторками на глазах. Одевают им чтоб они только прямоехали. Так и я вокруг ни чего не вижу кроме сына.

  19. #139
    Птичка , уважаемая. Думаете у деда что то не то с иммунной системой? Реально ведь все тело в пузырях. Или выбросить мне из головы заботу о нём

  20. #140
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Птичка , уважаемая. Думаете у деда что то не то с иммунной системой? Реально ведь все тело в пузырях. Или выбросить мне из головы заботу о нём
    думаю, это стопудово не первичная острая герпес-инфекция. Что-то иное... Если ребенок здоров - забейте. Но с учетом такого количества пожилых рядом - я б привила его против ветрянки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Хорошо. Думаю он посмеётся надо мной . Знаете. Видимо я похожа на лошадь с шторками на глазах. Одевают им чтоб они только прямоехали. Так и я вокруг ни чего не вижу кроме сына.
    Рожайте второго) Отпустит))) Проверено на себе)))

    Я ведь по молодости в аналогичной ситуации оказалась: свекр перед самым нашим приездом догадался опрыскать помидоры медным купоросом. Прям по плодам) Дочери только исполнился год.
    Причем, я просекла это уже за столом: знаете как в деревнях овощи моют? ополоснут, чтоб пыль смыть... Против пыли я как раз не возражала - а вот белесые разводы меня насторожили. Пришлось прочитать ему лекцию о последствиях отравления двухвалентной медью.. и ведь все равно ж не поверил)))

  21. #141
    Маречка, я как-то, еще лет 20 назад привезла клопов из поезда. Ездила к свекрови с сыном около года. И Вернувшись домой обнаружила укусы клопов. Стерилизация заняла минут 10. Честно-честно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Хорошо. Думаю он посмеётся надо мной . Знаете. Видимо я похожа на лошадь с шторками на глазах. Одевают им чтоб они только прямоехали. Так и я вокруг ни чего не вижу кроме сына.
    Плохо, что вы и мужа не видите.

  22. #142
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Хорошо. Думаю он посмеётся надо мной
    вот и посмейтесь ВМЕСТЕ С НИМ над собой))) иногда полезно)

  23. #143
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    думаю, это стопудово не первичная острая герпес-инфекция. Что-то иное... Если ребенок здоров - забейте. Но с учетом такого количества пожилых рядом - я б привила его против ветрянки

    --- Добавлено ---


    Рожайте второго) Отпустит))) Проверено на себе)))

    Я ведь по молодости в аналогичной ситуации оказалась: свекр перед самым нашим приездом догадался опрыскать помидоры медным купоросом. Прям по плодам) Дочери только исполнился год.
    Причем, я просекла это уже за столом: знаете как в деревнях овощи моют? ополоснут, чтоб пыль смыть... Против пыли я как раз не возражала - а вот белесые разводы меня насторожили. Пришлось прочитать ему лекцию о последствиях отравления двухвалентной медью.. и ведь все равно ж не поверил)))
    Про второго задумаюсь спасибо. Просто давление у меня было 164-96(100). Даже и не помню какое . Лежала тридня после кесарева не вставала, потрм им места понадобились и с давлением выпнули .гинеколог вроддоме сказала чудес не ждать, за вторым пойти -можно и крякнуть.
    Да пожилых можно тока. Когда на их месте будешь понять. Что уже совсем не за горами))

    --- Добавлено ---

    дак понятно что все стериливать можно. Только отравой после бригады месяцами все пахнет. И я п наверное не сразу поняла что это клопы. Они же случайно проговорились. А размножься они. Там уш хоть выкидывай всё. По своим родителям знаю

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Маречка, я как-то, еще лет 20 назад привезла клопов из поезда. Ездила к свекрови с сыном около года. И Вернувшись домой обнаружила укусы клопов. Стерилизация заняла минут 10. Честно-честно.

    --- Добавлено ---


    Плохо, что вы и мужа не видите.
    Последний раз редактировалось маря; 25.09.2015 в 20:48.

  24. #144
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    дак понятно что все стериливать можно. Только отравой после бригады месяцами все пахнет. И я п наверное не сразу поняла что это клопы. Они же случайно проговорились. А размножься они. Там уш хоть выкидывай всё. По своим родителям знаю
    вы не поверите жесткий УФ творит чудеса и никакой химии.
    Не отмазывайтесь. Вы столько доводов привели для сохранения своей ненависти к семье мужа ( да и мужу тоже). Столько энергии на это потратили.Да вы живете ненавистю к свекрам. Зачем?

  25. #145
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    вы не поверите жесткий УФ творит чудеса и никакой химии.
    Не отмазывайтесь. Вы столько доводов привели для сохранения своей ненависти к семье мужа ( да и мужу тоже). Столько энергии на это потратили.Да вы живете ненавистю к свекрам. Зачем?
    Вот и не пойму((. Я давно такое заметила. На работе кто то из поставщиков обычно выбирается вроль негодяев. Причем хаю я их нещадно. Щас видимо не рабо аю, вот тебе и жертвы.
    где копать? Реал но маму на пазговор выводить, любит ли она меня. Что за ущербность во мне такая. Одно што боюсь неидеальной быть , а внутри бардак

    --- Добавлено ---

    Про уф спасибо. Не доперла бы сама. Знаю что паром можно и тп. Сама подругу уф учу плесньна стенах в квартире жарить. Главное и лампа то есть.

  26. #146
    найдите грамотного психотерапевта очно. Поарботайте

  27. #147
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    найдите грамотного психотерапевта очно. Поарботайте
    я бы рада. Но пока с ребенком сижу и ипотека. На еду то еле наскребаем

  28. #148
    Тогда давайте сюда вываливайте, что накипело. Может потихоньку и разгребем. А маму на разговор - ну вы уж лучше мозг включайте.

  29. #149
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Тогда давайте сюда вываливайте, что накипело. Может потихоньку и разгребем. А маму на разговор - ну вы уж лучше мозг включайте.
    могу сказать, что давно работаю с людьми . 1 в больнице 10 лет и щас в торговле. И вот я привыкла что все для люд

  30. #150
    Ув. Маря, у меня к вам вопросы

    Вы сильно гордитесь тем, что кормите своего сына грудью, ведь это делает вас для него незаменимой?
    Как долго планируете кормить?

    Вы несколько раз тут в теме пытались донести, что вас не устраивает, что свекры вас не уважают. Расшифруйте детальней, чем вам угрожает их неуважение, какую опасность для вас несет?

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  2. Ненавижу себя
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 13:13
  3. Я ненавижу свою мать и себя за это
    от Soul в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 10:02
  4. Люблю и ненавижу
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 00:24
  5. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search