Страница 88 из 153 ПерваяПервая ... 58788586878889909198118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 611 по 2 640 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #2611
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У меня нет документов на машину .
    Если я ее вычеркну то страховой выплаты не будет .
    Можно подумать что если аннулируете страховку - будет?

    Рассматривая такой вариант если:
    я её вычёркиваю из страховки сегодня, она два дня не ездит т.к.водитель на выходных НЕ ездит, + я точно знаю что пост ГИБДД в понедельник остановит эту машину по тому что я им сообщаю что лицо управляет ТС без страховки, то меня такой план - устраивает. А если на посту вам скажут - барышня идите со своими признаниями лесом? Ну ездят без страховки и нихай ездят? То есть плясать от конечного результата надо - что я хочу и что мне надо предпринять чтобы я это получила. Цепочка действий. Не на авось, а твёрдо зная что ЭТИ действия а не какие то другие дадут такой результат а не - в лес дамочка, в лес.

  2. #2612
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Поняла .
    Угу ув.Аурелия, потому, как выпученные глаза и конвульсии в истерике у вашей БМ будут в любом случае (получите вы машину или не получите), а вот машина под окнами - неа.
    То есть вам зайчика из ружья или из пушки стрелять? В обоих случаях зайчик будет сдох, а вот сварите ли вы вкусный супчик, да сошьете ли из его шкурки меховой варежки - выбор ваш оружия основываясь на вашей цели:
    сдох+суп+шкурка
    или
    сдох.

  3. #2613
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Угу ув.Аурелия, потому, как выпученные глаза и конвульсии в истерике у вашей БМ будут в любом случае (получите вы машину или не получите), а вот машина под окнами - неа.
    То есть вам зайчика из ружья или из пушки стрелять? В обоих случаях зайчик будет сдох, а вот сварите ли вы вкусный супчик, да сошьете ли из его шкурки меховой варежки - выбор ваш оружия основываясь на вашей цели:
    сдох+суп+шкурка
    или
    сдох.
    Будет и суп и шкурка)
    Все оказалось проще , птс, рег , знаки, объявляется в розыск , это значит что любая камера перед постом фиксирует номер и пищит , машину сразу тормозят на посту .
    Сдаю сейчас .

  4. #2614

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Будет и суп и шкурка)
    Все оказалось проще , птс, рег , знаки, объявляется в розыск , это значит что любая камера перед постом фиксирует номер и пищит , машину сразу тормозят на посту .
    Сдаю сейчас .
    Все прекратила . Теперь себе зашью рот , уже одному другу рассказала , сказал что я о детях не думаю они останутся на улице .
    Машину задержать не могут, и тебе не сообщат. Изымут толтко документы . Ну ничего сама найдет когда остановят .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 19.09.2015 в 14:34.

  5. #2615
    Ув. Лемминг , я спросить хотела а откуда это желание рассказывать о себе много другим людям . Как бы расплёскивать себя , нежелание в себе держать, ведь хорошее можно и внутри оставить ?

  6. #2616
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг , я спросить хотела а откуда это желание рассказывать о себе много другим людям . Как бы расплёскивать себя , нежелание в себе держать, ведь хорошее можно и внутри оставить ?
    Какое хорошее?

    Вот с другом вы себя в очередной раз подставили, ЗАЧЕМ вы другу (кому-то) рассказали что вы хотите сделать или сделали?

  7. #2617
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Какое хорошее?

    Вот с другом вы себя в очередной раз подставили, ЗАЧЕМ вы другу (кому-то) рассказали что вы хотите сделать или сделали?
    Хорошее в данном случае на работе коллегам рассказываю про детей или про выходные . Они мне меньше или совсем нет. Короче о моей личной жизни они знают больше чем я об их.

    В данном случае знала что поддержки не получу , но рассказала . Поддержку хотела , в ответ услышала страшилки .

    В любом случае вот дебильное желание расплёскивать о себе . Так поделиться хочется аж язык чешется . Посмотрите какая я классная . Хвастовство ?

  8. #2618
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Хорошее в данном случае на работе коллегам рассказываю про детей или про выходные . Они мне меньше или совсем нет. Короче о моей личной жизни они знают больше чем я об их.
    Пытаетесь получить общественное признание от коллег что вы хорошая мать?

    В данном случае знала что поддержки не получу , но рассказала . Поддержку хотела , в ответ услышала страшилки .
    Вы уверены что хотели именно поддержки?

  9. #2619
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Пытаетесь получить общественное признание от коллег что вы хорошая мать?
    да я вообще хорошая че вы как буки вечно , не хотите со мной дружить . сторонитесь .обидно(не принимаете меня в коллектив . ну это в общем , а так мне с ними и их правилами не очень. сама сторонюсь . ну их... у них там рабство . и сплоченность. То есть два ведущих адвоката , причесывают другим четверым какие они крутые и умные , а те за копейки пашут . Я то работаю отдельно, но общаться все равно хочется . Так в перерывах , чтобы не дуреть когда целый день пишешь какой -нибудь иск .Я сними работала, пару дел за копейки, и разошлась.

    Вы уверены что хотели именно поддержки?
    Звонила сейчас тварь сыну , говорит мама бухая? пишет мне смс странные. Во Бл...ть!!!

    я от друга хотела одобрения.

  10. #2620
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    да я вообще хорошая че вы как буки вечно , не хотите со мной дружить . сторонитесь .обидно(не принимаете меня в коллектив . ну это в общем , а так мне с ними и их правилами не очень. сама сторонюсь . ну их... у них там рабство . и сплоченность. То есть два ведущих адвоката , причесывают другим четверым какие они крутые и умные , а те за копейки пашут . Я то работаю отдельно, но общаться все равно хочется . Так в перерывах , чтобы не дуреть когда целый день пишешь какой -нибудь иск .Я сними работала, пару дел за копейки, и разошлась.
    А, то есть добавляем к референтной группе Я хороший специалист.
    Так ув.Аурелия?

    Звонила сейчас тварь сыну , говорит мама бухая? пишет мне смс странные. Во Бл...ть!!!
    Звонила сейчас тварь моему сыну, говорит твоя мама бухая?

    я от друга хотела одобрения.
    Это знаете, больше похоже на ммм сидят в халупе рабы после рабочего дня и один раб с другим делится: а ты знаешь я сегодня Хозяину пакость сделал - во такую то. На что ему второй раб - ну ты и идиот о детях бы подумал, или - ух ты молодец какой. А сам по утру Хозяину всё и выложил и заложил своего собрата.

  11. #2621
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...Звонила сейчас тварь сыну , говорит мама бухая? пишет мне смс странные. Во Бл...ть!!!
    ТО есть вы оставили канал общения бабушки с внуком для того, чтобы знать как та злится и как её корёжит? Чтобы сын вам об этом рассказывал и вы наслаждались бы её "мучениями"?

  12. #2622
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ТО есть вы оставили канал общения бабушки с внуком для того, чтобы знать как та злится и как её корёжит? Чтобы сын вам об этом рассказывал и вы наслаждались бы её "мучениями"?
    ну видимо так.

    Я хочу забрать телефоны , и написать ей от имени ребенка что он общаться с ней не хочет , потому что она их выселяет .
    ей можно значит , я пьяница с семи утра , пусть ее потрясет . внук это святое.

    НЕ знаю я надо наслаждаться не надо , вредит мне это или нет. Но я не хочу вообще слышать ее с одной стороны с другой само с языка слетает что она там говорила (((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А, то есть добавляем к референтной группе Я хороший специалист.
    Так ув.Аурелия?
    Поясните здесь пожалуйста ув.Лемминг.

    Звонила сейчас тварь моему сыну, говорит твоя мама бухая?
    Описка, да ее сын (((
    Это знаете, больше похоже на ммм сидят в халупе рабы после рабочего дня и один раб с другим делится: а ты знаешь я сегодня Хозяину пакость сделал - во такую то. На что ему второй раб - ну ты и идиот о детях бы подумал, или - ух ты молодец какой. А сам по утру Хозяину всё и выложил и заложил своего собрата.
    Да унего самого проблемы с отцом , у друга . Поэтому и такая реакция -раб рабу в халупе (((.

  13. #2623
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ну видимо так.

    Я хочу забрать телефоны , и написать ей от имени ребенка что он общаться с ней не хочет , потому что она их выселяет .
    ей можно значит , я пьяница с семи утра , пусть ее потрясет . внук это святое.

    НЕ знаю я надо наслаждаться не надо , вредит мне это или нет. Но я не хочу вообще слышать ее с одной стороны с другой само с языка слетает что она там говорила (((
    Я не говорю что плохо это или хорошо, правильно или не правильно, я хочу чтобы вы осознанно делали, то есть понимали зачем вам это нужно ув.Аурелия. Понимаете меня?


    Поясните здесь пожалуйста ув.Лемминг.
    Ну то есть вот значимая для вас группа - чьё мнения доля вас весомо - и вы хотите быть в их глазах не только хорошей матерью но и хорошим человеком, хорошим специалистом. Для этого надо рассказывать о себе как можно больше, чаще и поподробнее

    Описка, да ее сын (((
    Брать будем? Эм, возвращать себе своё.

    Да унего самого проблемы с отцом , у друга . Поэтому и такая реакция -раб рабу в халупе (((.
    А может вам хотелось ув.Аурелия чтобы он вас: остановил, отговорил, подставил вас, чтобы ничего у вас не получилось, а? ВОт такое вот корявый путь к наказанию. ?

  14. #2624
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я не говорю что плохо это или хорошо, правильно или не правильно, я хочу чтобы вы осознанно делали, то есть понимали зачем вам это нужно ув.Аурелия. Понимаете меня?
    Да , понимаю. В данном случае как возможная ответка на мать -алкашку будет бабушка , мы с тобой не хотим общаться. Это я обдумываю . Поэтому и слушаю что он говорит.

    Ну то есть вот значимая для вас группа - чьё мнения доля вас весомо - и вы хотите быть в их глазах не только хорошей матерью но и хорошим человеком, хорошим специалистом. Для этого надо рассказывать о себе как можно больше, чаще и поподробнее
    После моих рассказов , они ко мне стали чаще заходить в кабинет за помощью, консультироваться. Есть такое ) даже старшие какой сложный вопрос по гражданке рабов своих ко мне направляют. Хотелось бы еще чтоб на посиделки звали в обед)


    Брать будем? Эм, возвращать себе своё.
    да , наконец-то. Эх)


    А может вам хотелось ув.Аурелия чтобы он вас: остановил, отговорил, подставил вас, чтобы ничего у вас не получилось, а? ВОт такое вот корявый путь к наказанию. ?
    В этом есть смысл, я прекрасно зная как он всегда критикует и стращает, ему рассказала. Но я хочу сказать , что я справилась, сначала накатило это вот дура , зачем, как же дети, потом я вежливо его поблагодарила и осекла .Сказала что надеюсь ты поймешь меня когда прочтешь ее смс и точка. Правда ведь сначала хотела съехать в гнобежку , даже слезы накатили и голос задражал.

    Сижу в гараже , разгребаю десять лет адвокатской работы ищу копию постановления на землю мою.

  15. #2625
    ответка на мать -алкашку
    а зачем ей дочь-алкашка?

  16. #2626
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а зачем ей дочь-алкашка?
    Чтоб детей забрать и не хотеть принимать меня с моими требованиями , вообще чтобы легче было воспринимать мои действия . Так разум то сдает не переваривает как это ? Я рот открыла !

  17. #2627
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Чтоб детей забрать и не хотеть принимать меня с моими требованиями , вообще чтобы легче было воспринимать мои действия . Так разум то сдает не переваривает как это ? Я рот открыла !
    Кстати , бывший муж так лет пять меня называет после развода тоже переварить ге может .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а зачем ей дочь-алкашка?
    Она ведь меня давно так называет, ув.Пше Пше

    мдя (

  18. #2628
    стесняюсь спросить, вы что ли повод давали?
    Или это они видят кого то из своих алко-сценариев?
    У меня маман тоже мечтает обо мне в невменяемом состоянии

  19. #2629
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить, вы что ли повод давали?
    Или это они видят кого то из своих алко-сценариев?
    У меня маман тоже мечтает обо мне в невменяемом состоянии
    Да нормально ув. Пше Пше )
    У нее отец алкоголик , но она с ним не жила никогда .
    Что понимать под поводом ?

    Я какой то период на отдыхе пила спиртные напитки в ее присутствии .
    Ее это бесило .
    Один раз в самолете я познакомилась с приятными людьми , они угостили дорогим французским коньяком , детям подарили огромную бутылку конфет , м&м , так вот сын сказал , а мама с ними пила ,
    И тут она в автобусе начинает орать, швырять вещи , я забыла ноутбук в аэропорту , ей гид говорит , да у нас и детей забывают , а она орет .
    Я выпила грамм сто . Естественно была просто расслабленная и все .
    На отдыхе она выхватывала стаканы , я отдыхала всегда с друзьями, семьями по 15 человек , собирала всех с удовольствием и брала занафик ее , так жти истерики были в присутствии друзей .
    У меня когда па начались она сказала что это из за того что я алкашка.

    Вобщем, зае ... Меня с этой темой .

    Да я пила , истерик не закатывала по пьяни , детей не бросала , до порлсячьего визга не нажиралась , веду в состоянии алко опьянения себя прилично , спокойно и расслаблено .

    Сейчас вообще не употребляю ни в каком виде , так как занимаюсь спортом и желания потребности нет . Эндорфинов от спорта хватает .

  20. #2630
    Что понимать под поводом ?
    ну мало ли.
    может того...завязали ужекодировались или лечились.Спросить то надо,хоть и понимаю- как они пытаются делать алко из всех.
    у меня пол деревни кодированных женщин,деревня лимитчиков

    ну понятно, алкофобия у неё.
    Проходили тоже.мать и бутылки об стену била и друзей выгоняла и пр.Вообще вид не переносит любого алкоголя.по любому поводу.
    на новый год истерики заранее и тп.

  21. #2631
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    ....
    Проходили тоже.мать и бутылки об стену била и друзей выгоняла и пр.Вообще вид не переносит любого алкоголя.по любому поводу.
    на новый год истерики заранее и тп.
    Так человек постоянно гнобляемый/контролируемый и нелюбимый, в состоянии алк.опьянения что делает? Уходит из под жёсткого контроля и давления. Типа свободный становится, бунт поднимает против супостата - родителя.

  22. #2632
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так человек постоянно гнобляемый/контролируемый и нелюбимый, в состоянии алк.опьянения что делает? Уходит из под жёсткого контроля и давления. Типа свободный становится, бунт поднимает против супостата - родителя.
    им что ли бунт этот нужен.чтоб подавлять

  23. #2633
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...После моих рассказов , они ко мне стали чаще заходить в кабинет за помощью, консультироваться. Есть такое ) даже старшие какой сложный вопрос по гражданке рабов своих ко мне направляют. Хотелось бы еще чтоб на посиделки звали в обед)
    Ровней, достойной признали?

    да , наконец-то. Эх)



    В этом есть смысл, я прекрасно зная как он всегда критикует и стращает, ему рассказала. Но я хочу сказать , что я справилась, сначала накатило это вот дура , зачем, как же дети, потом я вежливо его поблагодарила и осекла .Сказала что надеюсь ты поймешь меня когда прочтешь ее смс и точка. Правда ведь сначала хотела съехать в гнобежку , даже слезы накатили и голос задражал.
    Ведь здесь ув.Аурелия вы получили поддержку своим планам и действиям. Вот и встал у меня вопрос, а что вы ищите у него? Чего добиваетесь, зачем вам это нужно? Получается вы рассказали тому, кто точно вас будет критиковать, получили критику, а не одобрение, справились с этим состоянием своим - гнобёжка себя ииииии.....что дльше произошло ув.Аурелия?


    Сижу в гараже , разгребаю десять лет адвокатской работы ищу копию постановления на землю мою.
    Класс!
    Я очень за вас радуюсь милая Аурелия.

  24. #2634
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    им что ли бунт этот нужен.чтоб подавлять
    бунт - выход из под контроля. Даже в своей голове.
    Вот сидит там властный тиран и им контролирует, воспринимается как я себя контролирую.
    А выпил - контроль потерян, люди очень многие боятся выпить хоть немного - контроль над собой потеряют. Начнут творить ЧЁ ПОПАЛО! а потом стыыыдно будет, капец как. У руля то будет карающий родитель. Тварь - как тебе не стыдно! Хотя человек ничё такого на взгляд окружающих и не делал. Весёлым был, раскрепощённым был, а в голове - перетрахал всё живое и не живое, набил морду всем окружающим, уснул в салате, голым ходил на людях. Ну и соответственно в женском роде: переспала - пьяная дама пизде не хозяйка, и так далее.

  25. #2635
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ровней, достойной признали?






    Ведь здесь ув.Аурелия вы получили поддержку своим планам и действиям. Вот и встал у меня вопрос, а что вы ищите у него? Чего добиваетесь, зачем вам это нужно? Получается вы рассказали тому, кто точно вас будет критиковать, получили критику, а не одобрение, справились с этим состоянием своим - гнобёжка себя ииииии.....что дльше произошло ув.Аурелия?



    Класс!
    Я очень за вас радуюсь милая Аурелия.
    Я без цитирования , извините . Сегодня день города, вышла пройтись.
    Думаю , по определенным фразам что признали ))) раз присылают , сами напрямую не обращаются , но для них великих адвокатов это тоже шаг .

    Я перед тем как в гаи ехать трубку боялась брать в руки чтоб ему не позвонить другу, знала что будет критиковать. И держалась.

    Потом после когда уже оформилась гаи не выдержала прям до трясучки позвонила , получила негатив и критику , и сказала себе потом , что все будет нормально , да вообще домой приехала в отличном настроении, сказала себе что будет зайчик шкурка и супчик , и в гараже потом сидела .
    И сейчас ехала уверено и хорошо себя чувствовала .

    Спасибо , ув. Лемминг Вам за огромную поддержку благодаря Вашей поддержки я сегодня до гаи доехала , в начале пути трясло , но потом я справилась .

  26. #2636
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так человек постоянно гнобляемый/контролируемый и нелюбимый, в состоянии алк.опьянения что делает? Уходит из под жёсткого контроля и давления. Типа свободный становится, бунт поднимает против супостата - родителя.
    Да было такое чувство , расслаблено так смотрела на нее когда выпью и не дергалась , ее это бесило наверно . А мне на нее вообще было плевать на отдыхе что она там думает и делает .

  27. #2637
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я без цитирования , извините . Сегодня день города, вышла пройтись.
    Думаю , по определенным фразам что признали ))) раз присылают , сами напрямую не обращаются , но для них великих адвокатов это тоже шаг .

    Я перед тем как в гаи ехать трубку боялась брать в руки чтоб ему не позвонить другу, знала что будет критиковать. И держалась.

    Потом после когда уже оформилась гаи не выдержала прям до трясучки позвонила , получила негатив и критику , и сказала себе потом , что все будет нормально , да вообще домой приехала в отличном настроении, сказала себе что будет зайчик шкурка и супчик , и в гараже потом сидела .
    И сейчас ехала уверено и хорошо себя чувствовала .

    Спасибо , ув. Лемминг Вам за огромную поддержку благодаря Вашей поддержки я сегодня до гаи доехала , в начале пути трясло , но потом я справилась .
    Вот, это вам Аурелия. Вы большая умничка

  28. #2638
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вот, это вам Аурелия. Вы большая умничка
    Спасибо

  29. #2639
    Сегодня бегала , потом пришла на площадку для спорта , заниматься не хотелось , легла на лавочку загорать . Пришли дети , я сразу поняла что из приюта . В основном мальчики с воспитательницей, я смотрела на них и почему то подумала что я такая же как они , не знаю почему , я росла ведь в семье , хотя некоторые из детей тоже как мне сказала воспитатель потом из семей неблагополучных . Больше всего меня поразило то, что мальчики ге знают как пользоваться тренажерами на площадке, как подтягиваться на брусьях и меня прорвало рыдала в три ручья . Меня тоже наверно не учили многому как просить помощь , как заботиться о себе , как любить .
    Дети залезли на дерево и рвали яблочки . Один из мальчиков подошел ко мне и дал мне четыре яблока , я сказала спасибо . Приняли за свою , на площадки были и другие люди . Я мать свою долго искала до сегодняшнего дня все ждала когда полюбит и примет .
    Несмотря на бабушку . Очень грустно . Мои поиски закончились . Я брльше не ищу и не жду .

  30. #2640
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сегодня бегала , потом пришла на площадку для спорта , заниматься не хотелось , легла на лавочку загорать . Пришли дети , я сразу поняла что из приюта . В основном мальчики с воспитательницей, я смотрела на них и почему то подумала что я такая же как они , не знаю почему , я росла ведь в семье , хотя некоторые из детей тоже как мне сказала воспитатель потом из семей неблагополучных . Больше всего меня поразило то, что мальчики ге знают как пользоваться тренажерами на площадке, как подтягиваться на брусьях и меня прорвало рыдала в три ручья . Меня тоже наверно не учили многому как просить помощь , как заботиться о себе , как любить .
    Дети залезли на дерево и рвали яблочки . Один из мальчиков подошел ко мне и дал мне четыре яблока , я сказала спасибо . Приняли за свою , на площадки были и другие люди . Я мать свою долго искала до сегодняшнего дня все ждала когда полюбит и примет .
    Несмотря на бабушку . Очень грустно . Мои поиски закончились . Я брльше не ищу и не жду .
    Аурелия, как хорошо, когда вас пусть даже чужие вам люди - понимают и принимают Дарят вам тепло и доброту Просто так

Страница 88 из 153 ПерваяПервая ... 58788586878889909198118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search