Страница 141 из 205 ПерваяПервая ... 41111131138139140141142143144151171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 201 по 4 230 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #4201
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение

    Ничего не могло бы меня взбодрить круче этого
    Ух ты
    Китти-крутышка,поздравляю.

  2. #4202
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Ничего не могло бы меня взбодрить круче этого
    Китти, а никто и не сомневался, что ты - крутая штучка!!

  3. #4203
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Ася, да я знаю, что сама виновата..

    щас буду плакать из за креидта
    Киттенька милая обнимаю
    Не последняя квартира и не последний банк и вообще

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А пока можно жить на пенсию, а всю зарплату - перечислять на депозитный счёт в том же самом сбере - пусть лежит и копится, и чтобы никаких карточек чтобы мама могла добраться до этих сумм, проконсультируйтесь ув.Китти у брата, какой вклад открыть, чтобы не снимать деньги. Пусть прирастают.
    Плюсуюсь
    С трастовыми фондами можно еще попробовать но осторожно
    Или дипозит в сбербанке
    ВОт и я думаю - пробили по базе кредитных историй, а там - мама дорогая, а не история, триллер
    Ага похоже

  4. #4204
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Ничего не могло бы меня взбодрить круче этого

  5. #4205
    ув ПшеПше, Тася, Ася, спасибо вам....

    в общем,есть маленькая надежда...(((
    я обратилась к кредитному брокеру, так как у меня нет возможности ездиь в банки с документами
    плюс у нее все таки инфы больше
    если кредит дадут ей 10 процентов
    все решится наверно с понедельника по среду
    сегодня звонили из банка назначили подписание договора на пятницу
    и что с бронью делать, как время потянуть до четверга хотя бы не представляю((

  6. #4206
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ув ПшеПше, Тася, Ася, спасибо вам....

    в общем,есть маленькая надежда...(((
    я обратилась к кредитному брокеру, так как у меня нет возможности ездиь в банки с документами
    плюс у нее все таки инфы больше
    если кредит дадут ей 10 процентов
    все решится наверно с понедельника по среду
    сегодня звонили из банка назначили подписание договора на пятницу
    и что с бронью делать, как время потянуть до четверга хотя бы не представляю((
    Китти, а изложить текущее положение дел тем, кто этой бронью распоряжается - можно?

    Неужто квартиры расходятся, как горячие пирожки, и за ними стоит очумелая очередь с полной суммой наличными наготове?
    Типа, не взял один, тут же и с руками оторвёт другой?
    Или всё же имеет место искусственное создание ажиотажа продавцами тех квартир?

  7. #4207
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Китти, а изложить текущее положение дел тем, кто этой бронью распоряжается - можно?

    Неужто квартиры расходятся, как горячие пирожки, и за ними стоит очумелая очередь с полной суммой наличными наготове?
    Типа, не взял один, тут же и с руками оторвёт другой?
    Или всё же имеет место искусственное создание ажиотажа продавцами тех квартир?
    Даша, ну вот мне так риэлтор сказала..что держит "изо всех сил"..
    если я скажу что у меня даже нет денег на первый взнос, но вот по чесноку, вы бы стали связываться?
    вроде квартира на первом этаже и студия, а с другой стороны цены растут так как уе выдача ключей в декабре
    конечно если она кажет что бронь нужно внести до среды придется ей все рассказать
    и тогда риск что она отдаст квартиру другому

  8. #4208
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение

    и что с бронью делать, как время потянуть до четверга хотя бы не представляю((
    ничего не делать.
    Они в вас заинтересованы и очень сильно,не дадут так просто соскочить потенциальному покупателю.
    Сто раз ещё перезвонят и предложат .

  9. #4209
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Даша, ну вот мне так риэлтор сказала..что держит "изо всех сил"..
    Вот и нехай держит - работа у неё такая.

    если я скажу что у меня даже нет денег на первый взнос, но вот по чесноку, вы бы стали связываться?
    А у Вас их нет?
    Вроде же решается всё. И вроде как в Вашу пользу

    вроде квартира на первом этаже и студия, а с другой стороны цены растут так как уе выдача ключей в декабре
    конечно если она кажет что бронь нужно внести до среды придется ей все рассказать
    и тогда риск что она отдаст квартиру другому
    Если она скажет про бронь нужно внести до среды, Вы можете сказать без подробностей, что внесёте ту бронь не ранее четверга?
    Какие небеса при этом разверзнутся?

  10. #4210
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    ничего не делать.
    Они в вас заинтересованы и очень сильно,не дадут так просто соскочить потенциальному покупателю.
    Сто раз ещё перезвонят и предложат .
    вот моего брата бы сюда...у него чуйка на эти вещи..
    она б еще сама за ним бегала с этой квартирой..

  11. #4211
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если она скажет про бронь нужно внести до среды, Вы можете сказать без подробностей, что внесёте ту бронь не ранее четверга?
    Какие небеса при этом разверзнутся?
    Да и походу намекнуть что есть другие варианты

  12. #4212
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    вот моего брата бы сюда...у него чуйка на эти вещи..
    она б еще сама за ним бегала с этой квартирой..
    А Вы просили брата помочь Вам с квартирными делами?
    Если уж не деньгами, то советом и сопровождением Вас?

  13. #4213
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А у Вас их нет?
    Вроде же решается всё. И вроде как в Вашу пользу
    ну на данный момент нет.. 150 тыщ тока ..
    мне ведь брокер не дал гарантии что кредит дадут, наоборот, мне уже в трех банках отказали
    значит есть какая то веская причина
    она меня пытала: ну у вас точно нет долгов по кредитам?я честно говорю что нет, говорю что родтсвенники брали
    она сказала что это не должно влиять. и что может зря указывала пенсию в источниках дохода

    Если она скажет про бронь нужно внести до среды, Вы можете сказать без подробностей, что внесёте ту бронь не ранее четверга?
    Какие небеса при этом разверзнутся?
    да, мне придется стиснуть зубы и сказать это (

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да и походу намекнуть что есть другие варианты
    )) я таак намекну...это будет смешно, она все подъезды без ступенек в этом доме знает)
    они вроде как уже скуплены

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы просили брата помочь Вам с квартирными делами?
    Если уж не деньгами, то советом и сопровождением Вас?
    не просила..он как бы насмехался надо мной когда мама ему сказала что ипотеку собираюсь брать
    еще почему то мне кажется он меня в чем то как соперника рассматривает
    часто что то с завистью говорил, мне это непонятно и странно
    но насчет квартиры не решусь обращаться
    так, по мелочи звоню иногда, он подсказывает
    ну сейчас он вряд ли уе чем то поможет

  14. #4214
    Ув. Китти, простите мою тупость, но у меня вопрос.

    А в чём на данный момент для Вас приоритетность ипотеки?
    Ведь для начала - чтоб понюхать свободной и самостоятельной жизни без родни - достаточно съехать на съёмное жильё.

    Это и организовать проще.
    И дешевле это в разы.
    И обязательств меньше.
    И поводов для сопротивления меньше

    Ну если только Ваше стремление сразу устроить французскую революцию, разграбив Версаль и гильотинировав всю родню, - это не такой изощрённый вид сопротивления против самостоятельной жизни.
    Это ж как надо упахаться-побороться-обнервничаться, пока хату собственную покупаешь, не имея на неё денег и даже не всегда имея возможность своими глазами посмотреть, что покупаешь, и стены потрогать...
    Столько борьбы! Совсем некогда искать помощника для быта и жить в готовом отремонтированном жилье, оплачивая его аренду.

  15. #4215
    да, мне придется стиснуть зубы и сказать это (
    если у них нет другого покупателя-никуда квартира не уйдёт

  16. #4216
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    не просила..он как бы насмехался надо мной когда мама ему сказала что ипотеку собираюсь брать
    еще почему то мне кажется он меня в чем то как соперника рассматривает
    часто что то с завистью говорил, мне это непонятно и странно
    но насчет квартиры не решусь обращаться
    так, по мелочи звоню иногда, он подсказывает
    ну сейчас он вряд ли уе чем то поможет
    Дело Ваше, конечно.
    Но опять - вместо того, чтобы попросить о помощи того, кто, по Вашим словам, компетентен, Вы тут же на ровном месте создали себе очередной повод помучиться.
    Вы додумываете.
    А в результате просьбы можно было бы получить либо помощь от брата, либо чёткий и мотивированный отказ.

    Опять же - если брат вот так бесполезен в Вашем деле, как Вы только что написали, к чему были вздохи о том, как здорово пригодилась бы его помощь?
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    вот моего брата бы сюда...у него чуйка на эти вещи..
    она б еще сама за ним бегала с этой квартирой..

  17. #4217
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Китти, простите мою тупость, но у меня вопрос.

    А в чём на данный момент для Вас приоритетность ипотеки?
    Ведь для начала - чтоб понюхать свободной и самостоятельной жизни без родни - достаточно съехать на съёмное жильё.

    Это и организовать проще.
    И дешевле это в разы.
    И обязательств меньше.
    И поводов для сопротивления меньше

    Ну если только Ваше стремление сразу устроить французскую революцию, разграбив Версаль и гильотинировав всю родню, - это не такой изощрённый вид сопротивления против самостоятельной жизни.
    Это ж как надо упахаться-побороться-обнервничаться, пока хату собственную покупаешь, не имея на неё денег и даже не всегда имея возможность своими глазами посмотреть, что покупаешь, и стены потрогать...
    Столько борьбы! Совсем некогда искать помощника для быта и жить в готовом отремонтированном жилье, оплачивая его аренду.
    Я правда не думаю что в съемном жилье организовать жизнь инвалида колясочника проще
    Может заблуждаюсь но могу кучу причин перечислить…
    Ув Дарья, откуда вот это то: в разы дешевле?))))
    Мне нужно тысяч 30 платить за съемное чтобы я хотя б за полтора часа до работы добиралась
    При этом я не смогу оборудовать ванную, пользоваться услугами соц помощников и другими льготами (50 процентов на коммуналку например)


    Все пишут что надо все делать легко и просто, не напрягаясь, не ущемляя себя ни в чем, прямо таки с удовольствием и тд)) мне как то забавно это читать…у меня так не бывает..сначала всегда тяжело и нужно очень сильно напрячься. Зато потом легче.

    Ну если не получится буду думать что делать дальше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Опять же - если брат вот так бесполезен в Вашем деле, как Вы только что написали, к чему были вздохи о том, как здорово пригодилась бы его помощь?
    хотелось бы быть в этом как он) может немного завидую
    ну я с ним советовалась как то, он сказал: если есть первый взнос бери, в сбере хорошие проценнты

  18. #4218
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    хотелось бы быть в этом как он) может немного завидую
    Ну вот, он Вам завидует, а Вы ему...

    Так, может, потешить его эго признанием свой зависти и комплиментами, чтоб помог?

    Вам помощь от него нужна или очередная победа в необъявленном соревновании?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Я правда не думаю что в съемном жилье организовать жизнь инвалида колясочника проще
    Может заблуждаюсь но могу кучу причин перечислить
    Ув Дарья, откуда вот это то: в разы дешевле?))))
    Мне нужно тысяч 30 платить за съемное чтобы я хотя б за полтора часа до работы добиралась
    При этом я не смогу оборудовать ванную, пользоваться услугами соц помощников и другими льготами (50 процентов на коммуналку например)
    Ув. Китти, а сколько вариантов съёмного жилья Вы рассмотрели на данный момент?

  19. #4219
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот, он Вам завидует, а Вы ему...

    Так, может, потешить его эго признанием свой зависти и комплиментами, чтоб помог?

    Вам помощь от него нужна или очередная победа в необъявленном соревновании?
    ))) я ему всегда прямо говорю: вот бы мне твою хитрожопость))
    а он мне: да мне до тебя далеко ))
    ну вот позвоню и что я ему скажу: как мне взять на понт риэлтора и не упутсить квартиру?
    где мне взять деньгина взнос? пфф..
    он сам никогда ипотекой не занимался, его жена у себя сразу прописала )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот, он Вам завидует, а Вы ему...

    Так, может, потешить его эго признанием свой зависти и комплиментами, чтоб помог?

    Вам помощь от него нужна или очередная победа в необъявленном соревновании?

    --- Добавлено ---


    Ув. Китти, а сколько вариантов съёмного жилья Вы рассмотрели на данный момент?
    много) вот последний вариант, по описанию доступна. 23 000 без коммуналки. в два раза дольше ехать чем сейчас..это прибавить 7 000 на такси и три -четыре часа в дороге в один конец

  20. #4220
    Почему нельзя в съемном пользоваться льготами-соцтакси не приедет? Да , а в этот дом в поле оно точно приедет?
    Можно снимать за 30 однушку. перегородить пополам и найти компаньена -который будет жить бесплатно при условии помощи Вам -и все -то есть расходы всего 30 тыс., а то и 25 если в Марьино например.
    При этом копить на депозите и радоваться жизни.
    Я не отговариваю конечно. но честно в шоке...
    Вас, человека с огр. воз-ми(извините) ждет долгая ипотека+кредит на первый взнос+10% какому то там брокеру+деньги на ремонт и мастеров(а в это время где то жить год, то есть + съем)
    Это не страшно?

    --- Добавлено ---

    [QUOTEмного) вот последний вариант, по описанию доступна. 23 000 без коммуналки. в два раза дольше ехать чем сейчас..это прибавить 7 000 на такси и три -четыре часа в дороге в один конец][/QUOTE]сейчас-это у родителей? А там, где покупаете?
    А если туда поехать с раннего утра и проделать эксперимент-уехать от туда от квартиры?

  21. #4221
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Почему нельзя в съемном пользоваться льготами-соцтакси не приедет? Да , а в этот дом в поле оно точно приедет?
    Можно снимать за 30 однушку. перегородить пополам и найти компаньена -который будет жить бесплатно при условии помощи Вам -и все -то есть расходы всего 30 тыс., а то и 25 если в Марьино например.
    При этом копить на депозите и радоваться жизни.
    Я не отговариваю конечно. но честно в шоке...
    Вас, человека с огр. воз-ми(извините) ждет долгая ипотека+кредит на первый взнос+10% какому то там брокеру+деньги на ремонт и мастеров(а в это время где то жить год, то есть + съем)
    Это не страшно?
    страшно..

  22. #4222
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ))) я ему всегда прямо говорю: вот бы мне твою хитрожопость))
    а он мне: да мне до тебя далеко ))
    И он абсолютно прав.
    ув.Китти, ваши стенания вот про это:
    Я правда не думаю что в съемном жилье организовать жизнь инвалида колясочника проще
    Может заблуждаюсь но могу кучу причин перечислить…
    Ув Дарья, откуда вот это то: в разы дешевле?))))
    Мне нужно тысяч 30 платить за съемное чтобы я хотя б за полтора часа до работы добиралась
    При этом я не смогу оборудовать ванную, пользоваться услугами соц помощников и другими льготами (50 процентов на коммуналку например)
    Не есть что иное как навешивание лапши на уши наивных слушателей.
    ВЫ тут всех за идиотов держите ув.Китти.

  23. #4223
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    страшно..
    если конечно есть уверенность и все хорошо взвешено, то конечно вперед. Просто чисто по деньгам -сколько это в месяц? Если все сложить.

  24. #4224
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И он абсолютно прав.
    ув.Китти, ваши стенания вот про это:

    Не есть что иное как навешивание лапши на уши наивных слушателей.
    ВЫ тут всех за идиотов держите ув.Китти.
    Почему ув Лемминг? *обидно*..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    если конечно есть уверенность и все хорошо взвешено, то конечно вперед. Просто чисто по деньгам -сколько это в месяц? Если все сложить.
    ув Донна Роза, я сейчас не готова все складывать, я ж не знаю еще насчет кредита
    Последний раз редактировалось Китти; 19.09.2015 в 19:19.

  25. #4225
    у нас тоже как бы переломный момент, и я не могу решить -по поводу ипотеки-хоть мы сейчас двое работаем....более того -не очень уверена мое ли Москва -и пока я жутко жалею что переехала, мне жутко жалко 44 тыс. за двушку в которую пришлось переехать. платить чужому дяде....но решиться на ипотеку страшно -т.к. кабала на 20 лет не бросишь дядю и не уедешь в ........город, ты уже на крючке.

    --- Добавлено ---

    ну как не готова....калькулятор в руки и представить,что все получилось-сколько платежей в месяц получится. А потом то будет поздно-вдруг превысят зп.

  26. #4226
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    у нас тоже как бы переломный момент, и я не могу решить -по поводу ипотеки-хоть мы сейчас двое работаем....более того -не очень уверена мое ли Москва -и пока я жутко жалею что переехала, мне жутко жалко 44 тыс. за двушку в которую пришлось переехать. платить чужому дяде....но решиться на ипотеку страшно -т.к. кабала на 20 лет не бросишь дядю и не уедешь в ........город, ты уже на крючке.
    не знаю..у вас совсем другая ситуация: муж, ребенок... двое здоровых работающих..

  27. #4227
    пара мужиков с работы приехали с севера -год присмотрелись-поснимали, прдали жилье в провинции на первый взнос и взяли ипотеку в 50 тыс в месяц, получают по 100. И то долго думали, решали, жены к ним приехали работать. Кто тут один без семьи пока не берут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    не знаю..у вас совсем другая ситуация: муж, ребенок... двое здоровых работающих..
    я только начала работать, и это все серьезное решение...но я другой человек-перестраховщица и потом мы только расплатились с кредитом -это не приятное чувство. Я когда должна -хреово себя чувствую и не могу себе позволиь ничего лишнего, то есть антипор Ваших родителей.

    --- Добавлено ---

    антипод в смысле. Каккамень на душе.

    --- Добавлено ---

    то есть мне не надо будет кредит на первый взнос -если я продам квартиру в моем городе и то в голове-а если -не получится? я и дети без жилья? а если не будет чем платить.....а квартиру банк так продаст -что еще должна будешь....

    то есть надо хотя бы знать четкий платеж, и решать сколько на еду останется...на здоровье.
    банк чтоб был надежный, а не непонятный брокер -который берет себе 10 процентов...это же странно.

  28. #4228
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Почему ув Лемминг? *обидно*..
    Оно мне надо уговаривать вас что: за съем можно платить меньше, что соц работник придёт не по прописке, а по...что коммуналку у родителей по прописке можно оттяпать, что можно зарегистрироваться по ВР в съёмной хате и получить льготы там, отобрав льготы по месту прописки?

    Я так смеялась прочитав слова ув.Джубала относительно ув.Талии - вы хоть раком встаньте. Китти всё одно сделает ТО, что ей надо, а не то, что она тут в теме заявляет.
    А ведь вы в октябре 2014 писали: Сказала маме что возьму ипотеку. А карту пенсионную забрали тока месяц назад.
    Ой, та ещё Лиса Алиса вы ув.Китти.

  29. #4229
    ну прописывают хозяева плохо-никак вот столкнулись с необходимостью -но если им посулить льготы по коммуналке -то может и да, а соцработник конечно не будет вместо Китти ее родителей на соцтакси возить, тут да.
    Самое прикольное -если к ней, сбежавшие от своей ипотеки на житье бытье подтянуться все родственники....в съемной хоть можно от них сбежать.

  30. #4230
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ... а соцработник конечно не будет вместо Китти ее родителей на соцтакси возить, тут да.
    .
    Блиин, а чё за рулём соц.такси соц работник что ли сидит? Я валяюсь.
    Услуга такая. Услуга транспортная. И её предоставляет НЕ соц.работник.
    А есть услуга приходящего соц.работника, который по перечню услуг совершает определенные действия: приносит продукты, убирается, лекарства покупает, ещё что то по бесплатному перечню делает, и что- то по платному, но очень за мизерную плату.
    А, и при этом по графику, не раз в неделю или по желанию, или как созвездия выстроятся, а по определенному графику посещений.

Страница 141 из 205 ПерваяПервая ... 41111131138139140141142143144151171 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search