Страница 87 из 153 ПерваяПервая ... 57778485868788899097117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 581 по 2 610 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #2581
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я ответила машину пригнала сегодня и поставила возле ворот, дом продавай не забудь сначала выселить.
    Ни-ни-ни, вы что ей подсказываете и все карты сдаёте то?
    Я понимаю, что вы пытаетесь показать ей язык, но...вы обороняетесь да ещё и подставляете себя.
    Разве террорист так поступает? Говорит - а вот тут в это место меня можно ударив - очень сильно поранить а то и убить, а?

  2. #2582
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия, ой как замечательно, вы же знаете наверное - предупреждён - значит вооружен?
    Какой план действий созревает в вашей голове зная намеренья БМ?
    Напишу заявление на угон
    Выселить она сможет только через суд , это мое поле .
    Покупатели никто не купит с жильцами . Если подставные то в е равно через суд.
    Подам иск по землю все неделю изучала практику , шансы есть, если дом продаст , мне жить то надо где то .
    Снимать квартиру меня не пугает , потому что в состоянии ее оплатить, это мое право я умею зарабатывать .
    Но дом я ей так просто не отдам, смогу судиться года три .

  3. #2583
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ни-ни-ни, вы что ей подсказываете и все карты сдаёте то?
    Я понимаю, что вы пытаетесь показать ей язык, но...вы обороняетесь да ещё и подставляете себя.
    Разве террорист так поступает? Говорит - а вот тут в это место меня можно ударив - очень сильно поранить а то и убить, а?
    Спасибо )
    Ну уже написала .
    Больше не повторю ошибку , без подсказок .

    Подставляю себя - это часто такое сама говорю как меня получше еб... ть(((

  4. #2584
    Написала не переживай машину пригоню , новую себе куплю дорогую ))) дом продам , тебя выселю , у тебя и так здоровья нет.

  5. #2585
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Написала не переживай машину пригоню , новую себе куплю дорогую ))) дом продам , тебя выселю , у тебя и так здоровья нет.
    Знатный террорист Ваша бМ, ув.Аурелия. И о Вашем здоровье как заботится.

  6. #2586
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Знатный террорист Ваша бМ, ув.Аурелия. И о Вашем здоровье как заботится.
    Ну судя потому какая я жертва , то да -знатный. Я знала с кем связываюсь . Зато как хорошо сейчас понимать весь масштаб .

    Вот она конкуренция и машину дорогую куплю . Держала меня всю жизнь чтобы самоутверждаться, что она лучше. Тварь .

  7. #2587
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....
    Но дом я ей так просто не отдам, смогу судиться года три .
    Все свои планы - держите в себе, не раскрывайте карты, о своих намереньях никому ни гугу - и тем более детям.
    Будьте готовы что старший сын начнёт переход на сторону бабушки и вас психологически давить.
    Просчитывайте свои ходы на несколько ходов вперёд. Вам нужна железная воля, холодная голова, чистый разум, никаких жалобливых эмоций.
    Делать как я сказала! вот ваш девиз. Вам нет смысла её ломать, вам есть смысл заставить её сделать то, что вы от неё требуете.
    Любое поползновение вашей БМ в сторону милая, добрая дочечка, слёзы и сопли - отсекаются вами на корню - она врёт она хочет выжить за счёт вас - убить вас. Помните об этом.

  8. #2588
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Все свои планы - держите в себе, не раскрывайте карты, о своих намереньях никому ни гугу - и тем более детям.
    Будьте готовы что старший сын начнёт переход на сторону бабушки и вас психологически давить.
    Просчитывайте свои ходы на несколько ходов вперёд. Вам нужна железная воля, холодная голова, чистый разум, никаких жалобливых эмоций.
    Делать как я сказала! вот ваш девиз. Вам нет смысла её ломать, вам есть смысл заставить её сделать то, что вы от неё требуете.
    Любое поползновение вашей БМ в сторону милая, добрая дочечка, слёзы и сопли - отсекаются вами на корню - она врёт она хочет выжить за счёт вас - убить вас. Помните об этом.
    хочется написать, ув.Лемминг, так точно! Приняла четкие инструкции , буду выполнять.

    За детей - точно. Может запретить сыну с ней общаться ? Хотя будет агрессия с его стороны на меня.

    Слез и соплей не будет- припрется вещи вышвыривать и замки менять стопроцентов.

    Почему убить ?

  9. #2589
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Написала не переживай машину пригоню , новую себе куплю дорогую ))) дом продам , тебя выселю , у тебя и так здоровья нет.
    А что у Вас с собственностью на дом Аурелия?

  10. #2590

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что у Вас с собственностью на дом Аурелия?
    ей принадлежит.
    Покупался так -отец оставил мне дом, его продали , бывший муж дал денег и мать добавила плюс деньги от продажи моего дома и купили квартиру, которую оформили на нее .
    Потом она получила деньги от аренды моей земли за пару лет и продала магазин который ей отец оставил и купила дом который оформила на себя .Были истерики с оформлением , только на нее .

    Так что дом не мой.

    Выселить может только через суд. Если честно меня почему это даже радует, не пугает , я давно хотела начать жить сама и заработать себе на квартиру.

    продам две машины плюс деньги за землю , если отсужу , так что не останусь без жилья. Сама могу заработать . Ну это наи крайний случай .
    Рыночная стоимость дома 120 000 евро .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 19.09.2015 в 08:49.

  11. #2591
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    .... Может запретить сыну с ней общаться ? Хотя будет агрессия с его стороны на меня.
    Я не знаю ув.Аурелия, он ведь может не только передавать от вас, но выступить в роли передатчика от туда - тем самым давить на вас психологически. Очертить сыну границы того на какие темы вы не хотите с ним говорить: - что сказала бабушка, как она себя там чувствует, что она о вас думает, мне кажется было бы полезным для вас. То есть сын - про бабушку твою я ничего не желаю слышать.
    А агрессия сына на вас чем вас пугает ув.Аурелия?


    Слез и соплей не будет- припрется вещи вышвыривать и замки менять стопроцентов.
    Брр не поняла кто куда припрётся?
    Слёзы и сопли могут быть много погодя, если вы выйдете из под её контроля и она поймёт это, да и просто как новый способ загнать вас обратно в её жертву.

    Почему убить ?
    Потому что вы не одна у неё в жертвах, и если заложник вдруг бросается на террориста - то можно и пристрелить этого бешеного заложника - есть и другие жертвы, которые способны выполнять волю вашей БМ.

  12. #2592
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ей принадлежит.
    Покупался так -отец оставил мне дом, его продали , бывший муж дал денег и мать добавила плюс деньги от продажи моего дома и купили квартиру, которую оформили на нее .
    Потом она получила деньги от аренды моей земли за пару лет и продала магазин который ей отец оставил и купила дом который оформила на себя .Были истерики с оформлением , только на нее .

    Так что дом не мой.

    Выселить может только через суд. Если честно меня почему это даже радует, не пугает , я давно хотела начать жить сама и заработать себе на квартиру.

    продам две машины плюс деньги за землю , если отсужу , так что не останусь без жилья. Сама могу заработать . Ну это наи крайний случай .
    Рыночная стоимость дома 120 000 евро .
    Так
    А за квартиру то Вы судится собираетесь?
    Я полный чайник но мне кажется что если бм давал на покупку деньги и деньги от продажи дома - это можно доказать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Слез и соплей не будет- припрется вещи вышвыривать и замки менять стопроцентов.
    У нее есть ключи?

  13. #2593
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так
    А за квартиру то Вы судится собираетесь?
    Я полный чайник но мне кажется что если бм давал на покупку деньги и деньги от продажи дома - это можно доказать

    --- Добавлено ---
    Ася , квартира продана, заместо нее куплен был дом.
    Доказать можно и судиться, только практика такая если сделка прошла государственную регистрацию, то нет. Судебное разбирательство можно инициировать.


    У нее есть ключи?
    [/QUOTE]
    Есть, кроме одного. То есть зайти может, вызвать службу спасения и вскрыть дверь может , так как она собственник.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я не знаю ув.Аурелия, он ведь может не только передавать от вас, но выступить в роли передатчика от туда - тем самым давить на вас психологически. Очертить сыну границы того на какие темы вы не хотите с ним говорить: - что сказала бабушка, как она себя там чувствует, что она о вас думает, мне кажется было бы полезным для вас. То есть сын - про бабушку твою я ничего не желаю слышать.
    А агрессия сына на вас чем вас пугает ув.Аурелия?
    А вообще дурдом- я на эти темы с ним САМА вчера гворила , эти вопросы один в один задавала. Он сам разговаривать и отвечать не хочет.

    Агрессия сына пугает, тем что я за него беспокоюсь, думаю что он сорвется .



    Брр не поняла кто куда припрётся?
    Слёзы и сопли могут быть много погодя, если вы выйдете из под её контроля и она поймёт это, да и просто как новый способ загнать вас обратно в её жертву.
    Бмать припрется ко мне . Она же себя хозяйкой чувствую. были инценденты, когда я ее пускать не хотела, так она все равно заперлась я сидела на втором этаже . Ждала пока свалит. Это когда она в меня кружку хотела кинуть .

    Потому что вы не одна у неё в жертвах, и если заложник вдруг бросается на террориста - то можно и пристрелить этого бешеного заложника - есть и другие жертвы, которые способны выполнять волю вашей БМ.
    [/QUOTE]
    жестко.

  14. #2594
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ася , квартира продана, заместо нее куплен был дом.
    Доказать можно и судиться, только практика такая если сделка прошла государственную регистрацию, то нет. Судебное разбирательство можно инициировать.
    Понятно(




    Есть, кроме одного. То есть зайти может, вызвать службу спасения и вскрыть дверь может , так как она собственник.
    Так в любом случае замки надо поменять
    Те от которых у нее есть ключ

  15. #2595
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ася , квартира продана, заместо нее куплен был дом.
    Доказать можно и судиться, только практика такая если сделка прошла государственную регистрацию, то нет. Судебное разбирательство можно инициировать.
    ув.Аурелия, что для вашей БМ страшнее - многолетнее судопроизводство или потерять дом? Или и то и другое, или может ещё что?


    Агрессия сына пугает, тем что я за него беспокоюсь, думаю что он сорвется .
    В Куда?


    Бмать припрется ко мне . Она же себя хозяйкой чувствую. были инценденты, когда я ее пускать не хотела, так она все равно заперлась я сидела на втором этаже . Ждала пока свалит. Это когда она в меня кружку хотела кинуть .
    Придумайте как обезопасить себя от неё и чтобы не оказаться в роли жертвы. Бронежелет купить и одеть, я конечно в переносном смысле. Террорист всегда хорошо вооружён и опасен. Это я о вас Аурелия.

  16. #2596
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понятно(





    Так в любом случае замки надо поменять
    Те от которых у нее есть ключ
    Спасибо, перепрограммирую чипы от ворот сейчас позвоню своим мастерам . Замок узнаю можно поменять один , чтобы дверь не ломать.

  17. #2597
    Т все разговоры надо на диктофон записывать
    Причем по возможности вести их так чтоб она бессновалась

  18. #2598
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия, что для вашей БМ страшнее - многолетнее судопроизводство или потерять дом? Или и то и другое, или может ещё что?
    Потерять власть и контроль.
    Она судится не любит , боится бумажек и инстанций, всегда вопросы решает - лучше заплачу . Главное для нее быстро решать. Не любит хвосты и долги, сразу отдает, не любит висяки , все должно быть быстро решено. Дом потерять - она в нем не живет , поэтому не знаю, для нее это власть скорее , ее ощущение .



    В Куда?
    в бывшего мужа- ненависть ко мне на всю жизнь как у бывшего и я враг номер один и источник всех бед в его жизни бывшего мужа.


    Придумайте как обезопасить себя от неё и чтобы не оказаться в роли жертвы. Бронежелет купить и одеть, я конечно в переносном смысле. Террорист всегда хорошо вооружён и опасен. Это я о вас Аурелия.
    Здесь только дети могут впустить в дом. Хотя вспомнила я как бывшего мужа нагнула , когда выгнала, как держала соспротивление и он сломался, я справлюсь . И под окнами дежурил , и угрожал. Как вызвала один раз полицию , все и закончилось . Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела было моим бронежилетом. я его в любой момент могла отменить. Так и здесь , начнет ломать, напишу заявление, приедет полиция , и все .

    Дети вечно мешают, бесит прям , было уже , старший сын когда папа вломился в дом , и я вызвала полицию, захлопнула дверь , он стоял на улице в трусах, так сын одежду ему через окно передал , и он сбежал до приезда полиции. Ведь дверь тогда ему сын открыл, я спала, просыпаюсь бывший стоит в трусах.

    Дети предатели . В тихую он по телефону с папой переговоры вел , так и здесь с этой тварью может .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Т все разговоры надо на диктофон записывать
    Причем по возможности вести их так чтоб она бессновалась
    ЗдОрово, Ася .

    Это как сапожник без сапог. Сама клиентов учу, а как себя касается так ...

  19. #2599
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...В Куда?
    в бывшего мужа- ненависть ко мне на всю жизнь как у бывшего и я враг номер один и источник всех бед в его жизни бывшего мужа.
    ув.Аурелия, то есть вы даже не рассматриваете возможность, что ваш старший сын, когда вырастет, когда у него будет своя семья свои дети - СВОЙ жизненный опыт, не сделает выводов, и не поймёт вас?

  20. #2600

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия, то есть вы даже не рассматриваете возможность, что ваш старший сын, когда вырастет, когда у него будет своя семья свои дети - СВОЙ жизненный опыт, не сделает выводов, и не поймёт вас?
    Рассматриваю и такая уверенность есть внутри. Но бухтит то он сейчас .
    Насчет дома - выселить она меня и детей не сможет , так как мы члены семьи . Это точно .
    Если переоформит - новый собственник может , первый иск о прекращении регистрации , второй - о выселении .
    Но дом с жильцами никто не купит . Дом недешёвый , даже есои скинуть цену то вряд ли кто захочет отдавать 3-4 миллиона , за геморрой .
    Дальше просто формально переоформить на кого - либо она не сможет , у нее пан . Страх никому не доверяет , ну если на меня не оформила то на чужих людей вряд ли .
    Теперь с машиной поеду разговаривать в полицию , очень сложно возбудить дело , посмотрим что скажут коллеги .
    Остается вариант иск об истребовании имущества , тоже нормальный вернет просто позже .

    Не ну тварь я типа буду ездить на старой пока новую не куплю . Нет сука пешком будешь ходить.

    А и дети думаю выводы сделают о хорошей бабушке извините маме какой она себя считает, когда она дом продавать начнет. Она же хорошей доя них хочет быть

  21. #2601
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....Не ну тварь я типа буду ездить на старой пока новую не куплю . Нет сука пешком будешь ходить.
    Мне нравится ваш настрой ув.Аурелия Так держать!

  22. #2602
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Мне нравится ваш настрой ув.Аурелия Так держать!
    Спасибо , еду в гаи . Все проще заявление на розыск можно и там подать без утилизации.

  23. #2603
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо , еду в гаи . Все проще заявление на розыск можно и там подать без утилизации.
    Как вы и сказали ув. Лемминг о своих планах ни- ни.
    Я хотела смс водителю ее отправить что машина в розыске , а подружка говорит , ты машину хочешь получить , не пиши , так он ее в гараж поставит, а так тормознут и заберут .

  24. #2604
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Как вы и сказали ув. Лемминг о своих планах ни- ни.
    Я хотела смс водителю ее отправить что машина в розыске , а подружка говорит , ты машину хочешь получить , не пиши , так он ее в гараж поставит, а так тормознут и заберут .
    Еще подруга подсказала езжай в страховую и рассторгни страховку , и с этим в гаи машина ездит с нарушениями пдд. ))))

  25. #2605
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...Я хотела смс водителю ее отправить что машина в розыске ,
    ув.Аурелия, Зачем? Честно ответите себе?

  26. #2606
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Еще подруга подсказала езжай в страховую и рассторгни страховку , и с этим в гаи машина ездит с нарушениями пдд. ))))
    Аурелия, зачем расторгать? Господи, просто вычеркните оттуда БМ, водителя и кому вы там ещё вписали в страховку из стана врага. Или оформите только на себя- если оформили на предьявителя страховку.
    Страховки то зачм лишаться? А если она от злости в дерево эту машину долбанет - а не вам и не ей, чтобы никому не досталась машина а?
    Аурелия, милая, план составлять надо и тщательно всё, ВСЁ просчитывать. Даже фантастические варианты событий - дерево например, подложную страховку, и прочее.
    Представьте что против вас такое делают что вы станете предпринимать? на какие хитрости вы пойдете?, даже самое сумасбродное. Всё надо учитывать.

  27. #2607
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия, Зачем? Честно ответите себе?
    Чтоб ее перекосило, потому что водитель это единственный кто ей научился сопротивляться , например сказал ей что в выходные не работает и выключает телефон , я столько раз наблюдала как она его кляла и в истерики билась.
    Вот и представила что он ей скажет что за руль не сяду , и не сядет , а доя нее работа стоит это катастрофа .

  28. #2608
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Аурелия, зачем расторгать? Господи, просто вычеркните оттуда БМ, водителя и кому вы там ещё вписали в страховку из стана врага. Или оформите только на себя- если оформили на предьявителя страховку.
    Страховки то зачм лишаться? А если она от злости в дерево эту машину долбанет - а не вам и не ей, чтобы никому не досталась машина а?
    Аурелия, милая, план составлять надо и тщательно всё, ВСЁ просчитывать. Даже фантастические варианты событий - дерево например, подложную страховку, и прочее.
    Представьте что против вас такое делают что вы станете предпринимать? на какие хитрости вы пойдете?, даже самое сумасбродное. Всё надо учитывать.

    У меня нет документов на машину .
    Если я ее вычеркну то страховой выплаты не будет .
    Так пока еду в рэо , и дальше думаю , не тороплюсь . Составляю план .

    Она может выкинуть все что угодно . Согласна , решительности и еб... Ти ей не занимать .

  29. #2609
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Чтоб ее перекосило,
    И она вам машину - разбила. Да?
    Чтобы + она ещё была в курсе ДО того как вы сделаете угон, правда? Водитель ведь в случае смски сразу ей позвонит и расскажет.
    Подставляете себя под удар. Ваша цель не столько получить сиюминутное бешенство БМ, а .....действительно цель ваша какая? А то у меня картика вспомнилась: вот доведу мать до белого каленья, посмеюсь над ней в душЕ, а потом опять серые будни в которых она меня бьёт или физически или психологически.

  30. #2610
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И она вам машину - разбила. Да?
    Чтобы + она ещё была в курсе ДО того как вы сделаете угон, правда? Водитель ведь в случае смски сразу ей позвонит и расскажет.
    Подставляете себя под удар. Ваша цель не столько получить сиюминутное бешенство БМ, а .....действительно цель ваша какая? А то у меня картика вспомнилась: вот доведу мать до белого каленья, посмеюсь над ней в душЕ, а потом опять серые будни в которых она меня бьёт или физически или психологически.
    Поняла .

Страница 87 из 153 ПерваяПервая ... 57778485868788899097117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search