Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 641
Тема:

Отношения с мужем

  1. #151
    Ув. Пенка, скажите, пожалуйста, а Вы вообще хотите налаживать отношения с мужем?

    Хотите секса с ним?
    Хотите дальше с ним жить?
    Хотите ещё детей от него?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да уж..
    Поймал Иван Царевну лягушку и давай на ней женится
    Каким образом легкий флирт о котором говорила ув Лемминг

    трасформировался в

    и
    ??
    Уж как есть.
    Я считаю неуместной вашу фразу про Ивана царевича.

    И еще раз. Я все таки обратилась на форум с запросом - проблема в отношениях с мужем. А не в том что я не хочу или не умею флиртовать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Пенка, скажите, пожалуйста, а Вы вообще хотите налаживать отношения с мужем?

    Хотите секса с ним?
    Хотите дальше с ним жить?
    Хотите ещё детей от него?
    Хочу наладить отношения и интимную жизнь. Если наладится, жить дальше. Детей больше не хочу.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да уж..
    Поймал Иван Царевну лягушку и давай на ней женится
    Каким образом легкий флирт о котором говорила ув Лемминг

    трасформировался в

    и
    ??
    А мне все понятно, как у ув.Автора это получилось. Это перекос, конечно, но такое уж восприятие, воспитание. Я тоже на мужчин могу смотреть только как на предполагаемого спутника жизни. И любой флирт возможен только с расчетом на продолжение отношений. То есть игра практически невозможна, любой намек=секс, отношения) Трудно объяснить этот странный подход и откуда он взялся, но может и ув.Автора так. В таком случае естественно, что мужское внимание можно получать только внутри семьи от мужа. Ув.Автор, прокомментируйте СВОЮ позицию, пожалуйста.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Пенка Посмотреть сообщение
    Хочу наладить отношения и интимную жизнь. Если наладится, жить дальше. Детей больше не хочу.
    А муж этого хочет?

    И что планируете делать, если ни отношения, ни секс не наладятся?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А мне все понятно, как у ув.Автора это получилось. Это перекос, конечно, но такое уж восприятие, воспитание. Я тоже на мужчин могу смотреть только как на предполагаемого спутника жизни. И любой флирт возможен только с расчетом на продолжение отношений. То есть игра практически невозможна, любой намек=секс, отношения) Трудно объяснить этот странный подход и откуда он взялся, но может и ув.Автора так. В таком случае естественно, что мужское внимание можно получать только внутри семьи от мужа. Ув.Автор, прокомментируйте СВОЮ позицию, пожалуйста.
    Здравствуйте.
    Флиртовать приятно с симпатичными мне мужчинами, что приводит к моей влюбленности, и соответсвенно появляются либо отношения либо секс. Сейчас мне это не нужно. Я хочу получать внимание от мужа.

    Мой запрос - как наладить отношения с мужем. Не надо меня по косточкам разбирать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А муж этого хочет?

    И что планируете делать, если ни отношения, ни секс не наладятся?
    Говорит что хочет. Но пока тяжело все идет.
    Разводиться.

  6. #156
    Ув. Пенка, позвольте дать Вам обратную связь - Ваш тон в последних сообщениях отбивает желание не то, что "по косточкам" Вас разбирать, но и в принципе общаться.

    Сбавьте обороты, пожалуйста.
    Если Вы заинтересованы в работе на форуме и хотите получить помощь, вежливость Вам весьма пригодится.

    А уж если Вы подобным тоном от мужа секса требуете - так диво ли, что его нет.
    Особенно с учётом того, что мужнины потребности Вы удовлетворять не желаете, а удовлетворения своих требуете чуть ли не по инструкции.
    Возможно, будь у Вашего мужа вдоволь быстрого секса, он и на "небыстрый" бы соглашался с большей охотой...

  7. #157
    Я тоже на мужчин могу смотреть только как на предполагаемого спутника жизни. И любой флирт возможен только с расчетом на продолжение отношений.
    у меня получается, если называю этот процесс обычным общением и это подразумеваю. Как только осознаю, что имеет место флирт и меня клеят, начинается "воу, воу..похче"...
    Хочу наладить отношения и интимную жизнь.
    вам муж дает выходы, через которые можно получить секс, еще не идет в полный отказ, как бывает (почитайте форум).
    не все, конечно, должно быть слово в слово, как он говорит, но и не все по вашему плану. Можно начать с того, что просто получить нужное вам количество секса без танцев с бубном - два раза, три, четыре. если вам не хочется его стимулировать для следующего раза, тогда муж прав - какие к нему вопросы, на нет и суда нет.
    почему бы не попробовать, если все равно разводиться собрались?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Пенка, позвольте дать Вам обратную связь - Ваш тон в последних сообщениях отбивает желание не то, что "по косточкам" Вас разбирать, но и в принципе общаться.

    Сбавьте обороты, пожалуйста.
    Если Вы заинтересованы в работе на форуме и хотите получить помощь, вежливость Вам весьма пригодится.

    А уж если Вы подобным тоном от мужа секса требуете - так диво ли, что его нет.
    Особенно с учётом того, что мужнины потребности Вы удовлетворять не желаете, а удовлетворения своих требуете чуть ли не по инструкции.
    Возможно, будь у Вашего мужа вдоволь быстрого секса, он и на "небыстрый" бы соглашался с большей охотой...
    Спасибо за обратную связь. Если мои слова выглядели грубо, то я прошу прощения, это было ненамеренно.
    Просто я сюда пришла не за тем чтобы получить фразы из серии "да уж...", "что в лоб что по лбу" и прочим. Пришла за помощью, а получила обесценивание и пренебрежение.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А мне все понятно, как у ув.Автора это получилось. Это перекос, конечно, но такое уж восприятие, воспитание. Я тоже на мужчин могу смотреть только как на предполагаемого спутника жизни. И любой флирт возможен только с расчетом на продолжение отношений. То есть игра практически невозможна, любой намек=секс, отношения) Трудно объяснить этот странный подход и откуда он взялся, но может и ув.Автора так. В таком случае естественно, что мужское внимание можно получать только внутри семьи от мужа. Ув.Автор, прокомментируйте СВОЮ позицию, пожалуйста.
    Это Вы чкорее всего вытесняете ув Акварри
    Говорили вроде об этом недано - как мы есть стайные психика наша заточена под восприятие обратки от группы
    То есть даже вывернись один мужчина наизнанку от старания все равно будет ощущаться "нехватка внимания"

  10. #160
    Цитата Сообщение от Пенка Посмотреть сообщение
    Спасибо за обратную связь. Если мои слова выглядели грубо, то я прошу прощения, это было ненамеренно.
    Просто я сюда пришла не за тем чтобы получить фразы из серии "да уж...", "что в лоб что по лбу" и прочим. Пришла за помощью, а получила обесценивание и пренебрежение.
    Будьте добры, проиллюстрируйте цитатами - кто и какими словами Вас обесценил?
    Какие слова Вы восприняли как пренебрежение?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    у меня получается, если называю этот процесс обычным общением и это подразумеваю. Как только осознаю, что имеет место флирт и меня клеят, начинается "воу, воу..похче"...

    вам муж дает выходы, через которые можно получить секс, еще не идет в полный отказ, как бывает (почитайте форум).
    не все, конечно, должно быть слово в слово, как он говорит, но и не все по вашему плану. Можно начать с того, что просто получить нужное вам количество секса без танцев с бубном - два раза, три, четыре. если вам не хочется его стимулировать для следующего раза, тогда муж прав - какие к нему вопросы, на нет и суда нет.
    почему бы не попробовать, если все равно разводиться собрались?
    Я не собралась разводиться по крайней мере пока. Это очень нежелательный вариант.

  12. #162
    Спасибо за обратную связь. Если мои слова выглядели грубо, то я прошу прощения, это было ненамеренно.
    Просто я сюда пришла не за тем чтобы получить фразы из серии "да уж...", "что в лоб что по лбу" и прочим. Пришла за помощью, а получила обесценивание и пренебрежение.
    угу. По-моему, то же самое с мужем - "я к тебе за мужским вниманием пришла (таким красивым, какое я себе представила), а ты мне какую-то пошлятину подсовываешь, фи".

  13. #163
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Или на планете Земля кроме вашего дрожайшего - и мужчин то не осталось, все перевелись?



    Что в лоб, что по лбу.
    Ув.Лемминг, я благодарна вам за участие, но вот эти слова я воспринимаю как пренебрежение и обесценивание.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Пенка Посмотреть сообщение
    Ув.Лемминг, я благодарна вам за участие, но вот эти слова я воспринимаю как пренебрежение и обесценивание.
    А в совокупности с продолжением реплики ув. Лемминг и в контексте всей предшествующей беседы?
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Что в лоб, что по лбу.
    ув.Пенка, вам надо донести до мужа - ему надо обследоваться и лечиться.
    Вы же говорите - Я разонравилась ему? Я ненормальная.
    Капец.
    Из всего разговора Вы вынесли только повод обидеться?
    И всё?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да уж..
    Поймал Иван Царевну лягушку и давай на ней женится
    m:
    Вот эти слова ув.Гретхен также я воспринимаю как пренебрежение.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Пенка Посмотреть сообщение
    Вот эти слова ув.Гретхен также я воспринимаю как пренебрежение.
    Пренебрежение чем?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А в совокупности с продолжением реплики ув. Лемминг и в контексте всей предшествующей беседы?


    Из всего разговора Вы вынесли только повод обидеться?
    И всё?
    Обидеться и "воспринимаю слова как обесценивание" - это разное. Воспринять как обесценивание, но при этом подучить пользу - вот примерно так я бы описала. Причем я только что выразила свою благодарность ув.Лемминг за помощь.
    Вы просили привести пример - я привела.

    --- Добавлено ---

    Может моя головушка не до конца осознает ситуацию, но поясните пожалуйста, к чему сейчас вот это уж простите докапывание до слов?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пренебрежение чем?
    Пренебрежение позицией участника форума. Обесценивание ситуации участника форума.
    Причем и вам, ув.Гретхен, тоже хочу сказать спасибо за участие в моей теме. Спасибо - искренне)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    то же самое с мужем - "я к тебе за мужским вниманием пришла (таким красивым, какое я себе представила), а ты мне какую-то пошлятину подсовываешь, фи".
    Не соглашусь. Отношения должны быть взаимовыгодными. Я пришла к тебе за определенным вниманием, и готова для тебя сделать какие-то вещи.
    Я не прошу от него ничего не давая взамен.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Пенка Посмотреть сообщение
    Обидеться и "воспринимаю слова как обесценивание" - это разное. Воспринять как обесценивание, но при этом подучить пользу - вот примерно так я бы описала. Причем я только что выразила свою благодарность ув.Лемминг за помощь.
    Вы просили привести пример - я привела.


    Может моя головушка не до конца осознает ситуацию, но поясните пожалуйста, к чему сейчас вот это уж простите докапывание до слов?
    Да всё к тому же - к особенностям Вашего коммуникативного поведения, которые играют важную роль в том, как Вы строите отношения - будь то муж или ув. Собеседники.

    Вы раздали инструкции, как с Вами общаться и как Вам помогать.
    Вы задекларировали своё недовольство стилем общения с Вами.
    Теперь Вы давите на то, что Вы благодарны, да не просто так, а искренне.

    А тут всякие сцуки невежливые Вами пренебрегают и докапываются до Вас, где не надо...

    Вот тогда интересно, как Вы себе представляли работу на психологическом форуме.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это Вы чкорее всего вытесняете ув Акварри
    Какой именно факт я вытесняю, ув.Гретхен, поясните, пожалуйста)
    Говорили вроде об этом недано - как мы есть стайные психика наша заточена под восприятие обратки от группы
    То есть даже вывернись один мужчина наизнанку от старания все равно будет ощущаться "нехватка внимания"
    Да, нехватка внимания может быть, согласна. Мой пост был о том, что наряду с этим может быть и невозможность/неприемлимость искать его вне семьи, это внимание, и пыталась объяснить почему, как получилось, что флирт=серьезные отношения. Перекос такой.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Пенка Посмотреть сообщение
    Пренебрежение позицией участника форума. Обесценивание ситуации участника форума.
    Причем и вам, ув.Гретхен, тоже хочу сказать спасибо за участие в моей теме. Спасибо - искренне
    Да всегда пожалуйста))
    Напомните мне пожалуйста мы с Вами беседуем в "Разговорчиках" - в формате безоценочного диспута/самовыражения или в консультационном разделе

  21. #171
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Какой именно факт я вытесняю, ув.Гретхен, поясните, пожалуйста)
    Флирта своего с другими мужчинами
    Нет ничего проще чем убедить себя что никто никого просто в шахматы играли

  22. #172
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А мне все понятно, как у ув.Автора это получилось. Это перекос, конечно, но такое уж восприятие, воспитание. Я тоже на мужчин могу смотреть только как на предполагаемого спутника жизни. И любой флирт возможен только с расчетом на продолжение отношений. То есть игра практически невозможна, любой намек=секс, отношения) Трудно объяснить этот странный подход и откуда он взялся, но может и ув.Автора так. В таком случае естественно, что мужское внимание можно получать только внутри семьи
    Какой семьи?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Флирта своего с другими мужчинами
    Нет ничего проще чем убедить себя что никто никого просто в шахматы играли
    Смешно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Какой семьи?
    Имела ввиду семью, которая получается после заключения брака между мужчиной и женщиной, то есть только от мужа.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    ....Имела ввиду семью, которая получается после заключения брака между мужчиной и женщиной, то есть только от мужа.
    А вот и хренушки ув.Aquarry, родительская семья, а в частности папа- мамин муж, как первый кто способен выражать мужское внимание к дочери - вытесняется напрочь?
    Если мужское внимание=секс - то понятно почему.
    А почему под мужским вниманием не воспринимается что-либо другое?
    Почему, если в семье есть дочка, то например восхищение или умиление - приписывается скорее маме, но не отцу? Такое впечатление, что девочку воспитывает семья состоящая из мамы и непонять кого второго - бесполого существа какого то а не мужчины.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да всё к тому же - к особенностям Вашего коммуникативного поведения, которые играют важную роль в том, как Вы строите отношения - будь то муж или ув. Собеседники.

    Вы раздали инструкции, как с Вами общаться и как Вам помогать.
    Вы задекларировали своё недовольство стилем общения с Вами.
    Теперь Вы давите на то, что Вы благодарны, да не просто так, а искренне.

    А тут всякие сцуки невежливые Вами пренебрегают и докапываются до Вас, где не надо...

    Вот тогда интересно, как Вы себе представляли работу на психологическом форуме.
    Доброе утро!
    О как повернулось. Я вроде никаких инструкций не раздавала и не на что не давлю. Да, недовольство задекларировала, почему я должна простите "хавать" то, что меня не устраивает? А "сцуками невежливыми" вы сами назвали окружающих, ув.Darya.
    Вы знаете, если честно, я не хочу доказывать что я не верблюд.
    На форуме, ну наверное, так и представляла. Есть вопрос - есть ответ, есть несколько мнений, есть спасибо и недовольство. Все как в жизни.
    Как думаете, может перейдем к чему-то более продуктивному? Я бы хотела обсудить вопрос уверенности в себе и более свободной позиции в сексе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да всегда пожалуйста))
    Напомните мне пожалуйста мы с Вами беседуем в "Разговорчиках" - в формате безоценочного диспута/самовыражения или в консультационном разделе
    Доброе утро) напоминаю, как просили )

  26. #176
    Цитата Сообщение от Пенка Посмотреть сообщение
    ... Я бы хотела обсудить вопрос уверенности в себе и более свободной позиции в сексе.
    Могу вам ув.Пенка предложить обсудить этот вопрос с вашим папой.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Могу вам ув.Пенка предложить обсудить этот вопрос с вашим папой.
    Простите, я не очень понимаю...

  28. #178
    Цитата Сообщение от Пенка Посмотреть сообщение
    Простите, я не очень понимаю...
    Ну вот звоните папе и говорите: Я бы папа хотела обсудить с тобой вопрос моей уверенности в себе как женщине и моей более свободной позиции в сексе.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вот и хренушки ув.Aquarry, родительская семья, а в частности папа- мамин муж, как первый кто способен выражать мужское внимание к дочери - вытесняется напрочь?
    Если мужское внимание=секс - то понятно почему.
    А почему под мужским вниманием не воспринимается что-либо другое?
    Почему, если в семье есть дочка, то например восхищение или умиление - приписывается скорее маме, но не отцу? Такое впечатление, что девочку воспитывает семья состоящая из мамы и непонять кого второго - бесполого существа какого то а не мужчины.
    Ув.Лемминг, конечно есть отец у девочки. Но речь шла про взрослую женщину, про конкретную ситуацию, было бы странно упоминать еще и об отце.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Пенка Посмотреть сообщение
    А вывод что я хочу тех кого не привлекаю как женщина вообще из какой песни? Уж простите мое возмущение, но впечатление что как будто приляпали просто чтоб сказать.
    да мне тоже так показалось, когда я перечитала себя))) Не успела сформулировать, малыш отвлек.

    Если честно вывод не вяжется с реальностью) Почему то в жизни - женщина с детьми значит женщина с проблемами. И связываться с женщиной с детьми это серьезный шаг на который мало кто идет.
    У нас значит каждый второй мужчина странный и закомплексованный?
    Лирика все это.
    про проблемы думать - это уже надстройки.
    я говорила о природном. Животном.
    если бы люди хотели и занимались сексом "по уму", а также рожали детей...да ну это все нафиг, проблемы одни
    женская природа - это желание привлекать МНОГИХ
    на этом и зиждется женское стремление к демонстративности, украшению себя - чтобы ВСЕ видели
    ну а флирт - это законная и удобная реализация того что заложено природой
    ведь можно остановиться на хотели
    это все к запросу "уверенности в себе как женщине и моей более свободной позиции в сексе"

Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как наладить хорошие отношения с мужем?
    от Екатерина90 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 06:27
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  3. ПлАчу. И что теперь делать? Отношения с мужем
    от Мирная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 480
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 21:35
  4. Угасли отношения с мужем
    от Svetlana Fedorcova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 20:11
  5. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search