Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 314
Тема:

ненавижу свековь

  1. #91
    Вообще мне всех жалко. И папу и маму и сестру. В плане готоа помогать. Я и в больнице массажистом 10 лет отработала. Такой кайф видеть что веловеку лучше ( неврология и пр.). Мало платили . В высшее роступила и ушла. Мотаюсь по работам как не знаю что))

  2. #92
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    У вас в одном абзаце два противоречия. Про положительного мальчика (которому далеко за тридцать). Которого еще разлагают плохие дяди)). Однако опекать его не собираетесь, а кто же будет опекать мальчика то? Им нужна опека. Вы серьезно считаете, что пьянство мужа никак не отразится на вашей с ребенком жизни??



    Плакал он скорее оттого, что чувствовал ваше беспокойство и напряженность.
    Ув Алиана. Но он ведет себя как мальчик и разлагают его не дяди а такие же бестолочи. Мы когда познакомились. Он позиционировал себя мужчиной. Знаете энергетика как у волка. Даже страшно рядом быть. Сила. И тока щас я вижу что это маска. Капец какое разочарование.

    он был за детей. Он мне понравился. Он простой как лапоть. Я забеременнела. Вот и сложилась семья.
    Но мне хоть тресни ни как по другому. Всю жизнь со мной только секса хотят. Понимаете мордой вышла и телом. Не доска тощая конечно. Но в модельном агенстае училась и работала немного в 20 лет. Понимаете, мне тут говорили это нормально когда мужчина хочет женьщину. А мне в детстве не говорили что мол ты блюди себя... И понеслось. Я как наивная дура думала ррям контингенты женихи все.. А им тока постель. Спала конечно. Не совсеми далеко естестаенно. Больше тысячи ш не осилишь))). Это сарказм. Но по иоей морде уже видно что достали эти предложения потрахаться.
    Кто то серьезный боялся подойти. С 16 лет предложения а я закомплексоааная. В 20 мне мальчик сказал мол ты классная иди в агенство. В '90 ооды представляете. Проработала совсем малёхо там когда поняла что там может и что другое быть.

    И еще. Всю дорогу во мне соперницу видят. Хотя мне по фиг до чужих мужиков. Бабы как очумелые то пакостят то еще что. А я не наглая и не хамка. Молчунья я. Это кажется смешным когда вот так со стороны. А поживи ка с этим ежеминутно и в любом месте. Любое женское общество сгнобит. Это я щас научилась и отвечать и отрор держать, только щас когда комплексы ушли. А это соооовсем недавно. Года четыре как..

    думаю на ребннке пьянство отразиться. Поэтому и пытаюсь договариваться с мужем. Поэтому я и здесь. Копировать ведь будет папу
    Последний раз редактировалось маря; 17.09.2015 в 13:21.

  3. #93
    Вы - большая умница, ув. Маря. Я вполне понимаю, что в процессе жизни пришлось нарастить колючки. Но тыкать ими во всех, не разбирая, не стоит. Подумайте о том, что вряд ли бабушка, да и тетя (сестра ваша) хотели ребенку плохого, это его родные. У всех нас разные взгляды на воспитание, на хозяйство, да на все. Воспитывайте в себе некую снисходительность, терпимость к чужим косякам, лучше всего с юмором отнестись, а не тратить свои на это нервы, читай - здоровье. Оно у вас одно и берегите себя!

  4. #94
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Вы - большая умница, ув. Маря. Я вполне понимаю, что в процессе жизни пришлось нарастить колючки. Но тыкать ими во всех, не разбирая, не стоит. Подумайте о том, что вряд ли бабушка, да и тетя (сестра ваша) хотели ребенку плохого, это его родные. У всех нас разные взгляды на воспитание, на хозяйство, да на все. Воспитывайте в себе некую снисходительность, терпимость к чужим косякам, лучше всего с юмором отнестись, а не тратить свои на это нервы, читай - здоровье. Оно у вас одно и берегите себя!
    Вот непонимаю что такого написали вы мне. Реву уже пол часа. Тело всё дрожит. А после слез заболели все зубы. Все все. Я щасдаже не знаю что делать. Таблетки то нельзя пиьь. Титьками кормлю. И дрожь в теле до сих пор. Руки от плеч сводит и и дрожь сильная.
    Шея щас напрчглась сильно и тоже дрожь пошла что даже голоаа трясется.
    Пройдет это хоть? Зубы волнуют. Изнутри болят. Не ломит а именно боль сильная

  5. #95
    Примите мою поддержку, ув. маря
    Как сейчас себя чувствуете?

  6. #96
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Да я сама давно уж. Просто всем помогать же надо. Отпустить не в плане завиаимости от них. А в плане.... Не знаю, запуталась... До декрета ы хорошо зарабатывала и считала своей обязанностью помогать материально. Уж родителям то точно.
    Больше похоже на откуп. Ну вот я вам деньгами буду давать, не думайте только что я - плохая.
    Я даю деньги -я хорошая, полюбите меня мама и сестра.
    ?



    Моя семья: сын муж собака и я.
    Мдя. Посмотрите, на первом месте у вас - ребенок
    на втором - муж
    на третьем - представитель животного мира, и паучок на балконе тоже
    на последнем месте -Вы ув.маря

    планку не знаю кто поставил. Гражданский первый муж. Говорит так и так делать. Мать его залазила в шкаф и рассматривала мои вещи потрм говорила мне зачем мне столько трусоф и лифоноф))
    Это их квартира была. Она ежедневно рриходила туда и все без меня делала
    жила я как под лупой. Любила его болезненно как то.
    мама моя мне не говорила что либо похвальное. Только минумы замечала.
    Пятёрошницей я не была 2-4)))
    Всё вы знаете. Мама поставила вам планку. Она вечно вами была не довольна.
    А щас мама вами довольна? Хвалит вас? Гордится вами?

    наверное я просто лентяйка а не девочка. Это мне бабушка иоя говорила
    Добрая бабка.
    Наидобрейшая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Вот непонимаю что такого написали вы мне.
    Вас 1- похвалили, 2 - позаботились о вас, 3 - проявили к вам симпатию/доброту.

  7. #97
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Вот непонимаю что такого написали вы мне. Реву уже пол часа. Тело всё дрожит. А после слез заболели все зубы. Все все. Я щасдаже не знаю что делать. Таблетки то нельзя пиьь. Титьками кормлю. И дрожь в теле до сих пор. Руки от плеч сводит и и дрожь сильная.
    Шея щас напрчглась сильно и тоже дрожь пошла что даже голоаа трясется.
    Пройдет это хоть? Зубы волнуют. Изнутри болят. Не ломит а именно боль сильная
    Все будет хорошо, работайте у себя в теме дальше. Вы просто недолюбленный, недоласканный ребенок когда-то. Из этого надо выбираться.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Примите мою поддержку, ув. маря
    Как сейчас себя чувствуете?
    Здравствуйте, ув. Велизара. Вчера поднялась температура. Спала одетая. На утро слабость. Глаза как при конюктивите слиплись толи от гноя то ои от сплюшек. Еле промыла. Но не болят. Зубы тоже хорошо. Разбитость страшная. Ночью подвинуть сына к титьке не могла сил не было шевелиться. Ползал по нам. Успела в нужный момент притянуть. Кошмар))

    Как бы как у простывшей состояние. Кости ломит . Непонятно. Форум вас начала читать и опять реву.
    спасибо.

    потерянное состояние. Не знаю что делать. Какую то стратегию надо поведенческую себе теперь правильную прививать

  9. #99
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Больше похоже на откуп. Ну вот я вам деньгами буду давать, не думайте только что я - плохая.
    Я даю деньги -я хорошая, полюбите меня мама и сестра.
    ?




    Мдя. Посмотрите, на первом месте у вас - ребенок
    на втором - муж
    на третьем - представитель животного мира, и паучок на балконе тоже
    на последнем месте -Вы ув.маря


    Всё вы знаете. Мама поставила вам планку. Она вечно вами была не довольна.
    А щас мама вами довольна? Хвалит вас? Гордится вами?


    Добрая бабка.
    Наидобрейшая.

    --- Добавлено ---


    Вас 1- похвалили, 2 - позаботились о вас, 3 - проявили к вам симпатию/доброту.
    Я так и не понимаю как тут отвечать цитаты вставляя...

    ув Лемминг. Спасибо. Здравствуйте

    1 похоже на откуп согласна. В детстве в нищите жили. Помню дала себе слово что сделаю все чтоб зарабатывать. И чтоб помогать родителям. Мдя... помню почему то))) что хотела им вазы хрустальные покупать и золото))). Думала мама любить меня будет тогда. Крутяк вспомнила щас))) Попали в точку, Лемминг.

    тяперича чё мне с собой такой глупой делать то.

    Ооо. Так поди и с мужиками спала типа вдруг их любовь заслужу?

    2 себя на последнее место. Это да . Мне комфортно. Если им хорошо и мне тогда хорошо. И засыпаю счастливая. Все накормлены. Помыты и здоровы. Мужу сэкас даден))
    Капец, да?
    Наверное такое муж должен по отношению к нам чувствовать. Неушто я мужик?(((

    3 не гордится. Довольство свое не показывает. Может это определенная манера выражения любви мамы?))

    4 . Бабушка... не знаю . Жесткая она. Жила с нами с родителями нашими.коммуналка бабушкина сперва. Потом маме квартиру дали. Бабушка умерла давно я 4 класс ходила. Маму она поздно родила в 40 лет. Это все после войны было..
    Сама она полячка. Сбежала как то от родителей( молодой еще). В войну сюда попала . Ваще ни че не знаю. Видать там капец в семье у них был.


    5. Да. Это все неожиданно. Особенно моя реакция. Знаете собака не приходит в кровать. Муж отучил( она у меня до мужа появилась. Из приюта ее "удочерила"). А вот этой ночью пришла между нами пролезла и легла спиной вдоль меня. Она лайка . Слон еще тот. Я и шевельнуться то не могла в своем состоянии. Но прикольно )).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо, работайте у себя в теме дальше. Вы просто недолюбленный, недоласканный ребенок когда-то. Из этого надо выбираться.
    Спасибо Алиана. Я в растерянности. Спасибо. Вам здоровья и благополучия!
    Последний раз редактировалось маря; 18.09.2015 в 11:45.

  10. #100
    Ув Леминг. Здравствуйте. Одскаите мне как вести себя с близкими? Остранится о них. Не думать, не оидятся ли.
    Вспоминаю когда маленькая я маме говорила: т ы со всемиулыбаешься и любезничаешь. Анами не довольна. Как только гость за порог, уыбка спал и одно"рычание".
    И вот она примернуюфразутакую говорила:" меня так вырастили. В интернате росла ни чё не видела. Что с меня.... мамке некогдабыло"
    Сейчас даже напримере когда у меня только собака была. Все хвалят ее. Мол красивая умнаяи добрая. Я отвечаю скорей что она обычная и ни че собенного( а в голове мысль чтб не завидовали хвалить не буду). В строгости ее держала

    Как мне жить то. Я их всех люблю сильно.
    спросит у мамы почему она меня не любити не хвалит. Она просто выйдет вон или отойдет в сторону быстро... Да и я то буу дурой в ее глазах. Подилюбит веть

  11. #101
    Здравствуйте ув.маря.
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Я так и не понимаю как тут отвечать цитаты вставляя...
    Вот так:

    [QUOTE=маря;2393680]Я так и не понимаю как тут отвечать цитаты вставляя...
    добавляете в конце фразы на которую хотите ответить [ /QUOTE] Только без пробела перед/ я его вставила чтобы вам видно было
    то есть в начале фразы стоит [ QUOTE] без / и пробела, а в конце фразы та же самая [ QUOTE] только с / перед словом.

    1 похоже на откуп согласна. В детстве в нищите жили. Помню дала себе слово что сделаю все чтоб зарабатывать. И чтоб помогать родителям. Мдя... помню почему то))) что хотела им вазы хрустальные покупать и золото))). Думала мама любить меня будет тогда. Крутяк вспомнила щас))) Попали в точку, Лемминг.


    тяперича чё мне с собой такой глупой делать то.
    Переосмысливать ув.маря, время у вас есть, переосмысливать то, что мамы своих детей могут и не любить.

    Ооо. Так поди и с мужиками спала типа вдруг их любовь заслужу?
    Да, любовь от мужчины можно получить только если с ним спать, иначе ты ему нафиг не нужна и он тебя соответственно не любит. Секс=любит и нужна. Нет секса- не любит и не нужна.

    2 себя на последнее место. Это да . Мне комфортно. Если им хорошо и мне тогда хорошо. И засыпаю счастливая. Все накормлены. Помыты и здоровы. Мужу сэкас даден))
    Капец, да?
    Наверное такое муж должен по отношению к нам чувствовать. Неушто я мужик?(((
    Сперва думай о Родине, после - о себе, если очередь дойдёт.
    Вона как вы упахиваетесь на благо Родины то.


    3 не гордится. Довольство свое не показывает. Может это определенная манера выражения любви мамы?))
    А может это мамина с вами конкуренция?

  12. #102
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    ...
    Как мне жить то. Я их всех люблю сильно.
    спросит у мамы почему она меня не любити не хвалит. Она просто выйдет вон или отойдет в сторону быстро... Да и я то буу дурой в ее глазах. Подилюбит веть
    Я вот знаете люблю гуся запеченного с яблоками, не представляете ув.маря как я люблю его кушать! Гусь бы не разделил ТАКОЙ моей любви к нему, живой гусь конечно, тушке то уже всё равно. Так и вам КАКАЯ любовь нужна от мамы?
    И если то что кажется звучит как люблю - но выглядит и пахнет как жаркое....то надо делать соответствующие выводы.
    Меня любят за то что я хорошая, удобная и дают мне взамен этого реально то что я считаю и воспринимаю любовью или меня кормят сеном чтобы потом подоить с меня молока? Меня любят просто по тому что я существую в этом мире? Меня плохую и неудобную так любят, ажно обижаются и не разговаривают со мной неделями.
    ?

  13. #103
    При таком раскладе на нонешний момент, как грится, к гадалке не ходи, видно шта любит меня только мой муж. Собственно потому то я и с ним пока шта.
    Знае, ув Лемминг. Мне моим мозгом не понять в чем конкуренция с мамой. Папу ни кто не делит. Сестра больше как то к нему, я к маме тянулась. Всю жись пыталась урвать минуты с ней. И с работы встречу чтоб побольше побыть с ней пока в трамвае едем пока что. Конфетку ей принесу. Отправляли меня за хлебом и дадут денег на леденец такой на палочке петушок то. Дак я вместо него цветы маме куплю. Он и ругала она меня ох я и получала за это. Потом перестали денег давать вообщще. Но это все лирика.

    На сегодня. Не по житейски, а по христиански если рассуждать то может и по фиг быть гусем мне или нет. Я не люблю уничижение и унижение. Видимо как раб ее люблю все равно. Знаете щас то старенькая она же. Сколко ей.
    и всю жизнь мне хотелось физ контакта. Ужас как.

    лет пять назад положили ее на операцию на сердце в больнице где я работала. Я перед операцией взяла быстро ее руку. Мама, грю, я тебя очень люблю. Она руку одернула. (((. Вот реву щас(((. Операция хорошо прошла но не помогла к сожалению. Так то она нормально пока бгает и все прочее. Любовник вон даже есть.

    разве могут не любить детей? Она ш старалась все для нас с сестрой... пахала как лошадь. Ночами наряды на новый год шила. Что еще? (Вспоминаю). Маленьких будила по спине гладила. Позже просто свет зажгет в комнате и все-ужас.

    Не знаю



    Лемминг, уважаемая. Но есть ли смыл спрашивать в не любит ли она меня. Или почему не любит. Есть ли смысл разревется при ней по этому поводу?
    Последний раз редактировалось маря; 19.09.2015 в 18:54.

  14. #104
    И к какому я ответу готова? - страшно это.
    Но ведь через всю жизнь камень пронесу в сердце. А потом ее не станет я и не узнаю даже

  15. #105
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    ...
    разве могут не любить детей? Она ш старалась все для нас с сестрой... пахала как лошадь. Ночами наряды на новый год шила.
    Так в результате она вам наряды одевала для того чтобы сказать какие вы красавицы дочки и ваши мечты реализовать, или чтобы нАлюдях вами покрасоваться?


    Что еще? (Вспоминаю). Маленьких будила по спине гладила. Позже просто свет зажгет в комнате и все-ужас.
    Вообще не поняла ув.маря.
    Зачем будила и гладила?
    Зачем свет зажигала и при чём тут ужас?

  16. #106
    По утрам в садик будит. Потом в школу утоом будила. Сперва подойдет по спине гладит и говорит просыпайся. А потом уже в школе. В 7,00 свет врубит в комнате и всё.

    а про наряды не знаю . Плохо было ей что денег нет. Все изголялись что одеть

  17. #107
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    По утрам в садик будит.
    ув.маря, вы там и остались.В садиковском возрасте.

    Потом в школу утоом будила. Сперва подойдет по спине гладит и говорит просыпайся. А потом уже в школе. В 7,00 свет врубит в комнате и всё.
    Кого будила? Вас или сестру?
    Или вас в школу будила - свет включив, а сестру - по спинке гладя?

    а про наряды не знаю . Плохо было ей что денег нет. Все изголялись что одеть
    Чтобы не стыдно было? Чтобы не хуже как все? А то - какая она мать? Хреновая. Фи от общества.

  18. #108
    Будила нас одинаково. Когда в садик ходтли одно. А постарше свет.
    застряла я в садике? Просто то были единственные контакты по ее воле и от нее. Больше их не было. Как не запомнить. А от отца единственный контат подщечина однажды.

    Инфантильный садиковский ребенок я?

    уважаемая Лемминг. Я бы многое отдала чтоб с мамой быть в такой любви как я с сыном

  19. #109
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    ... Я бы многое отдала чтоб с мамой быть в такой любви как я с сыном
    Какой- такой?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Какой- такой?
    Обнимаю , целую. Дурачусть. Говорю что люблю. Пока спим вместе ( еще мелкий) это не показатель канешна.у нас зрительный контакт с ним постоянно. Я его понимаю, даже если молчит.

    щас тупость скажу. Не судите строго. Я и собаку свою понимаю, что она хочет. Чувствую. Вижу по ее взгляду.
    Случайно на третьем месте он))- и мужа по глазам понимаю.

    Вы пераая кому такое говорю.

    хех. С мамой то нет зрительного контакта однако

  21. #111
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Обнимаю , целую. Дурачусть. Говорю что люблю. Пока спим вместе ( еще мелкий)
    Давно спать пора в своей кроватке ему.
    А вы себя долюбливаете через сына.
    Как это он будет спать в отдельной кроватке, а я с мужем?
    Как это отделить сыночку от себя, он же маааленький. Без меня - не заснёт.
    А муж? А муж взрослый кабан - перетопчется.

    Да и...положи отдельно дитятко - придёт Она и отберёт, унесёт, лишит меня моего.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Давно спать пора в своей кроватке ему.
    А вы себя долюбливаете через сына.
    Как это он будет спать в отдельной кроватке, а я с мужем?
    Как это отделить сыночку от себя, он же маааленький. Без меня - не заснёт.
    А муж? А муж взрослый кабан - перетопчется.

    Да и...положи отдельно дитятко - придёт Она и отберёт, унесёт, лишит меня моего.
    Хм. Мы все вместе спим. Кроватка приставлена без стенки к нашей. Он спит в ней. Как кормить- стыкуемся. А с мужем спим вобнимку. Первые два месяца меня запарило вставать кормить как зомби. Муж сам его сложил.
    А свекровь. Подсознательно да. Но я вижу что она меня боится. Теперь я ее реально прибить смогу. Это в первые месяцы после кесарева да еще гноилось чё та. Та лактостазы... беззащитная я была. Щас загрызу!))
    Последний раз редактировалось маря; 19.09.2015 в 20:41.

  23. #113
    Я поняла от куда тот страх. Она же с коляской убегала от меня. И прочитав Абриосину..( история то вообще схожа).. я поняла что она сперва не вьехала что я вижу куда они угоняют. Меня то издалека видно было. Жиилет пуховый Сочи оранжевый яркий был на мне. А она ш не знает что со зрением у меня хорошо. Метров пятьсот было. И вот вопрос зачем ей так поступать. Но я ее отпустила. Вам, Лемминг ув. поклон. Она тут звонила я даже трубку взяла и норм поговорили мы. Это прогресс

  24. #114
    А нельзя себя долюблювать через него? Ему хуже потом будет? От него так пахнет вкусно. Покайфовать хоть. Скоро то не нужна буду. Садик, школа= самостоятельный. Так кайфа мало в этой серой жизни.

    На счет мужа. Только когда он пьяный у меня отторжение. Бараном становится а не кабан)))

  25. #115
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    А нельзя себя долюблювать через него? Ему хуже потом будет? От него так пахнет вкусно. Покайфовать хоть. Скоро то не нужна буду. Садик, школа= самостоятельный. Так кайфа мало в этой серой жизни.
    нельзя...
    нравится запах - рожайте второго.

  26. #116
    Почему. Говорю же скоро он станет с лет 2 -3 соображать и спать сам. И сам уйдет от нашей кроватив свою. Почемуматеринством нельзя насладится. И так себя вообще во всем ограничиваю. Ув Птичкая, плиз. Обясните

  27. #117
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    И так себя вообще во всем ограничиваю....
    У меня от ваших слов ощущение, что наслаждение сыном в вашем случае - это компенсация всех ваших прочих ограничений.
    Вы себя осознанно ограничиваете в наслаждениях, а потом добираете их у сына... И сыну приписывается обязанность - быть источником наслаждений для мамы.

    Да, в 5 лет он уйдет.. Но вы уверены, что вы его так просто отпустите? В чем тогда начнете черпать удовольствие???

  28. #118

  29. #119
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Муж
    что мешает делать это сейчас?

  30. #120
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Муж, пока вы всю себя отдаете ребенку, может отдалиться. Почитайте форум. Распространенная ошибка многих женщин. Вы не только мать, но и жена.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  2. Ненавижу себя
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 13:13
  3. Я ненавижу свою мать и себя за это
    от Soul в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 10:02
  4. Люблю и ненавижу
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 00:24
  5. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search