Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789
Показано с 241 по 270 из 270
Тема:

Как достичь вагинального оргазма?

  1. #241
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    И еще эти эрекции по утрам у меня сочувствие вызывают - спать, наверное, хочется (по утрам сон такой сладкий), а член встал и мешает - ни лечь, ни повернуться.
    Как-то странно звучит эта фраза.
    Сочувствуете чему? Тому, что у мужа Вашего с потенцией порядок?

  2. #242
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    И еще эти эрекции по утрам у меня сочувствие вызывают - спать, наверное, хочется (по утрам сон такой сладкий), а член встал и мешает - ни лечь, ни повернуться.
    Ну для кого то удовольствие от желания и предвкушения секса рулит по сравнению с удовольствием сладко поспать, тем более когда основная потребность сна уже удовлетворена.
    Ведь эрекция еще и ощущениями сопряжена.
    А не так: о встал? и чем бы его занять?

  3. #243
    И еще эти эрекции по утрам у меня сочувствие вызывают - спать, наверное, хочется (по утрам сон такой сладкий), а член встал и мешает - ни лечь, ни повернуться.
    мой, если вдруг я открыла глаза и сонным взглядом провожаю его утреннюю эрекцию, видя как я силюсь проснуться окончательно, говорит полушуткой "не переживай, само пройдет, спи". выражение мне не нравиться, будто неприятная хрень каждое утро выскакивает и должна "пройти", но что уж..не могу я сонная, да и он не настаивает, иначе придумала бы смазку какую, или привыкла бы просто...

  4. #244
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А я не отмазываюсь - по утрам почти каждый день муж просыпается на полчаса раньше будильника, и у него "стояк". Он просто переворачивает меня к себе спиной и делает все что нужно. Все происходит достаточно быстро, несколько минут - утром просто нет времени ни на поцелуи, ни на прелюдии. Я практически не возбуждаюсь (только иногда по утрам удается получить оргазм), но мне все равно приятно, просто сам факт секса греет душу - встаешь с постели бодренькая, и муж естественно доволен, улыбается, шутит.
    И так тоже)
    У меня в браке вообще в нормальное время много быстрого секса
    Мне после клиторального оргазма пара минут все неприятно поэтому для меня в районе минуты секс в кайф

  5. #245
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А я не отмазываюсь - по утрам почти каждый день муж просыпается на полчаса раньше будильника, и у него "стояк". Он просто переворачивает меня к себе спиной и делает все что нужно. Все происходит достаточно быстро, несколько минут - утром просто нет времени ни на поцелуи, ни на прелюдии. Я практически не возбуждаюсь (только иногда по утрам удается получить оргазм), но мне все равно приятно, просто сам факт секса греет душу - встаешь с постели бодренькая, и муж естественно доволен, улыбается, шутит. А мне того и надо.
    И еще эти эрекции по утрам у меня сочувствие вызывают - спать, наверное, хочется (по утрам сон такой сладкий), а член встал и мешает - ни лечь, ни повернуться.
    Блин, вот мне бы так )) я бы наверное добрая и добрая ходила ))

    Мне помогли наверное упражнения кегеля. До недавнего времён и без стимуляции клитора сложно было получить вагинальный оргазм. При мастурбации тоже только если совместно со стимуляцией клитора.
    А не так давно получилось и без этого. Это было офигенно и удивительно)) думаю что всё-таки упражнения сказались.. Наверное )

    А вы пробовали эти упражнения ув. Абрикосина?

  6. #246
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение

    А вы пробовали эти упражнения ув. Абрикосина?
    ага. Если долго их делать, тоже можно волну приятную словить)

  7. #247
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как-то странно звучит эта фраза.
    Сочувствуете чему? Тому, что у мужа Вашего с потенцией порядок?
    Да нет, конечно. С потенцией хорошо - это здорово.

    Я вообще, в целом, об таком устройстве мужского тела. Просто я представляю - сплю, я себе, скажем, сплю, и тут пониже живота ОНО. Встало и упирается. Все, сон как рукой сняло. Все мысли о сексе (наверное). Хорошо, если можно желание удовлетворить, а если нет? Приходится терпеть, отвлекаться как-то. Это ведь тяжело - и морально, и физически (я так думаю).

  8. #248
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    мой, если вдруг я открыла глаза и сонным взглядом провожаю его утреннюю эрекцию, видя как я силюсь проснуться окончательно, говорит полушуткой "не переживай, само пройдет, спи". выражение мне не нравиться, будто неприятная хрень каждое утро выскакивает и должна "пройти", но что уж..не могу я сонная, да и он не настаивает, иначе придумала бы смазку какую, или привыкла бы просто...
    А это не вредно для организма - ждать, что само пройдет? Ну как бы раз само пройдет, два, а там и вовсе не встанет...

  9. #249
    Я вообще, в целом, об таком устройстве мужского тела. Просто я представляю - сплю, я себе, скажем, сплю, и тут пониже живота ОНО. Встало и упирается. Все, сон как рукой сняло. Все мысли о сексе (наверное). Хорошо, если можно желание удовлетворить, а если нет? Приходится терпеть, отвлекаться как-то. Это ведь тяжело - и морально, и физически (я так думаю).
    Насколько мне известно, просыпаться они могут ровно с такими же мыслями, как все другие люди (женщины, к примеру ). Знаю, что после бурного секса ночью, утренней эрекции может и не быть, в этом случае это вроде как нормально, а во всех других случаях - организм проверяет, чтоб все работало, как положено, так устроенно. Трое мужчин говорили мне, что она пропадает после того как посцишь утром, а пока в туалет не сходишь - стоит, но когда хочешь в туалет не всем нравиться заниматься сексом, хоть и есть версия, что это усиливает ощущения. Не знаю, правду они говорили или нет, но на деле им проще было возбудиться по новой после всех утренних процедур, чем ловить эту эрекцию. Как-то так.

    А это не вредно для организма - ждать, что само пройдет? Ну как бы раз само пройдет, два, а там и вовсе не встанет...
    не думаю, что это вредно. природа штука вумная, и вряд ли она сделает такую систему - "нет партнера в определенное время, все отсыхает". ведь у мужчин с самой первой утренней эрекции в юношеском возрасте обычно нет никакой возможности заниматься сексом, причем нет ее годами - и ничего как-то вырастают же.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 18.09.2015 в 10:14.

  10. #250
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я вообще, в целом, об таком устройстве мужского тела. Просто я представляю - сплю, я себе, скажем, сплю, и тут пониже живота ОНО. Встало и упирается. Все, сон как рукой сняло. Все мысли о сексе (наверное). Хорошо, если можно желание удовлетворить, а если нет? Приходится терпеть, отвлекаться как-то. Это ведь тяжело - и морально, и физически (я так думаю).
    А у женщин эротические сны бывают
    С тем же эффектом
    Не слышала чтоб кто-то жаловася

  11. #251
    А у женщин эротические сны бывают
    С тем же эффектом
    не думаю, что для утреннего хуестояния нужен эротический сон - сны такие приятные сняться далеко не всегда, а стоит оно всегда. я воспринимаю это как чисто физиологию. сомневаюсь, что нужны какие-то специальные мысли/сны. Может, кто из мужчин придет - и все нам скажет

  12. #252
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    не думаю, что для утреннего хуестояния нужен эротический сон - сны такие приятные сняться далеко не всегда, а стоит оно всегда. я воспринимаю это как чисто физиологию. сомневаюсь, что нужны какие-то специальные мысли/сны. Может, кто из мужчин придет - и все нам скажет
    Дамы, простите, что такое ОНО стоит у Ваших мужчин?
    Думала, что ув. Я женщина описАлась, но вот снова...

  13. #253
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Дамы, простите, что такое ОНО стоит у Ваших мужчин?
    Думала, что ув. Я женщина описАлась, но вот снова...
    Табу на прямое упоминание названий половых органов. Медицинские термины слишком медицинские, непечатные слишком непечатные, а средней формы нет, вот и получилось ОНО.

  14. #254
    Дамы, простите, что такое ОНО стоит у Ваших мужчин?
    я как-то отсюда подхватила синоним, потому что держала фразу в голове пока отвечала:
    сплю, я себе, скажем, сплю, и тут пониже живота ОНО.
    имеется в виду мужской половой член, конечно.

  15. #255
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    мужской половой член, конечно.
    А есть и женский половой член, ув. Солнышко?

  16. #256
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    не думаю, что для утреннего хуестояния нужен эротический сон - сны такие приятные сняться далеко не всегда, а стоит оно всегда. я воспринимаю это как чисто физиологию. сомневаюсь, что нужны какие-то специальные мысли/сны. Может, кто из мужчин придет - и все нам скажет
    Не нужны
    Я в другом смысле - вот женшина просыпается после эротического сна тоже с возбуждением - ни разу не слышала чтоб кто-то жаловался ой какой кошмар как мне от этого плохо
    С чего вообще возникла такая мысль что утренняя эрекция болезненна или неприятна?

  17. #257
    А есть и женский половой член, ув. Солнышко?
    Хотела по-медицински хуй назвать и опять смешно вышло)

    Хотя...в Таиланде может такое словосочетание как "женский..." и употребляется)))
    Та даже не только там, недавно прочитала в новостях - "В Питере полиция задержала трансвестита, но отпустила домой, не определившись, в какое СИЗО его поместить - женский или мужской"

  18. #258
    На будущее, ув. Солнышко. Есть "мужские
    половые органы", и это не только Хуй.

    Есть "половой член", ещё можно "пенис".

    Коли говорим об эрегированном половом
    члене - можно "фаллос".

    Ну, а проще всего сказать - Хуй ))) Написуемый
    с прописной буквы - матерным быть перестаёт.

    Смеюсь )))

  19. #259
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Смеюсь )))
    Самое прикольное однажды слышал от девушки-
    ординатора. Только вдумайтесь:

    мужской половой хуй.

    О каково! Глубочайшее, почти сакральное
    изречение.

  20. #260
    Ну, а проще всего сказать - Хуй )))
    Заметано

    у меня Хуй в предложении был, это ж все моя склонность к "улучшению" написанного (шоб без тавтологии в этом случае) и подстройки под собеседника (отсюда лучший синоним выпал - оно). Привычные реакции такие привычные...Да и пусть, уже не парюсь на сей счет, и такую меня понимают

  21. #261
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Самое прикольное однажды слышал от девушки-
    ординатора. Только вдумайтесь:

    мужской половой хуй.

    О каково! Глубочайшее, почти сакральное
    изречение.
    А теперь это ещё и лурковский мем.

    Правда, Луркмор прикрыт - печаль((

  22. #262
    У моего мужа тоже сильная эрекция по утрам. Несмотря на то, что перед сном мы имеем несколько соитий, просыпаясь, я всегда ощущаю его твердый эрегированный член. Надо отдать ему должное, он чутко бережет мой сон, но лишь почувствует, что я проснулась, начинает нежно меня ласкать, часто делет куни. Мне, наоборот очень нравится, когда я в полудреме ощущаю на своем теле его горячие губы и руки, которые вводят меня в приятное состояние неги и сладостной истомы, когда все мое тело, как-бы устремляется навстрему его желаниям...
    Раньше я тоже просыпалась до будильника, но всегда хотелось еще немного поспать и всегда я, как правило, не могла выспаться. Сейчас в нашем распорящении минут 30-40 утреннего секса, иногда и больше, и будильник мне уже не нужен, я и так получаю хороший заряд бодрости на весь день. На работе тоже заметили разительную перемену во мне и стали говорить, не без колкостей, как я похорошела и помолодела, благодаря своему "юному" мужу.
    Наверное это и в самом деле не очень хорошо, что я всегда отвечаю на его его желания и надо бы, хоть немножко, его охладить, но трудно с собой что-либо поделать, когда его страсть и возбуждение, невольно, передаются и тебе... Приходится пораньше укладывать дочь, но не всегда это удачно получается и тогда вынуждена лавировать между двух огней: с одной стороны молодой любовник, который весь уже на взводе, с другой - дочка, которая, все же чувствует, что ее специально убаюкивают для того, чтобы самим заняться чем-то "нехорошим".

  23. #263
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Теплые волны вагинального оргазма сопровождаются сокращением стенок влагалища разной интенсивности,
    поэтому мужчина эти волны чувствует и у него они вызывают позывы на эякуляцию
    ( некоторые и кончают- с удовольствием)
    Которые вообще то физиологическая норма
    ПРолонгированный вагинальный оргазм бывает, это- такое своеобразное состояние у женщины когда у нее вагина сократилась ( не полностью естественно) и не расслаблчется а своеобразнео вибрирует ( как будто сосет фаллос стараясь высосать из него сперму).
    Тоже недраматичное но очень приятное состояние для обоих.
    Мужчина входя в резонанс с вагинальным оргазмом еще больше похож на наркомана в приходе и после него.
    Состояние полезное.
    Интересно, что всему пытаются дать определение. Для себя я назвала это не резонансом, а синхронностью, он действительно очень часто заканчивает одновременно со мной, причем, мой оргазм почти всегда начинается раньше, и как-бы стимулирует его оргазм, только случается это, конечно не всегда, а когда я уже приплываю третий или четвертый раз. Не знаю, как насчет усиления физиологического удовольствия, я в это время "уплываю" в неведомые дали, но психологически мне это очень приятно, чувствуешь своеобразное единение.

  24. #264
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Чувствую, что проблема психологическая. Поэтому очень прошу вашей помощи - найти где меня заклинило.
    Откуда вам это знать?! Лично для меня эта проблема оказалась, думаю, в большей степени физиологической.

  25. #265
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    хочу получить разрядку от мужа (фаллоса), а не от его указательного пальца
    Вот что я "нарылы" в интернете:
    "Увы, вагинальный оргазм доступен далеко не каждой женщине. И далеко не каждый мужчина способен доставить женщине этот вид оргазма. Дело в том, что для вагинального оргазма необходима плотная стимуляция стенок влагалища. А это возможно или при достаточно крупном половом члене мужчины или при узком влагалище женщины."
    От себя добавлю, что небольшой половой член мужчины лишает женщину и удовольствия маточного оргазма, который еще дольше, и в чем-то приятней, вагинального.

  26. #266
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Вот что я "нарылы" в интернете:
    "Увы, вагинальный оргазм доступен далеко не каждой женщине. И далеко не каждый мужчина способен доставить женщине этот вид оргазма. Дело в том, что для вагинального оргазма необходима плотная стимуляция стенок влагалища. А это возможно или при достаточно крупном половом члене мужчины или при узком влагалище женщины."
    А еще пишуть что в городе Рязани - грибы с глазами
    Их едят а они глядят

    Ув Ангелро ну элементарное уважение к собеседникам иметь надо?
    Если уж цитируете всякую лабуду указывайте статью и автора

  27. #267
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ангелро ну элементарное уважение к собеседникам иметь надо?
    Если уж цитируете всякую лабуду указывайте статью и автора
    Статья Ларисы Ковальцовой, называется "Женщина способна испытывать пять видов оргазма".
    Если бы я не имела уважение к своим собеседникам, меня уже не было бы на этом форуме; и цитирую я только то, с чем сама полностью согласна и готова подписаться под каждым словом.

  28. #268
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Статья Ларисы Ковальцовой, называется "Женщина способна испытывать пять видов оргазма"
    Вооот
    Так мы узнаем что этот перл произведение барышни пищущей статейки о недопустимости венчания во время месячных и способов заставить мужа бросить гарантированно курить навсегда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    и цитирую я только то, с чем сама полностью согласна и готова подписаться под каждым словом.
    боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была(с)

  29. #269
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вооот
    Так мы узнаем что этот перл произведение барышни пищущей статейки о недопустимости венчания во время месячных и способов заставить мужа бросить гарантированно курить навсегда

    --- Добавлено ---


    боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была(с)
    Дурь всегда опускается до оскорблений.

  30. #270
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Дурь всегда опускается до оскорблений.
    Ув. Angelro, никто никого не оскорблял. На Портале не принято распространять ненаучные и околонаучные знания.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789

Похожие темы

  1. не испытываю оргазма
    от veronika_solnce в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 17:52
  2. Как достичь гармоничных взаимоотношений с окружающими?! (Статья)
    от Иван Вьюгин в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 17:00
  3. разница в возрасте с мужчиной 21 год. как достичь взаимопонимания?
    от alica4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 15:16
  4. Что с мужем??Это физиология или психология?Нет полноценного оргазма!!
    от Екатерина90 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 17:54
  5. Нет оргазма и любви
    от АСБ в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 12:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search