Страница 86 из 153 ПерваяПервая ... 56768384858687888996116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 551 по 2 580 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #2551
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здрвствуйте ув.Аурелия.

    А что это за фикус такой - быть Справедливой для других?
    Доброе утро , ув. Лемминг .

    Есть такая бяка внутри меня , например пришел клиент и просит помочь , я выдумываю как и что делать, но почему то я выдумываю самое лучшее для клиента .
    Как максимально все облегчить для клиента .
    При этом часто от своих же выдумок страдаю сама , мне то приходиться больше работать для того, чтобы сделать клиенту лучше .

    Ну ведь он просто клиент , а я часто как родного человека воспринимаю .

  2. #2552
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Доброе утро , ув. Лемминг .

    Есть такая бяка внутри меня , например пришел клиент и просит помочь , я выдумываю как и что делать, но почему то я выдумываю самое лучшее для клиента .
    Как максимально все облегчить для клиента .
    При этом часто от своих же выдумок страдаю сама , мне то приходиться больше работать для того, чтобы сделать клиенту лучше .
    Эм, ну так это ж замечательно, что с творческим подходом, с нацеленностью на результат к делу подходите ув.Аурелия. Просто кроме своих услуг, прописывайте- в случае выигрыша дела - процентики. Вот вам стимул и подтверждение вашей профессиональной компетенции, усилий и смекалки.

    Ну ведь он просто клиент , а я часто как родного человека воспринимаю .
    Это как?

  3. #2553
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, ну так это ж замечательно, что с творческим подходом, с нацеленностью на результат к делу подходите ув.Аурелия. Просто кроме своих услуг, прописывайте- в случае выигрыша дела - процентики. Вот вам стимул и подтверждение вашей профессиональной компетенции, усилий и смекалки.


    Это как?
    Спасибо , ув. Лемминг.
    Вы когда задали вопрос , я как взбесилась не на вопрос , а на этих "родных людей " .

    Все хватит с меня , возится с этими детьми ( клиентами ) .

    Не будет больше реверансов с моей стороны .

    Чувство что родные надо помочь по Максиму , обходительно тактично , и о я поняла , без спроса .

    Я у них не спрашиваю какая конкретная помощь им нужна, а сама максимально все придумываю . Как их осчастливить .

  4. #2554

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Как же трудно понять чего я хочу , как трудно решиться САМой принять решение о расставании .
    Я знаю , что мне в теме писал ув. Джубал , о том что оставьте Вы ув. Аурелия парня навовсе.

    Сейчас самый подходящий момент это сделать.
    Я стала чувствовать , что они мне мешают двигаться дальше и смотреть на других мужчин . Ну и главное там болото . Типа мы спокойно общаемся , я потихоньку дистанцируюсь без надрывов, занимаюсь своими делами. Он в ответ на мое спокойствие раз в неделю устраивает мне демарши, хоть графики черти этой закономерности .

    Я вообще сама себе рада что начала об этом хотя бы думать, о выходе из отношений .

    Еще хочу написать про свои фото, раньше мне всегда говорили милая девушка, в последнее время фото изменились , вместо милой улыбчивой квашни теперь другое лицо , такой, какой всегда хотела быть строгой и серьезной , красивой , а не милой .

    Есть еще в желании расстаться элемент мести, так же как он молча потеряться , на фоне мнимого спокойствия сейчас для меня это будет удовольствие .

    Как же мне разрешить себе получить это шикарнейшее удовольствие ?

    Как же я хочу хихикать глядя на звонящий телефон , сегодня был шанс и я его пока упустила , он сам впервые за долгое время в семь утра прислал оправдывающиеся смс , потом начал звонить .

    А я как же в реверансах бедный переживает ладно возьму трубку , родной человек нельзя больно делать , неудобно . Ну одним словам бестолочь , упустила такой шанс (

    А ведь лицо на фото изменилось , а старое милое и доброе видимо не хочет так просто сдаваться (

  5. #2555
    Ув. Лемминг , я хочу спросить у Вас, вот с гневом как справляться на портале подробно написано и я с Вашей помощью научилась, распозновать злость , раздражение и другие эмоции .
    А как справляться с болью ? Когда болит что делать ? Как сделать чтобы боль прошла , рана зажила , как ее лечить?
    Избегать источник боли , гладить себя , говорить поддерживающие слова, запрашивать поддержку . Собственно я все это делаю , но у меня внутри болит , в животе и горле , это не страх и не гнев , все сжимается сдавливает и Шкребет.

  6. #2556
    Я поняла это у меня связка такая близкие родные делают больно. Биологическая мать причиняла боль, мною воспринималась как близкая родная .
    Вот и ищу я ее во всех близких родных и сама их такими делаю . Все жду .

    В районе солнечного сплетения все сжимается , очень больно уже второй день.

  7. #2557
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...
    А как справляться с болью ? Когда болит что делать ? Как сделать чтобы боль прошла , рана зажила , как ее лечить?
    Избегать источник боли , гладить себя , говорить поддерживающие слова, запрашивать поддержку . Собственно я все это делаю , но у меня внутри болит , в животе и горле , это не страх и не гнев , все сжимается сдавливает и Шкребет.
    А что это за боль?
    Что это за рана, как она появилась на/в вашем теле?
    Зачем она вам? Что она вам не позволяет делать и что позволяет делать?

  8. #2558

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия


    А что это за боль?
    Что это за рана, как она появилась на/в вашем теле?
    Зачем она вам? Что она вам не позволяет делать и что позволяет делать?
    Здравствуйте ув. Лемминг,
    Рана чуть ниже солнечного сплетения , когда сильно болит охватывает всю грудную клетку , она появилась давно, эта боль .
    "Давно" - вырвалось . Хотя болит два дня .

    Связывала с бывшим , он фортель выкидывает она болит , но вчера он себя вел нормально , поэтому дело не в нем. Думала из за того что хочу расстаться болит , но нет .

    Рана появилась от удара , удар был очень сильный кулаком в грудь, и еще сильный спазм плюс боль , сжимается напрягается вся грудная клетка и ниже, верхняя часть живота .

    Мне было лет 7 , был этот удар , я помню .

    Мне она нужна чтобы вспомнить , что случилось тогда .

    Я помню было так трудно дышать .
    Она связана с поддержкой . Я одна . Это боль связана с тем что не у кого просить помощи и поддержки , одиночество .

    Я одна . Наверно уже мне невыносимо от одиночества что она заболела .
    Я как сухарь последнее время .
    Болеть сердце колоть начало еще в субботу . Вчера вечером лежала не могла встать, так болело .

  9. #2559
    Мне тогда нужна была помощь и поддержка , не было никого рядом и я запретила себе просить. Всё равно никого не было . Я стала сильной .

  10. #2560
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...
    Рана появилась от удара , удар был очень сильный кулаком в грудь, и еще сильный спазм плюс боль , сжимается напрягается вся грудная клетка и ниже, верхняя часть живота .

    Мне было лет 7 , был этот удар , я помню .

    Мне она нужна чтобы вспомнить , что случилось тогда .

    Я помню было так трудно дышать .
    Она связана с поддержкой . Я одна . Это боль связана с тем что не у кого просить помощи и поддержки , одиночество .
    А что случилось тогда ув.Аурелия?

    Последствия - одиночество, и беззащитность?

  11. #2561
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А что случилось тогда ув.Аурелия?

    Последствия - одиночество, и беззащитность?
    Я по ощущением помню что оттуда , приходит в голову , ув. Лемминг напишу что есть , в школе была недостроенная теплица , на перемене мы лазили там , я помню как Упала на трубы лицом вниз , в груди все сдавило не могла дышать .
    Не кому не рассказала отругали бы , дома подавно , а в школе нам запрещали там лазить .
    И в школе кого просить чтобы пожалели .

  12. #2562
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я по ощущением помню что оттуда , приходит в голову , ув. Лемминг напишу что есть , в школе была недостроенная теплица , на перемене мы лазили там , я помню как Упала на трубы лицом вниз , в груди все сдавило не могла дышать .
    Не кому не рассказала отругали бы , дома подавно , а в школе нам запрещали там лазить .
    И в школе кого просить чтобы пожалели .
    так вы в тот момент там одна что ли лазили?

  13. #2563
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    так вы в тот момент там одна что ли лазили?
    Были одноклассники .

  14. #2564
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Были одноклассники .
    И никто не пожалел?

  15. #2565
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И никто не пожалел?
    Нет . Потому что я сразу сделала вид что ничего не случилось .
    Написала и поняла - я такой вид всегда делаю когда больно .

  16. #2566
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нет . Потому что я сразу сделала вид что ничего не случилось .
    Написала и поняла - я такой вид всегда делаю когда больно .
    И вот это:
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Мне тогда нужна была помощь и поддержка , не было никого рядом и я запретила себе просить. Всё равно никого не было . Я стала сильной .
    Что получаем ув.Аурелия?
    Люди - оказывается то рядом были. Оказывается можно было не замирать. Или этот случай лишь эхо какого-то другого случая из которого вы и вынесли - никого нет рядом, делаю вид что мне не больно, что типа я сильная.
    ?
    Что ничего со мной и не случилось плохого и больного.
    ?

  17. #2567
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И вот это:

    Что получаем ув.Аурелия?
    Люди - оказывается то рядом были. Оказывается можно было не замирать. Или этот случай лишь эхо какого-то другого случая из которого вы и вынесли - никого нет рядом, делаю вид что мне не больно, что типа я сильная.
    ?
    Что ничего со мной и не случилось плохого и больного.
    ?
    Да , хорошо усвоенное мною поведение. Тут даже лицо мое всегда готово показать эту непроницаемость , выученная маска.

  18. #2568

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Получается что отрицаю свою боль, свои чувства , не могу просить о помощи, и поддержке . Привычно делать вид что не больно .
    А еще что это пустяк , неважно . Обесцениваю свои чувства.

  19. #2569
    Ув. Лемминг, скажите пожалуйста с чего начать просить помощи и поддержки ?
    В основном я думаю , что это не те люди у кого можно просить . Значит круг общения не тот (
    Колбасит меня , швыряет из стороны в сторону , просила но вечно обломы .

  20. #2570
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, скажите пожалуйста с чего начать просить помощи и поддержки ?
    В основном я думаю , что это не те люди у кого можно просить . Значит круг общения не тот (
    Колбасит меня , швыряет из стороны в сторону , просила но вечно обломы .
    Вот как то так.
    Вы просили у биологической матери сострадания и помощи.
    А там не было такого ресурса. -Дать вам. Она сама- нищенка.
    Вы думали - папа будь к маме подобрее и она меня не станет бить -а фиг.
    Вот честно, вы читали чужие темы, например Лелены?
    Срать там на дочь - свои тараканы пожирают.

    Бабушка- папина мама, милая бабушка, добрая, мягкая, тёплая.
    Вот она, вот ваш оплот спокойствия, любви, нежности. Зарыться в её складки платья, прижаться, она погладит по головке, прижмёт, скажет доброе слово...
    А бМ - ненавидя себя- ненавидя ребенка женского пола - ненавидя свою мать - просто не способна на проявления заботы любви.

  21. #2571
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вот как то так.
    Вы просили у биологической матери сострадания и помощи.
    А там не было такого ресурса. -Дать вам. Она сама- нищенка.
    Вы думали - папа будь к маме подобрее и она меня не станет бить -а фиг.
    Вот честно, вы читали чужие темы, например Лелены?
    Срать там на дочь - свои тараканы пожирают.

    Бабушка- папина мама, милая бабушка, добрая, мягкая, тёплая.
    Вот она, вот ваш оплот спокойствия, любви, нежности. Зарыться в её складки платья, прижаться, она погладит по головке, прижмёт, скажет доброе слово...
    А бМ - ненавидя себя- ненавидя ребенка женского пола - ненавидя свою мать - просто не способна на проявления заботы любви.
    Прочту , намеренно избегаю , хотя читаю многие темы .

    Понятно, все ищу такое гавнеццо.

    Снова валяюсь , скрючившись от боли .

    Свои тараканы пожирают - это есть, всю жизнь было заметно по ее поведению .

    Теперь она со старшим беседы ведет , заняла выжидательную позицию , его посвятила в мои требования про дом.

    А я теперь все хочу и землю , и дом и машину , все .

    Каждый день вспоминаю разные эпизоды из жизни и понимаю что имела , и аппетит у меня растет как на дрожжах .

    Я спрашиваю себя почему так вышло что я родилась в такой семье и никого не было рядом, потому что мне слишком тяжело все это принять и сдвинуться с места .

    Масштаб того что происходило и ее выходок в отношения имущества , мне только сейчас становиться понятен. Мне жаль что это понимание не дает сил сдвинуться .

    Я за эти пару дней постарела . От боли .

  22. #2572
    Читаю темы ув. Lelena, прочитала до 173 поста , верхняя часть спины горит .
    Не пойму на что такая реакция .

  23. #2573
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....Понятно, все ищу такое гавнеццо.
    Заместо того чтобы искать тех людей, которые способны дать вам то, что вам необходимо.
    Это всё равно что сидеть возле пустого колодца периодически опускать в него ведро и каждый раз вытаскивая - видеть что воды в нём -нет. А совсем рядом, вы слышите - звонкий голосок ручейка, чья вода весело бежит по камушкам, чистого и прохладного.
    Жажда вас мучает. Но вы свято знаете что только колодец пустой - вас напоит. По тому что пить воду вам разрешено только из колодца и именно из этого. Это ваша миссия - сидеть у этого колодца, следить за ним, ведра туда сюда опускать поднимать.
    Анек вспомнился, не дословно, передаю тока смысл:
    Как-то поспорили француз итальянец и чукча - кто дольше всех без еды продержится.
    Заперли каждого в отдельной комнате и сказали: Вот вам телефон - как совсем несносно станет - позвоните и попросите еды.
    Через сутки позвонил француз.
    Через трое суток - итальянец.
    Неделя прошла - не звонит чукча, вторая прошла - не звонит чукча. Пошли спорщики в комнату к чукче открыли и видят: сидит чукча перед телефоном и повторяет одну фразу: Телефона телефона чукча кусать хосет.


    Я спрашиваю себя почему так вышло что я родилась в такой семье и никого не было рядом, потому что мне слишком тяжело все это принять и сдвинуться с места .
    1. в какой - такой?
    2. и что себе отвечаете ув.Аурелия?

  24. #2574

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Заместо того чтобы искать тех людей, которые способны дать вам то, что вам необходимо.
    Это всё равно что сидеть возле пустого колодца периодически опускать в него ведро и каждый раз вытаскивая - видеть что воды в нём -нет. А совсем рядом, вы слышите - звонкий голосок ручейка, чья вода весело бежит по камушкам, чистого и прохладного.
    Жажда вас мучает. Но вы свято знаете что только колодец пустой - вас напоит. По тому что пить воду вам разрешено только из колодца и именно из этого. Это ваша миссия - сидеть у этого колодца, следить за ним, ведра туда сюда опускать поднимать.
    Анек вспомнился, не дословно, передаю тока смысл:
    Как-то поспорили француз итальянец и чукча - кто дольше всех без еды продержится.
    Заперли каждого в отдельной комнате и сказали: Вот вам телефон - как совсем несносно станет - позвоните и попросите еды.
    Через сутки позвонил француз.
    Через трое суток - итальянец.
    Неделя прошла - не звонит чукча, вторая прошла - не звонит чукча. Пошли спорщики в комнату к чукче открыли и видят: сидит чукча перед телефоном и повторяет одну фразу: Телефона телефона чукча кусать хосет.



    1. в какой - такой?
    2. и что себе отвечаете ув.Аурелия?
    Доброе утро, ув. Лемминг.
    Искать - это значит отказаться от не комфортного общения .
    Я это делаю с клиентами , подругами .
    Новые люди постепенно появляются .
    Вчера ехала на свидание и началась па за рулем, я стала кричать на БМать не смей меня трогать , не приближайся , припадок у меня был .
    Сегодня написала ей смс , сказала что если сделки не будет на этой неделе , машину я подам в розыск .

    В семье где меня не хотели и где я была не нужна , семье уродцев.
    Незаслуженно и несправедливо это случилось , потому что я достойна была нормального детства и родителей .
    Пришел ответ подашь на угон выставлю дом на продажу , доча ты надоела , выполняю твои советы , живу своей жизнью .

  25. #2575
    Вот то о чем вы и писали ув. Лемминг, что я как муха в паутине .
    Я рада что всё так случилось .

  26. #2576
    А я все реверансы перед близким и родным человеком . Хороший урок для меня . Выучу .

  27. #2577
    Я ответила машину пригнала сегодня и поставила возле ворот, дом продавай не забудь сначала выселить.

  28. #2578
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....
    В семье где меня не хотели и где я была не нужна , семье уродцев.
    Незаслуженно и несправедливо это случилось , потому что я достойна была нормального детства и родителей .
    Пришел ответ подашь на угон выставлю дом на продажу , доча ты надоела , выполняю твои советы , живу своей жизнью .
    Милая Аурелия, вы родились в семье бабушки и дяди и они были для вас нормальными родителями, и у вас было нормальное детство. До 6 лет. Ведь правда?

    А вот потом - потом вас да, украли чужие люди и стали вас "воспитывать" и использовать, а за неповиновение и просто плохое настроение - били. ЧУЖИЕ люди. Это всё равно что например суррогатная мать стала бы требовать и отбирать ребёнка у семьи, которая этого ребёнка взяла и воспитала со словами: я его выносила и родила. И поэтому право имею. И что самое поразительное, вы ув.Аурелия суррогатной матери вторите - дааа, она меня выносила и родила, значит она моя мать - она моя семья! И у неё есть на меня права.
    Да нифига Аурелия, нифига у неё нет на вас прав, она отказалась от своих прав на вас ещё в роддоме. Вы не считаете что вам крупно повезло, что вас воспитывала ваша БМ не с рождения, а?

  29. #2579
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...
    Сегодня написала ей смс , сказала что если сделки не будет на этой неделе , машину я подам в розыск .
    ....Пришел ответ подашь на угон выставлю дом на продажу , доча ты надоела , выполняю твои советы , живу своей жизнью .
    ув.Аурелия, ой как замечательно, вы же знаете наверное - предупреждён - значит вооружен?
    Какой план действий созревает в вашей голове зная намеренья БМ?

  30. #2580
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Милая Аурелия, вы родились в семье бабушки и дяди и они были для вас нормальными родителями, и у вас было нормальное детство. До 6 лет. Ведь правда?

    А вот потом - потом вас да, украли чужие люди и стали вас "воспитывать" и использовать, а за неповиновение и просто плохое настроение - били. ЧУЖИЕ люди. Это всё равно что например суррогатная мать стала бы требовать и отбирать ребёнка у семьи, которая этого ребёнка взяла и воспитала со словами: я его выносила и родила. И поэтому право имею. И что самое поразительное, вы ув.Аурелия суррогатной матери вторите - дааа, она меня выносила и родила, значит она моя мать - она моя семья! И у неё есть на меня права.
    Да нифига Аурелия, нифига у неё нет на вас прав, она отказалась от своих прав на вас ещё в роддоме. Вы не считаете что вам крупно повезло, что вас воспитывала ваша БМ не с рождения, а?
    Теперь считаю , что повезло .
    Детство было нормальное , теплое до 6 лет.

    Спасибо Вам ув. Лемминг .

    Вот она жизнь реальная , я могла бы прожить так до конца со своей жизни и не понимать что эта тварь меня имела столько лет.
    Ведь как Вы правы оказались на счёт террориста , как она со мной абсолютно не считаясь , доча - надоела , дом продам .
    Мне как легче стало , полное право имею теперь я строить террориста , руки за голову , никаких реверансов .

Страница 86 из 153 ПерваяПервая ... 56768384858687888996116 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search