Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Нужна помощь

  1. #1

    Нужна помощь

    Здравствуйте. Мне 24 года, моей жене 22, женаты год, детей нету. До брака встречались пол года.
    Вообщем проблема такая. До брака все было хорошо, сюсюканья, общие интересы, совместное времяпровождение и т.д. После полугода брака с женой происходит что-то не понятное, нервничает, психует, заводится с полуоборота, проявляет какое-то безразличие в мою сторону, но говорит, что любит. В плане интимной жизни так же проблемы, секс очень редкий, то голова болит, то спать хочет, то еще сто проблем... Жена не работает, я работаю командировочным образом, летом бываю по 5-6 дней дома и 8 на работе, зимой 8/10 , зарабатываю хорошо, обеспечиваю жену, одеваю, домой все покупаю и деньги несу денег не жалею. Жена вечно зависает вконтакте, либо смотрит свои сериалы, хотя разговор об этом был, чтобы время вместе проводить, но ограничивается это только словами. Со мной она фильмы смотреть не особо хочет. Зову в кино, гости, прогуляться, еще куда-то развлечься, то найдет разные отмазы, . Пароль на телефоне меняет каждый раз, на вопрос дать мне посмотреть начинает нервничать и раздувать скандал, но телефон мне не дает, на след. день может дать, но какой от этого смысл, когда уже все почистила? 1 раз увидел переписку с одним парнем, она мне ответила, что это её друг с детства, потом прочитав переписку, там была замечена ни разу не дружеская переписка, договоры о прогулке, скидывание фоток друг другу и смайлики любовные, поговорим с ней она сказала, что это они так всегда мол общаются, в итоге договорились с ней, что она перестанет с ним общаться и уберет везде свои пароли, недавно приехав с командировки обнаружил опять, что пароль стоит и совсем другой, на просьбу дать телефон она начала нервничать и раздула скандал, на след. день как всегда конечно дала, но толку от этого нету. По дому всегда ей помогаю, убираюсь, кушать готовлю, не гуляю налево, с девушками никакими не общаюсь и не общался, не пью.
    Вообщем есть мысли о разводе, но и разводиться не охота, потому что родители её очень любят и я её люблю, но такая жизнь уже поперек горла стоит, вообще не знаю , что делать...

  2. #2
    Жена не работает.
    Зачем вы ей помогаете по дому убирать и кушать готовить?
    Если секса нет , то зачем вам такая жена (5 пунктов)?

  3. #3
    Здравствуйте, Игорь.
    Скажите, а почему вы так быстро решили пожениться? Чем вас привлекла жена? Какие у нее есть положительные качества? Вы ее первый мужчина? Кто был инициатором брака?

  4. #4
    Жена проверяет ваш телефон?
    До брака все было хорошо, сюсюканья, общие интересы, совместное времяпровождение
    Куда подевались общие интересы?

  5. #5
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Жена не работает.
    Зачем вы ей помогаете по дому убирать и кушать готовить?
    Если секса нет , то зачем вам такая жена (5 пунктов)?
    Ну как бы помощь по дому, не каждый день конечно, но бывает, что помогаю
    Секс есть, но он ооочень редкий..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Игорь.
    Скажите, а почему вы так быстро решили пожениться? Чем вас привлекла жена? Какие у нее есть положительные качества? Вы ее первый мужчина? Кто был инициатором брака?
    Решили пожениться, пошли в загс и подали заявление, и она говорила про брак, ну и я был не против. Привлекла внешностью, тем что общие интересы были, внимательностью своей, лаской, а теперь нету ничего. До меня она была в браке 1 год.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Жена проверяет ваш телефон?

    Куда подевались общие интересы?
    Жена в моем телефон и в соц. сетях любит пошариться. Пытаюсь с ней нормально поговорить, пообщаться, но её кроме телефона и контакта ничего не интересует..

  6. #6
    Цитата Сообщение от igorinho Посмотреть сообщение
    Решили пожениться, пошли в загс и подали заявление, и она говорила про брак, ну и я был не против. Привлекла внешностью, тем что общие интересы были, внимательностью своей, лаской, а теперь нету ничего. До меня она была в браке 1 год.
    Вы в курсе по какой причине распался ее первый брак?
    Расскажите немного о своей родительской семье и о семье родителей вашей жены.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от igorinho Посмотреть сообщение

    Привлекла внешностью, тем что общие интересы были, внимательностью своей, лаской, а теперь нету ничего.
    Какие именно у вас были общие интересы?
    Вы говорили вашей жене о том, что вас не устраивает? Если да, то как она реагирует?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы в курсе по какой причине распался ее первый брак?
    Расскажите немного о своей родительской семье и о семье родителей вашей жены.

    --- Добавлено ---


    Какие именно у вас были общие интересы?
    Вы говорили вашей жене о том, что вас не устраивает? Если да, то как она реагирует?
    У меня родители в разводе 7 лет уже. Отец пил, занимался рукоприкладством, изменял. После развода так же пьет очень много. У жены мать и отчим с 4 лет, младший брат и сестра, вообщем в семье она как изгой, мать родила её в 16 лет и жалеет об этом всю жизнь и всегда ей говорит, но они вроде общаются нормально, в гости к ним ездит..
    Много раз разговаривал по поводу того, что меня не устраивает, но она всегда обещает, что будет меняться и все будет хорошо, но это только на словах, на деле ничего не происходит.

  8. #8
    Цитата Сообщение от igorinho Посмотреть сообщение
    У меня родители в разводе 7 лет уже. Отец пил, занимался рукоприкладством, изменял. После развода так же пьет очень много. У жены мать и отчим с 4 лет, младший брат и сестра, вообщем в семье она как изгой, мать родила её в 16 лет и жалеет об этом всю жизнь и всегда ей говорит, но они вроде общаются нормально, в гости к ним ездит..
    Много раз разговаривал по поводу того, что меня не устраивает, но она всегда обещает, что будет меняться и все будет хорошо, но это только на словах, на деле ничего не происходит.
    Смотрите что получается: ваша жена с детства привыкла быть сама по себе и наверняка она так же привыкла к постоянным укорам и реагирует на это совершенно по-детски: обещает исправиться. По сути вы взяли себе в жены инфантильную девушку.
    Скажите, а почему ваша жена не работает?

    з.ы. Просьба отвечать на все вопросы, а не выборочно. Это в ваших интересах.
    Ответьте на остальные мои вопросы в посте №6.
    Так же хочется услышать ваш ответ на вопрос ув. Сьюзи - зачем вам такая жена? Назовите 5 причин для сохранения брака.

Похожие темы

  1. теперь нужна помощь. как воспитать маленького сына мужественным?
    от Силанс в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 13:04
  2. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
  5. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search