Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 51
Тема:

Пожалуйста помогите мудрым советом! Не могу понять и не знаю что делать!

  1. #1

    Пожалуйста помогите мудрым советом! Не могу понять и не знаю что делать!

    Добрый вечер форумчани, помогите мудрым советом!
    Мы с девушкой очень поругались, две недели назад, потом она решила что ей надо понять и подумать что все таки происходит между нами...! Две недели нервов и выноса мозга, то все хорошо, мы в кино, целуемся, любим друг друга в плане постели, то резкий холод! И тут очередная ссора, выяснение отношений закончилось тем , что она написала мне сообщение в котором говорится , что ей нужно время, неделя, что бы подумать, она уедет на время и попросила написать на листе что бы хотел я изменить и она напишет что же у нее в душе! я подумал что она берет меня на пушку...! но вдруг! в воскресенье этое, 13 числа, она пропадает! ее мама, папа, никто не в курсе куда она делась...очень поссорилась с мамой в субботу..и утром пропала! вот недавно , пришло смс...текст такой" Я хочу тебе сказать. Я люблю тебя всем сердцем. Я хожу в церковь, я молюсь, за нас. За наше будущее."
    Я позвонил ее маме, а она сказала мне такое, что она ее набрала и сказала что в Израиле, блять простите, в ИЗРАИЛЕ!!!!! что она там с знакомой, два мальчика, геи и израильтян ... что у нее все хорошо, но в голосе мама услышала что она явно пожалела о своем поступке...! Я в шоке..все в шоке! как можно было так поступить...! что мне делать? как отреагировать на ее приезд? что мне ей сказать? как себя вести, понятия не имею...понимаю что если прогнусь то такое может и повторится. понимаю что должен проявить силу и показать стержень в характере, но как! я не хочу ее терять, я полюбил!! помогите или хотя бы скажите свое мнение! я впервые в такой ситуации и никогда ранее такого не встречал!!!!

  2. #2
    Она пишет что любит что все будет хорошо! Но нифига не хорошо! Где она живет и с кем и как она спит мне остается догадываться ! Как она платит за жилье , спит с кем то или нет! Понятия не имею! Говорит не переживай на это нету причин, меня никто и пальцем не тронет!!!!!

  3. #3
    Цитата Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
    я не хочу ее терять, я полюбил!!
    Полюбите кого-нибудь другого.

  4. #4
    Здравствуйте,Jean.
    Уточните, плиз: каков возраст ваш и вашей девушке и как давно вы встречаетесь? Как часто вы ссорились и по каким причинам?
    Еще меня интересует - за чьи деньги девушки поехала за границу?

  5. #5
    Мне 23, ей 22! Мы вместе год ! Но расставались на 60 дней! Ссоры были из-за ревности , потом она остыла резко! И мы две неделя ходили в контрах. Она ныла скулила что ничего не хочет. Тут бац. Уехала! И пишет о великой любви, мол молится ходит в церковь , любит и хочет сберечь отношения , семью!
    Украла деньги , 300$ но я понимаю что для Израиля это мало! Явно псевдо друзья дали кров и пожрать! Надеюсь она не расплачивается собой! Она не такая! Но видимо это слова уже здесь не уместны !

    --- Добавлено ---

    Пожалуйста хотя бы намекните как мне себя вести!то что я холоден это понятно! Она прости встретить ее в аэропорту ! Как мне себя вести! ? Что делать ? Мозг говорит нет! Длять! Даже не суйся туда! Пусть хоть какой то поступок сделает! А сердце рвется ! Хочется цветов купить , большой букет! Простить! Обнять ! Забыть! Но это сердце оно тупое!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
    Как мне себя вести!?
    У вас до этого были отношения? Если были, расскажите о прошлых отношениях.

  7. #7
    Да были! Длились 6 лет! Налажено мирно с ссорами но мы мирились быстро, сильное взаимопонимание было , все хорошо было! ! Расстались почти два года назад и я встретил эту непростую девочку!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
    Расстались почти два года назад и я встретил эту непростую девочку!
    По какой причине расстались?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
    Расстались почти два года назад и я встретил эту непростую девочку!
    Как встретили? Чем она вас заинтересовала?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
    Мне 23, ей 22! Мы вместе год ! Но расставались на 60 дней! Ссоры были из-за ревности , потом она остыла резко! !
    Из-за чьей ревности были ссоры? Поводы для ревности действительно были?
    Украла деньги , 300$ но я понимаю что для Израиля это мало!
    У кого она украла деньги? У вас? Зачем вам в таком случает жить с воровкой?
    Как мне себя вести! ?
    Для начала ответьте на простой вопрос: зачем вам эта девушка?
    Минимум 5 причин назовите по которым вам нужны с ней отношения.
    з.ы. Причина :"люблюнимагу" не засчитывается.

  10. #10
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    По какой причине расстались?
    По многим, она устала от меня и моего холода, я перестал развивать отношения ! Скажем так ! Она хотела съехаться и свадьбу, к которой я был не готов !

    --- Добавлено ---


    Как встретили? Чем она вас заинтересовала?
    Встретились у нее на работе ! Она очень проявила ко мне внимание и через два дня написала мне, так все и закрутилось !

  11. #11
    Цитата Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
    Она хотела съехаться и свадьбу, к которой я был не готов !
    А с этой хотите свадьбу?
    Цитата Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
    Она очень проявила ко мне внимание и через два дня написала мне, так все и закрутилось!
    Делаю вывод, что вам страшно знакомиться, и лучше
    терпеть психованную сучку, которая сама проявит
    инициативу, чем искать женщину, которая вам будет
    по душе. Напомните, какой у вас запрос к форуму?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Из-за чьей ревности были ссоры? Поводы для ревности действительно были?
    С обеих сторон, в основном без повода! Жестковато ссорились из-за фигни!!!
    У кого она украла деньги? У вас? Зачем вам в таком случает жить с воровкой?
    Нет не у меня , у мамы!
    Для начала ответьте на простой вопрос: зачем вам эта девушка?
    Минимум 5 причин назовите по которым вам нужны с ней отношения.
    з.ы. Причина :"люблюнимагу" не засчитывается.
    Она нужна мне потому что
    Она красивая очень, я люблю на нее смотреть! я люблю как она готовит, у нее сильная тяга к жизни и развитию , это помогает мне сосредоточится над будущим и карьере , она дает мне не пинок под зад, а кувалдой по лицу ... Рядом с ней я понимаю что я хочу и могу реализовать себя полноценным успешным мужчиной быстрее чем я мог бы представить!
    Мне нравится ее темперамент и жизнелюбие ! Отношения тоже нравится , но они портятся! Качества отношений писать не буду! Так как плохо немного все!

    [COLOR="silver"]--- Добавлено

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    По какой причине расстались?

    --- Добавлено ---


    Как встретили? Чем она вас заинтересовала?
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А с этой хотите свадьбу?

    Делаю вывод, что вам страшно знакомиться, и лучше
    терпеть психованную сучку, которая сама проявит
    инициативу, чем искать женщину, которая вам будет
    по душе. Напомните, какой у вас запрос к форуму?
    HolyCynic у меня никогда не было проблем с девушками и знакомится я не боюсь! С этой хотел, но после ее поступка не очень хочу !!! Я так понимаю такое может и повторится , легко !
    Мне почему страшно ее потерять!
    Я не говорил ранее! Но мы работаем вместе !!! На одной работе! Теряя ее, я понимаю что оставаться на работе не могу! Я не смогу просто! Меня держит этот фактор! Поэтому есть мысли о поисках новой работы, но только мысли

  13. #13
    Цитата Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
    она дает мне не пинок под зад, а кувалдой по лицу
    Это пять
    Цитата Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
    Рядом с ней я понимаю что я хочу и могу реализовать себя полноценным успешным мужчиной быстрее чем я мог бы представить!
    Из дюжины двенадцать женщин будут отдирать вас от монитора
    и гнать на работу, чтобы вы заработали на дом, машину и т.д.

    А коли вы выбираете себе в спутницу женщину, которая рулит,
    "ебошит вас кувалдой по лицу" и в остальном берет роль главы
    союза - будьте готовы играть на ее условиях. Изменить вы в
    таком случае ничего не можете, можете либо согласиться с ней,
    либо найти другого покровителя.

  14. #14
    Послушайте! Она приедет завтра! Я не знаю что делать! Реально нужен какой то совет на сейчас! Не хочу прогибаться ! Сделал свой вывод! Не встретить ее, скажу что бы увидеться на след день в субботу ! Ибо есть планы на пятницу, какие говорить не буду. Но планы и правда есть! Она пусть подумает кто пяти дней в Израиле еще день в дома!!!!! Каждый день пишет о любви ! О том что не хочет давить на меня и о том что если я не приму ее то она все поймет!

  15. #15
    Цитата Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
    HolyCynic у меня никогда не было проблем с девушками и знакомится я не боюсь!
    У вас было две девушки, с одной вы встретились еще
    в школе, как я понял. Другая на работе к вам подошла.
    Были девушки, которым вы сами предложили быть
    вместе? Расскажите о них.
    Цитата Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
    Теряя ее, я понимаю что оставаться на работе не могу! Я не смогу просто!
    Не вижу причин, чтобы менять работу. Но если вам
    по другому никак, меняйте - какие варианты?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
    Послушайте! Она приедет завтра! Я не знаю что делать! Реально нужен какой то совет на сейчас! Не хочу прогибаться ! Сделал свой вывод! Не встретить ее, скажу что бы увидеться на след день в субботу ! Ибо есть планы на пятницу, какие говорить не буду. Но планы и правда есть! Она пусть подумает кто пяти дней в Израиле еще день в дома!!!!! Каждый день пишет о любви ! О том что не хочет давить на меня и о том что если я не приму ее то она все поймет!
    Раз хотите совет, советую потребовать деньги, которые она украла,
    и попросить больше не ебать мозги и сказать, что такого добра как
    она вокруг не мало, и терпеть ее выебоны вам не сдалось.

    Правда я понимаю, что вы хотите на самом деле совета по тому, что
    бы ей такого сказать, чтобы она пришла к вам, поцеловала, и больше
    не уходила и не уезжала. Свадьбу хотите, вы не ответили?

  17. #17
    Было много других, я умалчиваю , было больше дюжины девочек ! И все я рулил и кадрил! Доузья интересуются все как я так умудряюсь!
    Блин извините ! С смс проблемы т не могу четко с телефона ответить

    --- Добавлено ---

    Я понимаю что это самый правильный вариант! Но я не хочу! Не хочу расставаться с ней!
    Может стоит рискнуть! Дать шанс показать что она решила там за это время и что она может исправить!?
    Хочу просто немного проучить! 1/1 я делать не хочу! Но и бежать на встречу не хочу

  18. #18
    Цитата Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
    Было много других, я умалчиваю , было больше дюжины девочек ! И все я рулил и кадрил! Доузья интересуются все как я так умудряюсь!
    Блин извините ! С смс проблемы т не могу четко с телефона ответить
    Тогда чем эта девушка лучше вашей
    дюжины девочек?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
    Я понимаю что это самый правильный вариант! Но я не хочу! Не хочу расставаться с ней!
    Может стоит рискнуть! Дать шанс показать что она решила там за это время и что она может исправить!?
    Хочу просто немного проучить! 1/1 я делать не хочу! Но и бежать на встречу не хочу
    Ок. Какой у вас запрос к форуму?

  19. #19
    Оооооо друг мой ! Она еще Та! Она лучше других во всем , превосходит во всем! Она идеальная везде, даже в жопе выбрито! Одевается со смаком, пахнет изысканно, красивая , умная, заводит меня всегда!!!! Она любит мой член, и берет его в самых необычных местах! Заплати такой официанту , он ушел, встаешь делаешь шаг, оглянулся людей нету, а она уже на коленях! Ни дверей ни стенок ни людей , я только потом камеру заметил! Она лучше многих скажем так

    --- Добавлено ---

    А как понимать какой запрос ? Я пользователь простой

  20. #20
    Цитата Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
    Послушайте! Она приедет завтра! Я не знаю что делать! Реально нужен какой то совет на сейчас! Не хочу прогибаться ! Сделал свой вывод! Не встретить ее, скажу что бы увидеться на след день в субботу ! Ибо есть планы на пятницу, какие говорить не буду. Но планы и правда есть! Она пусть подумает кто пяти дней в Израиле еще день в дома!!!!! Каждый день пишет о любви ! О том что не хочет давить на меня и о том что если я не приму ее то она все поймет!
    она дает мне не пинок под зад, а кувалдой по лицу ...
    Вы определитесь для начала - ЧТО вам нужно. Если вам нравится получать кувалдой по лицу (какое меткое выражение!), то придется прогибаться дальше. Хотите вы того или нет хотите, но согнет она вас в бараний рог легко и просто))

    Ув. Jean, расскажите пожалуйста о своей родительской семье. Особенно интересуют ваши отношения с матерью.

  21. #21
    Я ей делал предложение! Она сказала да! Потом чего то переклинило ее!!!!

    --- Добавлено ---

    Ну отношения как отношения !!! Правда мы не дружим ! И особо материнской любви я не получил! Я один у нее и она молода!!! Отца не было!!!! Она вся в делах постоянно! Так что я. Кормился сам и одевался тоже! Правда не без ее помощи финансовой!

  22. #22
    Цитата Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
    Оооооо друг мой ! Она еще Та! Она лучше других во всем , превосходит во всем! Она идеальная везде, даже в жопе выбрито! Одевается со смаком, пахнет изысканно, красивая , умная, заводит меня всегда!!!! Она любит мой член, и берет его в самых необычных местах! Заплати такой официанту , он ушел, встаешь делаешь шаг, оглянулся людей нету, а она уже на коленях! Ни дверей ни стенок ни людей , я только потом камеру заметил! Она лучше многих скажем так.
    Ну, тогда терпите любую херню и соглашайтесь на все.
    Цитата Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
    А как понимать какой запрос ? Я пользователь простой.
    Запрос - это ваше пожелание относительно результата
    работы с вами. Чего вы хотите?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
    Оооооо друг мой ! Она еще Та! Она лучше других во всем , превосходит во всем! Она идеальная везде, даже в жопе выбрито! Одевается со смаком, пахнет изысканно, красивая , умная, заводит меня всегда!!!! Она любит мой член, и берет его в самых необычных местах! Заплати такой официанту , он ушел, встаешь делаешь шаг, оглянулся людей нету, а она уже на коленях! Ни дверей ни стенок ни людей , я только потом камеру заметил! Она лучше многих скажем так
    Вот это дааааааа!!! ))))))))))Ну ради такооооого можно простить и воровство денег и несанкционированную поездку! )))))))) Терпите ее закидоны, может она вам еще и в метро отсосет! )))))

  24. #24

  25. #25
    Цитата Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
    Глупо )) я понял!)))))
    Это вы на какое сообщение ответили?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
    Ну отношения как отношения !!! Правда мы не дружим ! И особо материнской любви я не получил! Я один у нее и она молода!!! Отца не было!!!! Она вся в делах постоянно! Так что я. Кормился сам и одевался тоже! Правда не без ее помощи финансовой!
    Что и требовалось доказать.... ((
    Ваши проблемы корнями уходят в безотцовщину, как я и предполагала
    У вас в детстве не было примера мужского поведения в паре, вот вы теперь и позволяете женщине о себя ноги вытирать.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот это дааааааа!!! ))))))))))Ну ради такооооого можно простить и воровство денег и несанкционированную поездку! )))))))) Терпите ее закидоны, может она вам еще и в метро отсосет! )))))
    Так она деньги у мамы украла, причем тут автор)
    Девица в Израиль уехала, а автор баб кадрит, так что все друзья завидуют
    ИМХО, они друг друга стоят

  28. #28
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Это вы на какое сообщение ответили?
    Ответил на то, что в метро отсосет! Ну сосет и сосет! Все сосут и лижут ! Глупо короче эту внимание уделять!

    --- Добавлено ---

    Да нам говорили что мы друг друга стоим ! Смирится с этим) это чудная жизнь будет. Не охота!

    --- Добавлено ---

    Я понимаю что проблемы в безотцовщине ! Как решить проблему??!?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать.... ((
    Ваши проблемы корнями уходят в безотцовщину, как я и предполагала
    У вас в детстве не было примера мужского поведения в паре, вот вы теперь и позволяете женщине о себя ноги вытирать.
    Как мне решить эту проблему! Я это осознаю!

  29. #29
    Цитата Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
    Я понимаю что проблемы в безотцовщине ! Как решить проблему??!?
    Вы решите сами, есть ли у вас проблема?
    Если вам так в кайф, проблем нету.
    В метро не каждая отсосет

  30. #30
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вы решите сами, есть ли у вас проблема?
    Если вам так в кайф, проблем нету.
    В метро не каждая отсосет
    Я думаю что есть! И давно замечаю за собой! Замечаю что вечно прогибаюсь под маму ! И ее дикость! Когда мне хочется сделат инстинктивно иначе, я делаю по ее воле!

    Спасибо! Мужик мужика понял₽

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста мудрым советом.
    от Светланая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.01.2015, 14:50
  2. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 13:25
  3. Пожалуйста, помогите советом!!!
    от nata2013 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 18:01
  4. Помогите! Не могу понять что со мной происходит
    от YANA в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 18:55
  5. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search