Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 115 из 115
Тема:

Муж иногда становится агрессивным и игнорирует..

  1. #91
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анна12345 Посмотреть сообщение
    Про понимание мужа и прочее - очень замыленно, до вас уже тут такое писали. Вы ничего и никого не понимаете, к сожалению и не хотите. В тему пришли ради ругани. Не обижайтесь если я буду вас игнорировать. Просто очень толсто у вас получается. Удачи вам и здоровых гормонов.

    --- Добавлено ---

    Ой, ув птичка, если вы не понимаете, попросите у кого-нибудь вам объяснить что ли? Чего вы такая беспомощная? Все пока!
    Аминь)

    --- Добавлено ---

    Ув. Собеседники. А теперь после последних выблевов ув. Автора рекомендую перечитать начало темы. Согласитесь, многое начинает восприниматься иначе?..

  2. #92
    До вечера! Позднего!

    --- Добавлено ---

    До вечера! )

    --- Добавлено ---

    Само отправилось )

  3. #93
    Цитата Сообщение от Анна12345 Посмотреть сообщение
    До вечера! Позднего!
    А вы еще вернуться планируете?

  4. #94
    К счастью, не у всех стадное мышление как у вас ув птичка!

    --- Добавлено ---

    Да я обещала!

  5. #95
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А вы еще вернуться планируете?
    Ну собственно равно к мужу
    Даже после срыва вылившегося в удар кулаком по лицу
    Карпман навсегда

  6. #96
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну собственно равно к мужу
    Даже после срыва вылившегося в удар кулаком по лицу
    Карпман навсегда
    Я б тоже врезала..

  7. #97
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я б тоже врезала..
    Тут не только чашку об стенку...тут башку об стенку...

  8. #98
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники. А теперь после последних выблевов ув. Автора рекомендую перечитать начало темы. Согласитесь, многое начинает восприниматься иначе?..
    Ощущение, что после них автору похорошело
    Она резко начала улыбаться и типа "мило шутить"

  9. #99
    Цитата Сообщение от Анна12345 Посмотреть сообщение
    Юнона откройте секрет при чем тут моя профессия? Я не работала никогда педагогом во-первых! Это просто мое образование! Или 4 года частный уроков 1 на 1 с учеником тоже считается? )))))))
    во-первых, у нас на Форуме принято обращаться к собеседнику, используя прилагательное "уважаемый(-ая)". Уж постарайтесь, пожалуйста.
    Во-вторых, по поводу профессии. Педагоги часто считают, что они - самые умные, самые знающие, имеющие право что-то требовать, карать и миловать. Просто специфика отношений учитель-ученик такова. И многие педагоги переносят эту специфику в реальную жизнь, во все остальные свои отношения. Профдеформация.
    Вот и в ваших претензиях к мужу, да и здесь в теме, сквозит то же самое: "а ну-ка, Иванов, к доске! психологи, быстренько мне выдайте инструкцию, как завиноватить мужа. Аааа, не можешь, садись, два! Ни хрена не знаете!"
    Только ни муж, ни мы Вам ничего не обязаны. И если мы можем просто не входить в Вашу тему, то муж прекращает общение с Вами впрямую - игнором. Неделями, месяцами, скоро совсем бросит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анна12345 Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, я как-нибудь сама решу что делать, ок?

    --- Добавлено ---

    Вы врачь? А читать умеете?
    я врач. И у меня ощущение, что Вы либо находитесь под воздействием мощной гормональной терапии, либо просто психически нездоровы.

    --- Добавлено ---

    Ася,

  10. #100
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Анна12345 Посмотреть сообщение
    Ну я и говорю дедовщина!
    Да-да, дедовщина))) жаловаться лучше сразу в Верховный суд))

  11. #101
    так забанили красавишну али нет?

  12. #102
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    то, что мужу автора не под силу, нам - запросто!

  13. #103
    Не успела. Ну, значит, оно и к лучшему.
    В очередной раз убеждаюсь, насколько все зависит от восприятия.

    Раз уж работы тут явно не будет, выражаю ув.Анне сочувствие. На полном серьезе. Это тяжело, когда обычные слова вызывают такую острую и неадекватную реакцию. Тяжело на форуме, а в жизни еще тяжелее. А вот почему слова так неадекватно воспринимаются, разобраться не пожелали, - ваше право.

    Из-за того, какой нелепой выходила ругань, склоняюсь, к тому, что это не тролль. Более того, уверена, ув.Автор уже при написании понимала, что никого из участников не сможет задеть, чисто сражение с ветряными мельницами. Надеюсь, автору придет идея обратиться к специалисту в реале.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 16.09.2015 в 20:39.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Из-за того, какой нелепой выходила ругань, склоняюсь, к тому, что это не тролль. Более того, уверена, ув.Автор уже при написании понимала, что никого из участников не сможет задеть, чисто сражение с ветряными мельницами. Надеюсь, автору придет идея обратиться к специалисту в реале.
    Тем более психотерапия страховка оплачивает обычно...

  15. #105
    А мне это напомнило синдром Туретта.)

  16. #106
    Опаньки. А нашу какашечку навсегда, или
    на "подумать о поведении" забанили?

  17. #107
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Опаньки. А нашу какашечку навсегда, или
    на "подумать о поведении" забанили?
    Навеки, ув. Святоша. ИБОНЕХУЛЬ.

  18. #108
    Я думаю там муж тоже не прост, пять лет такое выдерживать!))

  19. #109
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Я думаю там муж тоже не прост, пять лет такое выдерживать!))
    Там равноправный союз, оба дрючат
    друг друга на равных, идиллия.

  20. #110
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Не виза, а вид на жительство!

    --- Добавлено ---

    Физику реально найти работу.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    А мне это напомнило синдром Туретта.)
    У моей подружки собачка есть - английский бульдог. Такая, знаете, вся мордочка в складочках. Иногда складочки у неё чешутся, и она об ковёр мордочку трёт, издавая на вздохе негромкие рычащие звуки прямо человеческим голосом: "бля-бля-бля-бля..." (Не верите - запишу и выложу). И к людям норовит поближе, помощи просит: почесать или полечить.
    Может, автор тоже только так помощи просить умеет? Или не нужна, на самом деле, помощь, только знакомая игра нужна? Или защиты так срабатывают? Не пойму, для чего приходит человек. Если не троль.
    Чего "мордочка"-то просит?

    А собачка неагрессивная совсем (хоть и выглядит жутко из-за выступающей экскаватором зубастой нижней челюсти).
    Последний раз редактировалось DolphinA; 21.09.2015 в 00:33.

  22. #112
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    У моей подружки собачка есть - английский бульдог. Такая, знаете, вся мордочка в складочках. Иногда складочки у неё чешутся, и она об ковёр мордочку трёт, издавая на вздохе негромкие рычащие звуки прямо человеческим голосом: "бля-бля-бля-бля..." (Не верите - запишу и выложу). И к людям норовит поближе, помощи просит: почесать или полечить.
    Может, автор тоже только так помощи просить умеет? Или не нужна, на самом деле, помощь, только знакомая игра нужна? Или защиты так срабатывают? Не пойму, для чего приходит человек. Если не троль.
    Чего "мордочка"-то просит?

    А собачка неагрессивная совсем (хоть и выглядит жутко из-за выступающей экскаватором зубастой нижней челюсти).
    ув.DolphinA а вам хочется искать к человеку подход, тратить свои ресурсы на помощь которая ему нужна так как он хочет?
    Вы представте человек тонет. Вы бросаете ему буй. А он вам говорит:" Э нет я так спасаться не хочу. Подгони мне машину с тросом и пусть она меня вытаскивает. Ото это же с буем самому выплывать надо!"

  23. #113
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    ув.DolphinA а вам хочется искать к человеку подход, тратить свои ресурсы на помощь которая ему нужна так как он хочет?
    Да. Себе - точно так и хочу. Готова на то тратить свои ресурсы.
    Вот интересно, что другим надо ?

  24. #114
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    ув.DolphinA а вам хочется искать к человеку подход, тратить свои ресурсы на помощь которая ему нужна так как он хочет?
    Вы представте человек тонет. Вы бросаете ему буй. А он вам говорит:" Э нет я так спасаться не хочу. Подгони мне машину с тросом и пусть она меня вытаскивает. Ото это же с буем самому выплывать надо!"
    А почему бы и нет? Разве лучше делать так, как я хочу? Если другому удобнее так, можно и прислушаться. Если ресурсы у меня есть, то я без проблем могу их тратить. Если нет, то надо восстановиться прежде.

  25. #115
    Блин....
    А у меня все как то на пролом. "сломать и строить новое" как к себе так и к людям. А если нет значит не по пути.
    А что более затратно еще вопрос.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. муж меня игнорирует после ссоры
    от инна4552 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 06:42
  2. что делать, когда все рушится?, муж меня игнорирует...
    от Мария111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 17:57
  3. игнорирует муж
    от Yulia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 11:26
  4. Крик души, муж стал агрессивным!
    от Princessa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 22:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search