Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Человечек из рекламы Мишлен или не чувствую свое тело

  1. #1

    Человечек из рекламы Мишлен или не чувствую свое тело

    доброго времени суток, дорогие друзья. Я тут немного сошла с ума... Ну, как немного... Я стала ненавидеть свое тело. Оно раздражает меня. Оно ужасно!!! После операции по удалению желчного на животе шрамы. Такие, как будто меня расстреляли из автомата. Да и вообще все тело противное. Я постоянно его чувствую. Каждую складку. При этом у меня муж (4 года вместе), дочь 1,5 лет. А я чувствую себя ужасно. Ревную мужа к дочери, ревную дочь к мужу, очень часто ем... И постоянно себя за это виню. Сон тоже нарушен: встаю каждый час в туалет и постоянно мерзну. Что уж говорить об интиме... Он ужасен. Отдаю долг и ничего не испытываю. Только глобальную усталость, стеснение и зажатость...

  2. #2
    День добрый. Человечек из рекламы Мишлен - это вы? Полюбопытствовала в интернете. Не стоит так к себе. А раньше вы себе нравились? Как сильно изменились после операции ( кроме швов, которые и не видны большую часть суток)? Муж что говорит по поводу вашей внешности и ваших переживаний?

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирида Посмотреть сообщение
    доброго времени суток, дорогие друзья. Я тут немного сошла с ума... Ну, как немного... Я стала ненавидеть свое тело. Оно раздражает меня. Оно ужасно!!! После операции по удалению желчного на животе шрамы. Такие, как будто меня расстреляли из автомата. Да и вообще все тело противное. Я постоянно его чувствую. Каждую складку. При этом у меня муж (4 года вместе), дочь 1,5 лет. А я чувствую себя ужасно. Ревную мужа к дочери, ревную дочь к мужу, очень часто ем... И постоянно себя за это виню. Сон тоже нарушен: встаю каждый час в туалет и постоянно мерзну. Что уж говорить об интиме... Он ужасен. Отдаю долг и ничего не испытываю. Только глобальную усталость, стеснение и зажатость...
    Добрый день.
    В чем вам может помочь Форум, как считаете?

  4. #4
    Всегда относилась к себе с любовью. Очень нравилась себе. Но первые неудачные отношения стали подтачивать. Самооценка опускалась все ниже... В конце концов к замужеству была совсем была лужей

    --- Добавлено ---

    Думаю форум поможет меня отрезвить. Перестать себя жалеть. Убить в себе "человека-страдальца", "человека-тряпку". Быть может взглянуть на проблемы по другому и найти причины такого отношения к себе. В общем рефлексировать с помощью форумчан.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    В чем вам может помочь Форум, как считаете?
    --- Добавлено ---

    после операции сильно похудела.. А сейчас опять набрала...

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    День добрый. Человечек из рекламы Мишлен - это вы? Полюбопытствовала в интернете. Не стоит так к себе. А раньше вы себе нравились? Как сильно изменились после операции ( кроме швов, которые и не видны большую часть суток)? Муж что говорит по поводу вашей внешности и ваших переживаний?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирида Посмотреть сообщение
    Всегда относилась к себе с любовью. Очень нравилась себе. Но первые неудачные отношения стали подтачивать. Самооценка опускалась все ниже... В конце концов к замужеству была совсем была лужей

    --- Добавлено ---

    Думаю форум поможет меня отрезвить. Перестать себя жалеть. Убить в себе "человека-страдальца", "человека-тряпку". Быть может взглянуть на проблемы по другому и найти причины такого отношения к себе. В общем рефлексировать с помощью форумчан.

    .
    Ну найдете вы причины такого отнощния.... а дальше что с ними делать будете? Дрочить себе мозг иже не беспричинно???


    Похудела и набрала - это сколько? И при каком оосте? И сколько вам лет?

    И какие отношения с мужем? С секасом как дела?

  6. #6
    Найду причины и буду их убирать.. Да и в целом поддержка нужна. Мне 27, рост 170, вес 70. После операции была 64, после родов 60. Муж хороший, добрый, но сухой. Свои чувства выражать не умеет. Только с дочерью сю-сю... Секс после родов ушел... Нет! Он есть, но не у меня.. Я не могу расслабиться.. Не могу не думать о чем-то левом..
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    День добрый. Человечек из рекламы Мишлен - это вы? Полюбопытствовала в интернете. Не стоит так к себе. А раньше вы себе нравились? Как сильно изменились после операции ( кроме швов, которые и не видны большую часть суток)? Муж что говорит по поводу вашей внешности и ваших переживаний?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну найдете вы причины такого отнощния.... а дальше что с ними делать будете? Дрочить себе мозг иже не беспричинно???


    Похудела и набрала - это сколько? И при каком оосте? И сколько вам лет?

    И какие отношения с мужем? С секасом как дела?

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирида Посмотреть сообщение
    Муж хороший, добрый, но сухой. Свои чувства выражать не умеет. Только с дочерью сю-сю...
    Если с дочерью сю-сю-сю, то, выходит, умеет он чувства выражать....
    А вы как мужу свои чувства выражаете?

    Что стало показанием к операции?

  8. #8
    На мой взгляд, некритичный вес. А с чего вы взяли, что выглядите " ужас - ужас"? И о чем левом думаете во время секса?

  9. #9
    Говорю ему комплементы, хвалю. Ухаживаю: в доме всегда чисто, уютно, спокойно.
    Острый перетонит... Камни в желчном. 2 операции...

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    День добрый. Человечек из рекламы Мишлен - это вы? Полюбопытствовала в интернете. Не стоит так к себе. А раньше вы себе нравились? Как сильно изменились после операции ( кроме швов, которые и не видны большую часть суток)? Муж что говорит по поводу вашей внешности и ваших переживаний?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если с дочерью сю-сю-сю, то, выходит, умеет он чувства выражать....
    А вы как мужу свои чувства выражаете?

    Что стало показанием к операции?
    --- Добавлено ---

    Я правда чувствую все свои складки. Зона живота... Качаю пресс на фитболе.. В зеркале себе не нравлюсь даже внешне... Кажется, что все лучше меня... Все симпатичные, красивее...
    Во время секса думаю о том, что "вот тут больно", "вот посуду помыть надо", "дочь сопит, не простыла ли", "завтра надо сделать то-то и это-то"... Плюс бывший живет через двор... Всего два мужчины было.. Муж второй..

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    День добрый. Человечек из рекламы Мишлен - это вы? Полюбопытствовала в интернете. Не стоит так к себе. А раньше вы себе нравились? Как сильно изменились после операции ( кроме швов, которые и не видны большую часть суток)? Муж что говорит по поводу вашей внешности и ваших переживаний?
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, некритичный вес. А с чего вы взяли, что выглядите " ужас - ужас"? И о чем левом думаете во время секса?

  10. #10
    А до операции тоже во время секса отвлекались? И при чем здесь, что бывший через двор живет?
    Муж как- то ( взглядом, гримасой) давал понять, что вы его внешне разочаровываете?

Похожие темы

  1. чувствую себя в ловушке
    от Simpatika в разделе Психология Личности
    Ответов: 1015
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 09:38
  2. Чувствую себя поломанной игрушкой, куклой.
    от Vilu в разделе Психология Личности
    Ответов: 990
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 11:47
  3. Чувствую себя словно чужой.
    от Chelovek в разделе Психология Личности
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 13:44
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 14:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search