Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 115
Тема:

Муж иногда становится агрессивным и игнорирует..

  1. #61
    Цитата Сообщение от Анна12345 Посмотреть сообщение
    Отвечу Гретхен, цитаты вставлять очень долго. Удалять текст на телефоне можно по пол часа. Я даже всего не читала, пробегалась только. Чего вы добиваетесь? Зачем вы меня черните, а его жертвой выставляете? К чему ваши выдумки? Я вас не трогаю и вы идите пишите свою фантастику в других темах
    Я Вам пишу потому что основная Ваша проблема - это не отношения с мужем а нежелание в стране адаптироваться
    И начинать Вам надо не с выяснения отношений а с того чтоб учится жить в мире куда попали
    Считать деньги, платить по счетам... короче учится жить

  2. #62
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я Вам пишу потому что основная Ваша проблема - это не отношения с мужем а нежелание в стране адаптироваться
    А у тебя как происходила адаптация?
    Были похожие трудности?

  3. #63
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ася Вот тебе и "повзрослеть,
    уехав за границу". Сам хотел или в Германию
    инженером, или в Штаты дизайнером (это у
    них так инженер-конструктор наш зовется).
    На этапе исследования условий труда очень
    полюбил родину
    Зря кстати
    Инженер-конструктор оооочень хорошо оплачиваемая профессия и одна из самых востребованных на рынке у нас
    Технари и мастера: сварщики, кузнецы, слесари - без работы не сидят
    Так что не пердумывайте совсем

  4. #64
    Отвечаю Darya. Да, сексом довольны. Но я часто болею, плохой иммунитет. Во время болезни воздерживается. И мне и ему это не нравится. Да, понимаю что это раздувание. Смотрим фильмы мы регулярно и конечно типа таких разговоров у нас каждый раз. Конечно кажд.раз мы не ссоримся. Я просто ухожу в туалет отшучиваюсь, по разному бывает. Бывает он говорит давай не будем кино никогда вместе смотреть. Зависит от того кто в каком настроении. Если на нервах - то конечно можем вспылить, если хорошее настроение - не ругаемся. Зависит от его тона и от моего. От предыдущих недавних конфликтов и общего псих климата. А что вы мне сейчас делать посоветуете, когда конфликт уже случился?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Анна12345 Посмотреть сообщение
    А что вы мне сейчас делать посоветуете, когда конфликт уже случился?
    Заняться сексом с мужем.

    А впредь - не ругаться с ним, а молча идти в туалет.
    И извиняться, если мужу Ваши хождения помешали.

  6. #66
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А у тебя как происходила адаптация?
    Были похожие трудности?
    Я когда гражданство получала мы еще по году в Хайме жили - в лагере распределения
    Там с одной стороны учили взаимодействовать с инстанциями, куда на что заявление писать к кому с чем обращаться
    Но интегрироваться было сложнее т.к. жили мы фактически в сообществе русских из которых половина и не планировали как-то жить в стране
    Тут вообще много русских безработных и из-за этого отношение к нам такое что я по первому времени врала что полячка

  7. #67
    Ув. Анна, если суммировать информацию о Вашей семье, получается следующее:
    - с мужем у Вас нет взаимопонимания, проблемы в коммуникации,
    - он не обеспечивает Вам желаемый уровень дохода,
    - бьёт Вас,
    - мелко пакостит,
    - с ним невозможно завести детей,
    - он не уважает Вас и Ваших родителей.

    А что тогда в нём хорошего?
    Зачем Вам этот мужчина в качестве мужа?

  8. #68
    Отвечаю HolyCynic
    Ну с выключением кино вы тоже не поняли. Я предложила ему не ставить на паузу, а продолжать просмотр пока я в туалете или на кухне. Остальное я поняла, спасибо. Да, такие диалоги часто заканчиваются хорошо, это все зависит от настроения. Можно мне не писать новый диалог, телефон садится. Я вижу обидки и предьявки, но иногда я правда сильно обижаюсь, не могу ничего поделать. Могу смолчать, но будет новая такая же обида. Иногда здоровье страдает. Я не шучу когда пишу, что напрягаюсь во время просмотра кино. У меня напрягаются плечи, потом болят. Чувствую себя немного запуганной, чувствую иногда что боюсь пошевелиться или что-то сказать мужу. Он цыкает на меня, кричит если мне надо отойти. То есть сижу я и хочу чаю, но терплю, т к муж будет возмущаться. То де самое с туалетом , а если вино пью? Тольео так бегаю! И вот сила и терплю а внутри сме возмущается. Почему я должна молчать? Он др не начальник мне а муж! То есть мне нужен равный брак а ему патриархальный. Спасибо за ответы. Я напишу вечером, пойду домой телефон заряжать)

    --- Добавлено ---

    Много опечаток. То есть "вот сижу и терплю а внутри все возмущается."

    --- Добавлено ---

    Я бы тогда его выгнала и все правда же? Не писала бы часами на форум))))) мне в таком Леле как развод совет не нужен. Уйти от него я сама решусь если решусь. Я все писала, отношения у нас в каждом году были разные. Он изменился в лучшую сторону. Но как видите опять пошел плохой цикл вот я и переживаю. Живу я с ним как все обычные люди по любви. Плюсы перевешивают минусы, но емли бы не перевешивали - не знаю ушлабч или нет

  9. #69
    Цитата Сообщение от Анна12345 Посмотреть сообщение
    Я бы тогда его выгнала и все правда же? Не писала бы часами на форум))))) мне в таком Леле как развод совет не нужен. Уйти от него я сама решусь если решусь. Я все писала, отношения у нас в каждом году были разные. Он изменился в лучшую сторону. Но как видите опять пошел плохой цикл вот я и переживаю. Живу я с ним как все обычные люди по любви. Плюсы перевешивают минусы, но емли бы не перевешивали - не знаю ушлабч или нет
    А поконкретнее?

    Чем, кроме немецкой визы, хорош Ваш муж?

    С чего Вы решили, что он будет хорошим отцом Вашим детям?
    Какой пример Ваше с ним взаимодействие подаст детям? Хотите, чтобы Ваша дочь нашла себе мужчину, похожего на Вашего мужа и относящегося к ней так же, как муж к Вам?

  10. #70
    Вы не поняли. У нас конфликт. Я не могу заняться сексом))) это у вас панацея ? Он просто выгонит меня из комнаты и разговаривать не будет, или заставит извиняться.

    --- Добавлено ---

    Не стоит Меня оскорблять Я с ним жила когда еще никто не собирался в Германию.

    --- Добавлено ---

    Я не уверена что знаю какой он будет отец, заботится обо мне и коте периодами. Но к коту отношение лучше...

  11. #71
    Цитата Сообщение от Анна12345 Посмотреть сообщение
    Ну с выключением кино вы тоже не поняли. Я предложила ему не ставить на паузу, а продолжать просмотр пока я в туалете или на кухне.
    Да, я понял. Знаете, что муж не любит прерываться
    - предупредили, чтоб не парился и смотрел.
    Цитата Сообщение от Анна12345 Посмотреть сообщение
    Можно мне не писать новый диалог, телефон садится.
    Напишите вечером, за чашкой чая за компьютером.
    Считаю это важным.
    Цитата Сообщение от Анна12345 Посмотреть сообщение
    Я не шучу когда пишу, что напрягаюсь во время просмотра кино. У меня напрягаются плечи, потом болят. Чувствую себя немного запуганной, чувствую иногда что боюсь пошевелиться или что-то сказать мужу. Он цыкает на меня, кричит если мне надо отойти. То есть сижу я и хочу чаю, но терплю, т к муж будет возмущаться. То де самое с туалетом , а если вино пью? Тольео так бегаю! И вот сила и терплю а внутри сме возмущается. Почему я должна молчать? Он др не начальник мне а муж! То есть мне нужен равный брак а ему патриархальный.
    Понимаю, такое напряжение может запросто вылиться
    в хроническое заболевание или психический срыв.
    У вас отношения с мужем пропитаны обидками,
    манипуляшками и ожиданиями решения проблем.

    Из личного: я например тоже терпеть не могу, когда
    девушка начинает заниматься своими делами посреди
    фильма, или начинает болтать ни с того ни с сего и т.п.
    Понимая, что она мысли не читает я ей сказал, что
    мне не нравится. Она в свою очередь имела желание
    меня услышать, и озвучила список того, что хочет
    делать пока идет фильм. И теперь перед фильмом у
    нас стоит воск для эпиляции (чтоб потом не греть),
    на полу лежит полотенце (ее местечко на время
    процедур), еда стоит под правой рукой, а соль,
    зелень и чай под другой. Она может делать то,
    что хочет и не отвлекать меня от фильма. Т.е. стоит
    просто узнать что именно мешает мужу, и сделать это
    заранее. И вот это:
    Цитата Сообщение от Даша
    Заняться сексом с мужем.
    А впредь - не ругаться с ним, а молча идти в туалет.
    И извиняться, если мужу Ваши хождения помешали.
    А вам с мужем важнее разобраться, кто Д'артаньян.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Анна12345 Посмотреть сообщение
    Не стоит Меня оскорблять Я с ним жила когда еще никто не собирался в Германию.
    А до переезда в Германию - что в нём было такого хорошего, что Вы с ним жить стали?
    Чем он Вас привлёк?
    Какие у него положительные качества?

    И какие его качества были для Вас столь ценны, что Вы с этим человеком решили поехать жить в другую страну?
    Если Вы по уровню почтения для него ниже кота

  13. #73
    Цитата Сообщение от Анна12345 Посмотреть сообщение
    Отвечу Гретхен, цитаты вставлять очень долго. Удалять текст на телефоне можно по пол часа. Я даже всего не читала, пробегалась только. Чего вы добиваетесь? Зачем вы меня черните, а его жертвой выставляете? К чему ваши выдумки? Я вас не трогаю и вы идите пишите свою фантастику в других темах. Откуда вы взяли что кто-то его пилит ? Вы себя считаете проницательным человеком?думаете можно запилить мужчину который запрещает жене в туалет ходить, по крайней мере предпринимает такие попытки... Который бросает жену на 2 месяца одну и грозит разводом и депортацией т к она написала про него на форуме следующее: У нас тоже были подобные проблемы, но я рада, что у нас с мужем сейчас все хорошо даже не верится! Это был всего лишь комментарий даже не тема про него! Он устроил истерику, потом долго молчал, потом скащал что разводится.собрал вещи, я плакала пытаоась отговорить. Он долго гордо думал и простил меня... На след день ему не понравилась какая-то мелочь, какое-то мое слово и он ушел!!! На 2 месяца! Я просила его помочь платить по счетам ( не деньгами) я просто не умнея пользовпться терминалами, т к он платил через интернет банк, он отказывался помогать. Просто скинул инструкцию как платить в терминале. В итоге несколько счетов оплатились неправильно и я потеряла деньги. Мои родители его боятся. Он разговаривал с ними как-то знаете на какую тему? Они уговаривали его не переносить свадьба и подениться в России,ди нашего переезда т к в Германию они не могли так скоро выехать, у них и виз не было, он их интеллигентно послал! И не он меня привез в Германию! Да у него тут родители, но мы вместе жили в России 2 года. И переехали вместе, вместе принимали это решение! Я в своей сознат жизни ни разу на море не была, с чего вы взяли мои понтч и стремление к шику?я простая учительница из маленького города. Мне хотелось выглядеть прилично, иметь машину ( одну на семью), не экономить на еде. 400 у нас получается пособие на 2х если вычесть все счета. Как вы думаете много можно на 200 на чел евро в мес купить? Мы идем в магазин продуктов и берем еды на 2-3 дня на 25-30 евро. Раз в мес хочется в кафе сходить, съесть пиццу хотя бы, на проезд еще не мало уходит. Вот и считайте! Если так нравится чужие деньги считать!
    вот! Паззл сложился. Я так и думала, что либо автор - педагог, либо из семьи учителей.
    УВ. Автор, Вы точно знаете, что должны ВАМ, а что должна ВЫ - этого Вы знать не хотите.
    Впечатление от Вашей темы - Вы мужа достали уже. Он не держится за вашу семью, не хочет жить с Вами, и детей от Вас тоже не хочет. И ссоры в "месяц зачатия" - это как его "контрацептив". Есть ссора - нет секса, нет секса - нет детей.
    Совет - не хамите собеседникам. Во-первых, Вас никто не поддевает. Ув. Гретхен несколько лет назад, как и Вы, переехала с мужем в Германию. Она проходит сейчас такую же адаптацию, как и Вы. И проходит успешно.Вам бы прислушаться к ее советам...
    Во-вторых, за подобный тон на нашем Форуме банят. Это же никак не поможет Вам решить свою проблему, верно?

  14. #74
    Ув. Юнона, процитируйте что же я такого написала , за что на ВАШЕМ форуме банят? И сколько вам лет? не стыдно ли вам заниматься дедовщиной? Любите хаять новичков? Как мило) скажите, а за слово "какашка" в мой адрес у вас не банят? ) а про вашу Гретхен я напишу когда будет больше времени, я расскажу вам как называют в Германии таких русских. Могу поспорить что она или из Москвы, Питера или из села. Из какой семьи тоже несложно предположить. У меня (сразу заодно и для Дарья), совсем скоро будет тут своя постоянная виза, я тут уже 4 года и выскочек как Гретхен слушать не вижу смысла. Я ее спрашивала о чем-то? С чего она взяла, что лучше меня ориентируется в этой теме? Потому, что за немца вышла или что умеет терминалом пользоваться ? Я уже тоже умею.)))) у меня и интернет банк есть ))))) просто смех. Ваша Гретхен так называемая ))) пустой человек, не имеющий ничего толкового в голове и в жизни. Настолько, что может гордиться лишь своим переездом, из всех дыр прям прет. И сюда в эту тему пришла не помочь, а покрасоваться! Таких интеллигентные русские в Европе называют быдло-русскими и избегают общения. Поверьте, лучше с иностранцем общаться из Сомали, чем с такими акающими крикливыми мадамами, которые везде свой нос сунут.

  15. #75
    И иностранцы кстати от таких русских вешаются и обо всех вас, так называемых хороших русских, (живущих в России) думают по таким как она. Вы знаете, что у немцев есть понятия плохой и хороший русский? Так вот плохие - это не только пьяные мужики в барах, матеряшиеся и дерущиеся, это относится и к женщинам с самомнением, без уважения к окружающим, которые на курсах трындят вот этоту чушь, которую тут Гретхен писала, по сто раз, без остановки, обсуждают всех, критикуют учителей, и иностранцев, пользуясь тем, что они не понимают, мешают учителю и одногруппникам. Ну как, Гретхен, знакомо ? Поверьте, мне тоже есть что про вас рассказать!

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анна12345 Посмотреть сообщение
    Ув. Юнона, процитируйте что же я такого написала , за что на ВАШЕМ форуме банят? И сколько вам лет? не стыдно ли вам заниматься дедовщиной? Любите хаять новичков? Как мило) скажите, а за слово "какашка" в мой адрес у вас не банят? ) а про вашу Гретхен я напишу когда будет больше времени, я расскажу вам как называют в Германии таких русских. Могу поспорить что она или из Москвы, Питера или из села. Из какой семьи тоже несложно предположить. У меня (сразу заодно и для Дарья), совсем скоро будет тут своя постоянная виза, я тут уже 4 года и выскочек как Гретхен слушать не вижу смысла. Я ее спрашивала о чем-то? С чего она взяла, что лучше меня ориентируется в этой теме? Потому, что за немца вышла или что умеет терминалом пользоваться ? Я уже тоже умею.)))) у меня и интернет банк есть ))))) просто смех. Ваша Гретхен так называемая ))) пустой человек, не имеющий ничего толкового в голове и в жизни. Настолько, что может гордиться лишь своим переездом, из всех дыр прям прет. И сюда в эту тему пришла не помочь, а покрасоваться! Таких интеллигентные русские в Европе называют быдло-русскими и избегают общения. Поверьте, лучше с иностранцем общаться из Сомали, чем с такими акающими крикливыми мадамами, которые везде свой нос сунут.
    Вот за это у нас и банят - за неподобающий тон в беседе.

    Если вы хотите получить помощь, рекомендую сбавить обороты.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Анна12345 Посмотреть сообщение
    Таких интеллигентные русские в Европе называют быдло-русскими и избегают общения.
    И вот все бы ничего только я работаю и налоги плачу на которые "русских интилихентов" государство содержит
    А так хабалка да)) И это от сохи не оторвалась лущу семочки и акаю)))))

  18. #78
    HolyCynic, да я напишу вечером диалог, с компа не могу, муж увидит. На счёт вашего просмотра кино, согласитесь не всегда есть возможность иметь под рукой эл чайник и унитаз во время просмотра кино, а косметика и средства для ухода у меня конечно под рукой, или на соседнем столике, мне нужно всего лишь встать и сделать шаг, но его и это раздражает. Считаете он в этом прав? И еще самое главное что вы кажется не поняли - я не прошу его ставить на паузу, он может смотреть кино без перерывов!!!!!! Просто оставить меня а покое и смотреть кино, понимаете. А куда и сколько раз я сходила не его дело, понимаете? У меня есть свободы как у всех! Свобода передвижения по квартире и свободам справления нужды!

    --- Добавлено ---

    Юнона откройте секрет при чем тут моя профессия? Я не работала никогда педагогом во-первых! Это просто мое образование! Или 4 года частный уроков 1 на 1 с учеником тоже считается? )))))))

  19. #79
    Хосподи!....
    Я бы уже давно, будь я мужиком, эту крикливую бабенку послала. Бедный муженек! Стальные нервы...

  20. #80
    Ну видно! Возьмите с полки пирожок, так вас от гордости распирает! Где работаете и сколько лет в Германии? С каким знание языка приехали и вообще как суда попали, а? Какие семечки? Понтоваться можно и без них! среди вас в основном гламурные или типа того. И еще вопрос, кто вам сказал, что все должны быть как вы? Я не в стаде, могу сама решать чем заниматься. С хорошим образованием в магазин или поломойкой? Не извините. Найду стоящую работу - буду платить налоги - не найду - значит не буду! Увы! Придется вам одной бабушкам попы подтирать! Надо было в России не иностранцев выбирать на сз, а образование получать!

    --- Добавлено ---

    Птичка Тари, вы лучше посмотрите что она про меня и моего мужа писала, так что она первая начала. Почему же ее не банят?

    --- Добавлено ---

    Снова спрошу за слово какашка у вас не банят? Меня так после 3 го моего сообщения обозвали. Я что в армии? С чего такая дедовщина?

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анна12345 Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, вы лучше посмотрите что она про меня и моего мужа писала, так что она первая начала. Почему же ее не банят?
    Потому что мир несправедлив)

    Еще раз, если вы хотите получить помощь, тогда вам придется соблюдать принятые у нас правила и нормы общения.

  22. #82
    Ну я и говорю дедовщина! Тогда вы будьте справедливы и сделайте замечания всем кто меня обзывал и писал гадости)

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анна12345 Посмотреть сообщение

    Снова спрошу за слово какашка у вас не банят? Меня так после 3 го моего сообщения обозвали. Я что в армии? С чего такая дедовщина?
    Нет. Только за хамское поведение.

    Кстати, читая ваши последние посты я лично начинаю понимать вашего мужа...
    Скажите - вы к эндокринологу давно обращались?

  24. #84
    Я кстати ваши нормы общения соблюдаю, пишу тем же тоном, что и мне, заметьте!

  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анна12345 Посмотреть сообщение
    Ну я и говорю дедовщина! Тогда вы будьте справедливы и сделайте замечания всем кто меня обзывал и писал гадости)
    ну, вы можете пойти поискать другой форум. Если успеете...

  26. #86
    Где хамство? А как вы думаете на счёт эндокринолога? Если я планирую инсеминацию? Я здорова, а вот вы хамите!

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анна12345 Посмотреть сообщение
    Где хамство? А как вы думаете на счёт эндокринолога? Если я планирую инсеминацию? Я здорова, а вот вы хамите!
    Повторю вопрос - вы давно посещали эндокринолога? Да/нет?

  28. #88
    Птичка Тари, я как-нибудь сама решу что делать, ок?

    --- Добавлено ---

    Вы врачь? А читать умеете?

  29. #89
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анна12345 Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, я как-нибудь сама решу что делать, ок?

    --- Добавлено ---

    Вы врачь? А читать умеете?
    Пока что у меня впечатление, что читать не умеете вы, ув. Анна. Я четко задала вам вопрос и попросила выбрать нужный ответ.
    Странно, что вы этого не сделали...

  30. #90
    Про понимание мужа и прочее - очень замыленно, до вас уже тут такое писали. Вы ничего и никого не понимаете, к сожалению и не хотите. В тему пришли ради ругани. Не обижайтесь если я буду вас игнорировать. Просто очень толсто у вас получается. Удачи вам и здоровых гормонов.

    --- Добавлено ---

    Ой, ув птичка, если вы не понимаете, попросите у кого-нибудь вам объяснить что ли? Чего вы такая беспомощная? Все пока!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. муж меня игнорирует после ссоры
    от инна4552 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 06:42
  2. что делать, когда все рушится?, муж меня игнорирует...
    от Мария111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 17:57
  3. игнорирует муж
    от Yulia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 11:26
  4. Крик души, муж стал агрессивным!
    от Princessa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 22:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search