Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 314
Тема:

ненавижу свековь

  1. #61

    .

    Маря, вот сморите, у вас реальные, не выдуманные претензии к мужу. весьма обоснованные. И к своим родителям.
    А гнев на свекровь...
    И по факту на того, кому ваш гнев предназначен, гневаться ну никак нельзя. Запещено. Иначе... Вот и переносите на свекровь. на нее то можно.
    Расскажите по-подробнее о вашем детстве,

    Была троешницей. Сестру отличницу в пример в школе мне ставили.
    диатез был. Стеснялась страшно его.

    о маме с папой, о их отношении между собой.

    Мама за папу вышла так как тоже пора было детей заводить. Как она недавно мне сказала, что она поатавила цель дети и всё. А мне уж 37 лет и всё никак...
    Папа ее любил. Но нагулял болезь какую то заразил ее ( изменил), она не простила и перестала с ним спать вообще. Сама завела потом любвника.
    отец мой пил и пьет по сей день. Теперь уж видимо от состояния ненужности. Им больше 60 уже.
    я своему мужу объяснила что с пьющим жить не хочу, а он тоже выпивает. Ссоримся.





    И вообще кто вас в детстве любил-баловал? Защищал? такой человек был вообще?
    Ни кто меня не защищал и не баловал. По крайней мере не помню. Мама не умеет. После войны в интернате росла, на выходные тока домой- ее мать на работе сутками.

    я у них вымолила собаку . Ее и тискала и лбила. Она стрелялась думаю от этого. Собака 15 лет прожила. Ее смерть я сильно переживала. Мне 25 было. И перед этим аборт сделала от гражданского мужа , сказал не надо детей, а я хотела. Он меня не поддержал. Разошлись. Тоже чуть с ума не сошла .


    одному Богу известно. Как долго я искала и ждала своего единственного теперяшнего мужа. Через сколько прошла и вытерпела. Спасибо ему. Я благодарна очень
    [/QUOTE]

  2. #62
    Отец не принимал участия в воспитании . Мама моя на нескольких работах долго работала чтоб прокормить. Перестройка была. Денег нет..
    мама со всеми любезничала, а дома с нами строго. Но я ее очень люблю. Обид нет уж никаких. Думаю как бы ей что хорошего сделать. Мне кажется она не очень нас с сестрой любит. Ощущение что мы ей мешаемся как будто бы. Раньше то точно.

  3. #63
    Я ответила на все вопросы....

  4. #64
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Я ответила на все вопросы....
    Правильно ли я вас ув.маря понимаю: вас интересует исключительно ненависть к свекрови? Другие аспекты вашей личной жизни ,секса, взаимоотношений с вашими родителями- вас не интересуют?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Правильно ли я вас ув.маря понимаю: вас интересует исключительно ненависть к свекрови? Другие аспекты вашей личной жизни ,секса, взаимоотношений с вашими родителями- вас не интересуют?
    Ув Лемминг. Меня интересуют аспекты всей моей жизни. Почему то задают о жизни вопросы и ответов нет. Только мне говорят что я не отвечаю на вопросы. Бог с ней с этой свекровью.
    С мужем тоже видимо не гладко. Я воспринемаю его только трезвого. Выпьет, прямо не знаю каа себя вести.
    Вчера он мне сказал:
    "Тебе все не нравится. Хожу не так. Сделаю-не так. Не сдлаю - не так. Гоаорю е так. Всё не так. Что же мне сделать то?"
    Я ему говорю . Не пей.

  6. #66
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    ....
    Я ему говорю . Не пей.
    А сколько он пьёт и когда?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А сколько он пьёт и когда?
    Ув Лемминг. Не было возможности выхода в интернет. Здравствуйте.
    Пьет он ежедневно. Ему кто то сказал что пиво вредно, стал пить по литру вина дома. Так же ( вторая работа автослесарь. Работает на себя) во время работы или после пьет водку или что либо крепкое еще. Два раза в месяц выпивает по многу по 4 дня подряд. Находясь в состояни пьяного -похмелья-пьяного он тупеет как баран. Это прямое такое название. Если смотреть на него. Может путать слова. Встать и смотреть на нас облокатившись на стенку. Или сесть за стол и тупить. Или в подъезде на ступеньках ( наша собака его там чует и гавкает).
    Но самое отвратительное он сам то сильный как бычок. Он начинает склонять к интиму. Как ему кажется нежно и нормально. Но в реале это грубо и с силой. Меняон не слышит и не слушает ( а я могу в этот момент и титькой лежать сына кормить). Начинает раздвигать ноги, лезть рукаии во все места. И все это так настойчиво.
    Раньше я бы перетерпела. Зная что он повошкается без дела и уснетминут через двадцать... Но вот с какого то момента немогу щас терпеть. Сперва разговаривала. Потом кричала и пыталась трезвому все объяснить. Последние разы зажимаюсьи реву. ( это после того что мне тут выше написали что это я зацикленная на свекрови и веду себя как мать одиночка и пр..... Терпение мое закончилось видимо. Всем все можно а я терпи.)
    После всех таких запоев он недели две держится потом снова друзья его там напаивают , либо сам себе вливает. Непонятно
    уж я и к совести призывала. Мол сын смотрит и дома нельзя так. Мы должны идеального человека вырастить. Что и денег нет ( он отвечает что его угостили тут же), лучше питание детское купить.
    Что мой отец пьет и я так жить с пьющим не буду. Может и хотела бы но не смогу. Что ваще разойдемся.
    он грит нет . Не надо расходиться. Клянусь пить не буду...

    и все по новой

  8. #68
    С сексом тоже не фонтан. Не смотря на возраст я видимо у него первая. В первый месяц мы как то всё "знакомились" потом я забеременнела . Токсикоз. Живот. Роды. Кормление грудью и болезни всякие. Усталость и работа. Я бы и хотела подучить. И говорю как нравится и у него спрашиваю. Но он как то на своей волне. То ли стесняется. То ли по фиг. Чувственности нет и нежности. Онои ладно. Как то решила для себя что этош для продолжения рода.

    А вот когда пьяный . Вообще конец света. А потрм еже уснет и спит беспокойно. Храпит, кричит и охает. Зубами скрипит. Закатывается на меня. Тяжелый он.
    И меня это всё так бесит. Мочи нет.
    трезвый не так хоть....

  9. #69
    И еще не помню писала ли. Знаете, позиционирует себя как сильный духом. Мол кто обидит моих-убью. И реально рассказывал про драки . Казалось он и прохожего стукнет если что не по нему. И правоту свою докажет взглянув тока грозно на любого. Это чувствовалось. Он мне и при знакомстве гоаорл. Я тебя защищать буду.
    оказалось все не так. Где надо- он тише травы и ниже воды. Как ребонок будто , а все вокруг взрослые и он боиться что ему пальчиком пригрозят. Это на столько неожиданно.

  10. #70
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    И еще не помню писала ли. Знаете, позиционирует себя как сильный духом. Мол кто обидит моих-убью. И реально рассказывал про драки . Казалось он и прохожего стукнет если что не по нему. И правоту свою докажет взглянув тока грозно на любого. Это чувствовалось. Он мне и при знакомстве гоаорл. Я тебя защищать буду.
    оказалось все не так. Где надо- он тише травы и ниже воды. Как ребонок будто , а все вокруг взрослые и он боиться что ему пальчиком пригрозят. Это на столько неожиданно.
    Ну вот вы теперь ув.маря весьма тесно знакомы с его мамой и папой, и сами же описываете, что они его до сих пор всем обеспечивают + видите их поступки. Он ведь вам не говорил при знакомстве: буду тебя защищать от своей мамы? Не говорил. И пока вы жили с ним со своими родителями он ведь не пил наверное и не вёл себя в таком состоянии как быдло? Наверное нет.
    ув.маря, перечислите пожалуйста ,чего вы хотите на данный момент?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну вот вы теперь ув.маря весьма тесно знакомы с его мамо0й и папой, и сами же описываете, что они его до сих пор всем обеспечивают + видите их поступки. Он ведь вам не говорил при знакомстве: буду тебя защищать от своей мамы? Не говорил. И пока вы жили с ним со своими родителями он ведь не пил наверное и не вёл себя в таком состоянии как быдло? Наверное нет.
    ув.маря, перечислите пожалуйста ,чего вы хотите на данный момент?
    Уважаемая Лемминг, здравствуйте. Очень рада Вам! Спасибо человеческое ( это я от всего сердца)

    Знаете , когда жили с нашими родителями он так же себя вел. Он ведь не буйный и не орет. Грю ш как баран перед воротами тупеет ( быдло не очень подходит, хотя это субъективно). Однажды мама мне ,с работы я прихожу, на 9 месяце уже как глобус и отекшая вся... Дак вот, она с злорадством таким, " муж то твой днем приходил с перегром и ушел куда то. Вчера то пьянющий был. Тоже ведь алкаш ." И знаете так с ехидсвом улыбается, мол вот не одна она такая дура с алкашем живет. Мол зря я себя счастливой позиционирую- муж то тоже говно. У меня истерика. Не при маме, собаку взяла и на машине в лес там гуляла и рыдала как сумашедшая. Матери то я своей что сделала!!!!??? Телефон выключила . Часа через 4 пришла домой. Все на ушах, пропала я...
    Просила его еще тогда не бухать. Отец мой тоже видимо при нем вежливо а за спиной как то не лестно.
    Мама моя ни одного кавалера не любила. С мужем когда познакомились они, вечером ей говорю "мама ни говори мне про него никогда ни чего плохого ни в лицо не за спиной". Это было впервые и звучало как ультиматум, вероятно неожиданно для нее. Она всех склоняет вечно...

    чего я хочу, уважаемая Лемминг, спасибо что спросили. Сейчас буду пытаться выложить )))
    1 простить его за то что он не тот кем себя презентовал. Простить за ложь, обманы и инфантильность
    2 хочу с мелким до его 3 лет побыть. Но это тааааакая фантастика.
    Не работать, наслаждаться материнством. Но при этом не быть нищебродами. Сейчас мы живем в ноль и в минус . На еду не хватает. Про одежду и обувь сыну молчу. Такой позор. Мне перед ним стыдно, слава Богу , ему пока вообще по фиг.
    3 хочу простить свою маму. Скорее чтоб она меня простила
    4 хочу чтоб сестра простила и не завидоаала мне. Это наболевшее и с дества тянется
    5 Постройнеть хочу. Плавать в бассейне. Это к теме не относится )))
    6 хочу секса с мужем страстного, чтобы он не " старался" либо совсем не старался, а наслаждался мной, телом, близостью. А то я уж и массажами его и что тока не делала. И нежилась по пол часа. Еще больше замыкается либо акт требует, мол перевозбудился.
    7 Еще у меня ступор. Ни как не могу решиться начать свой бизнес. Знания есть. Пинка ни кто не дает. Боюсь провала

  12. #72
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    ....
    чего я хочу, уважаемая Лемминг, спасибо что спросили. Сейчас буду пытаться выложить )))
    1 простить его за то что он не тот кем себя презентовал. Простить за ложь, обманы и инфантильность
    ...
    3 хочу простить свою маму. Скорее чтоб она меня простила
    4 хочу чтоб сестра простила и не завидоаала мне. Это наболевшее и с дества тянется
    То есть ваш муж должен был вас защитить в первую очередь от вашей собственной матери.
    А вот свекровь вам позволила заменить фигуру матери на себя, на ту, на которую можно гневаться, ту которую можно ненавидеть и не любить.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть ваш муж должен был вас защитить в первую очередь от вашей собственной матери.
    А вот свекровь вам позволила заменить фигуру матери на себя, на ту, на которую можно гневаться, ту которую можно ненавидеть и не любить.
    Что мне делать, ув Лемминг. Муж мне и так говорит что я не очень хорошо разговариваюмо своей мамой. Она себя ведет сейчас как добрая фея. Дело в том , что до замужества я построила дом на садовом участке ( купила землю сама). С пяти лет мечтала о доме в лесу.
    Вся родня решила ( я и не против) что это всё их, они и не ошибаются... Сестра начала говорить что тоже землю хочет, меня совесть почему то начала мучить, хорошо подруга меня отговорила приватизироаать и на сестру землю. Мама помогала следила за строителями, с расчетом что это общий дом. А тут я возьми и замуж выйди и ребенок. Вот родня перестала туда ездить. Ездит только мама , ночует там с нами ( ребенок и муж).
    В этом году сестра сама себе землю купила со словами что им то сейчас ходу нет в мой дом ( специально так говорит. Меня бесит все эти слова так как это выдумка ее мозга. Она с детства меня прессует и видимо в те моменты когда завидует или еще что. Хз.)
    Ну я это к тому что с мамой моей мы живем на даче и там то я и проявляю свои гормоны с характером ( гпудью кормлю).

    А муж то трусит так защитить меня перед мамой, тем более про тот случай я ему не говорила. Это муж ведь типа меня опозорил ,а мама поддела. Нормальные они , с беременнойтак? Мне вот не понять.

    тем более если я и проэцирую на несчастную скекровь. Хорошо. Но она реально ведет себя как бестолковая . И угрозу мелкому в первые месяцы для меня несла. И залезла мне в кредитную карту. Это же капец. Самое плохое что муж то как бы на их стороне, я видимо как что то чем пользоваться можно и за чем наблюдать - "а скока это она там получает? Куда это она там тратит? " В беременность и роды моя кредитка у него была ( ремонт , институт он оплачивал свой и ипотеку). Сейчас мне по фигу го в тот день и после меня как током било. Вообще просто исользование какое то и отсутствие уважения.

    а маме своей мне что то сказать надо ?

  14. #74
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Что мне делать, ув Лемминг. Муж мне и так говорит что я не очень хорошо разговариваюмо своей мамой. Она себя ведет сейчас как добрая фея. Дело в том , что до замужества я построила дом на садовом участке ( купила землю сама). С пяти лет мечтала о доме в лесу.
    Вся родня решила ( я и не против) что это всё их, они и не ошибаются... Сестра начала говорить что тоже землю хочет, меня совесть почему то начала мучить, хорошо подруга меня отговорила приватизироаать и на сестру землю. Мама помогала следила за строителями, с расчетом что это общий дом. А тут я возьми и замуж выйди и ребенок. Вот родня перестала туда ездить. Ездит только мама , ночует там с нами ( ребенок и муж).
    В этом году сестра сама себе землю купила со словами что им то сейчас ходу нет в мой дом ( специально так говорит. Меня бесит все эти слова так как это выдумка ее мозга. Она с детства меня прессует и видимо в те моменты когда завидует или еще что. Хз.)
    Ну я это к тому что с мамой моей мы живем на даче и там то я и проявляю свои гормоны с характером ( гпудью кормлю).

    А муж то трусит так защитить меня перед мамой, тем более про тот случай я ему не говорила. Это муж ведь типа меня опозорил ,а мама поддела. Нормальные они , с беременнойтак? Мне вот не понять.

    тем более если я и проэцирую на несчастную скекровь. Хорошо. Но она реально ведет себя как бестолковая . И угрозу мелкому в первые месяцы для меня несла. И залезла мне в кредитную карту. Это же капец. Самое плохое что муж то как бы на их стороне, я видимо как что то чем пользоваться можно и за чем наблюдать - "а скока это она там получает? Куда это она там тратит? " В беременность и роды моя кредитка у него была ( ремонт , институт он оплачивал свой и ипотеку). Сейчас мне по фигу го в тот день и после меня как током било. Вообще просто исользование какое то и отсутствие уважения.

    а маме своей мне что то сказать надо ?
    А зачем вам мама то? Что за гарем собираете?
    Понятно что вы не надеялись, что в вашей жизни появится мужчина и ребёнок, так и планировали жить папа, мама, сестра да я.
    А вона как вышло. Так вы всё равно в супружескую кровать маму тянете?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А зачем вам мама то? Что за гарем собираете?
    Понятно что вы не надеялись, что в вашей жизни появится мужчина и ребёнок, так и планировали жить папа, мама, сестра да я.п
    А вона как вышло. Так вы всё равно в супружескую кровать маму тянете?
    Другими словами, уважаемая Лемминг, получается что это нормально перестать волноваться что будет думать мама и аестра....
    у сестры двое детей17-18 лет. Разведена.
    и я всю жизнь знала что будет и муж и сын, теряла надежду порой, но твердо знала.
    перед мамой неудобно она дом помогала строить следила за чучмеками, да скоро к сестре в сад будет ездить. Она садит все на участке. Теплица 12 метров да так посадки. Все это ее хлопоты. Я к земле равнодушна. Вот она и гоняет туда. В том числе сама без нас .
    родители мужа все тоже напрашиваются туда, мужу говорю. Нет уж это мое детище и строилось для моей семьи, отдыхать там. Мне хватает всех в городе.

    у мня все время чувство вины какое то что кому то что то не додаю, не оправдываю ожидания. Не идеальная. Жить то плотно с кем то видимо не хотела, боялась что вот как это меня не идеальную увидят. В туалет как ходить??? ( да да не смейиесь. Но на удивление именно щас с мужем с туалетом у меня ваще стабильно все стало). Проклади. Укладку как делать? Ногти.
    Муж сейчас 18 васов сутки еа работе и выходных нет. Может поэтому еще комфортно физиологически.
    ужас в какие дебри зашел монолог.

    Родно свою мне отпустить? Не звать ни кого ни куда?
    На счет мамы в постель. Квартиру то выбирала через тропинку мамин дом. Оправдывая что если не сможем что . Она с собакой хоть придет погулять. Она вобще редко приходит. Раза два в месяц. И созваниваемся через день- два.
    Последний раз редактировалось маря; 16.09.2015 в 11:48.

  16. #76
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Другими словами, уважаемая Лемминг, получается что это нормально перестать волноваться что будет думать мама и аестра....
    у сестры двое детей17-18 лет. Разведена.
    Дак нафиг вам нать нести ответственность за чувства других людей? За их мысли и помыслы насчёт вас.
    А вот наверное очень вам не хочется быть для мамы - плохой дочерью, а для сестры - плохой сестрой.
    ?

    и я всю жизнь знала что будет и муж и сын, теряла надежду порой, но твердо знала.
    перед мамой неудобно она дом помогала строить следила за чучмеками, да скоро к сестре в сад будет ездить. Она садит все на участке. Теплица 12 метров да так посадки. Все это ее хлопоты. Я к земле равнодушна. Вот она и гоняет туда. В том числе сама без нас .
    родители мужа все тоже напрашиваются туда, мужу говорю. Нет уж это мое детище и строилось для моей семьи, отдыхать там. Мне хватает всех в городе.
    А кто в перечне вашей семьи?
    То что мама оказывала вам помощь - вы наверное её отблагодарили, если просили её за ними следить?
    И за посадки тоже наверное благодарны и как то выразили свою признательность маме.
    Или как?

    у мня все время чувство вины какое то что кому то что то не додаю, не оправдываю ожидания. Не идеальная. Жить то плотно с кем то видимо не хотела, боялась что вот как это меня не идеальную увидят. В туалет как ходить??? ( да да не смейиесь. Но на удивление именно щас с мужем с туалетом у меня ваще стабильно все стало). Проклади. Укладку как делать? Ногти.
    Муж сейчас 18 васов сутки еа работе и выходных нет. Может поэтому еще комфортно физиологически.
    ужас в какие дебри зашел монолог.
    Идеальных людей - нет.
    Кто вам поставил планку - быть идеальной девочкой?

    Родно свою мне отпустить? Не звать ни кого ни куда?
    На счет мамы в постель. Квартиру то выбирала через тропинку мамин дом. Оправдывая что если не сможем что . Она с собакой хоть придет погулять. Она вобще редко приходит. Раза два в месяц. И созваниваемся через день- два.
    Вы как девочка подросток, которая только только поняла, что можно идти по жизни не цепляясь за мамину руку. Самой.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Дак нафиг вам нать нести ответственность за чувства других людей? За их мысли и помыслы насчёт вас.8
    А вот наверное очень вам не хочется быть для мамы - плохой дочерью, а для сестры - плохой сестрой.
    ?


    А кто в перечне вашей семьи?
    То что мама оказывала вам помощь - вы наверное её отблагодарили, если просили её за ними следить?
    И за посадки тоже наверное благодарны и как то выразили свою признательность маме.
    Или как?


    Идеальных людей - нет.
    Кто вам поставил планку - быть идеальной девочкой?


    Вы как девочка подросток, которая только только поняла, что можно идти по жизни не цепляясь за мамину руку. Самой.
    Да я сама давно уж. Просто всем помогать же надо. Отпустить не в плане завиаимости от них. А в плане.... Не знаю, запуталась... До декрета ы хорошо зарабатывала и считала своей обязанностью помогать материально. Уж родителям то точно. Может это и была сублимация своей семьи, но помню человека в своей жизни. Например если на сегодн день перевести. То получает он тыщ триста к примеру. Мать го пенсионерка 10 000. Даже стрижет себя сама и эконоиит на всем.к Огда я спросила, а чё ты маме то то не купишь, не свозишь ее....? Он грит. "А зачем ей, у нее пенсия, куда она ее тратит то? Должно хваптать".
    У меня такое в голове не укладывается. Мои родители не "насрано". Хоть я и не олигарх, но была счастлива хоть как то помочь. Щас понятно- без рабоиы и доходы "-".



    плохой дочерью и сестрой - да. Правильно. Что мне теперь делать??)))

    Моя семья: сын муж собака и я.

    планку не знаю кто поставил. Гражданский первый муж. Говорит так и так делать. Мать его залазила в шкаф и рассматривала мои вещи потрм говорила мне зачем мне столько трусоф и лифоноф))
    Это их квартира была. Она ежедневно рриходила туда и все без меня делала
    жила я как под лупой. Любила его болезненно как то.
    мама моя мне не говорила что либо похвальное. Только минумы замечала.
    Пятёрошницей я не была 2-4)))


    наверное я просто лентяйка а не девочка. Это мне бабушка иоя говорила
    Последний раз редактировалось маря; 16.09.2015 в 12:46.

  18. #78
    Знаете когда я плохая сестра и дочь я им по просту не нужна. Они отстраняются от меня. Они тут уехали на месяц отдыхать в июле. Сестра с лежачей бабушкой живет. Сестра с детьми и мама. Меня за пару недель перед фактом роставила сестра. Типа это и твоя бабушка тоже. Я грю мы в июле с пужем хотели в саду пожить он в том году на отпуск писал на заводе. Она гиит что ей по фиг. Что у нее только щас поездка типа выяснилась..
    В итоге я ходила за бабушкой, их котом и собакой. Моя собака. Сын мелкий и мое хозяйство. И в саду теплицу надо ездить роливать.
    из поезда она мне смс написала. Типа если обидела чем прости, я грю ты своим прости ответстаенность снимаешь с себя. На меня насрали все и всё.
    Бред какой то. В итоге я ещще и виновата что возмущалась на них..

    очно мы ээту тему так и не обсуждали. Надо ли не знаю. До сих пор официально с ней общаемся.
    Мне аажется она завидует что сын и муж. Говорила как то вот тебе то все муж делает, че тебе волноваться( за ипотеку например). Она еще сильно обижена что я ей как то отказала сына брать на рукив 4 мес.

  19. #79
    Ну кажется до меня кое что доходить стало. Ув Лемминг, благодаря Вшей светлой головке. Кланяюсь в пояс.просто все после родов все происходило. Так то я держу отпор. А тут от аамых близких. Сестра ваще стабильно до слез меня по телефону доводила. Ужас.
    вот так вот. Близкие больнее всех делают

  20. #80
    Здравствуйте, ув.Маря.
    Читаю вашу тему и создалось ощущение, что вы прямо живете в окружении недругов - "кругом враги". Так всегда было, или после рождения дитенка началось, можете вспомнить?

    А сейчас вы даете с вашим сыном общаться и тискаться? Его, сына, родне?

    Ну и пс. Неспроста муж начал попивать, мне кажется. : /

  21. #81
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.Маря.
    Читаю вашу тему и создалось ощущение, что вы прямо живете в окружении недругов - "кругом враги". Так всегда было, или после рождения дитенка началось, можете вспомнить?

    А сейчас вы даете с вашим сыном общаться и тискаться? Его, сына, родне?

    Ну и пс. Неспроста муж начал попивать, мне кажется. : /
    Всегда было кругом враги. Все врут. В 16 лет мне кучу наврал и склонил к интиму 34 летний. Исчез потом. Потом оказалось что у него и жена и любовница я - так. С тех плр мужикам ваще не верила.а кому верила снова обман и слезы мои.
    Не знаю откуда.... диатез в детстве был. В школе девочки дразнили. Учительница раз как то обозвала. Сказала что кожа у меня красная как жопа у обезьяны. 2 класс.

    муж до меня больше пил и матом ругался. Честно.
    Сын сам выбирает щас к кому идти. Менч когда клинило, статью прочла что для рожениц это нормально. И ребенок боиться чужих.жо 8 мес
    ув Алиана



    Батюшка на исповеди грил. Гордыни много...
    Давно в храм не ходила..
    Последний раз редактировалось маря; 16.09.2015 в 14:56.

  22. #82
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Всегда было кругом враги. Все врут. В 16 лет мне кучу наврал и склонил к интиму 34 летний. Исчез потом. Потом оказалось что у него и жена и любовница я - так. С тех плр мужикам ваще не верила.а кому верила снова обман и слезы мои.
    Не знаю откуда.... диатез в детстве был. В школе девочки дразнили. Учительница раз как то обозвала. Сказала что кожа у меня красная как жопа у обезьяны. 2 класс.
    Понимаю ваши переживания. Такие неприятные воспоминания есть у всех, однако не повод это ополчаться на весь мир, разве нет? Мы сами выбираем, что помнить - негатив или позитив. А если помним в основном негатив - значит имеем с этого какие-то плюшки, пожалеть себя, бедную-нисчастную возможно хочется...

    муж до меня больше пил и матом ругался. Честно.
    И пил, и матерился, и обманывал, и зарабатывает чуть. Вы знаете, если б автору, то есть вам, было лет двадцать - я бы поняла такую наивность. В нашем же возрасте опыт подразумевает уже некий трезвый взгляд на людей. Как же вы не заметили такую кучу?)

    Сын сам выбирает щас к кому идти. Менч когда клинило, статью прочла что для рожениц это нормально. И ребенок боиться чужих.жо 8 мес
    Простите, прочитав статью, вы поняли, что такое поведение нормально для рожениц. И после этого вы начали подпускать родню к ребенку? Или не подпускали уже с внутренним оправданием "право имею" - это нормально?))
    Мои дети, к примеру, до года вообще не выказывали страхов ни к кому, лишь бы на руки взгромоздиться, не знаю что уж там в статьях пишут-с. А вот потом - да, чужих боялись. То есть людей, которых они впервые видели, или видели крайне редко.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Понимаю ваши переживания. Такие непри8ятные воспоминания есть у всех, однако не повод это ополчаться на весь мир, разве нет? Мы сами выбираем, что помнить - негатив или позитив. А если помним в основном негатив - значит имеем с этого какие-то плюшки, пожалеть себя, бедную-нисчастную возможно хочется..."

    Ув Алиана. Но я только исходя из темы углубилась и вспомнилп это. Старалась искорениь это разными способами. Считаю это комплексами все таки. Так как они сковыаают сильно.
    По внешности своей ваще себя не считала чем то стоящим.. потрм отучилась и работала в модельном агенстве в 20 лет. И диатез как рукой сняло.



    "И пил, и матерился, и обманывал, и зарабатывает чуть. Вы знаете, если б автору, то есть вам, было лет двадцать - я бы поняла такую наивность. В нашем же возрасте опыт подразумевает уже некий трезвый взгляд на людей. Как же вы не заметили такую кучу?)



    Но я активно впервые в жизни искала мужа. Вот и спешка привела к этому. Выше уже рассказывала. Муж рад меняться. Задатки в нем положительного мальчика судя по армейским друзьям. Это на работе его как то разлогают. Да и мне по фиг до рьянства. Лишь бы сын не видел, лишь бы муж меня не трогал пьяный. Он волен калечить свое здоровье вобщем то. И опекать его не собираюсь.


    "Простите, прочитав статью, вы поняли, что такое поведение нормально для рожениц. И после этого вы начали подпускать родню к ребенку? Или не подпускали уже с внутренним оправданием "право имею" - это нормально?))
    Мои дети, к примеру, до года вообще не выказывали страхов ни к кому, лишь бы на руки взгромоздиться, не знаю что уж там в статьях пишут-с. А вот потом - да, чужих боялись. То есть людей, которых они впервые видели, или видели крайне редко.
    Я могу поискать эту статью. Да внутри меня все разрывалось когда его брали в первые месяцы. Он плакал потом. Можно я найду статью?

  24. #84
    (..)



    уважаемые , буду очень признательна если ознакомитесь и скажете свое мнени. Мне очень нужно
    Последний раз редактировалось Джубал; 16.09.2015 в 21:10. Причина: ссылка на сторонний ресурс

  25. #85
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    (..)



    уважаемые , буду очень признательна если ознакомитесь и скажете свое мнени. Мне очень нужно
    ув. Маря, коли Вас что-то занимает - изложите
    своими словами и О СЕБЕ.

    Анализировать абстрактные статьи - занятие
    бездарное и, более того - вредное для непрофессионала.

    Итак. О себе и - своими словами. Договорились?

  26. #86
    Но я активно впервые в жизни искала мужа. Вот и спешка привела к этому. Выше уже рассказывала. Муж рад меняться. Задатки в нем положительного мальчика судя по армейским друзьям. Это на работе его как то разлогают. Да и мне по фиг до рьянства. Лишь бы сын не видел, лишь бы муж меня не трогал пьяный. Он волен калечить свое здоровье вобщем то. И опекать его не собираюсь.
    У вас в одном абзаце два противоречия. Про положительного мальчика (которому далеко за тридцать). Которого еще разлагают плохие дяди)). Однако опекать его не собираетесь, а кто же будет опекать мальчика то? Им нужна опека. Вы серьезно считаете, что пьянство мужа никак не отразится на вашей с ребенком жизни??

    Да внутри меня все разрывалось когда его брали в первые месяцы. Он плакал потом.
    Плакал он скорее оттого, что чувствовал ваше беспокойство и напряженность.

  27. #87
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Ну кажется до меня кое что доходить стало. Ув Лемминг, благодаря Вшей светлой головке. Кланяюсь в пояс.просто все после родов все происходило. Так то я держу отпор. А тут от аамых близких. Сестра ваще стабильно до слез меня по телефону доводила. Ужас.
    вот так вот. Близкие больнее всех делают
    Папа у вас пьёт с каких пор?
    И как много пил в вашем детстве ув.маря?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Папа у вас пьёт с каких пор?
    И как много пил в вашем детстве ув.маря?
    .Лемминг ув, здравствуйте.

    родительский сценарий))). Да папа пьет всю дорогу. Мама как то раньше пыталась внушения сделать что то там не знаю... но уже нксколько десятков лет плюнула говорит бесполезно. Зря нервы тратила. Папа оустился совсем. Живет в отдельной комнате. Напивается так что ходит под себя, чо уж 70 лет скоро. Пока жила с ними тоже пыталась довести до ума. Немного уменьшал дозы. Или когда падал сильно тоже из дома не ходил.
    Канешна я по всем законам должна мать повторять. Ново мне стока гордыни что пусть больно мне будет и люблю челоаека нос алаголиком не стану жить. От первого гражданского мужа уша.. он и изменял правда потом.
    Я знаю про повтерение жизни сценария родаков. Но и работаю над тем чтоб не было. Слабый ты- твой выбор. Не хочешь быть со мной - и не надо. Нашим легче.
    пусть мне будет больно от разрывов но ни кто не узнает этого.
    А скажите кто из мужиков не пьет и не изменяет?
    Я до соракета в бобылях просидела.... Потом как то услышала что в таком возрасте идеал смешно ждать, надо чтоб хотябы пара черт устраивала а остальное терпеть ( спиртое не в учет).

    Знаете. Это секрет который я только знаю. Папа когда маму заразил чем то она перестала спать с ним. Через несколько лет у нее любовник появился. Видный такой и деятельный мэн. Она все мечталачто он ее замуж, он так и не разводится. 15 лет любовь у них...
    А тем временем папа почти бомж по виду...

    Мря картина жизни это все с одним человеком . Суперпапой для сына. Мой муж так идеально себя с ним ведет. Мой отец и 1% так не делал с нами.

    Ув Лемминг. Чем дальше я рассказываю тем больше мне кажется что я тут достала уже всех. Ссылку стерли мою. ... я как нытик, все вроде хорошо же. Нет че то стону сижу..

    Спвсибо Лемминг. Спасибо Вам.
    Какой бы я дут дубиной не казалась. А тяжко мне. Характер видно поганый вот и не получается нормально жить

  29. #89
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    ... Папа оустился совсем. Живет в отдельной комнате. Напивается так что ходит под себя, чо уж 70 лет скоро. Пока жила с ними тоже пыталась довести до ума. Немного уменьшал дозы. Или когда падал сильно тоже из дома не ходил.

    А скажите кто из мужиков не пьет и не изменяет?

    Знаете. Это секрет который я только знаю. Папа когда маму заразил чем то она перестала спать с ним. Через несколько лет у нее любовник появился. Видный такой и деятельный мэн. Она все мечталачто он ее замуж, он так и не разводится. 15 лет любовь у них...
    А тем временем папа почти бомж по виду...
    Жалко папу, да?
    Всё его спасти хочется?

    А маму - осуждаете.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Жалко папу, да?
    Всё его спасти хочется?

    А маму - осуждаете.
    Жалко. А как я его спасу то. Ведь он взрослый. В детстве вообще мне не понятна его фигура. Помню чоо маме ,видимо плохо что ли с ним, не знаю. Он на выхи на рыбалку уезжал. А я мечтала чтоб не вернулся, лёд и всё такое. Лишь бы маме хорошо было. Это ужасно.
    Он меня однажлы по лицу сильно ударил. Мне казлось что ненвидит меня.

    за маму сначала радовалась. Осуждать стала когда в Бога верить стала. И то не осуждение , а просто темы не поддерживаю.

    у отца в молодости. Им где то о 24 было брат двойняшка повесился. Все молчат по чему. Мама мне говорила от того что матери их его жена не нравилась
    Ссора какая то. Мама говорит отец с тех пор будто в себя ушел

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  2. Ненавижу себя
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 13:13
  3. Я ненавижу свою мать и себя за это
    от Soul в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 10:02
  4. Люблю и ненавижу
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 00:24
  5. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search