Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Отношения стали напряжными

  1. #1

    Отношения стали напряжными

    Добрый день, Я в отчаянности, помогите пожалуйста. Мы с мужем женаты только 2 месяца. Перед этим встречались 7 месяцев. Он месяца через три предложил пожениться. Сначала все хорошо было. Он сразу поставил условия, что если мы вместе так вместе, по отдельности мы никуда не ходим, если идти то вместе. Когда мы дома вдвоем я не болтаю с подругами. И я приняла его правила, и меня это устроило. У меня есть сын ему 8 лет, мой супруг принял его как родного. Сын его тоже стал папой называть. Потом мой благоверный начал отпрашиваться к друзьям, то на рыбалку, но покататься, то в гараж. Было конечно редко, и я в этот момент гуляла с подругами. Потом он зачастил в неделю по три раза. Я психанула, он ушел к друзьям, я пошла к подруге и осталась у нее ночевать, он звонил раз 25 я не брала трубки, на следующий день, я тоже не пришла (была у родителей с ребенком) он тоже звонил. Потом ночью звонит пьяный я приехала домой, сын был у бабушки. В общем ругались ругались, он меня за волосы таскал, я сказала что уйду от него к другому, он мне пощечину очень сильную влепил. Потом вроде помирились. Я залезла к нему в телефон, а он там с какой то девкой общался, познакомились они там же на его гулянках, он ей говорил какая я плохая, какой он дурак, что женился. Предлагал ей встретится, она отказывалась. Сейчас говорит мне, что побесить просто хотел, сразу же удалил при мне ее номер телефона. Я его люблю и хочу сохранить барк. Но как мне дальше с ним себя вести???? Конечно он мне сказал, что любит только меня одну, что не собирался с ней встречаться вообще и что все теперь если мы ходим, то только вместе. Но потом опять передумал и сказал, что зачем тебе со мной в гараж ходить там одни мужики, а я после той переписки уже боюсь его отпускать, хочется постоянно проверять телефон, но так же тоже нельзя жить в постоянном страхе. И сейчас вроде бы помирились, но все равно очень большой напряг и это чувствуется. Но я не могу забыть ту его переписку. Конечно он очень часто говорил, что измена для него это смертельный грех, и что он сам так не поступит и меня не простит за это. Но верить ли ему после этой переписки? и как вернуть былые отношения?

  2. #2
    Здравствуйте, Алина.
    Сначала несколько уточняющих вопросов.
    Сколько лет вам и вашему мужу? Чем вас привлек этот мужчина, если вы решили выйти за него замуж? Почему была такая поспешность в заключении брака?
    По какой причине распался ваш предыдущий брак? Родной отец вашего ребенка принимает участие в воспитании?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алина21061990 Посмотреть сообщение
    Добрый день, Я в отчаянности, помогите пожалуйста. Мы с мужем женаты только 2 месяца. Перед этим встречались 7 месяцев. Он месяца через три предложил пожениться. Сначала все хорошо было. Он сразу поставил условия, что если мы вместе так вместе, по отдельности мы никуда не ходим, если идти то вместе. Когда мы дома вдвоем я не болтаю с подругами. И я приняла его правила, и меня это устроило. У меня есть сын ему 8 лет, мой супруг принял его как родного. Сын его тоже стал папой называть. Потом мой благоверный начал отпрашиваться к друзьям, то на рыбалку, но покататься, то в гараж. Было конечно редко, и я в этот момент гуляла с подругами. Потом он зачастил в неделю по три раза.
    Получается ваш муж поставил условие, которое сам же начал нарушать? Он всегда такой безответсвенный и не держит обещаний?

  3. #3
    Да у него бывает такое, я когда ему напомнила, что он сам поставил условия, он сказал, что значит правила поменялись. И еще рассказал, что над ним все ребята смеются, что он дома сидит. Я так понимаю это влияние друзей

  4. #4
    Мне 25 лет, ему 24, Меня он привлек своим рассуждением о семейной жизни, своим отношением ко мне и к моему сыну, что ребенок его папой стал называть. И в общем у нас были очень хорошие отношения.
    Предыдущего брака не было, я забеременела в 16 лет, настоящий папа нас бросил и никакого участия не принимал, сын даже не знает как он выглядит

  5. #5
    Цитата Сообщение от Алина21061990 Посмотреть сообщение
    Мне 25 лет, ему 24, Меня он привлек своим рассуждением о семейной жизни, своим отношением ко мне и к моему сыну, что ребенок его папой стал называть. И в общем у нас были очень хорошие отношения.
    Т.е. ваш муж умел красиво ездить по ушам, а почему-то решили, что этого достаточно для главы семьи (
    Скажите, ув. Алина, ваш муж вас хорошо обеспечивает? Кому принадлежит жилье, в котором вы живете?
    Как у вас обстоят дела в интимном плане? Оба довольны качеством и количеством секса?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алина21061990 Посмотреть сообщение
    Да у него бывает такое, я когда ему напомнила, что он сам поставил условия, он сказал, что значит правила поменялись. И еще рассказал, что над ним все ребята смеются, что он дома сидит. Я так понимаю это влияние друзей
    Но он вас не уведомил о смене правил? )))
    Насчет влияния друзей - если он так сильно подвержен мнению друзей, то это говорит о его инфантильности. Похоже, просто еще не нагулялся парнишка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алина21061990 Посмотреть сообщение
    Потом он зачастил в неделю по три раза. Я психанула, он ушел к друзьям, я пошла к подруге и осталась у нее ночевать, он звонил раз 25 я не брала трубки, на следующий день, я тоже не пришла (была у родителей с ребенком) он тоже звонил. Потом ночью звонит пьяный я приехала домой, сын был у бабушки. В общем ругались ругались, он меня за волосы таскал, я сказала что уйду от него к другому, он мне пощечину очень сильную влепил.
    Насчет вашего "ответного хода", хочу задать вам вопрос: а вы ДУМАЛИ ГОЛОВОЙ о последствиях такого демарша??? Вам 25 лет на минуточку!!!
    Вы остались ночевать где-то и трубку не берете! Извините, но это тоже уровень подростокогвого бунта! Что можно было думать мужу?! Как минимум, что вы ему изменяете и как максимум, что вас убили или вы в больнице.

  6. #6
    Окстисия, нет у него не хватает нас обеспечивать, зп у него 28, у меня 34, живем мы у меня в квартире, ездием мы на моей машине, которая в кредите, но была взята за год до него, сейчас кредит платим вместе, и он считает ее нашей машиной. В интимном плане у нас все очень даже хорошо, он меня устраивает и я его тоже, связь происходит почти каждый день, ну максимум перерыв в два дня.

  7. #7
    и как вернуть былые отношения?
    Прошлое прошло и никогда не вернется. Сейчас - можно либо простить и каким-то образом "обнулить счета" (ну, пускай муж вам шубу дорогущую купит, например), либо не простить и расходиться. Волшебных таблеток, обращающих время вспять - нема.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Алина21061990 Посмотреть сообщение
    Окстисия, нет у него не хватает нас обеспечивать, зп у него 28, у меня 34, живем мы у меня в квартире, ездием мы на моей машине, которая в кредите, но была взята за год до него, сейчас кредит платим вместе, и он считает ее нашей машиной. В интимном плане у нас все очень даже хорошо, он меня устраивает и я его тоже, связь происходит почти каждый день, ну максимум перерыв в два дня.
    Получается, что этот мужчина хорошо только в качестве секс-партнера. До главы семьи он еще просто не дорос.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алина21061990 Посмотреть сообщение
    и как вернуть былые отношения?
    А какие у вас "былые отношения"? Изначальная страсть? Так у вас итак с сексом проблем нет. Конфетно-букетный период увы закончился)) Начались семейные будни, в которых вашему инфантильному мужу просто скучно, вот он и ищет себе холостяцких развлечений типа, зависания с друзяками и переписки с девчатами)

  9. #9
    Как правильно поступить в такой ситуации, жить и терпеть погуляет и успокоится или все порвать?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Алина21061990 Посмотреть сообщение
    Как правильно поступить в такой ситуации, жить и терпеть погуляет и успокоится или все порвать?
    А это уж вам решать. Понятие правильности или неправильности у каждого свое. Если вы сорвали с грядки неспелый овощ - что делать будете? )

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search