Страница 85 из 153 ПерваяПервая ... 55758283848586878895115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 521 по 2 550 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #2521
    Ведь на самом деле мне было очень плохо когда я ей текст написала , трясло , страшно.

    Чтож там за ужас ужасный сидит . Все в голове , на самом деле я понимаю что надо действовать , идти, ну как идти когда от одних мыслей случается минисмерть, как взял бы пистолет нафик и пристрелил бы себя , чтоб не мучиться .

    Даже эти мысли кажутся меньшим злом и наибольшим облегчением , чем общаться с ней .

  2. #2522
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вот написала сейчас про эту связку ей плохо- мне плохо.

    Состояние до отключки ((((
    ужос
    я и не думала что так бывает

  3. #2523
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ну в итоге так и вышло )

    Да , только почему то я трясусь, вот сегодня также пришла после разговора с ними, вроде сделала все как надо, а такое чувство на душе , плохое . Отстояла себя , а плохо . Потому что им плохо ( . Так что ли ? Странно вообще получается если террористу плохо то и мне (((( тошнота поднялась , живот поплыл .
    .
    Скажите ув.Аурелия, а кто делает первый шаг?
    Ну знаете как в шахматах.
    ?
    БМать и наглые клиенты или вы?

  4. #2524
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    ужос
    я и не думала что так бывает
    Ув. Пше Пше , у меня такое всегда было когда нужно было вступать с ней в бой , поэтому и не начинала .

  5. #2525

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Скажите ув.Аурелия, а кто делает первый шаг?
    Ну знаете как в шахматах.
    ?
    БМать и наглые клиенты или вы?
    Я лезу на рожон в основном . Стала это замечать .

    Ну сегодня к примеру , они сами приехали без звонка , я сидела и слушала истерические вопли клиентки , отдала документы и потом щеки горели , она меня оскорбляла , я молчала , потому что свои задачи я выполнила . Просто слушала и все.

    С матерью ситуации в основном я с надеждой на хорошие отношения сама инициировала , все заканчивалось жопой . Ну она тоже инициативу проявляла как с поездкой последней , в итоге я не улетела , деньги она забрала которые я у фирмы отсудила .



    Потом стала меньше лезть .

    Вообще я лезу . Преследовать . Сейчас научилась себя тормозить .

    Да я все время лезла сама.

    Из серии - чёто бегаю решаю борюсь отстаиваю , а лучше не становиться .

  6. #2526
    Замечаю да в себе склонность все инициировать самой , за себя , за всех , за других . Нет даже не за себя , за всех кроме себя .

  7. #2527
    Я лезу сама !!!! Остановите меня , ув. Лемминг . Скажите мне , стоп аурелия .

    Чего так вылезло не знаю , может не в тему.

    Я как скоростной поезд .

  8. #2528
    Остановиться бы

    http://youtu.be/R8ffuxNlzW0

  9. #2529
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вот написала сейчас про эту связку ей плохо- мне плохо.

    Состояние до отключки ((((
    Любопытно то, что вы не стали вспоминать состояние мне хорошо - матери плохо, когда я написала вам про такой ваш опыт как доведение матери до белого каления, когда вам было весело, а она исходилась в бессилии.

  10. #2530
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия

    Любопытно то, что вы не стали вспоминать состояние мне хорошо - матери плохо, когда я написала вам про такой ваш опыт как доведение матери до белого каления, когда вам было весело, а она исходилась в бессилии.
    Ув.Лемминг , добрый день .

    Так мне и было вчера хорошо, только как зашла домой , сразу стало накатывать. Тем более вчера когда клиентка истерила, а клиент менялся в лице , потом сник и со словами ну как же так как , я чувствовала что вот смотрю я на них , сколько крови попили , а теперь бесспомощные стоят и не понимают жеж отчего все у них так случилось , я чувствовала робкое удовлетворение своими трудами.

    И когда сейчас прочитала Ваш пост разозлилась, что все я чувствовала, а писать не стала потому что начало так колбасить вечером, что пятый угол искала.

  11. #2531
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув.Лемминг , добрый день .

    Так мне и было вчера хорошо, только как зашла домой , сразу стало накатывать. Тем более вчера когда клиентка истерила, а клиент менялся в лице , потом сник и со словами ну как же так как , я чувствовала что вот смотрю я на них , сколько крови попили , а теперь бесспомощные стоят и не понимают жеж отчего все у них так случилось , я чувствовала робкое удовлетворение своими трудами.

    И когда сейчас прочитала Ваш пост разозлилась, что все я чувствовала, а писать не стала потому что начало так колбасить вечером, что пятый угол искала.
    Получается вас стало колбасить от того, что вы посмели получить радость и удовольствие тогда как ваши мучители - сатырадали? Разорвалось привычное им плохо - мне плохо? И вы стали искать пятый угол чтобы вернуться в им плохо и мне плохо.
    ?

  12. #2532
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Получается вас стало колбасить от того, что вы посмели получить радость и удовольствие тогда как ваши мучители - сатырадали? Разорвалось привычное им плохо - мне плохо? И вы стали искать пятый угол чтобы вернуться в им плохо и мне плохо.
    ?
    Получается так, сегодня радости побольше , переварила вчерашнюю ситуацию,понимаю что сделала верно , периодически скатываюсь в жалость и благородство по отношению к ним . Уже не хочется возвращаться в мне плохо, чувствую себя более устойчиво.

  13. #2533
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Получается так, сегодня радости побольше , переварила вчерашнюю ситуацию,понимаю что сделала верно , .
    Ух ты классно ув.Аурелия!

    периодически скатываюсь в жалость и благородство по отношению к ним .
    .
    А лопату взять и по морде, по морде им - не хотся?

    Уже не хочется возвращаться в мне плохо, чувствую себя более устойчиво.
    Тогда вопрос остался в чём вам надо было чтобя я ва сказала - стоп Аурелия?
    О чём это стоп было? Что за шлагбаум/стоп сингал на пути скоростного поезда?

  14. #2534

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ух ты классно ув.Аурелия!


    А лопату взять и по морде, по морде им - не хотся?


    Тогда вопрос остался в чём вам надо было чтобя я ва сказала - стоп Аурелия?
    О чём это стоп было? Что за шлагбаум/стоп сингал на пути скоростного поезда?
    Спасибо , ув. Лемминг.
    Почему бы и нет, можно и лопатой , по вопящей морде , чтоб заткнулась навсегда .

    Стоп, чтобы я себя не скармливала. Да вообще устала я . Чтобы перестала нестись .

    Чтобы сами кому надо просили а не я навязывалась.

    Иногда смотрю вечером на телефон , мне ведь сам редко кто звонит , вечно у меня исходящие .
    Бывший муж такой был , ему все звонили сами. Завидовала .

    Лезу -ищу наказания.?
    Последний раз редактировалось Ниоба; 15.09.2015 в 11:30.

  15. #2535
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....Стоп, чтобы я себя не скармливала. Да вообще устала я . Чтобы перестала нестись .
    А куда вы несётесь? Или от кого/чего убегаете?

    Чтобы сами кому надо просили а не я навязывалась.

    Иногда смотрю вечером на телефон , мне ведь сам редко кто звонит , вечно у меня исходящие .
    Бывший муж такой был , ему все звонили сами. Завидовала .
    А зачем вы навязываетесь?

  16. #2536
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А куда вы несётесь? Или от кого/чего убегаете?
    Сдается мне после Вашего вопроса , что убегаю . Убегаю от жизни . Сама не знаю почему и что значит "от жизни"? От кого то я убегаю , а вот вспомнила когда мать била я убегала и пряталась , как сейчас помню убегаю слезы текут , мамочка не надо не бей меня пожалуйста . Убегаю от матери что не била . Помню эти ощущения как быстро бежишь, спасение. ну она все равно поймала схватила за руку и потащила .
    И еще сначала убегала, а потом притормаживала сама типа ладно сдаюсь давай бей.

    А зачем вы навязываетесь?
    Ну как , общение же нужно, постоянное. А так если не звонишь то одна и будешь сидеть.

    Типа никто с тобой не общается , одна останешься .

    А вот, будешь букой капризничать, никто с тобой дружить не будет, останешься одна .

  17. #2537
    Ага, стой аурелия больше тебя никто не обидит , не надо больше убегать. Ты можешь жить спокойно и дышать, не бояться . Иди . Все будет хорошо, опасности брльше нет , ты свободна .

  18. #2538
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ага, стой аурелия больше тебя никто не обидит , не надо больше убегать. Ты можешь жить спокойно и дышать, не бояться . Иди . Все будет хорошо, опасности брльше нет , ты свободна .
    То есть вы ув.Аурелия хотели вчера от меня услышать именно такие слова?

  19. #2539
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть вы ув.Аурелия хотели вчера от меня услышать именно такие слова?
    Да .

  20. #2540
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да .
    И сейчас такая потребность у вас есть?

  21. #2541
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И сейчас такая потребность у вас есть?
    Да , ув. Лемминг , есть . Скажите мне пожалуйста .

  22. #2542
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да , ув. Лемминг , есть . Скажите мне пожалуйста .
    Остановись, стой милая Аурелия, больше тебя никто не обидит, нет смысла больше убегать. Ты можешь жить спокойно и дышать, радоваться жизни и не бояться. Иди. Все будет хорошо, опасности больше нет, ты свободна.

  23. #2543
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Остановись, стой милая Аурелия, больше тебя никто не обидит, нет смысла больше убегать. Ты можешь жить спокойно и дышать, радоваться жизни и не бояться. Иди. Все будет хорошо, опасности больше нет, ты свободна.
    Как жаром обдало .

    Спасибо Вам , ув. Лемминг .

  24. #2544
    Да вот сейчас четко осознала,, что я если себя отстояла и поступила так как хотела, то в этом случае после начинаю себя мочить . То есть отделить не могу. Вот сегодня выиграла дело, помогло высокий профессионализм судьи и моя быстрая реакция, в противном случае могла затянуться это раз, во вторых основания для увдовлетворения иска у нас были так себе , и если бы другая сторона начала возражать , то однозначно они могли бы выиграть . Выиграла 900 000 рублей. Когда клиент пришел у него истекал срок подачи иска, так как ему протянули другие непроф .юристы , и был отказ в другом суде . Я нашла выход как снова подать , когда он просил лица на нем было , понимал что нечего не получит.

    Сегодня гворю мы выиграли, он спрашивает как забрать решение , я обьясняю что пишите заявление в канцелярию и вам выдадут, он говорит но вам же легче , я снова обьясняю , что я это не могу сделать, есть на это свои причины. Я не дружу с канцелярией этого района . С ними мало кто дружит, поэтому все клиенты забирают сами.

    Он ну ну , понятно. И тут же выдает, да ответчику деваться некуда было он бы так и так признал . Я думаю , да чето два месяца назад когда ты просил , уверенности такой не было . Итог - спасибо он не сказал .


    Вот мне нужно было только спасибо и радостный голос клиента, но ничего из этого я не услышала, а только рассказы о том, что все просто и легко итак бы выиграли и вообще .

    ВОт злая на себя, думаю, ну что за дура , ни радости от победы , она где то внутри , корю себя , а за что ?? Не за что ведь . Я то молодец.

  25. #2545
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да вот сейчас четко осознала,, что я если себя отстояла и поступила так как хотела, то в этом случае после начинаю себя мочить . То есть отделить не могу. Вот сегодня выиграла дело, помогло высокий профессионализм судьи и моя быстрая реакция, в противном случае могла затянуться это раз, во вторых основания для увдовлетворения иска у нас были так себе , и если бы другая сторона начала возражать , то однозначно они могли бы выиграть . Выиграла 900 000 рублей. Когда клиент пришел у него истекал срок подачи иска, так как ему протянули другие непроф .юристы , и был отказ в другом суде . Я нашла выход как снова подать , когда он просил лица на нем было , понимал что нечего не получит.

    Сегодня гворю мы выиграли, он спрашивает как забрать решение , я обьясняю что пишите заявление в канцелярию и вам выдадут, он говорит но вам же легче , я снова обьясняю , что я это не могу сделать, есть на это свои причины. Я не дружу с канцелярией этого района . С ними мало кто дружит, поэтому все клиенты забирают сами.

    Он ну ну , понятно. И тут же выдает, да ответчику деваться некуда было он бы так и так признал . Я думаю , да чето два месяца назад когда ты просил , уверенности такой не было . Итог - спасибо он не сказал .


    Вот мне нужно было только спасибо и радостный голос клиента, но ничего из этого я не услышала, а только рассказы о том, что все просто и легко итак бы выиграли и вообще .

    ВОт злая на себя, думаю, ну что за дура , ни радости от победы , она где то внутри , корю себя , а за что ?? Не за что ведь . Я то молодец.
    Вы не получили признания. Признания ваших заслуг в пользу другого человека.
    Благодарности нет. Вы то считаете что вы его спасли - а он считает произошедшее само собой разумеющимся.
    Вы хоть проценты хорошие оттяпали за свои услуги? Или задорма поработали?
    Нам денег не надо, нам славу давай....

  26. #2546
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы не получили признания. Признания ваших заслуг в пользу другого человека.
    Благодарности нет. Вы то считаете что вы его спасли - а он считает произошедшее само собой разумеющимся.
    Вы хоть проценты хорошие оттяпали за свои услуги? Или задорма поработали?
    Нам денег не надо, нам славу давай....
    Не представляете как я Вам благодарна , что Вы отметили этот вопрос про славу

    Нет он оплатил только по договору , но оплатил нормально . Предлагал проценты сначала я отказалась , но по итогу , то есть по результату .

    Для меня в идеале оплата договор плюс процент по результату , но всегда сложно , хотя платят .

    Тут много нюансов , сначала заключаешь договор думаешь хотя бы это оплатили , какие там уж проценты , как будто права не имеешь (

    Но я все таки стараюсь проговаривать , но честно признаюсь получалось раза три , хотя суммы большие платили по итогу .

    Страшно говорить такое тут заплатите и по итогу еще !

    Хотя я часто выигрываю выше ожидаемого я имею в виду Денежные споры .

    А вот по основной работе я сейчас конечно придерживаюсь принципа работаю только за деньги , никакие другие плюшки - извольте .

    Кстати оплаченный гонорар всегда успокаивает меня , ну как в этом случае хотела признания , но он заплатил нормально и меня это успокаивает хорошо.

  27. #2547
    Я не хочу больше быть Справедливой для других . Пусть проценты тоже будут в каждом договоре

  28. #2548
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я не хочу больше быть Справедливой для других . Пусть проценты тоже будут в каждом договоре
    Да, сразу как условие договора)

  29. #2549
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да, сразу как условие договора)
    Спасибо , ув. Aquarry. Завтра так и сделаю .

    Вот в последнее время появилось ощущение что без поддержки я теперь точно не останусь . Здесь на форуме можно прийти и попросить ее поддержку и главное получить .

  30. #2550
    Здрвствуйте ув.Аурелия.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я не хочу больше быть Справедливой для других . Пусть проценты тоже будут в каждом договоре
    А что это за фикус такой - быть Справедливой для других?

Страница 85 из 153 ПерваяПервая ... 55758283848586878895115 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search