Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
Тема:

Как помочь мужу пережить нервный срыв

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Екатерина123123 Посмотреть сообщение
    Не только представляю, но и делаю с 16 лет, отбеливание разное бывает, я не делаю ультрабелый, у меня от природы желтоватый оттенок есть, а так получается естественная белизна. Да, у меня папа зам.начальника налоговой нашего города, мама судья, и выбор стоял только между этими структурами. Судить людей ужасно, озлобленные родственники насылающие проклятия..поэтому выбрала налоговую. А мне нравилось врачебное дело, но эти мысли пресекли на этапе зачатия в моей голове.
    И чего, папа с мамой не могли вам подходящего ебаря найти? Без истерик и материальных проблем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Екатерина123123 Посмотреть сообщение
    Он отбил у меня все желание общаться с кем либо, отбил-во всех смыслах этого слова.
    и даже руку поднимал?
    Чет мне уже страшно за нашу налоговую....

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вам он зачем?
    Так я же его люблю. Он красивый, мне с ним хорошо, он мне не изменяет, и вооьще носит меня на руках. Просто иногда сказка заканчивается и у него начинаются припадки необоснованной ревности, иногда агрессии, ярости и он начинает все крушить на своем пути. Затем он несколько дней после этого ходит и извиняется за свое поведение, а дальше по кругу

  3. #33
    Цитата Сообщение от Екатерина123123 Посмотреть сообщение
    Не только представляю, но и делаю с 16 лет, отбеливание разное бывает, я не делаю ультрабелый, у меня от природы желтоватый оттенок есть, а так получается естественная белизна. Да, у меня папа зам.начальника налоговой нашего города, мама судья, и выбор стоял только между этими структурами. Судить людей ужасно, озлобленные родственники насылающие проклятия..поэтому выбрала налоговую. А мне нравилось врачебное дело, но эти мысли пресекли на этапе зачатия в моей голове
    Катерина, но ведь у любой кости "желтоватый" оттенок-это НОРМА.) Знаете,есть такое выражение "цвета слоновой кости" ? А Вы видели в реале слоновую кость? ) Впрочем,если Вы с 16 лет уже делаете...говорить не о чем. Скажите, а почему Вы не пошли в мед? Как Вам помешали родители? И что Вы имели ввиду,отвечая на мой вопрос о кавалерах,Вас бьет он что ли?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И чего, папа с мамой не могли вам подходящего ебаря найти? Без истерик и материальных проблем?
    Ебаря найти это одно дело, а найти человека с которым тебе будет хорошо это дело другое. Ну так, приходили в гости к нам знакомые с сыновьями, якобы просто так, но мне с ними не интересно.
    --- Добавлено ---



    и даже руку поднимал?
    Чет мне уже страшно за нашу налоговую....
    Ну я не борец. И ваша налоговая вряд ли пострадает) конечно, если вы не из краснодарского края

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Екатерина123123 Посмотреть сообщение
    Так я же его люблю. Он красивый, мне с ним хорошо, он мне не изменяет, и вооьще носит меня на руках. Просто иногда сказка заканчивается и у него начинаются припадки необоснованной ревности, иногда агрессии, ярости и он начинает все крушить на своем пути. Затем он несколько дней после этого ходит и извиняется за свое поведение, а дальше по кругу
    И вам это нравится, не так ли?
    Кто у вас в родительской семье пьет?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Катерина, но ведь у любой кости "желтоватый" оттенок-это НОРМА.) Знаете,есть такое выражение "цвета слоновой кости" ? А Вы видели в реале слоновую кость? ) Впрочем,если Вы с 16 лет уже делаете...говорить не о чем. Скажите, а почему Вы не пошли в мед? Как Вам помешали родители? И что Вы имели ввиду,отвечая на мой вопрос о кавалерах,Вас бьет он что ли?
    Просто сказали нет и все. Предложили только вариант того, что если мне не понравится работать также как и они, то тогда я могу идти на кого угодно. Не очень сильно, но если за мной начинает кто то ухаживать, то виноватой в этом автоматически становлюсь я, ну а наказание он видит только такое. Не знаю, может еще влияет что я русская, а он грек, поэтому разные взгляды на одинаковые вещи

  7. #37
    Цитата Сообщение от Екатерина123123 Посмотреть сообщение
    Просто сказали нет и все. Предложили только вариант того, что если мне не понравится работать также как и они, то тогда я могу идти на кого угодно. Не очень сильно, но если за мной начинает кто то ухаживать, то виноватой в этом автоматически становлюсь я, ну а наказание он видит только такое. Не знаю, может еще влияет что я русская, а он грек, поэтому разные взгляды на одинаковые вещи
    А что значит "нет и все", Вы могли после школы подать доки в мед, поступить и учиться. А как он Вас бьет, я не понимаю,Вы же у себя дома живете? Отец ничего не видит? Грек,не грек,какая разница? А отец Вас бил в детстве? Или мать? С чего Вы это взяли,что насилие-допустимо и может быть оправдано?

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А что значит "нет и все", Вы могли после школы подать доки в мед, поступить и учиться. А как он Вас бьет, я не понимаю,Вы же у себя дома живете? Отец ничего не видит? Грек,не грек,какая разница? А отец Вас бил в детстве? Или мать? С чего Вы это взяли,что насилие-допустимо и может быть оправдано?
    так, если не будет бить, не станет потом и на руках носить, ходить и извиняться....)

  9. #39
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А что значит "нет и все", Вы могли после школы подать доки в мед, поступить и учиться. А как он Вас бьет, я не понимаю,Вы же у себя дома живете? Отец ничего не видит? Грек,не грек,какая разница? А отец Вас бил в детстве? Или мать? С чего Вы это взяли,что насилие-допустимо и может быть оправдано?
    Я не сторонник таких решительных и крутых поворотов в жизни, к тому же пришлось бы жить в общежитии, т.к в моем городе нет мед.институтов. Ну вообщем много против. Я уже не однократно писала что я и мч снимаем квартиру в другом городе, к родителям я езжу раз в неделю на выходные. Меня никто никогда не бил, и я считаю что насилие не допустимо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И вам это нравится, не так ли?
    Кто у вас в родительской семье пьет?
    Ну разве что по праздникам выпивают, когда гости приходят... Ну такого чтобы просто так, без повода-не бывало

  10. #40
    В итоге, исходя из всех полученных мною сообщений, можно сделать вывод, что если я хочу быть и оставаться кисой, то мне нужно искать мч своего уровня. Если же я хочу быть с тем с кем я сейчас, то нужно откинуть все свои нарощеные волосы и рваться в бой вместе с рабочей силой. Варианта и рыбку съесть и на х*й сесть-не имеется. Всем спасибо

  11. #41
    Цитата Сообщение от Екатерина123123 Посмотреть сообщение
    В итоге, исходя из всех полученных мною сообщений, можно сделать вывод, что если я хочу быть и оставаться кисой
    КЕМ?!

  12. #42
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    КЕМ?!
    Вот тут в терминах есть про ГК https://vezha.com/threads/37734.html...B0#post2027353
    ТС, с определением согласны?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. как помочь мужу самоутвердиться?
    от Camayu в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 12:34
  2. нервный срыв у мужа
    от Натулёк1288 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 18:24
  3. Бывшая жена мужа не может пережить развод. Как помочь?
    от Zhluv в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 02:47
  4. КАК ПОМОЧЬ МУЖУ?
    от Виола в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search