Страница 84 из 153 ПерваяПервая ... 54748182838485868794114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 491 по 2 520 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #2491
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я не скулю . Тренируюсь на бывших 1,2, на подругах .

    Я не жертва .
    .
    Вчера подумала, что получилось, что я и подтолкнула вас потренироваться, а получилось что "невтуда". Давайте отделим мух от котлет.

    Ассоциации про государства дают вам возможность понимать, что входит в ваше понятие справедливости. Что выгодно государству "Аурелия". Это нужно для понимания продолжать отношения или нет, как их оценивать, понимать мотивы "других государств", принимать решения относительно взаимоотношений.

    Если следовать аналогии с государствами, то ведь есть государство "мама" - и она в свое время выступила агрессором по отношению к вам, т.е. объявила несправедливую войну. А получается с вами воюет "мама", а вы с "МЧ", "Подругами" ...

    Вот тут и надо разделение. С кем воевать, с кем выстраивать отношения, с кем их закончить. У вас получилось так, что вы поднялись на войну с теми, где можно просто заняться границами. А там где нужна война - начали строить "великую стену"

    По поводу выделенного. Это, к сожалению, пока декларация. Жертва беспомощна. Беспомощность проходит, когда появляется чувство - если что, я могу успешно воевать. Даже если войны не будет, само чувство готовности дает возможность перестать быть жертвой

  2. #2492
    [QUOTE=Лемминг;2391919]Здравствуйте ув.Аурелия

    Понятно, вы не предпринимаете по машине, так как боитесь спугнуть её и она вам тогда(когда вы у неё свою машину отберете) с домом покажет фигвам.
    Здравствуйте,ув.Лемминг ,
    Нет, здесь связи между домом и машиной нет. Я за дом вообще не переживаю. Я хотела у нее спросить, что с домом, может она спокойно и решит переоформить.
    Ну вот опыт противостояний с ней был , могу привести примеры .

    На первом курсе института меня поселили на съемную квартиру с бабкой. Бабка была не божий одуванчик, лазила в моих вещах. Ну спустя месяц я захотела переехать в отдельную квартиру. мать ни в какую. Я нашла квартиру, уговорила брата со мной жить, мать пару месяцев не разговоаривала со мной, деньги не давала, я ела тогда одну жаренную картошку, ну в итоге она сдалась и они с отцом разрешили жить мне отдельно и стала оплачивать квартиру.


    Про начальника, мысль мне вчера пришла в голову и я ушла её думать, так вот, кажется мне, что я воспринимаюсь вами как ваша принуждающая вас к чему либо биологическая мать. Типа я ваш террорист ув.Аурелия. Заставляю вас делать то, чего вы - не хотите.
    Пример конечно я привела не в этом контексте .

    Тут думаю что то есть. Скорее не принуждение, а то что я стараюсь стараюсь и все равно не так. Или принуждение.
    Ну это не точно. Подумаю напишу чуть позже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Вчера подумала, что получилось, что я и подтолкнула вас потренироваться, а получилось что "невтуда". Давайте отделим мух от котлет.

    Ассоциации про государства дают вам возможность понимать, что входит в ваше понятие справедливости. Что выгодно государству "Аурелия". Это нужно для понимания продолжать отношения или нет, как их оценивать, понимать мотивы "других государств", принимать решения относительно взаимоотношений.

    Если следовать аналогии с государствами, то ведь есть государство "мама" - и она в свое время выступила агрессором по отношению к вам, т.е. объявила несправедливую войну. А получается с вами воюет "мама", а вы с "МЧ", "Подругами" ...

    Вот тут и надо разделение. С кем воевать, с кем выстраивать отношения, с кем их закончить. У вас получилось так, что вы поднялись на войну с теми, где можно просто заняться границами. А там где нужна война - начали строить "великую стену"

    По поводу выделенного. Это, к сожалению, пока декларация. Жертва беспомощна. Беспомощность проходит, когда появляется чувство - если что, я могу успешно воевать. Даже если войны не будет, само чувство готовности дает возможность перестать быть жертвой
    Ув. Ренессанс, я чуть позже отвечу, детей в школу отвезу .

  3. #2493
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    вот нашла :

    В Вашем случае вы должны указать, что вы хотите снять автомобиль с учета, в связи с утилизацией. (это ваше полное право). Далее, для утилизации автомобиля, Вам необходимо сдать документы на ТС, это ПТС, свидетельство о регистрации ТС и регистрационные знаки, которых у Вас нет в наличии. В данном случае, по практике, в том самом заявлении, собственно ручно пишете, что документы на ТС и регистрационные знаки, были утрачены (примерно год, два, назад, при неизвестных обстоятельствах. Ну вот как бы и все. Ваш атомобиль будет снят с учета. Что касается как бы, того в чьем распоряжении в данный момент находится твой автомобиль, ему не минуемо придется искать тебя как собственника ТС, чтобы восстановить регистрацию ТС.

    Хороший план . Мести нет . Явиться ко мне .
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Машина де юре принадлежит мне на праве собственности, так как кредитный договор и договор купли-продажи заключала я. При покупке была договоренность , что она отдает мне свою старую а я плачу кредит с ней по очереди за новую. Я выплатила около 6-8 платежей по 15 000 рублей. Потом она закрыла кредит сама. Рыночная стоимость в настоящий момент 850 000 рублей.

    Она на этой машине ездит за товаром, развозит товар , работает. Сядет в жопу.

    По приказу мвд о порядке регистрации траснпортных средств это означает , что автомобиль не будет допущен к участию в дорожном движении. Право собственности за мной сохраняется.но ездить по дорогам он не сможет.
    То есть стоять в гараже и хранить в нем домашние закрутки можно, а ездить нельзя.

    КХМ ..круто )
    Ага, Вы точно изворотливый юрист, профессионал, ув.Аурелия. Снимаю шляпу. Придумать такой план, что чужими руками - и при этом не только мать машиной не смогла пользоваться, но и ВЫ сами Чтоб все равно как мама - у нее машины нет, и у меня тоже НЕТ, чтоб не дай бг себе во благо(

  4. #2494
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    ....Если следовать аналогии с государствами, то ведь есть государство "мама" - и она в свое время выступила агрессором по отношению к вам, т.е. объявила несправедливую войну.
    Если пользоваться вашей "картинкой" то я дорисую:
    Да, было на карте мира такое государство с названием Аурелия располагающееся на принадлежащих ей по праву существования неких землях.
    Государство БМ (биологическая мать, не путать с Бывшим мужем) в ходе активных и длительных военных действий оттяпало у государства Аурелия следующие земли - дом, машина, собака и далее по списку, и ввела на территории государства Аурелия внешнее управление. Таким образом государство Аурелия является подданным государства БМ, не имеет управляемой им собственной армии и флота (а то что имеется - находится под управлением государства БМ), платит дань завоевавшему его государству БМ, и производит внутренний валовый продукт ВВП в виде двух своих сыновей, которые передаются в полное распоряжение государством Аурелия государству БМ. Таким образом, на карте мира такое государство Аурелия - имеет место быть, а де юре оно управляется государством БМ. Вассал и господин.
    ВВП государства Аурелия расходуется государством БМ по её усмотрению, в том числе в виде подачки-импорта жалких финансовых крох государству Аурелия для поддержания её штанов, ну чтобы ставленник (вассал) не помер с голоду, или не нанёс ущерб в виде снижения производства внутреннего валового продукта (сыновей, собак, машин и прочих плюшек для государства БМ).

  5. #2495
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ВВП государства Аурелия расходуется государством БМ по её усмотрению, в том числе в виде подачки-импорта жалких финансовых крох ).
    Да. Интересно, почему через такие картинки лучше понимается? Я будучи на групповой терапии несколько раз повторяла фразу - невозможно хотеть то, чего ты никогда не имел и не знаешь что тебе предлагают взять. Может поэтому справедливые (или как еще назвать? теряюсь..) желания вызывают опасения - справедливы ли они? А так вот на примере государств - все понятно, вроде как и не про себя вовсе ..

  6. #2496
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ага, Вы точно изворотливый юрист, профессионал, ув.Аурелия. Снимаю шляпу. Придумать такой план, что чужими руками - и при этом не только мать машиной не смогла пользоваться, но и ВЫ сами Чтоб все равно как мама - у нее машины нет, и у меня тоже НЕТ, чтоб не дай бг себе во благо(
    Если речь о РФ то ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ доверенности на управление ТС на посту ГИБДД отменена в 2012 году. НО. Это не значит, что доверенность на управление - не нужна. Если у матери будет доверенность то на какой угон машины подаст Аурелия, если она сама выдала матери доверенность?
    Второй ньюанс: кто оформляет ОСАГО? Должен сам владелец ( то есть Аурелия) или по доверенности, выданной Аурелией- матери. И кого вписала Аурелия в строке лиц допущенных к управлению её ТС. если только не оформлен открытый полис ОСАГО - тогда хоть кто будет за рулём и иметь право.
    Если матери в ОСАГО нет или срок ОСАГО истёк, а новый не оформлен на мать
    и
    на руках у неё нет доверенности
    Тогда есть все основания для заявления в полицию на угон. На посту при пересечении машину выловят, поставят на стоянку, Аурелии сообщат, она заберет свою машину и отзовёт заявление об угоне из полиции.
    И всё
    Машина у её владелицы ув.Аурелии.

  7. #2497
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Да. Интересно, почему через такие картинки лучше понимается? Я будучи на групповой терапии несколько раз повторяла фразу - невозможно хотеть то, чего ты никогда не имел и не знаешь что тебе предлагают взять. Может поэтому справедливые (или как еще назвать? теряюсь..) желания вызывают опасения - справедливы ли они? А так вот на примере государств - все понятно, вроде как и не про себя вовсе ..
    Рассмотрим с машиной.
    Машина де юре принадлежит мне на праве собственности, так как кредитный договор и договор купли-продажи заключала я. При покупке была договоренность , что она отдает мне свою старую а я плачу кредит с ней по очереди за новую. Я выплатила около 6-8 платежей по 15 000 рублей.
    Если я правильно поняла, то реальный ущерб нанесённый государством БМ государству Аурелия составляет 6-8*15000=около 100 тысяч. остальную стоимость кредита по машине - оплатило государство БМ.
    Таким образом, отбирая у государства БМ машину полностью - государство Аурелия сомневается в справедливости выставленных требований. Машина стоит 850тыс а ущерб понесенный Аурелией 100 тысяч. Государство Аурелия не рассматривает конфискацию участка своей территории в виде машины у государства БМ как:1 возврат долга в 100 тысяч
    2.компенсацию или 3. повод для шантажа с целью возврата следующих земель - принадлежащих ранее г-ву Аурелия и захваченных у неё аккупантом БМ. Вернуть себе часть своей земли государство Аурелия не желает, оно согласно отжать кусочек и сделать из него как это называется...нейтральная территория - во, пользоваться которой можно или обеим государствам сразу по договоренности или НИКОМУ из них.

  8. #2498
    Ув. Лемминг , я позже отвечу , тут клиенты записывали меня на телефон , и случайно оставили его в офисе . Я его сейчас мастеру везу чтобы все удалил .
    Да могли записать на пару лет колоний . Хорошо я отказалась сразу им помогать.

  9. #2499
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг , я позже отвечу , тут клиенты записывали меня на телефон , и случайно оставили его в офисе . Я его сейчас мастеру везу чтобы все удалил .
    Да могли записать на пару лет колоний . Хорошо я отказалась сразу им помогать.
    Я вас ув.Аурелия не тороплю и не сбегаю вроде. Вы чего милая Аурелия?
    Делайте свои дела - будет время тогда и напишите

  10. #2500
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг , я позже отвечу , тут клиенты записывали меня на телефон , и случайно оставили его в офисе . Я его сейчас мастеру везу чтобы все удалил .
    Да могли записать на пару лет колоний . Хорошо я отказалась сразу им помогать.
    Ого! Может правда у вас что-то меняется и не случайно оставили.. А то бы быть бы вам жертвой жертвенной ...и че-то в такие случайности клиентов слабо верится

  11. #2501
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    По поводу выделенного. Это, к сожалению, пока декларация. Жертва беспомощна. Беспомощность проходит, когда появляется чувство - если что, я могу успешно воевать. Даже если войны не будет, само чувство готовности дает возможность перестать быть жертвой
    Ни фига оно не проходит
    До фактической победы
    А чувства... ощущения...
    Эх(

  12. #2502
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ни фига оно не проходит
    До фактической победы
    А чувства... ощущения...
    Эх(
    Я об этом же, ув. Гретхен, фактическая победа, да. И как следствие - я не так беспомощна , как думала

  13. #2503
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Я об этом же, ув. Гретхен, фактическая победа, да. И как следствие - я не так беспомощна , как думала
    Вот смеяться или плакать, ув. Собеседники?

    Мы ведь не случай запуганности рассматриваем
    на примере ув. Аурелии.. Или беспомощности..

    Или нарушения границ.. Или случай зависимой
    личности..

    Но - "синдром заложника". Идентификацию
    с террористом.

    Преодоление каковой - не с отстаивания границ
    надо начинать. Но - с террора в адрес террориста.

    Террор чем-то от отстаивания границ - отличается?

    ув. Ренессанс, не обижайтесь - Вы Саныча -
    и меня с коллегой Лемминг - которым местом
    читаете?

    Вы ж примером "государства" и "обороны" -
    свинью размером в кита ув. Аурелии подложили.

    Даром, что всё застопорилось и перешло
    в бездарное нытьё под Вашим чутким раком-
    водством.

    Эххххх
    Последний раз редактировалось Джубал; 11.09.2015 в 13:58.

  14. #2504
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Эххххх
    Коли бы всё не разжёвывалось в теме,
    причём занудно, долго и - простыми словами -
    ничего б не сказал, ув. Ренессанс.

    Но. Разжёвывалось. Читать не изволили-с?

  15. #2505
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Но. Разжёвывалось. Читать не изволили-с?
    Что - много тем, где методичку прописывают?
    Да считаные темы. Не просто ж так, от нехер
    делать, наверное?

    Что полагаете, ув. Ренессанс?

  16. #2506
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Вы ж примером "государства" и "обороны" -
    свинью размером в кита ув. Аурелии подложили.
    УВ. Джубал, а все время надеюсь, что остановят меня, если не о том. Говорила об этом и много раз. И почему я кита подложила? Если ув. Аурелия все что накопила начала спускать куда-то не по адресу? Было бы лучше, если бы вот так? сейчас найду

  17. #2507
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    УВ. Джубал, а все время надеюсь, что остановят меня, если не о том. Говорила об этом и много раз. И почему я кита подложила? Если ув. Аурелия все что накопила начала спускать куда-то не по адресу? Было бы лучше, если бы вот так? сейчас найду
    Выше ВСЁ написано - что и почему не так.
    Вы не читали - ВАША проблема.

    ув. Ренессанс, Вам лучше бы помолчать.

    Ага?

  18. #2508
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    На вот это: Вы очень хорошо подметили , мне даже дети говорят : мама ты хобит , типа маленькая худенькая , а я как дура улыбаюсь ((((

    Считаем, что дети нормально вообще-то?
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще ИМХО это из разряда комплементов
    Не гном же)
    Милый веселый персонаж
    Сейчас найду....
    Вот мне бы не лезть бы . совсем. не получается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Выше ВСЁ написано - что и почему не так.
    Вы не читали - ВАША проблема.

    ув. Ренессанс, Вам лучше бы помолчать.

    Ага?
    Ага. Как? Чтобы не подрывало? и вообще не пойму почему затягивает

    Я помолчу, конечно. За счет ресурсов своих. По другому не получится

  19. #2509
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Норитта, не читайте глянцевые журналы ))

    Идентификация - совершенно не означает сим-
    патии. Она означает восприятие себя неразрыв-
    но связанным. Имеющим «общую судьбу».


    Фраза - «жить вместе и умереть вместе» - вот
    ровно об этом.

    Переживания же - могут быть любыми, вплоть
    до ненависти. Фраза «ненавижу до любви» -
    тоже ровно об этом.

    Романтческую влюблённость заложника в тер-
    рориста придумали журнашлюшки и режиссёры,
    а эксплуатируют психологини.

    И в бытовом смысле - идентификация означает
    ровно это же. Ощущение «неразрывной связи»,
    представление, что беда - она общая. Пережи-
    вание ответственности. И «невозможность при-
    чинить страдание или неудобство»
    .

    Вот причина , невозможность причинить страдание БМ и неудобство. Я так же себя веду и сдругими людьми. И здесь в теме ув. Лемминг.

    Ответ на Ваш вопрос о том, что я Вас воспринимаю типа как "террориста" . А я отказать не могу чтобы неудобство не причинять , буду елозить и скулить.

  20. #2510
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Я помолчу, конечно. За счет ресурсов своих. По другому не получится
    Помогу Вам помолчать, ув. Ренессанс, дабы
    шантажом - занялись бы Вы где-нить не здесь.

    Трое суток для начала.
    Последний раз редактировалось Джубал; 11.09.2015 в 18:23. Причина: скостил срок

  21. #2511
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    УВ. Джубал, а все время надеюсь, что остановят меня, если не о том. Говорила об этом и много раз.
    Ув. Ренессанс, если в тему ведёт кто-либо из специалистов Портала, ИМХО, уместно сначала хотя бы спросить этого специалиста, можно ли вмешаться таким-то образом.

    Вы же не приходите на кухню другой хозяйки, и не начинаете там сама хозяйничать, в расчете, что вас остановят.

  22. #2512
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Если пользоваться вашей "картинкой" то я дорисую:
    Да, было на карте мира такое государство с названием Аурелия располагающееся на принадлежащих ей по праву существования неких землях.
    Государство БМ (биологическая мать, не путать с Бывшим мужем) в ходе активных и длительных военных действий оттяпало у государства Аурелия следующие земли - дом, машина, собака и далее по списку, и ввела на территории государства Аурелия внешнее управление. Таким образом государство Аурелия является подданным государства БМ, не имеет управляемой им собственной армии и флота (а то что имеется - находится под управлением государства БМ), платит дань завоевавшему его государству БМ, и производит внутренний валовый продукт ВВП в виде двух своих сыновей, которые передаются в полное распоряжение государством Аурелия государству БМ. Таким образом, на карте мира такое государство Аурелия - имеет место быть, а де юре оно управляется государством БМ. Вассал и господин.
    ВВП государства Аурелия расходуется государством БМ по её усмотрению, в том числе в виде подачки-импорта жалких финансовых крох государству Аурелия для поддержания её штанов, ну чтобы ставленник (вассал) не помер с голоду, или не нанёс ущерб в виде снижения производства внутреннего валового продукта (сыновей, собак, машин и прочих плюшек для государства БМ).
    БМ без дела не сидела это точно, активно прессовала на протяжение 37 лет . Вела военные действия - скандалы и разборки насчет имущества .

    За детей решает и не спрашивает .

    Деньги подкидывала именно подачки чтобы с голоду не сдохла.

    Получала - общение с внуками и поездки с ними, ездила с ними, так как реально ей ездить не с кем было , поначалу одной боязно по заграницам, кредит ей не дают , с моей помощью, дом тоже куплен был в рассрочку , ей бы не дали , это мои близкие друзья поручились за меня дать рассрочку на два года.

    Ну землю получила уже писала об этом, она кстати не наследница я и забыла , отец на дату смерти был с ней в официальном разводе.

    Имела имела меня....

    Все юридические сделки и вопросы по ее работе, спорные моменты с людьми - разруливала я.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Если речь о РФ то ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ доверенности на управление ТС на посту ГИБДД отменена в 2012 году. НО. Это не значит, что доверенность на управление - не нужна. Если у матери будет доверенность то на какой угон машины подаст Аурелия, если она сама выдала матери доверенность?
    Второй ньюанс: кто оформляет ОСАГО? Должен сам владелец ( то есть Аурелия) или по доверенности, выданной Аурелией- матери. И кого вписала Аурелия в строке лиц допущенных к управлению её ТС. если только не оформлен открытый полис ОСАГО - тогда хоть кто будет за рулём и иметь право.
    Если матери в ОСАГО нет или срок ОСАГО истёк, а новый не оформлен на мать
    и
    на руках у неё нет доверенности
    Тогда есть все основания для заявления в полицию на угон. На посту при пересечении машину выловят, поставят на стоянку, Аурелии сообщат, она заберет свою машину и отзовёт заявление об угоне из полиции.
    И всё

    Машина у её владелицы ув.Аурелии.
    Здесь так и получается, проконсультировалась сегодня, может быть мошенничество, так как доверенность по которой она оформляла техосмотр недавно я не подписывала.

    обычную рукописную доверенность придется предъявить в случае, если не собственник машины решит пройти техосмотр. Также документ понадобится при совершении регистрационных действий — постановки или снятия с учета, кроме того, для продажи автомобиля. «Здесь нужна обычная рукописная доверенность, заверять ее у нотариуса не нужно, —
    . — Но в доверенности должны быть изложены все необходимые права: продажа, постановки на учет, снятие с учета. Должны быть перечислены конкретные права, которые доверяются лицу»

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Рассмотрим с машиной.

    Если я правильно поняла, то реальный ущерб нанесённый государством БМ государству Аурелия составляет 6-8*15000=около 100 тысяч. остальную стоимость кредита по машине - оплатило государство БМ.
    Таким образом, отбирая у государства БМ машину полностью - государство Аурелия сомневается в справедливости выставленных требований. Машина стоит 850тыс а ущерб понесенный Аурелией 100 тысяч. Государство Аурелия не рассматривает конфискацию участка своей территории в виде машины у государства БМ как:1 возврат долга в 100 тысяч
    2.компенсацию или 3. повод для шантажа с целью возврата следующих земель - принадлежащих ранее г-ву Аурелия и захваченных у неё аккупантом БМ. Вернуть себе часть своей земли государство Аурелия не желает, оно согласно отжать кусочек и сделать из него как это называется...нейтральная территория - во, пользоваться которой можно или обеим государствам сразу по договоренности или НИКОМУ из них.
    Сомнения в справедливости есть , связаны они как раз
    И «невозможность при-
    чинить страдание или неудобство».
    Как верно заметила ув.Aquarry

    га, Вы точно изворотливый юрист, профессионал, ув.Аурелия. Снимаю шляпу. Придумать такой план, что чужими руками - и при этом не только мать машиной не смогла пользоваться, но и ВЫ сами Чтоб все равно как мама - у нее машины нет, и у меня тоже НЕТ, чтоб не дай бг себе во благо(

  23. #2513

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Сегодня снился отец приехал ко мне говорит хочу одеться помоги вещи купить, а я ему показываю вещи красивые , хвастаюсь , он так удивленно смотрит на меня . Типа это ты все? Какая молодец у меня дочь .

    Странность в том что папа меня одевал в жизни , покупал , а тут он сам просит меня купить , как будто мы поменялись ролями .

    Всё равно так рада была его во сне увидеть . Вроде как поддержка от него . Как отцовская похвала и гордость за свою дочь . Отцовская что ли . Но смутило его вид такой жалкий , он в жизни жалким никогда не выглядел , сильный и мощный .

    Потом бывший снился как то лица их менялись то отец то он , жить меня учил , вопросы задавал по делу , сколько вопросов уточняющих чувствовала себя виноватой .


    Целый день сегодня как сказал младший мама это называется ярость .

    Собралась матери написать сообщение написала потом не отправила .

    Страшно до смерти , страшно за себя стоять и сквозь этот страх прорывается яростный крик - пошли вон оставьте меня не дам , не получите меня , страх до отключки , хочется закрыться дома и не выходить , перенос жуткий на клиентов как будто это они мои биологические родители , мне нужно им вернуть документы и все, причем юридически все выполнено четко , коллеги сказали все просто отдай и все, а я не могу , хочу еще что то им доделать , как с матерью сомнения что несправедливо надо делать а не могу ни писать им ничего не консультировать , потому что они два террориста , которые меня пугают .

    Вот приедут завтра ко мне на работу и снова начнут орать и требовать оскорблять , а я как будто это не два отмороженных клиента а два бандита .


    Фу ... Жуткое состояние . Давно таких клиентов не было . Все во время появляется . Когда надо этой твари устроить сладкую жизнь а тут эти клиенты мне показывают какая я трусливая и запуганная .

    Съем кусок говядины , так захотелось может отпустит (
    Последний раз редактировалось Ниоба; 13.09.2015 в 20:48.

  24. #2514
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    .....
    Целый день сегодня как сказал младший мама это называется ярость .

    Собралась матери написать сообщение написала потом не отправила .

    Страшно до смерти , страшно за себя стоять и сквозь этот страх прорывается яростный крик - пошли вон оставьте меня не дам , не получите меня , страх до отключки , хочется закрыться дома и не выходить , перенос жуткий на клиентов как будто это они мои биологические родители , мне нужно им вернуть документы и все, причем юридически все выполнено четко , коллеги сказали все просто отдай и все, а я не могу , хочу еще что то им доделать , как с матерью сомнения что несправедливо надо делать а не могу ни писать им ничего не консультировать , потому что они два террориста , которые меня пугают .

    Вот приедут завтра ко мне на работу и снова начнут орать и требовать оскорблять , а я как будто это не два отмороженных клиента а два бандита .


    Фу ... Жуткое состояние . Давно таких клиентов не было . Все во время появляется . Когда надо этой твари устроить сладкую жизнь а тут эти клиенты мне показывают какая я трусливая и запуганная .

    Съем кусок говядины , так захотелось может отпустит (
    Получается что вы ув.Аурелия находитесь в состоянии связи - мне хорошо тогда и только тогда, когда хорошо моей биологической матери
    ?
    И, если ей - плохо то и вам, обязательно и непременно будет плохо.
    ?

    Кстати, мяско то схомячили?

  25. #2515
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия

    Получается что вы ув.Аурелия находитесь в состоянии связи - мне хорошо тогда и только тогда, когда хорошо моей биологической матери
    ?
    И, если ей - плохо то и вам, обязательно и непременно будет плохо.
    ?

    Кстати, мяско то схомячили?
    Здраствуйте , ув. Лемминг.

    Судя по моему состоянию вчера так и есть. Сегодня еще пробую отследить .

    Да схомячила)))) запекла в духовке с горчицей , когда была дележка на троих , возникла потасовка старший никак не мириться с тем что порции еды уменьшаются для него , а младший мама возьми себе побольше ты у нас такая худенькая )))

  26. #2516
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....Судя по моему состоянию вчера так и есть. Сегодня еще пробую отследить .
    А с клиентами у вас нет такой взаимосвязи?
    Или с какими-то нет, а с какими-то есть?

    Маме то ещё реально не поплохело ведь? Вы ничего же не предприняли реального в её адрес, тока помыслили.
    Или уже и за мысли (текст написала и не отправила) - плохие для биологической матери - вам подурнело реально ув.Аурелия?


    Да схомячила)))) запекла в духовке с горчицей , когда была дележка на троих , возникла потасовка старший никак не мириться с тем что порции еды уменьшаются для него , а младший мама возьми себе побольше ты у нас такая худенькая )))
    Вкусненько ли было?
    Не думали ли вы - я растолстею?

  27. #2517
    [QUOTE=Лемминг;2392502]
    А с клиентами у вас нет такой взаимосвязи?
    Или с какими-то нет, а с какими-то есть?

    Маме то ещё реально не поплохело ведь? Вы ничего же не предприняли реального в её адрес, тока помыслили.
    Или уже и за мысли (текст написала и не отправила) - плохие для биологической матери - вам подурнело реально ув.Аурелия?

    Только с этими клиентами , потому что они орут , требуют, не замечают того что сделано, говорят что нет результата и обвиняют во всем.

    Да ниче ей не поплохело .

    Связь между этими ситуациями -мне четко нужно сделать определенные действия в случаях с матерью - написать заявление в полицию, в случае с клиентами - вернуть документы, в обоих случаях я права .

    НО мне страшно, плохо, дурно, сердце в пятки как у зайца .

    Вкусненько ли было?
    Не думали ли вы - я растолстею?
    Очень . Я так не думаю никогда , ем с удовольствием. У меня другая проблема лень себя кормить.

  28. #2518
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...Только с этими клиентами , потому что они орут , требуют, не замечают того что сделано, говорят что нет результата и обвиняют во всем.

    Да ниче ей не поплохело .

    Связь между этими ситуациями -мне четко нужно сделать определенные действия в случаях с матерью - написать заявление в полицию, в случае с клиентами - вернуть документы, в обоих случаях я права .

    НО мне страшно, плохо, дурно, сердце в пятки как у зайца .
    ув.Аурелия, я вот мне вспомнилось, как вы рассказывали, как вы доводили биологическую мать до белого каления.
    ?

    Очень . Я так не думаю никогда , ем с удовольствием. У меня другая проблема лень себя кормить.
    А, сделать самой себе вкусняшку и с удовольствием слопать - это не то, надо чтобы кто-то сделал и дал.
    ?
    Или это - не имею права себя кормить - делать себе хорошо, заботиться о себе?

  29. #2519

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия, я вот мне вспомнилось, как вы рассказывали, как вы доводили биологическую мать до белого каления.
    ?


    А, сделать самой себе вкусняшку и с удовольствием слопать - это не то, надо чтобы кто-то сделал и дал.
    ?
    Или это - не имею права себя кормить - делать себе хорошо, заботиться о себе?
    Ну в итоге так и вышло )

    Да , только почему то я трясусь, вот сегодня также пришла после разговора с ними, вроде сделала все как надо, а такое чувство на душе , плохое . Отстояла себя , а плохо . Потому что им плохо ( . Так что ли ? Странно вообще получается если террористу плохо то и мне (((( тошнота поднялась , живот поплыл .

    Ув. Лемминг, с едой не умею себя кормить, если готовлю для мужчины , для БМ даже готовила когда сходились , есть настрой с удовольствием , вот для детей и себя не могу .
    Делаю конечно но без удовольствия , злость какая то . Я злюсь когда надо пойти сейчас в магазин и купить мясо , приготовить , пойду лучше помидоры нарежу и поем , а дети сами поедят например чай с бутербродами .

    В висках стреляет .

  30. #2520
    Вот написала сейчас про эту связку ей плохо- мне плохо.

    Состояние до отключки ((((

Страница 84 из 153 ПерваяПервая ... 54748182838485868794114 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search