Страница 133 из 205 ПерваяПервая ... 33103123130131132133134135136143163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 961 по 3 990 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #3961
    Ув. Китти, уверяю вас - это будет кайййф. Вот я сейчас живу с мч - это блаааженство чистой воды. Я даже не думала, что это так круто

  2. #3962
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И слава богу)))
    Достаточно Вас уже помотало
    Удачи Китти
    спасибо Ася, может еще и не подойти но я надеюсь на лучшее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Ув. Китти, уверяю вас - это будет кайййф. Вот я сейчас живу с мч - это блаааженство чистой воды. Я даже не думала, что это так круто
    я охотно в это верю, ув Марселин )) читала вашу тему, переживала тоже))

  3. #3963
    Ув. Китти сейчас даже не вспоминаю про родителей) Я в вас верю!! Дерзайте вместе со мной)

  4. #3964
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    я понимаю, что просирают сами, но жалко их все-равно...как дети непутевые..(
    они сейчас ждут...большую сумму..ждут второй год, но вроде обещали им
    тогда можно будет и квартиру продать, погасить долг по ипотеке..
    я надеюсь все получится и им будет это уроком больше не влазить в такое
    Каким же образом если все получится это будет им уроком?
    У меня был один знакомый
    первый раз он пьяный за рулем въехал в забор
    Могли отобрать права но как же так пожалейте первый раз это будет мне уроком - в общем не отобрали
    Второй раз попался пьяный на заправке и тоже стресс, теперь я уж точно никогда... забрали права на пол года, а через три месяца вернули
    А третий раз все - у нас горы - вылетел на повороте и хоронить толком нечего
    Человек меняется только когда не пронесло

  5. #3965
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Каким же образом если все получится это будет им уроком?
    понимаете, им уже длительное время угрожают, причем каждый день
    насколько это эээ неприятно наверно могут понять те кто через это прошел
    вот это, я думаю, должно стать им уроком, страх что опять все повторится

    У меня был один знакомый
    первый раз он пьяный за рулем въехал в забор
    Могли отобрать права но как же так пожалейте первый раз это будет мне уроком - в общем не отобрали
    Второй раз попался пьяный на заправке и тоже стресс, теперь я уж точно никогда... забрали права на пол года, а через три месяца вернули
    А третий раз все - у нас горы - вылетел на повороте и хоронить толком нечего
    Человек меняется только когда не пронесло
    больно это читать (

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Ув. Китти сейчас даже не вспоминаю про родителей) Я в вас верю!! Дерзайте вместе со мной)

  6. #3966
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    понимаете, им уже длительное время угрожают, причем каждый день
    насколько это эээ неприятно наверно могут понять те кто через это прошел
    вот это, я думаю, должно стать им уроком, страх что опять все повторится
    Китти, у меня был муж игрок
    Недолго
    Как раз хватило времени чтоб сделать большой долг и смотаться оставив мне разбираться со своими не совсем законопослушными кредиторами
    Так что я прекрасно понимаю о чем речь
    Пока не посадили или не убили кого-нибудь - не урок
    Даже не надейтесь

  7. #3967
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ....больно это читать (
    Спасаться вам надо ув.Китти. Иначе они утянут и вас с собой. Они - обречены. И им в этом - хорошо.
    Спасайтесь.

  8. #3968
    Китти, ну о родителях ли Вам беспокоиться? У них - всё в их руках. Отчим стоматолог, если уж с этой золотой профессией в яму лезет, так это его свободный выбор. О себе думайте, у них есть все исходники что бы не пропасть.

  9. #3969
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Сегодня, 20:26 #10

    Смущает только один момент, психологический: каково это, жить одной все время? Наверно, временами будет грустно в пустой квартире
    Вспоминается фраза из одного фантастического рассказа "Тяжело первую тысячу лет, а потом привыкаешь" (с)

    По своему личному опыту проживания в одиночку (а это практически 10 лет) могу сказать одно - привыкаешь достаточно быстро, только вот потом отвыкнуть сложно А так, своя (или съемная) отдельная жилплощадь дает тебе чувство уверенности в том, что никто не будет лезть в твою жизнь по поводу или без. В конце концов если в твоей жизни произойдет что то плохое, можно спокойно поплакать в уголочке или напиться до ....... и никто тебя не осудит и не будет давать дурацких советов. Конечно это все мое ИМХО, возможно и совет мой из той же "дурацкой" категории, но как говориться каждому свое.

  10. #3970
    Цитата Сообщение от Tower Посмотреть сообщение
    Вспоминается фраза из одного фантастического рассказа "Тяжело первую тысячу лет, а потом привыкаешь" (с)

    По своему личному опыту проживания в одиночку (а это практически 10 лет) могу сказать одно - привыкаешь достаточно быстро, только вот потом отвыкнуть сложно А так, своя (или съемная) отдельная жилплощадь дает тебе чувство уверенности в том, что никто не будет лезть в твою жизнь по поводу или без. В конце концов если в твоей жизни произойдет что то плохое, можно спокойно поплакать в уголочке или напиться до ....... и никто тебя не осудит и не будет давать дурацких советов. Конечно это все мое ИМХО, возможно и совет мой из той же "дурацкой" категории, но как говориться каждому свое.
    Поддерживаю))

    В одного - кайф. А вот отвыкнуть от этого сложно, если не невозможно((
    Я как представлю, что нужно с кем-то жить, у меня сразу депрессия и сдохнуть хочется.
    Мне вообще не нужно было привыкать... с первого же дня как стала жить одна, у меня праздник, который уже почти 20-ть лет продолжается с перерывами на отношения.

    ЗЫ: Ну у вас ув. Китти, "немного" другие обстоятельства. От того мне сложно судить, о жизни в одного в данном случае.

  11. #3971
    Китти как прошло с квартирой?

  12. #3972
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Китти, у меня был муж игрок
    Недолго
    Как раз хватило времени чтоб сделать большой долг и смотаться оставив мне разбираться со своими не совсем законопослушными кредиторами
    Так что я прекрасно понимаю о чем речь
    Пока не посадили или не убили кого-нибудь - не урок
    Даже не надейтесь
    Спасаться вам надо ув.Китти. Иначе они утянут и вас с собой. Они - обречены. И им в этом - хорошо.
    Спасайтесь.
    Жутковато(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Китти, ну о родителях ли Вам беспокоиться? У них - всё в их руках. Отчим стоматолог, если уж с этой золотой профессией в яму лезет, так это его свободный выбор. О себе думайте, у них есть все исходники что бы не пропасть.
    Да, они бы могли хорошо жить на его деньги…но увы…

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tower Посмотреть сообщение
    Смущает только один момент, психологический: каково это, жить одной все время? Наверно, временами будет грустно в пустой квартире
    ув. Тауер, я вроде давно это писала, неужели вы всю тему осилили?)
    По своему личному опыту проживания в одиночку (а это практически 10 лет) могу сказать одно - привыкаешь достаточно быстро, только вот потом отвыкнуть сложно А так, своя (или съемная) отдельная жилплощадь дает тебе чувство уверенности в том, что никто не будет лезть в твою жизнь по поводу или без. В конце концов если в твоей жизни произойдет что то плохое, можно спокойно поплакать в уголочке или напиться до ....... и никто тебя не осудит и не будет давать дурацких советов. Конечно это все мое ИМХО, возможно и совет мой из той же "дурацкой" категории, но как говориться каждому свое.
    В одного - кайф. А вот отвыкнуть от этого сложно, если не невозможно((
    Я как представлю, что нужно с кем-то жить, у меня сразу депрессия и сдохнуть хочется.
    Мне вообще не нужно было привыкать... с первого же дня как стала жить одна, у меня праздник, который уже почти 20-ть лет продолжается с перерывами на отношения.
    Ну я собсно все затеяла так как уверена что такое одиночество пойдет мне на пользу..дело лишь в цене, причем во всех смыслах этого слова

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Китти как прошло с квартирой?
    Ася, я подавлена(
    Во-первых устала и куча денег на такси ушло. И это только просмотр…шо дальше будет
    Во –вторых, есть огромный минус. Но сначала плюсы:
    Окна на юго восток
    4 больших лифта
    Продуктовые на первом этаже
    Есть лоджия и ее застеклят
    Метраж мне подходит (27)
    Цена сама вроде тоже (2776000)
    Процентная ставка 11.4
    Московская прописка и льготы
    7 км от мкад
    И минусы:
    1) 7 этаж..ешкин кот…я зациклилаь что будут перебои с электричеством и все ((
    А вдруг ? и все я не выйду никуда. Ну нету первых этажей за ту цену которую я хочу..нету(
    2) надо раширять дверь на лоджию. Слишком узкая. Хз как там это все прорубать…
    3)окно узкое какое то …можно ли его увеличить тоже пока не знаю..
    4) ну и инфрастукура…дом в поле…конечно будут обустраивать…но пешком я не доберусь ни до салонов красоты, ни до кафешек и тп
    5) на ремонт нужно тыщ 200 или 300
    6) на первый взнос не знаю дадут ли кредит..вдруг бронь оплачу а кредит не дадут…
    И саму квартиру я не видела, отправила риэлтора чтобы пофоткала (могу показать)
    То ли я ее неправильно поняла ..то ли все неслучайно..но когда я приехала там оказалось «слишком грязно», пандусов нет, лифты еще не работают..
    вот план квартиры
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01814.jpg
Просмотров: 41
Размер:	23,2 Кб
ID:	76783
    Последний раз редактировалось Китти; 10.09.2015 в 22:09.

  13. #3973
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    1) 7 этаж..ешкин кот…я зациклилаь что будут перебои с электричеством и все ((
    А вдруг ? и все я не выйду никуда. Ну нету первых этажей за ту цену которую я хочу..нету(
    2) надо раширять дверь на лоджию. Слишком узкая. Хз как там это все прорубать…
    3)окно узкое какое то …можно ли его увеличить тоже пока не знаю..
    4) ну и инфрастукура…дом в поле…конечно будут обустраивать…но пешком я не доберусь ни до салонов красоты, ни до кафешек и тп
    5) на ремонт нужно тыщ 200 или 300
    6) на первый взнос не знаю дадут ли кредит..вдруг бронь оплачу а кредит не дадут…
    И саму квартиру я не видела, отправила риэлтора чтобы пофоткала (могу показать)
    То ли я ее неправильно поняла ..то ли все неслучайно..но когда я приехала там оказалось «слишком грязно», пандусов нет, лифты еще не работают..
    Так
    Давайте разделять Ваше горе по пунктам
    1
    1) 7 этаж..ешкин кот…я зациклилаь что будут перебои с электричеством и все ((
    А если атомная война начнется его вообще ударной волной к черту снесет
    То ли дело в подвале
    2
    2) надо раширять дверь на лоджию. Слишком узкая. Хз как там это все прорубать…
    Элементарно сейчас если ув Дарья в тему заглянет она Вас проконсультирует
    3
    3)окно узкое какое то …можно ли его увеличить тоже пока не знаю..
    У Вас сейчас никакого нет
    4
    ну и инфрастукура…дом в поле…конечно будут обустраивать…но пешком я не доберусь ни до салонов красоты, ни до кафешек и тп
    Ну на какое-то время придется их урезать
    Нешто жизнь свободная не на краю долговой ямы того не стоит
    5) на ремонт нужно тыщ 200 или 300
    6) на первый взнос не знаю дадут ли кредит..вдруг бронь оплачу а кредит не дадут…
    Равно любая ипотека

  14. #3974
    Ася, и еще гос комиссию дом пройдет до декабря
    то есть в январе месяц ремонт и можно заезжать видимо в феврале

  15. #3975
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так
    Давайте разделять Ваше горе по пунктам
    1
    А если атомная война начнется его вообще ударной волной к черту снесет
    То ли дело в подвале
    будете смеяться, но про войну я тоже думала
    и про то что закончиться электричество

    я просто на себя злюсь:
    это ж каким дебилом надо быть чтобы поставить цель: 1-й этаж и покупать на 7-м
    или обещать себе выбирать только зрелых мужчин и влюбиться на 14 лет младше

    нет, я могу отказаться конечно от этой квартиры но чутье мне подсказывает, что
    1)дешевле я с такими параметрами не найду
    2) жилье подоражает
    3)условия ипотеки пересмотрят
    4) и вообще я перегорю и потеряю..эээ..драйв наверно это называется

    У Вас сейчас никакого нет
    чиорт.забыла
    Последний раз редактировалось Китти; 10.09.2015 в 22:44.

  16. #3976
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    вот план квартиры
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01814.jpg
Просмотров: 41
Размер:	23,2 Кб
ID:	76783
    Хде окна?

  17. #3977
    Ув. Китти, дверь на лоджию расширить несложно.
    А если достаточно утеплить ту лоджию, то можно в принципе убрать оконный блок и оставить свободный проём без окна и двери - у меня как раз так, только выход расширять не было нужды.
    И если это понадобится делать, то уж явно не сама Вы будете кувалдой орудовать - для этого есть специальные люди, которые за деньги Вам там что хотите соорудят или сломают)))

  18. #3978
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Хде окна?
    на плане в самом низу это лоджияя. вот окошко с дверью..
    ув Весна, вы же разбираетесь в ремонте? подскажите плиз сколько примерно обойдется здесь ремонт? и с чего начать..эээмм..подбор материалов? и по двери этой дурацкой..можно что то сделать?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01799.jpg
Просмотров: 29
Размер:	65,4 Кб
ID:	76785 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01801.JPG
Просмотров: 30
Размер:	94,7 Кб
ID:	76784

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Китти, дверь на лоджию расширить несложно.
    А если достаточно утеплить ту лоджию, то можно в принципе убрать оконный блок и оставить свободный проём без окна и двери - у меня как раз так, только выход расширять не было нужды.
    И если это понадобится делать, то уж явно не сама Вы будете кувалдой орудовать - для этого есть специальные люди, которые за деньги Вам там что хотите соорудят или сломают)))
    О, спасибо ув Дарья) только утеплять лоджию это еще дороже будет...
    пусть будет отдельная, лишь бы выход на нее был.. но как расширить дверь, если там сразу окно ? сдвигать окно?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01799.JPG
Просмотров: 19
Размер:	106,9 Кб
ID:	76786  

  19. #3979
    Добрый вечер, девочки!)
    Про дверь я скажу. У меня в моей квартире была как раз на балкон двустворчатая распашная дверь, а в Турции в отеле раздвижная.
    Нельзя ли на стадии строительства не вешать там радиатор, а сделать широкую дверь.
    По поводу первого этажа я в шоке. Два года не могла обменять квартиру именно потому, что никому не нужен 1 этаж, да и дешевле она на 1 тыс долларов из-за этого. Что изменилось?

  20. #3980
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, девочки!)
    Про дверь я скажу. У меня в моей квартире была как раз на балкон двустворчатая распашная дверь, а в Турции в отеле раздвижная.
    Нельзя ли на стадии строительства не вешать там радиатор, а сделать широкую дверь.
    По поводу первого этажа я в шоке. Два года не могла обменять квартиру именно потому, что никому не нужен 1 этаж, да и дешевле она на 1 тыс долларов из-за этого. Что изменилось?
    Вот я тоже считала, что первые этажи неудобны, никому не нужны, и потому продаются дешевле...

  21. #3981
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    О, спасибо ув Дарья) только утеплять лоджию это еще дороже будет...
    пусть будет отдельная, лишь бы выход на нее был.. но как расширить дверь, если там сразу окно ? сдвигать окно?
    Со строителями или ремонтниками посоветоваться надо будет.
    Как вариант - выдрать имеющийся оконный блок, отдолбить ту часть, которая под окном, чтоб дверь была шире, а потом уже заказывать новый оконный блок.
    Выйдет в разы дешевле, чем утепление лоджии.

  22. #3982
    а потом уже заказывать новый оконный блок.
    Точнее дверной, Дарьюшка. И светлее и проход широоокий.
    Вот я тоже считала, что первые этажи неудобны, никому не нужны, и потому продаются дешевле...
    Ага, Маш. Как скажешь, что первый этаж, так сразу трубку бросали. Натерпелась я. (((

  23. #3983
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Точнее дверной, Дарьюшка. И светлее и проход широоокий.
    Я когда ставила в комнату окно с дверью, вроде даже в договоре было написано "оконный блок".
    Но не суть.

    Кстати, да, с широкой дверью светлее будет, да и нижнюю часть двери можно будет заказать прозрачную, на двери будет только небольшая планочка поперечная, а над ней и под ней - стекло.
    Тоже как-то веселее смотрится.

  24. #3984
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, девочки!)
    Про дверь я скажу. У меня в моей квартире была как раз на балкон двустворчатая распашная дверь, а в Турции в отеле раздвижная.
    Нельзя ли на стадии строительства не вешать там радиатор, а сделать широкую дверь
    Присоединяюсь к вопросу
    На данном этапе это элементарно Китти

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, да, с широкой дверью светлее будет, да и нижнюю часть двери можно будет заказать прозрачную, на двери будет только небольшая планочка поперечная, а над ней и под ней - стекло.
    Тоже как-то веселее смотрится.
    Да

  25. #3985
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, девочки!)
    Про дверь я скажу. У меня в моей квартире была как раз на балкон двустворчатая распашная дверь, а в Турции в отеле раздвижная.
    Нельзя ли на стадии строительства не вешать там радиатор, а сделать широкую дверь.
    ув Талия, радиатор - это батарея? я буду узнавать сегодня, можно ли..я бы и дверь шире поставила и окно побольше
    По поводу первого этажа я в шоке. Два года не могла обменять квартиру именно потому, что никому не нужен 1 этаж, да и дешевле она на 1 тыс долларов из-за этого. Что изменилось?
    Вот я тоже считала, что первые этажи неудобны, никому не нужны, и потому продаются дешевле.
    в новостройках первые этажии часто отданы под нежилые помещения
    или метраж большой для меня, следовательно дороже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я когда ставила в комнату окно с дверью, вроде даже в договоре было написано "оконный блок".
    Но не суть.

    Кстати, да, с широкой дверью светлее будет, да и нижнюю часть двери можно будет заказать прозрачную, на двери будет только небольшая планочка поперечная, а над ней и под ней - стекло.
    Тоже как-то веселее смотрится.
    Спасибо Даша, у нас дома как раз такая дверь)) я была инициатором ее поставить так как хотела чтобы было больше света и солнца

    --- Добавлено ---

    сегодня с утра у меня какой то странный приступ: голову сдавило будто железным обручем и постоянная тошнота
    и не отпускает даже после таблетки. не помню когда такая жесть была в последний раз

    может ну его..оставить все как есть...плыть по течению...жить с родителями...будут хоть свободные деньги..

  26. #3986
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ...может ну его..оставить все как есть...плыть по течению...жить с родителями...будут хоть свободные деньги..
    хи-хи, а они у вас есть? прям как про окно - сейчас у вас - нет, а там - есть
    Вас же доют постоянно, под любым предлогом. И не отдают долг

  27. #3987
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    хи-хи, а они у вас есть? прям как про окно - сейчас у вас - нет, а там - есть
    Вас же доют постоянно, под любым предлогом. И не отдают долг
    ну я вот накопила 150 к на взнос.. можно было бы и больше ..
    даже если помогать родокам - это будет дешевле чем жить самостоятельно, платить за ипотеку, кредит, помощницу, еду и тд...
    просто это тупик какой то. меня в их доме все угнетает.постоянная подавленность. не жизнь, а существование.
    так может дело не в доме и не в них а во мне?
    чувствую защиты пошшшшшлииии

    --- Добавлено ---

    прям как про окно - сейчас у вас - нет, а там - есть
    ну правда ведь там есть окно ...)))
    крохотное, но есть..
    Последний раз редактировалось Китти; 11.09.2015 в 09:02.

  28. #3988
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Китти, только не соглашайтесь на квартиру, пока лично ее не увидите.

  29. #3989
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Китти, только не соглашайтесь на квартиру, пока лично ее не увидите.
    ув Лия, так не получается...мне забронировали ее бесплатно на 2-3 дня. потом она уйдет. это последняя непроданная квартира в этом корпусе. по крайней мере, так мне риэлтор сказал.
    я и ехада туда с настроем смотреть саму квартиру и такой облом. я даже закипать начала:
    -вы ж понимаете, мне не месяц там жить, и не год, а много лет, как я могу не посмотреть ее?"
    - ну вы хоть район посмотрите..обстановку...

    --- Добавлено ---

    сейчас звонила. есть тоже студии на первом по моим деньгам и дома намного привлекательнее и с отделкой
    но сдача в 2017...даже не знаю подождать?(

  30. #3990
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    сейчас звонила. есть тоже студии на первом по моим деньгам и дома намного привлекательнее и с отделкой
    но сдача в 2017...даже не знаю подождать?(
    Вы дома то год продержитесь?

Страница 133 из 205 ПерваяПервая ... 33103123130131132133134135136143163 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search