Страница 4 из 22 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 641
Тема:

Отношения с мужем

  1. #91
    Цитата Сообщение от Пенка Посмотреть сообщение
    Знаете, и впрямь на веру. Не давал поводов в нем сомневаться, с ним хорошо было, в моих розовых очочках-то.
    Вы пришли сюда на форум, и что, так в очочках и пребываете, не смотря на то, что вам написали тут?



    Не, вы правы, я не хочу себе приписывать их косяки. Я все ж хочу себя как личность сохранить в целости.
    Все более или менее длительные отношения наверное, были похожи. Выбираю не тех да еще и похожих видимо.
    Можно посмотреть и в эту сторону ув.Пенка.
    Однако самокопание не отменят необходимость начать действовать.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы пришли сюда на форум, и что, так в очочках и пребываете, не смотря на то, что вам написали тут?




    Можно посмотреть и в эту сторону ув.Пенка.
    Однако самокопание не отменят необходимость начать действовать.
    Где была моя табличка "сарказм")) Мне надо было вот так написать "в моих очочках))))". А понаписали много и полезно, и я благодарна за это.

    Если вас не затруднит, помогите разобраться и в том, какой выбор я делаю.

    На счёт действовать - я понимаю что надо. Можно сказать, морально готовлюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Однако самокопание не отменят необходимость начать действовать.
    Боюсь что сорвусь. На эмоции, слезы, крики.. А мне это очень тяжело дается. В том числе и физически. А мне нельзя, у меня ребенок. На него силы нужны. Поэтому пока молчу в тряпочку.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Пенка Посмотреть сообщение
    Где была моя табличка "сарказм")) Мне надо было вот так написать "в моих очочках))))". А понаписали много и полезно, и я благодарна за это.

    Если вас не затруднит, помогите разобраться и в том, какой выбор я делаю..
    С мужчинами?

    На счёт действовать - я понимаю что надо. Можно сказать, морально готовлюсь.

    Боюсь что сорвусь. На эмоции, слезы, крики.. А мне это очень тяжело дается. В том числе и физически. А мне нельзя, у меня ребенок. На него силы нужны. Поэтому пока молчу в тряпочку.
    Эм, вы можете здесь порепетировать вашу речь к мужу. Правда-правда. Здесь безопасно. Никто с кулаками не набросится и сама дура - не скажет, как считаете ув.Пенка?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    С мужчинами?



    Эм, вы можете здесь порепетировать вашу речь к мужу. Правда-правда. Здесь безопасно. Никто с кулаками не набросится и сама дура - не скажет, как считаете ув.Пенка?
    С мужчинами. Почему получается как в том анекдоте "я хотела чувствовать с мужчиной себя маленькой девочкой, пока не поняла, что мужчины сами ведут себя как маленькие девочки".

    Речь страшно) и стыдно, да. Но я всё равно сейчас буду ее писать.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Пенка Посмотреть сообщение
    С мужчинами. Почему получается как в том анекдоте "я хотела чувствовать с мужчиной себя маленькой девочкой, пока не поняла, что мужчины сами ведут себя как маленькие девочки".
    Расскажите ли поподробнее ентот анекдот ув.Пенка?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, вы можете здесь порепетировать вашу речь к мужу. Правда-правда. Здесь безопасно. Никто с кулаками не набросится и сама дура - не скажет, как считаете ув.Пенка?
    "Знаешь, мне тяжело жить в постоянном напряжении. Мне очень не нравится, во что превратились наши с тобой отноешния, то, что у нас с тобой не получается договариваться, то, что нет интимной жизни, нет компромиссов. Последнее время я чувствую себя ненужной.
    У меня в голове полное непонимание, когда я слышу от тебя слова "я тебя люблю", но эти слова противоречат тому, что происходит - у нас с тобой нет секса, пропали общие темы (кроме ребенка нам поговорить, на мой взгляд, не о чем).
    Конечно, меня волнует тема секса. Мы уже много об этом разговаривали. И почему-то никак ничего не меняется. Вечный вопрос - я хочу заниматься любовью, а ты хочешь спать; я хочу видеть, что интересна тебе, но от тебя нет инициативы. Я уже говорила, что мне не нравится заниматься секом урывками, днем, в твой выходной и пока малыш ползает в соседней комнате, я не могу расслабиться в такой обстановке, мне бы хотелось чтобы ты интересовался мной как раньше, мне бы хотелось заняться сексом имея какой-то настрой, помнишь, я предлагала принять ванну, или начать с массажа? Только мои идеи не пришлись тебе по вкусу. Сейчас я не понимаю, как мне себя вести, когда ты говоришь "я не против заняться сексом, подходи сама, днем, быстренько потрахаемся и все". Помнишь, я говорила, что у меня нет никакого удовольствия, у меня пропал оргазм, и мне очень обидно, когда после и так быстрого секса, ты уходишь в другую комнату или садишься за компьютер? ТАк вот, ничего ведь не изменилось, мои чувства и моя обида не то, что не пропала, а наоборот все усилилось в разы. А на счет - проявить инициативу самой, я не могу - потому что знаю, что сейчас все закончится и я не получу ни внимания, ни удовольствия.
    На мой взгляд, в этой сфере у нас возникли сложности, которые не получается решить самостоятельно. Я хочу предложить - давай обратимся к сексопатологу? Может быть, получится вернуть интерес к сексу, получится решить вопрос с длительностью секса? Я помню, ты ходил к урологу. Но раз вопрос не решился, а наоборот, проблем только добавилось, может быть стоит найти другого врача? Ты же сам говришь, что хотел бы, чтобы интимная жизнь наладилась... Я жду от тебя первого шага, ты ждешь от меня инициативы.. Я в обиде много на какие твои слова, по этой причине мне тяжело сделать первый шаг. Что ты чувствуешь - я не знаю, потому что ты говришь что "все хорошо".
    ДАвай обсудим. Давай решим..."

    Короче, какой-то бред получается, который меня на слезы пробивает, а толку - ноль. ТАкое чувство, что я жвачку жую. Но примерно такие слова я бы ему сказала. НО - если начнутся слова "опять ты выдумала проблему", "ну я тебе говорил как решить проблему, надо чаще трахаться", "подходи сама", "я уделяю внимание, че ты говоришь что не уделяю" - то у меня не будет контр-аргументов))))
    Где тут рыдающий смайлик?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Расскажите ли поподробнее ентот анекдот ув.Пенка?
    Да собственно и все, картинка в инете гуляла с таким текстом - "РАньше я хотела чувствовать с ним себя маленькой девочкой, пока не поняла, что все мужчины сами, как маленькие девочки".

  7. #97
    Цитата Сообщение от Пенка Посмотреть сообщение
    Короче, какой-то бред получается, который меня на слезы пробивает, а толку - ноль. ТАкое чувство, что я жвачку жую. Но примерно такие слова я бы ему сказала. НО - если начнутся слова "опять ты выдумала проблему", "ну я тебе говорил как решить проблему, надо чаще трахаться", "подходи сама", "я уделяю внимание, че ты говоришь что не уделяю" - то у меня не будет контр-аргументов))))
    Где тут рыдающий смайлик?
    Ех, давайте попробуем так: Представьте что вы и муж - два оппонента, муж декларирует идею:
    Сексуальный акт длится 3 минуты.
    Вы - прочитав соответствующую литературу - сугубо на языке фактов, излагаете свою теорию о том, что в норме половой акт длится 10-15 минут.
    Отклонения в сторону уменьшения данного временного промежутка могут говорить о том, что.....этому есть такие то и такие то подтверждения.
    На основании чего, вы считаете, что донесли всю необходимую информацию, до оппонента. И хотите что бы он поразмыслил над вашими доводами и аргументами. На чём ваш диалог считаете завершённым. И его продолжение возможно в случае приведения мужем эээ оппонентом на бумаге и за подписью и печатью - фактов и теории подтверждающих физиологическую нормальность полового акта продолжительностью 3 минуты.



    Да собственно и все, картинка в инете гуляла с таким текстом - "РАньше я хотела чувствовать с ним себя маленькой девочкой, пока не поняла, что все мужчины сами, как маленькие девочки".
    ПокАжите картинку ув.Пенка?

  8. #98
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 100
Размер:	92,9 Кб
ID:	76776
    Ув.Лемминг, вот типа такого

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ех, давайте попробуем так: Представьте что вы и муж - два оппонента, муж декларирует идею:
    Сексуальный акт длится 3 минуты.
    Вы - прочитав соответствующую литературу - сугубо на языке фактов, излагаете свою теорию о том, что в норме половой акт длится 10-15 минут.
    Отклонения в сторону уменьшения данного временного промежутка могут говорить о том, что.....этому есть такие то и такие то подтверждения.
    На основании чего, вы считаете, что донесли всю необходимую информацию, до оппонента. И хотите что бы он поразмыслил над вашими доводами и аргументами. На чём ваш диалог считаете завершённым. И его продолжение возможно в случае приведения мужем эээ оппонентом на бумаге и за подписью и печатью - фактов и теории подтверждающих физиологическую нормальность полового акта продолжительностью 3 минуты.




    ПокАжите картинку ув.Пенка?
    Спасибо. Буду искать аргументы.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Пенка Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 100
Размер:	92,9 Кб
ID:	76776
    Ув.Лемминг, вот типа такого
    Эм, Мила Йёлович что ли? Из пятого элемента.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, Мила Йёлович что ли? Из пятого элемента.
    Похожа. Но есть такой же демотиватор, где еще девочка в косынке Маша из мультика Маша и медведь. Я больше над текстом ржу.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Пенка Посмотреть сообщение
    Похожа. Но есть такой же демотиватор, где еще девочка в косынке Маша из мультика Маша и медведь. Я больше над текстом ржу.
    Ну давайте сюда картинки.
    Машеньки и Медведя, где Машута декларировала приведённый вами пример.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну давайте сюда картинки.
    Машеньки и Медведя, где Машута декларировала приведённый вами пример.
    Сорри, мне кажется, я перепутала, не с Машей демотиватор. Но вот такой тоже ничего.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 67
Размер:	40,5 Кб
ID:	76777  

  13. #103
    Цитата Сообщение от Пенка Посмотреть сообщение
    Сорри, мне кажется, я перепутала, не с Машей демотиватор. Но вот такой тоже ничего.
    Простите мою дремучесть ув.Ппенка, а что такое - демотиватор?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Простите мою дремучесть ув.Ппенка, а что такое - демотиватор?
    Картинка с саркастической подписью, вроде пародии на мотивирующие плакаты. Цель - поржать.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Пенка Посмотреть сообщение
    Картинка с саркастической подписью, вроде пародии на мотивирующие плакаты. Цель - поржать.
    Можно предложить вам подыскать 5-7 картинок мотиваторов?
    И указать что есть мотиватор ?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Можно предложить вам подыскать 5-7 картинок мотиваторов?
    И указать что есть мотиватор ?
    Мотиватор? Хмм.. Все, что угодно, что сподвигнет к мысли"я хочу жить лучше". Картинка, мысль, живой пример.
    Но - не всегда за этой мыслью идут действия, да.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 70
Размер:	61,5 Кб
ID:	76778   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 61
Размер:	84,8 Кб
ID:	76779   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 59
Размер:	55,6 Кб
ID:	76780   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 61
Размер:	56,0 Кб
ID:	76781   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 59
Размер:	59,1 Кб
ID:	76782  


  17. #107
    Цитата Сообщение от Пенка Посмотреть сообщение
    С мужчинами. Почему получается как в том анекдоте "я хотела чувствовать с мужчиной себя маленькой девочкой, пока не поняла, что мужчины сами ведут себя как маленькие девочки".
    Понятно.
    Про кролика прикольная картинка с морковкой- совсем как ваша история, тока вы кролик возле пышной ботвы Ну мне так видится - выбрала себе мужчину сильного, мощного, а морковка оказалась...а под ентой личиной скрывался блин уголовник

  18. #108
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Понятно.
    Про кролика прикольная картинка с морковкой- совсем как ваша история, тока вы кролик возле пышной ботвы Ну мне так видится - выбрала себе мужчину сильного, мощного, а морковка оказалась...а под ентой личиной скрывался блин уголовник
    На ботву ведусь, штоль.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Пенка Посмотреть сообщение
    На ботву ведусь, штоль.
    Угумсь вот на эту - называется Мой Идеал:
    Я была в восторге от него, вот он мой идеал, умный, брутальный, морально сильнее меня, с целью в жизни, хочет семью, прекрасные интимные отношения.
    Предыдущий ваш мужчина какой был?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Угумсь вот на эту - называется Мой Идеал:

    Предыдущий ваш мужчина какой был?
    Постоянные длительные отношения до замужества были давно, в промежутках были недолгие партнеры, но я так оцениваю, что типаж и в самом деле один -
    1) (видимость того что) принимает решения,
    2) способен заработать деньги
    3) ответственен
    4) имеет планы на жизнь
    На поверку один на блядки ушел, другой маменькин сынок, еще один алкоголик, один вообще с нестабильной психикой.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Пенка Посмотреть сообщение
    Постоянные длительные отношения до замужества были давно, в промежутках были недолгие партнеры, но я так оцениваю, что типаж и в самом деле один -
    1) (видимость того что) принимает решения,
    2) способен заработать деньги
    3) ответственен
    4) имеет планы на жизнь
    На поверку один на блядки ушел, другой маменькин сынок, еще один алкоголик, один вообще с нестабильной психикой.
    А каким образом проверяли соответствие номинального с реальным?
    Или вообще не сверяли/проверяли?
    Вот нынешний способен зарабатывать денег, НО меньше вас. Алкоголик как зарабатывал деньги в чём выражалась эта способность? Хоть копеечку в дом раз в месяц принёс и то - ладно?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А каким образом проверяли соответствие номинального с реальным?
    Или вообще не сверяли/проверяли?
    Вот нынешний способен зарабатывать денег, НО меньше вас. Алкоголик как зарабатывал деньги в чём выражалась эта способность? Хоть копеечку в дом раз в месяц принёс и то - ладно?
    Планы на жизнь - что хотел и есть ли сейчас это? О чем говорит как видит будущее. Ответственность - навепное, как способность сдержать обещания, да и востребованность на раьоте. Деньги - где живет, что имеет и откуда. Один раз я конечно встретилась с п..болом, по другому не назовешь, сорри, но все быстро вылезает наружу. Плюс моя работа связана с рынком труда, поэтому немного имею представление о том какие специалисты сколько зарабатывают. Это вкратце.
    С алкоголиком я кстати не жила, просто встречались, и он был реально востребованный специалист и обеспеченный, но бухал каждые выходные вплоть до того, что не помнил как оказывался в другом городе. Тоже недолго я с ним была. Нафиг, нафиг.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение

    Эм, вы можете здесь порепетировать вашу речь к мужу. Правда-правда. Здесь безопасно. Никто с кулаками не набросится и сама дура - не скажет, как считаете ув.Пенка?
    Кто о чем, а я о птичках.
    Репетиция речи помогла в том, что я не рыдала как потерпевшая при разговоре.
    А сам разговор конечно пздц.
    Все свелось к тому что "тебе надо, ты и подходи", "я готов заниматься сексом днем, ночью не готов ибо у меня режим", "ты дура/тупая/тугая/закомплексованная", "какие еще прелюдии тебе нужны", "как вариант можешь пойти подрочить", "ни к каким сексологам я не пойду, потому что я знаю свой организм, ты у меня не первая", "заебала ты меня со своим душем перед сексом, раньше поди отсасывала всяким и не спрашивала кто мылся", "я не хочу трахаться потому что ты ходишь вечером в растянутой майке", "можешь разводиться но уйдешь без ребенка".
    Карочи. Полный трэш.
    Обидно. Сильно обидно. Но слезами и впрямь горю не поможешь.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Пенка Посмотреть сообщение
    Кто о чем, а я о птичках.
    Репетиция речи помогла в том, что я не рыдала как потерпевшая при разговоре.
    А сам разговор конечно пздц.
    Все свелось к тому что "тебе надо, ты и подходи", "я готов заниматься сексом днем, ночью не готов ибо у меня режим", "ты дура/тупая/тугая/закомплексованная", "какие еще прелюдии тебе нужны", "как вариант можешь пойти подрочить", "ни к каким сексологам я не пойду, потому что я знаю свой организм, ты у меня не первая", "заебала ты меня со своим душем перед сексом, раньше поди отсасывала всяким и не спрашивала кто мылся", "я не хочу трахаться потому что ты ходишь вечером в растянутой майке", "можешь разводиться но уйдешь без ребенка".
    Карочи. Полный трэш.
    Обидно. Сильно обидно. Но слезами и впрямь горю не поможешь.
    Что-то похоже на фразы из ругачки, а не конструктивного разговора.
    Какой толк беседовать, если один думает: "вот, сейчас будет работа и конструктив!", а другого непонятные предъявы заколебали?

    "я не хочу трахаться потому что ты ходишь вечером в растянутой майке",
    Гм, после такой фразы я бы ходила вечером исключительно в латексных костюмах с вырезами. Но не давала бы. Ведь лучше подрочить.

    А если серьезно, то вот в этой его фразе озвучена конкретная претензия, с которой можно работать.
    Остальное - отбивки.
    Либо разговор был совсем не вовремя, либо было много обвинений в адрес мужа, вот он и защищался.

    Хотя...вот тут тоже есть над чем работать:
    1. "ты дура/тупая/тугая/закомплексованная" , только надо выяснить, что конкретно имелось в виду под "тугая, закомплексованная"
    2. "какие еще прелюдии тебе нужны" - можно описать мужу прелюдию в деталях.
    3. "заебала ты меня со своим душем перед сексом, раньше поди отсасывала всяким и не спрашивала кто мылся"- вы точно не перебарщиваете со стерильностью? Спонтанный секс как пришлось вообще был?

    А вообще, конечно, сочувствую вам, ув. Пенка, обидно, да.
    На первый взгляд кажется, что совсем уважения к вашим потребностям нет.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что-то похоже на фразы из ругачки, а не конструктивного разговора.
    Какой толк беседовать, если один думает: "вот, сейчас будет работа и конструктив!", а другого непонятные предъявы заколебали?



    Гм, после такой фразы я бы ходила вечером исключительно в латексных костюмах с вырезами. Но не давала бы. Ведь лучше подрочить.

    А если серьезно, то вот в этой его фразе озвучена конкретная претензия, с которой можно работать.
    Остальное - отбивки.
    Либо разговор был совсем не вовремя, либо было много обвинений в адрес мужа, вот он и защищался.

    Хотя...вот тут тоже есть над чем работать:
    1. "ты дура/тупая/тугая/закомплексованная" , только надо выяснить, что конкретно имелось в виду под "тугая, закомплексованная"
    2. "какие еще прелюдии тебе нужны" - можно описать мужу прелюдию в деталях.
    3. "заебала ты меня со своим душем перед сексом, раньше поди отсасывала всяким и не спрашивала кто мылся"- вы точно не перебарщиваете со стерильностью? Спонтанный секс как пришлось вообще был?

    А вообще, конечно, сочувствую вам, ув. Пенка, обидно, да.
    На первый взгляд кажется, что совсем уважения к вашим потребностям нет.
    Всем переросло в то, что он на меня орал. Ни спокойный тон, ни я-выражения не помогли. Ну нет у него проблем, и хоть об стенку разбейся.

    Да уж простите, но пиздеж чистой воды. Не хожу я дома в бигудях и драных майках. Шорты/домашние брюки и чистая майка/футболка. Морда лица накрашена и волосы уложены.
    Ну не в латексном костюме, да, не в белье и шпильках.

    1. Дура и тупая - то, что я просила его объяснить какие то слова, и его позицию что мне было непонятно. Закомплексованная - то, что я прошу не трогать сиськи, потому что после грудного кормления все очень чувствительно и болезненно, и не приносит приятных ощущений. А. Ну и то, что я хочу заниматься сексом вечером, а не днем, пока ребенок тут на глазах ползает.
    2. Объяснила. Мол, массаж поцелуи поглаживания, ответ - "эта хуйня меня не возбуждает". А то, что меня возбуждает - мои проблемы.
    3. Никто не просит мыться в семи водах, а просто хотя б подмыться можно. Спонтанный секс? Я за. Но его нет. Это уже очередные придирки ко мне.

    Какие уж мои потребности, о чем вы. Какое уж уважение.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Пенка Посмотреть сообщение
    Всем переросло в то, что он на меня орал. Ни спокойный тон, ни я-выражения не помогли. Ну нет у него проблем, и хоть об стенку разбейся.
    Звучит как-то странно...как будто вы хотите, чтобы у него были проблемы.

    А я-выражения редко кому даются сразу.
    Начинающие сами не замечают, что формулируют: "я хочу, чтобы ты"
    А это что в лоб, что по лбу. То же самое ты-сообщение.
    Кроме того, я уже где-то говорила, они не будут работать, если их использовать в качестве манипуляции.
    Люди, особенно дети, быстро просекают, что я-сообщение - это такая хитровывернутая попытка заставить их что-то делать, и ни о каком настрое друг на друга уже и речи быть не может.
    Я-сообщение - это не способ что-то заставить делать, это всего лишь ОЗВУЧИВАНИЕ своих потребностей. Поможет оно или нет, от много зависит, в частности и от того, ГОТОВА ли вторая сторона УСЛЫШАТЬ.

    Да вы не торопитесь. Сейчас на эмоциях после такого обидного разговора...вряд ли стоит как-то работать...отдохните пару дней, займитесь собой, оставив мужа пока в покое, никуда все это не убежит.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Звучит как-то странно...как будто вы хотите, чтобы у него были проблемы.

    А я-выражения редко кому даются сразу.
    Начинающие сами не замечают, что формулируют: "я хочу, чтобы ты"
    А это что в лоб, что по лбу. То же самое ты-сообщение.
    Кроме того, я уже где-то говорила, они не будут работать, если их использовать в качестве манипуляции.
    Люди, особенно дети, быстро просекают, что я-сообщение - это такая хитровывернутая попытка заставить их что-то делать, и ни о каком настрое друг на друга уже и речи быть не может.
    Я-сообщение - это не способ что-то заставить делать, это всего лишь ОЗВУЧИВАНИЕ своих потребностей. Поможет оно или нет, от много зависит, в частности и от того, ГОТОВА ли вторая сторона УСЛЫШАТЬ.

    Да вы не торопитесь. Сейчас на эмоциях после такого обидного разговора...вряд ли стоит как-то работать...отдохните пару дней, займитесь собой, оставив мужа пока в покое, никуда все это не убежит.
    Дело не в том, что я хочу чтоб у него были проблемы. Дело в том что отношения рушатся к чертям, по его мнению потому, что я все выдумала. А не потому, что есть объективные сложности.
    Вы правы, сейчас во мне в первую очередь говорит обида. Надо пережить.

  28. #118

  29. #119
    Ув. Пенка, разрешите к вам с альтернативным видением? У меня уже похожая стадия обиды прошла. Муж тоже не проявлял инициативы, секс был редко и быстро. По моему ощущению - он мною дрочил. О моем удовольствие речи не шло. Да он ужинал с большим чувством, чем выполнял супружеский долг.(это так, было лирическое отступление).
    Что в вашем представлении предварительные ласки, сколько они должны длиться?
    При спонтанном сексе же предварительных ласк не бывает, но удовлетворение может оказаться большим, чем при правильно выполненных предписаниях.
    Вы точно не путаете предварительные ласки и внимание к вам? (я вот путала)
    Чем активнее ваша роль в сексуальной игре, тем быстрее у вас проходят стадии возбуждения, тем быстрее вы готовы к сношению, тем меньше вам нужно времени финишировать.
    После долговременных перерывов (в несколько месяцев) в супружеском сексе, мой муж тоже кончал лишь успев войти и больше старался меня не обременять. Увы, только убедившись в том, что любовник мою проблему не решает, я решила трахать мужа сама. Было трудно засунуть свою обиду куда подальше, но решила внести в своё недельное расписание еблю мужа. Я ставила будильник на пораньше, что бы успеть на утренний стояк, нападала вечером. Да, первая палка не моя - это удовольствие только для него. Вторая уже мне. В принципе, спустя месяца 2 (после начала эксперимента) он и сам начал проявлять нужную инициативу,но я спустила всё на тормоза (увы, нету у меня интереса с ним трахаться) и всё вернулось к максимуму 3 раза в месяц по его инициативе. Сейчас думаю, что к зиме опять надо всё брать в свои руки (как ни как - потребность в сексе есть и глупо не пользовать ближнего своего для удовлетворения, а вот для внимания у меня уже другие люди). Как я ни ждала его инициативы на кухне, на балконе и тд - нету.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Коржик Посмотреть сообщение
    Ув. Пенка, разрешите к вам с альтернативным видением? У меня уже похожая стадия обиды прошла. Муж тоже не проявлял инициативы, секс был редко и быстро. По моему ощущению - он мною дрочил. О моем удовольствие речи не шло. Да он ужинал с большим чувством, чем выполнял супружеский долг.(это так, было лирическое отступление).
    Что в вашем представлении предварительные ласки, сколько они должны длиться?
    При спонтанном сексе же предварительных ласк не бывает, но удовлетворение может оказаться большим, чем при правильно выполненных предписаниях.
    Вы точно не путаете предварительные ласки и внимание к вам? (я вот путала)
    Чем активнее ваша роль в сексуальной игре, тем быстрее у вас проходят стадии возбуждения, тем быстрее вы готовы к сношению, тем меньше вам нужно времени финишировать.
    После долговременных перерывов (в несколько месяцев) в супружеском сексе, мой муж тоже кончал лишь успев войти и больше старался меня не обременять. Увы, только убедившись в том, что любовник мою проблему не решает, я решила трахать мужа сама. Было трудно засунуть свою обиду куда подальше, но решила внести в своё недельное расписание еблю мужа. Я ставила будильник на пораньше, что бы успеть на утренний стояк, нападала вечером. Да, первая палка не моя - это удовольствие только для него. Вторая уже мне. В принципе, спустя месяца 2 (после начала эксперимента) он и сам начал проявлять нужную инициативу,но я спустила всё на тормоза (увы, нету у меня интереса с ним трахаться) и всё вернулось к максимуму 3 раза в месяц по его инициативе. Сейчас думаю, что к зиме опять надо всё брать в свои руки (как ни как - потребность в сексе есть и глупо не пользовать ближнего своего для удовлетворения, а вот для внимания у меня уже другие люди). Как я ни ждала его инициативы на кухне, на балконе и тд - нету.
    Здравствуйте. Как вы точно подметили, "он мною дрочил" ))
    Что касается роли в сексе - меня привлекает подчиненная роль, чтобы меня трахали. Про предварительные ласки ему говорила - сделай так, поцелуй там, погладь здесь, "эта хуйня" видите ли его не возбуждает, а на мои потребности напоевать( он у нас в паре сторонник быстрого секса на кухне или у входной двери, меня это привлекает меньше, нужно время чтобы расслабиться. Зачастую я ему не отказывала в спонтанном сексе, но он мне в том чего я хочу - отказывает. Да как бы банально не звучало, но хоть иногда хочется музыку, эротический массаж, хочется делать ему минет не только из серии простите облизать и кончить, хочется чтобы он уделял внимание моим чувствительным зонам. Но - нет. То, что я не хочу трахнуться насухую, пока я мою посуду, он называет моей закомплексованностью. Да и когда обида гложет, какой трах, тут мне на самом деле нужна настройка. А зная что меня ждет три минуты тыков и он пойдет пожрать - ну не прельщает меня такой секс(( Внимания тоже хочется. И слов каких то нежных, и ухаживаний. Ан - тоже нет.
    Что касается первой и второй "палки" - он говорит мол удовлетворился за эти 1.5-3 минуты, и на второй раз не готов, мол жди полчасика. И никаких ласк мне в эти полчаса.
    Скажите, как вы справились с обидой на мужа? К сожалению, уйти сейчас я не могу, надо как-то примириться с ситуацией и жить рядом. Если он так и будет забивать на меня болт, несмотря на мои старания, то я просто опущу руки на сохранение отношений. Но сосуществовать рядом придется.

Страница 4 из 22 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как наладить хорошие отношения с мужем?
    от Екатерина90 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 06:27
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  3. ПлАчу. И что теперь делать? Отношения с мужем
    от Мирная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 480
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 21:35
  4. Угасли отношения с мужем
    от Svetlana Fedorcova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 20:11
  5. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search