Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 70
Тема:

Муж сказал "Ухожу"...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Чего? Вариант всегда только один: муж приводит жену в дом. Где он сейчас живёт - туда пусть и приводит, если Вы так хотите вернуться.
    Где он сейчас живет, нет условий для нормальной, долгой жизни. К тому же там часто бывают его родители, меня это не устраивает. А в его квартире живут трое и там мы тоже жили - это еще хуже, чем жить с моей матерью, причем хуже и для него.

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Покатушки - это развлекалово. А нужны дела, работа, гемор, пот с кровью. Построить дом, посадить сад, заселить небольшой остров, поднять бизнес, написать книгу - вариантов полно на любой вкус и кошелек.
    Ну не умеем мы строить и засаживать сады - это все мы делали, но чужими руками. Я поняла о чем вы, но неужели в этом успех счастливой семьи? У меня полно вокруг примеров, когда и детей растят и дома строят, а потом расходятся все равно, еще и с жуткими скандалами по поводу того чего настроили и насажали.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Энести Посмотреть сообщение
    Именно с моего мужа и описывала вам свой идеал мужа)
    Перевожу с романтичного на русский
    У Вас есть некий шаблон "каким должен быть мужчина"
    Муж в него вписался и Вы боитесь что больше никто не впишется
    Вопрос один - был ли кто-то кто туда вписывался лучше мужа? Так сказать оставил Вам мерки

  3. #33
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Перевожу с романтичного на русский
    У Вас есть некий шаблон "каким должен быть мужчина"
    Муж в него вписался и Вы боитесь что больше никто не впишется
    Вопрос один - был ли кто-то кто туда вписывался лучше мужа? Так сказать оставил Вам мерки
    Нет, не было. Я вам честно описала своего мужа. Вы же спросили зачем он мне, я ответила, что не хочу все это терять. Только не подумайте, что минусов в нем нет. Есть и очень много. Но плюсов видимо больше.
    Раньше у меня и шаблонов не было, я просто не знала, что муж может быть и другом и подругой одновременно.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Энести Посмотреть сообщение
    Хочу друга, с которым можно поговорить обо всем на свете, даже об отсутствии секса, с которым я разделю интересы, хобби, развлечения, путешествия.
    Абстрактно
    Обычно про конкретного человека говорят: вышивать вместе крестиком, нырять с аквалангом/пить спирт рояль по пятницам - непринципиально - что-то что характеризует этого человека. Потому как у всех есть хобби и далеко не все Вы можете разделить
    Хочу мужчину, с которым можно выйти в свет, съездить в отпуск, обнять и поплакать в тяжелые времена
    То же самое
    В какой свет? Куда в отпуск?
    Абстрактно
    который поможет мне починить машину/принести что-то тяжелое/защитит меня, если что
    .
    Если что?
    Абстрактно
    Хочу сына, о котором я забочусь: стираю, готовлю, советую
    И да, хочу любовника, который займется со мной сексом.
    Применимо ко всему половозрелому населению планеты
    Как-то так

  5. #35
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Абстрактно
    Обычно про конкретного человека говорят: вышивать вместе крестиком, нырять с аквалангом/пить спирт рояль по пятницам - непринципиально - что-то что характеризует этого человека. Потому как у всех есть хобби и далеко не все Вы можете разделить

    То же самое
    В какой свет? Куда в отпуск?
    Абстрактно
    .
    Если что?
    Абстрактно


    Применимо ко всему половозрелому населению планеты
    Как-то так
    Да нет же! Вы спросили меня зачем мне муж и я стала описывать конкретно зачем мне МОЙ нынешний муж. Абстрактно, потому что, если я здесь начну описывать куда мы хотели поехать или куда мы выходим в свет, а так же что мы любим делать вместе и от кого он меня защищает - не хватило бы и 5ти страниц. Ну и я не хочу стирать, готовить и заниматься сексом со всем половозрелым населением планеты, хочу с конкретным человеком.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Энести Посмотреть сообщение
    Да нет же! Вы спросили меня зачем мне муж и я стала описывать конкретно зачем мне МОЙ нынешний муж. Абстрактно, потому что, если я здесь начну описывать куда мы хотели поехать или куда мы выходим в свет, а так же что мы любим делать вместе и от кого он меня защищает - не хватило бы и 5ти страниц.
    А Вы попробуйте еще раз ответить на вопрос зачем Вам ЭТОТ муж
    Только конкретно
    Переживем мы пять страниц)

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Энести Посмотреть сообщение
    То, что мои отношения с матерью блокируют во мне материнское мне уже говорили. Но я не могу ее оставить, ей 70 лет и она во многом не дееспособная! Не знаю как и быть, я очень хочу уйти, но некуда, да и как бросить её?
    А дом именно мой, эту землю оставил мне отец по наследству, отстроили дом на деньги вырученные за продажу части земли. Официально, по бумажкам, дом и земля на матери, потому что я была не совершенолетняя, когда умер отец. Мы с мужем много туда вложили и денег и души, планируя растить там детей...
    Что касается семьи, никогда не разделяла её на родительскую или еще какую то... Подумаю над этим, спасибо.
    Зависит от здоровья вашей мамы. Насколько я понимаю, она не инвалид и не лежачая, в бытовом плане сей момент самостоятельна. Жить отдельно, неподалеку, навещать, ходить в гости на чай. Дайте человеку спокойно пожить в старости.
    Ну вложили и вложили. По-любому вам все достанется. Откуда такое желание вступить в наследство при живой матери?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Зависит от здоровья вашей мамы. Насколько я понимаю, она не инвалид и не лежачая, в бытовом плане сей момент самостоятельна. Жить отдельно, неподалеку, навещать, ходить в гости на чай. Дайте человеку спокойно пожить в старости.
    Ну вложили и вложили. По-любому вам все достанется. Откуда такое желание вступить в наследство при живой матери?
    Ну тогда ж на покатушки не останется

    --- Добавлено ---

    Скажите, плиз, а муж финансово как то вкладывался в этот дом, который мамин?
    Вот Вы тут сказали:
    "Он хорошо получал, можно было в принципе взять кредит, ипотеку, но у него хобби - мототехника, лодки, на что собственно он и тратит деньги."
    Как у Вас с бюджетом?

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Энести Посмотреть сообщение
    Где он сейчас живет, нет условий для нормальной, долгой жизни. К тому же там часто бывают его родители, меня это не устраивает. А в его квартире живут трое и там мы тоже жили - это еще хуже, чем жить с моей матерью, причем хуже и для него.
    Почему только к вам или к нему? Откуда в вас желание сидеть рядом с родителями?


    Ну не умеем мы строить и засаживать сады - это все мы делали, но чужими руками. Я поняла о чем вы, но неужели в этом успех счастливой семьи? У меня полно вокруг примеров, когда и детей растят и дома строят, а потом расходятся все равно, еще и с жуткими скандалами по поводу того чего настроили и насажали.
    Во взрослом человеке есть желание стоить свое. Путь даже это будет комната в коммунальной квартире или в съемной. У моего мужа мама живет одна в трехкомнатной. Он имеет право на половину квартиры. Не нам приходит в голову пилить квартиру или жить с его мамой. Откуда этот инфантилизм?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы попробуйте еще раз ответить на вопрос зачем Вам ЭТОТ муж
    Только конкретно
    Переживем мы пять страниц)
    Я не переживу 5 страниц) Я хочу конкретно от этого мужа в итоге детей и мне конкретно с этим человеком комфортно, это если так в общем. Я никогда в отношениях не доверяла настолько, как доверяю ему. То же самое с его стороны. Мы уверены друг в друге на 100%. Для меня это ооочень важно! Я уверена конкретно в этом человеке, что он в лепешку расшибется, но все сделает чтобы обеспечить нашу семью, уверена так же и в себе, что для него я сделаю тоже самое. С другими у меня было все не так. Я смотрю на мужей своих подруг и мне не нравятся их ревность, их отношения, их отсутствие совместного досуга и т.д. А у нас мне нравилось многое, то, что я считаю важным. А не то, что он мне цветочек не подарил например.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Энести Посмотреть сообщение
    Я не переживу 5 страниц) Я хочу конкретно от этого мужа в итоге детей и мне конкретно с этим человеком комфортно, это если так в общем. Я никогда в отношениях не доверяла настолько, как доверяю ему. То же самое с его стороны. Мы уверены друг в друге на 100%. Для меня это ооочень важно! Я уверена конкретно в этом человеке, что он в лепешку расшибется, но все сделает чтобы обеспечить нашу семью, уверена так же и в себе, что для него я сделаю тоже самое. С другими у меня было все не так. Я смотрю на мужей своих подруг и мне не нравятся их ревность, их отношения, их отсутствие совместного досуга и т.д. А у нас мне нравилось многое, то, что я считаю важным. А не то, что он мне цветочек не подарил например.
    Как то не вяжется это, и весь Ваш спич с тем, что муж вообще то уходить собрался и секса практически нет

    Работы у него нет сейчас , да и когда была , плоды расходовались на недешевые хобби. Жилье свое приобрести он не горел желанием, ребенка от Вас завести - тоже говорите не особо.
    Похоже, Вы в таких густых иллюзиях находитесь..
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 10.09.2015 в 16:37.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Энести Посмотреть сообщение
    Я не переживу 5 страниц) Я хочу конкретно от этого мужа в итоге детей и мне конкретно с этим человеком комфортно, это если так в общем. Я никогда в отношениях не доверяла настолько, как доверяю ему. То же самое с его стороны. Мы уверены друг в друге на 100%. Для меня это ооочень важно! Я уверена конкретно в этом человеке, что он в лепешку расшибется, но все сделает чтобы обеспечить нашу семью.
    Ну да ну да
    Муж в котором Вы на сто процентов уверены ВДРУГ сказал что он от Вас уходит причем
    Он утверждает, что он принял решение... Он говорит, что долго принимал решение чтобы уйти...
    Чего Вы совершенно не замечали
    И конечно
    Я уверена конкретно в этом человеке, что он в лепешку расшибется, но все сделает чтобы обеспечить нашу семью
    Только на протяжении брака ему что-то мешало расшибится в лепешку и обеспечить вас жильем

  13. #43
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Зависит от здоровья вашей мамы. Насколько я понимаю, она не инвалид и не лежачая, в бытовом плане сей момент самостоятельна. Жить отдельно, неподалеку, навещать, ходить в гости на чай. Дайте человеку спокойно пожить в старости.
    Ну вложили и вложили. По-любому вам все достанется. Откуда такое желание вступить в наследство при живой матери?
    Да не на что нам жить рядышком с мамой. Мы живем за городом, очень близко от Москвы, земля очень дорогая, а еще и дом... Мама не лежачая, но психически не очень здоровая так скажем. Одна она не справится. Вы знаете, что такое жить в частном доме? Еженедельно что-то случается, то одно сломается, то другое надо обслуживать. Это вам не в квартире. Заплатил коммуналку и живи спокойно. Здесь насосы, септики, генераторы, стабилизаторы и т.д. Я с удовольствием дам ей пожить одной в старости, да вот она сама боится остаться одна. Есть еще одно. 4ро животных, которых мы завели. В квартиру их не принесешь, на маму оставить тоже не совсем правильно.
    Про вложения я говорю не из какого то меркантильного интереса, а потому что нам нравилось вкладывать туда, обустраивать свой угол, у мужа наконец появился гараж для его техники, лодка. Мы много скитались по своим и съемным квартирам поверьте. Влазить в ипотеку мы не хотели изначально, на покупку своего жилья - таких денег у нас нет.

  14. #44
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Энести Посмотреть сообщение
    Да не на что нам жить рядышком с мамой. Мы живем за городом, очень близко от Москвы, земля очень дорогая, а еще и дом... Мама не лежачая, но психически не очень здоровая так скажем. Одна она не справится. Вы знаете, что такое жить в частном доме? Еженедельно что-то случается, то одно сломается, то другое надо обслуживать. Это вам не в квартире. Заплатил коммуналку и живи спокойно. Здесь насосы, септики, генераторы, стабилизаторы и т.д. Я с удовольствием дам ей пожить одной в старости, да вот она сама боится остаться одна. Есть еще одно. 4ро животных, которых мы завели. В квартиру их не принесешь, на маму оставить тоже не совсем правильно.
    Про вложения я говорю не из какого то меркантильного интереса, а потому что нам нравилось вкладывать туда, обустраивать свой угол, у мужа наконец появился гараж для его техники, лодка. Мы много скитались по своим и съемным квартирам поверьте. Влазить в ипотеку мы не хотели изначально, на покупку своего жилья - таких денег у нас нет.
    Не понимаете вы никак, что это не ваш угол. Пока мама там, она хозяйка, несмотря на бумаги. Она построила этот дом с мужем. Вы - на подхвате, доченька. Не хозяйка. И есть еще муж, который пришел примаком. За n лет брака ничего не построил сам, дерева не посадил, детьми не обзавелся. То, что он хочет уйти - шанс для него вырасти из приемного сыночки в мужчину, в хозяина, в главу семьи.

    ЗЫ Пишу из самолета.

  15. #45
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну тогда ж на покатушки не останется

    --- Добавлено ---

    Скажите, плиз, а муж финансово как то вкладывался в этот дом, который мамин?
    Вот Вы тут сказали:
    "Он хорошо получал, можно было в принципе взять кредит, ипотеку, но у него хобби - мототехника, лодки, на что собственно он и тратит деньги."
    Как у Вас с бюджетом?
    Конечно вкладывался. Обустройство дома, постройка гаража и т.д. Можно было взять ипотеку конечно, но мы не очень этого хотели, не думали даже об этом, т.к.считали что с жильем у нас все ок. Конечно он иногда переживал, что все тут не его, но сам понимал, что вести меня ему особо некуда, если только не ввязываться в ипотеку или кредиты.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Энести Посмотреть сообщение
    Конечно вкладывался. Обустройство дома, постройка гаража и т.д. Можно было взять ипотеку конечно, но мы не очень этого хотели, не думали даже об этом, т.к.считали что с жильем у нас все ок. Конечно он иногда переживал, что все тут не его, но сам понимал, что вести меня ему особо некуда, если только не ввязываться в ипотеку или кредиты.
    Так кто считал, что с жильем у Вас все окей, если муж - переживал, что все тут не его?

    Вообще то наследница - Вы, и если что случится с Вами, раньше, чем с мамой, то муж Ваш вообще не при делах останется; неудивительно что чел переживает, что вкладывал столько лет в чужое имущество и может остаться при пиковом интересе

    Вы знаете, что такое эмпатия?

    Как Вы реагировали на переживания мужа ? В чем, кстати, выражались эти переживания? Что он говорил, как? Что Вы отвечали и отвечали ли?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 10.09.2015 в 16:49.

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Энести Посмотреть сообщение
    То же самое с его стороны. Мы уверены друг в друге на 100%. Для меня это ооочень важно! Я уверена конкретно в этом человеке, что он в лепешку расшибется, но все сделает чтобы обеспечить нашу семью...
    Хм.... Снова мечты и лозунги?

    Это мужчина не так давно сказал вам, что уходит от вас. А вы, словно по инерции, пребываете в каких-то своих мечтах...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Энести Посмотреть сообщение
    Конечно он иногда переживал, что все тут не его, но сам понимал, что вести меня ему особо некуда, если только не ввязываться в ипотеку или кредиты.
    ну почему ж некуда? Не вкладывался бы в содержание маминого дома - были бы деньги на много другое.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 10.09.2015 в 16:53.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Почему только к вам или к нему? Откуда в вас желание сидеть рядом с родителями?
    А куда? Я писала уже, что влазить в ипотеку с этими конскими процентами не хотим, жить с крохами от з/п, которую отдали на ипотеку - не хотим. По крайней мере не сейчас, муж работал один 2года, я занималась своим бесплодием, дом много съедал. Ну и от отпуска мы не отказывались. Отдыхать - это святое.

    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Во взрослом человеке есть желание стоить свое. Путь даже это будет комната в коммунальной квартире или в съемной. У моего мужа мама живет одна в трехкомнатной. Он имеет право на половину квартиры. Не нам приходит в голову пилить квартиру или жить с его мамой. Откуда этот инфантилизм?
    Нам нравится жить за городом, живем там уже 6 лет. В городе уже не сможем. Дом мы не в состоянии отстроить. Снимать квартиру не хотим, в ипотеку лезть - не в нашей стране. Опять же мама. Да мы с ней иногда даже не сталкиваемся, она на одном этаже, мы на другом. Хозяйство у нас разное, готовка и т.д. Считай коммуналка. Я мысль вашу поняла. Было ошибкой вообще жить с мамой. Но кто ж знал, что так будет...

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Энести Посмотреть сообщение
    Нам нравится жить за городом, живем там уже 6 лет. В городе уже не сможем. Дом мы не в состоянии отстроить. Снимать квартиру не хотим, в ипотеку лезть - не в нашей стране.
    МЫ - это кто?
    Вы непрошибаемы! ))))))))))))

  20. #50
    На мой пост #46 ответьте , плиз.

  21. #51
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Как то не вяжется это, и весь Ваш спич с тем, что муж вообще то уходить собрался и секса практически нет

    Работы у него нет сейчас , да и когда была , плоды расходовались на недешевые хобби. Жилье свое приобрести он не горел желанием, ребенка от Вас завести - тоже говорите не особо.
    Похоже, Вы в таких густых иллюзиях находитесь..
    Спич то от меня исходит, а не от него. Это меня устраивает все, а его видимо нет, раз уходит.
    А где я сказала, что он не особо хотел от меня ребенка? Просто он не так убивался от бесплодных попыток, как я, мне кажется это логично - женщина всегда более остро воспринимает неудачу в этом вопросе. Спрашивал не брошу ли я его, от того, что я не могу родить от него! У нас бесплодие неясного генеза. Спрашивал, сколько попыток мы еще будем делать и готова ли я жить дальше с ним без ребенка.
    А вы знаете сколько мы тратили на ЭКО, лечение и бесконечные походы к врачам на протяжении этих лет. Так что хобби отдыхает, да и не могу я запретить ему тратить заработанные деньги на его увлечение, он этим живет с детства.

  22. #52
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Энести Посмотреть сообщение
    А куда? Я писала уже, что влазить в ипотеку с этими конскими процентами не хотим, жить с крохами от з/п, которую отдали на ипотеку - не хотим. По крайней мере не сейчас, муж работал один 2года, я занималась своим бесплодием, дом много съедал. Ну и от отпуска мы не отказывались. Отдыхать - это святое.


    Нам нравится жить за городом, живем там уже 6 лет. В городе уже не сможем. Дом мы не в состоянии отстроить. Снимать квартиру не хотим, в ипотеку лезть - не в нашей стране. Опять же мама. Да мы с ней иногда даже не сталкиваемся, она на одном этаже, мы на другом. Хозяйство у нас разное, готовка и т.д. Считай коммуналка. Я мысль вашу поняла. Было ошибкой вообще жить с мамой. Но кто ж знал, что так будет...
    Эхххх, мыло-мочало, начинай сначала. Вы не слышите меня. Уперлись и все...
    Ладно, я в отпуск.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну да ну да
    Муж в котором Вы на сто процентов уверены ВДРУГ сказал что он от Вас уходит причем

    Чего Вы совершенно не замечали
    И конечно
    Только на протяжении брака ему что-то мешало расшибится в лепешку и обеспечить вас жильем
    Я все это должна была написать в прошлом времени конечно же, еще не привыкла просто...БЫЛА уверена.
    Ну долго по его меркам полторы недели)
    Он много чего обеспечил мне помимо жилья... Оплатил мои кредиты, купил нам две машины, обставил наш дом, кучу денег убили на мое здоровье, наши осбледования, ЭКО, поездки...

  24. #54
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Не понимаете вы никак, что это не ваш угол. Пока мама там, она хозяйка, несмотря на бумаги. Она построила этот дом с мужем. Вы - на подхвате, доченька. Не хозяйка. И есть еще муж, который пришел примаком. За n лет брака ничего не построил сам, дерева не посадил, детьми не обзавелся. То, что он хочет уйти - шанс для него вырасти из приемного сыночки в мужчину, в хозяина, в главу семьи.

    ЗЫ Пишу из самолета.
    Спасибо, что помогаете разобраться даже из самолета)
    Я повторюсь, что земля на которой стоит дом - это мое абсолютно наследство от отца. Мать с ним разведена давно. Перед смертью он переписал все на мать, т.к.я была несовершенолетней. Там стоял старый дом развалюшка, инициировали стройку мы с мужем. Мать занималась оформлением земли, дома и т.д. Искали строителей, следили за строительством, решали все вопросы по постройке мы с мужем. Деньги, на которые строился дом, выручили с продажи части земли, которую оставил мой отец. По бумагам мать там хозяйка. Неформально - мы с ней.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Энести Посмотреть сообщение
    Я все это должна была написать в прошлом времени конечно же, еще не привыкла просто...БЫЛА уверена.
    Ну долго по его меркам полторы недели)
    Он много чего обеспечил мне помимо жилья... Оплатил мои кредиты, купил нам две машины, обставил наш дом, кучу денег убили на мое здоровье, наши осбледования, ЭКО, поездки...
    Вы его ПОЧЕМУ он хочет уйти - спрашивали?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    МЫ - это кто?
    Вы непрошибаемы! ))))))))))))
    Мы - это я и муж. Муж сейчас даже переезжает к себя на дачу, т.е. за город, т.к. в квартире жить не может.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    На мой пост #46 ответьте , плиз.
    46ой этот. На какой я не ответила?

  27. #57
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Энести Посмотреть сообщение
    Мы - это я и муж. Муж сейчас даже переезжает к себя на дачу, т.е. за город, т.к. в квартире жить не может.
    Конечно не может, там же ещё трое живут по Вашим словам. Даже бабцу не привести

  28. #58
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Эхххх, мыло-мочало, начинай сначала. Вы не слышите меня. Уперлись и все...
    Ладно, я в отпуск.
    ))) Извиняюсь, каша в голове и очень много критики...я ж пришла за консультацией, а получаю упреки...Я не говорю, что я во всем права, что мы правильно жили, я только учусь...

    Хорошего отдыха!

  29. #59
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы его ПОЧЕМУ он хочет уйти - спрашивали?
    Конечно спрашивала, но четкого ответа не получила. Не чувствует он себя мужем, чувствует себя 5ым колесом в этом браке. Никаких претензий не называет.

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Энести Посмотреть сообщение
    Мы - это я и муж.
    Да нет больше этого МЫ!!! И судя по всему, никогда и не было...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. муж сказал, что ненавидит...
    от Cactus_Flower в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 03.07.2014, 08:40
  2. муж сказал что он трансвестит или трансексуал!
    от Lumari в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 18:59
  3. муж сказал" свободна, к воскресенью чтоб съехала"
    от margosha34 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.04.2014, 20:40
  4. Муж сказал что хочет изменить
    от kattya20 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 269
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 16:40
  5. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 22:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search