Страница 83 из 153 ПерваяПервая ... 53738081828384858693113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 461 по 2 490 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #2461
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот)
    Так понятно, спасибо
    А нафига Вам хвосты Аурелия?
    Я понимаю что вся тема про это но вот сейчас как бы Вы ответили - зачем Вам целых два хвоста?
    Как точно ...
    Вчера еду и уже не плачу и говорю себе не хочу ни одного ни второго , хочу других отношений .

    Ася для меня эта фраза прогресс , раньше я цеплялась и не хотела бросать , а сейчас я вижу чего я хочу , появилась потребность в других отношениях .

    Это я к тому что бывший 1 уж точно ни в каком виде не нужен , чуть с клиентами помогал раньше , а вчера как понял что я не буду с ним больше спать так папку с документами ( новыми клиентами) и забрал . А я сегодня сама два контракта заключила и поняла что не тарахтел он мне ни в одном месте ни со своим трипером ни с клиентами .

    А вот второй тут другое . Сейчас напишу .

  2. #2462
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Это еще вопрос, кто для кого неодушевлен...
    Почему же ...
    Спасибо что зашли ув. Ренессанс . Рада Вам .

    Спросила у каждого из них : что ты ко мне чувствуешь ?

    Ответ : бывший 1 : какое облегчение когда тебя не вижу
    Бывший 2 : накоНецто меня оставили в покое .

    И оба ты такие серьезные вопросы задаешь

    Ага ((( я же просто так несерьезно .

  3. #2463
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Почему же ...
    Спасибо что зашли ув. Ренессанс . Рада Вам .

    Спросила у каждого из них : что ты ко мне чувствуешь ?

    Ответ : бывший 1 : какое облегчение когда тебя не вижу
    Бывший 2 : накоНецто меня оставили в покое .

    И оба ты такие серьезные вопросы задаешь

    Ага ((( я же просто так несерьезно .
    , мне тоже приятно увидеться

    Обычно так детки к куклам относятся, как ваши бывшие к вам. К ним (к куклам) можно что-то чувствовать, но не предполагается, что у куклы тоже есть чувства и она вообще-то болеет только понарошку ...

    Ваше отношение к ним как к неодушевленным - о т в е т н о е, на их отношение
    Последний раз редактировалось Ренессанс; 10.09.2015 в 12:20.

  4. #2464
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    , мне тоже приятно увидеться

    Обычно так детки к куклам относятся, как ваши бывшие к вам. К ним (к куклам) можно что-то чувствовать, но не предполагается, что у куклы тоже есть чувства и она вообще-то болеет только понарошку ...

    Ваше отношение к ним как к неодушевленным - о т в е т н о е, на их отношение
    Понарошку . Вот так и я вижу .
    А как сделать чтобы прочувствовали ?

    Что я по настоящему сейчас сижу в узи центре и второй день трачу на анализы !!!'

    Бывшему 1 отправить смс , он боится чтобы жена не узнала просит всегда звонить , и в смс написать все что думаю .

    Бывшему 2 спать с ним без презерватива чтоб заболел по настоящему , тогда дойдет ! Я то как сказал врач носитель могу и не болеть .

    Я себе напоминаю такую сломанную куклу .

    Несерьезно меня воспринимают , ну сделаю чтобы серьезно дошло . Как с подружками смогла и здесь смогу .

  5. #2465
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....
    Несерьезно меня воспринимают , ну сделаю чтобы серьезно дошло . Как с подружками смогла и здесь смогу .
    Какая у вас будет длинная дорога к маме....
    Ну в смысле пока с подруженциями разберетесь, пока с МЧ1, МЧ2, потом с бывшим-отцом детей...потом ещё какую каку себе притащите.... так глядишь до биологической матери очередь и не дойдёт...никогда в вашей жизни.
    Ведь все они - производные, основа- мать биологическая, разберётесь с ней - отвалится второстепенное.
    Но вы решили идти другим путём. Не стали карантин на сексуальных партнёров вводить. Стали ресурс на МЧ спускать. Лишь бы не трогать мать.

    Печально мне ну да выбор то ваш, вам и жить с выбором и его последствиями.

  6. #2466
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Понарошку . Вот так и я вижу .
    А как сделать чтобы прочувствовали ?

    Что я по настоящему сейчас сижу в узи центре и второй день трачу на анализы !!!'

    Бывшему 1 отправить смс , он боится чтобы жена не узнала просит всегда звонить , и в смс написать все что думаю .

    Бывшему 2 спать с ним без презерватива чтоб заболел по настоящему , тогда дойдет ! Я то как сказал врач носитель могу и не болеть .

    Я себе напоминаю такую сломанную куклу .

    Несерьезно меня воспринимают , ну сделаю чтобы серьезно дошло . Как с подружками смогла и здесь смогу .
    Почувствовать самой, что Вы - не кукла. Исходя из этих исходных данных и действовать...

    То что вы предположили к действию, это все предполагает продолжение отношений, имхо. Вы наверное в курсе, что изменить человека невозможно без его желания. И очень может быть, что в других отношениях они ведут себя по-другому и в принципе, они относятся к вам как, и вы к себе относитесь. Боюсь ошибиться, но кажется даже, что вам того и надо, чего они дают. А дают похожее мамино отношение. Вам ув. Джубал писал, вспомните, оставьте парней - разберитесь с мамой. Тогда и новые отношения качественными будут

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Какая у вас будет длинная дорога к маме....
    Ну в смысле пока с подруженциями разберетесь, пока с МЧ1, МЧ2, потом с бывшим-отцом детей...потом ещё какую каку себе притащите.... так глядишь до биологической матери очередь и не дойдёт...никогда в вашей жизни.
    Ведь все они - производные, основа- мать биологическая, разберётесь с ней - отвалится второстепенное.
    Но вы решили идти другим путём. Не стали карантин на сексуальных партнёров вводить. Стали ресурс на МЧ спускать. Лишь бы не трогать мать.

    Печально мне ну да выбор то ваш, вам и жить с выбором и его последствиями.
    Да, ув. Лемминг, тоже жаль ваших трудов. Где-то в трубопроводе высокого давления оказалась свистящая дыра

  7. #2467
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Да, ув. Лемминг, тоже жаль ваших трудов. Где-то в трубопроводе высокого давления оказалась свистящая дыра
    Ув. Аурелия, понимаете о чем это?

  8. #2468
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Какая у вас будет длинная дорога к маме....
    Ну в смысле пока с подруженциями разберетесь, пока с МЧ1, МЧ2, потом с бывшим-отцом детей...потом ещё какую каку себе притащите.... так глядишь до биологической матери очередь и не дойдёт...никогда в вашей жизни.
    Ведь все они - производные, основа- мать биологическая, разберётесь с ней - отвалится второстепенное.
    Но вы решили идти другим путём. Не стали карантин на сексуальных партнёров вводить. Стали ресурс на МЧ спускать. Лишь бы не трогать мать.

    Печально мне ну да выбор то ваш, вам и жить с выбором и его последствиями.
    Мне больно после того как прочитала Вас . Зато будет мне уроком .

    Очень больно. Пошла не тем путем .

  9. #2469
    У меня нет ресурса на мать, нет опостылела за многие годы видеть и слышать ее не хочу , пробирает до костей от одной мысли общения с ней .
    Впервые ресурс появился чтобы разобраться с подругами и мужиками , но пошла не так и не тем путем. Да ув. Лемминг это действительно печально . И еще больно .
    И это мои ограничения .

  10. #2470
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У меня нет ресурса на мать, .
    Ув. Аурелия, не опускайте руки. Пусть это будет промежуточным этапом. Ваш гнев на мать и есть ваш ресурс, но почему-то уходит не по адресу. Попробуйте себя понять что мешает. Ну страх понятно. Может быть понять в более мелких деталях. Пошагово. Тут в теме было много на нее гнева высказано. Попробуйте перечитать - вспомнить, как получалось, что соскальзывали. Может при прочтении опять ресурс появится, кто знает, с новыми видением через сегодняшний день и ресурса больше увидите?

    Ваша мама как тупик в жизни. Через нее у вас ни с кем доверительных отношений не получается. Не отвертеться вам

  11. #2471
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Ув. Аурелия, не опускайте руки. Пусть это будет промежуточным этапом. Ваш гнев на мать и есть ваш ресурс, но почему-то уходит не по адресу. Попробуйте себя понять что мешает. Ну страх понятно. Может быть понять в более мелких деталях. Пошагово. Тут в теме было много на нее гнева высказано. Попробуйте перечитать - вспомнить, как получалось, что соскальзывали. Может при прочтении опять ресурс появится, кто знает, с новыми видением через сегодняшний день и ресурса больше увидите?

    Ваша мама как тупик в жизни. Через нее у вас ни с кем доверительных отношений не получается. Не отвертеться вам
    Спасибо , ув. Ренессанс . Да уже не страх . А это презрение .
    Жалкое существо биологическая мама руки марать не хочется .

    Перечитаю .

  12. #2472
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. Ренессанс . Да уже не страх . А это презрение .
    Жалкое существо биологическая мама руки марать не хочется .

    Перечитаю .
    Да вы ув.Аурелия и не капельки не замарали ещё рученьки то.
    Сразу сдались и лапки кверху Ну чтобы не замарать.
    Сидите в углу и скулите. Ааа меня ЗПП заразили.ааааа. Так мне и надо, внизу всё печёт и жжёт. Так мне и надо.

  13. #2473
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. Ренессанс . Да уже не страх . А это презрение .
    Жалкое существо биологическая мама руки марать не хочется .

    Перечитаю .
    Из статьи в инете:

    Интересно про презрение вот что. Приготовленное по указанному рецепту (превосходство+брезгливость+тенденция к изоляции), презрение является универсальной защитой от встречи. Хотя бы потому, что переживание «я лучше» имплицитно включает в себя дистанцию. Я лучше, то есть: тебе до меня не доплюнуть. То есть, мы не можем соприкоснуться. Больше всего в этом меня интересует вот что: не является ли чувство превосходства превращенным страхом контакта?

  14. #2474
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Из статьи в инете:

    Интересно про презрение вот что. Приготовленное по указанному рецепту (превосходство+брезгливость+тенденция к изоляции), презрение является универсальной защитой от встречи. Хотя бы потому, что переживание «я лучше» имплицитно включает в себя дистанцию. Я лучше, то есть: тебе до меня не доплюнуть. То есть, мы не можем соприкоснуться. Больше всего в этом меня интересует вот что: не является ли чувство превосходства превращенным страхом контакта?
    Угу. Если я тебя не трогаю - я в безопасности. Ибо и ты меня - не тронешь. Не достанешь.
    А если я тебя трону - то значит близко подойду и буду уязвима.
    Нет брони защиты. Нет силы. Нет плана. Нет гнева. Нет мести.

  15. #2475
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Да вы ув.Аурелия и не капельки не замарали ещё рученьки то.
    Сразу сдались и лапки кверху Ну чтобы не замарать.
    Сидите в углу и скулите.
    Я не скулю . Тренируюсь на бывших 1,2, на подругах .

    Об них марала все эти дни. Тоже навоз . И много прочувствовала где могу, где выстояла , и уважение к себе у меня на этой неделе впервые в жизни появилось . У меня голос прорезался .
    И научилась скидывать с себя не свое дерьмо , а то, что всю жизнь позволяла на себя вешать.
    Я не жертва .
    Мне тоже хочется за раз как в сказке чтобы все получилось , но так не выходит , выходит как в жизни , в моей жизни .

    Хочется и себя и Вас ув. Лемминг своими успехами порадовать . Чтоб видно было что не зря вся эта работа .

    И вообще мне не нравиться когда вот так в такие рамки надо себя врезать , я чувствую давление, потом вину . За то, что не такая и не оправдала . Мучение .

    Резко быстро и сразу это не про меня . Я так не могу . Я могу своим путем .
    Я иду тихо медленно и уверенно . И мне нужно много поддержки . Потому что просто так прыгать в обрыв я не буду .

  16. #2476
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    .... Потому что просто так прыгать в обрыв я не буду .
    Понятно. На свободу= в обрыв.
    Не полёт, а падение.
    Так дали данные паспорта то для доверенности на машину?

  17. #2477
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Понятно. На свободу= в обрыв.
    Не полёт, а падение.
    Так дали данные паспорта то для доверенности на машину?
    Нет , не дала ей ничего.

    --- Добавлено ---
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Угу. Если я тебя не трогаю - я в безопасности. Ибо и ты меня - не тронешь. Не достанешь.
    А если я тебя трону - то значит близко подойду и буду уязвима.
    Нет брони защиты. Нет силы. Нет плана. Нет гнева. Нет мести.
    Вот этого нет. Мести.

  18. #2478
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Ресурс, чтобы не отступать
    https://youtu.be/vK36B_NWgg4

  19. #2479
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Ресурс, чтобы не отступать
    https://youtu.be/vK36B_NWgg4
    Спасибо, ув.Ренессанс

  20. #2480
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нет , не дала ей ничего.

    --- Добавлено ---


    Вот этого нет. Мести.
    Угу, на угон не подали.

  21. #2481
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Угу, на угон не подали.
    Нет.

    вот нашла :

    В Вашем случае вы должны указать, что вы хотите снять автомобиль с учета, в связи с утилизацией. (это ваше полное право). Далее, для утилизации автомобиля, Вам необходимо сдать документы на ТС, это ПТС, свидетельство о регистрации ТС и регистрационные знаки, которых у Вас нет в наличии. В данном случае, по практике, в том самом заявлении, собственно ручно пишете, что документы на ТС и регистрационные знаки, были утрачены (примерно год, два, назад, при неизвестных обстоятельствах. Ну вот как бы и все. Ваш атомобиль будет снят с учета. Что касается как бы, того в чьем распоряжении в данный момент находится твой автомобиль, ему не минуемо придется искать тебя как собственника ТС, чтобы восстановить регистрацию ТС.

    Хороший план . Мести нет . Явиться ко мне .

  22. #2482
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нет.

    вот нашла :

    В Вашем случае вы должны указать, что вы хотите снять автомобиль с учета, в связи с утилизацией. (это ваше полное право). Далее, для утилизации автомобиля, Вам необходимо сдать документы на ТС, это ПТС, свидетельство о регистрации ТС и регистрационные знаки, которых у Вас нет в наличии. В данном случае, по практике, в том самом заявлении, собственно ручно пишете, что документы на ТС и регистрационные знаки, были утрачены (примерно год, два, назад, при неизвестных обстоятельствах. Ну вот как бы и все. Ваш атомобиль будет снят с учета. Что касается как бы, того в чьем распоряжении в данный момент находится твой автомобиль, ему не минуемо придется искать тебя как собственника ТС, чтобы восстановить регистрацию ТС.

    Хороший план . Мести нет . Явиться ко мне .
    Вообще не поняла вас ув.Аурелия.
    Вы о чём?

  23. #2483
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вообще не поняла вас ув.Аурелия.
    Вы о чём?
    Ув.Лемминг, если я подам заявление в гаи то прекратят регистрацию тс , то есть цель будет достигнута однозначно. Раньше у меня были сомнения в правовом вопросе. Теперь исходя из написанного, знаю точно , что она не сможет ездить и это мне сделать легко, поехала в рэо и все, дел на пару часов.

    Дальше - я спрашиваю себя зачем, но вот на примере с мужчиной, заразил два года назад я пострадала, сегодня когда ему высказала все , отпустило, то что носило в себе два года. То есть хотела высказать , нашла способ , сделала . Мотивация .

    А биологической матери зачем ? ущерба нет , чтобы она возместила.

    Мстить за что?

    Гнев здесь в теме вылила.

    Может я зависаю, может защита ...вот ровное какое то состояние. Не понимаю себя в чем дело

  24. #2484
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув.Лемминг, если я подам заявление в гаи то прекратят регистрацию тс , то есть цель будет достигнута однозначно. Раньше у меня были сомнения в правовом вопросе. Теперь исходя из написанного, знаю точно , что она не сможет ездить и это мне сделать легко, поехала в рэо и все, дел на пару часов.

    Дальше - я спрашиваю себя зачем
    Машина чья?
    Сколько машина стоит денег?
    Что ваша биологическая мать будет делать без вашей машины?
    Что значит прекращение ТС?
    Что значит вождение вашей машины чужими лицами , без вашего разрешения как не УГОН?
    А?

  25. #2485
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Машина чья?
    Сколько машина стоит денег?
    Что ваша биологическая мать будет делать без вашей машины?
    Что значит прекращение ТС?
    Что значит вождение вашей машины чужими лицами , без вашего разрешения как не УГОН?
    А?
    Машина де юре принадлежит мне на праве собственности, так как кредитный договор и договор купли-продажи заключала я. При покупке была договоренность , что она отдает мне свою старую а я плачу кредит с ней по очереди за новую. Я выплатила около 6-8 платежей по 15 000 рублей. Потом она закрыла кредит сама. Рыночная стоимость в настоящий момент 850 000 рублей.

    Она на этой машине ездит за товаром, развозит товар , работает. Сядет в жопу.

    По приказу мвд о порядке регистрации траснпортных средств это означает , что автомобиль не будет допущен к участию в дорожном движении. Право собственности за мной сохраняется.но ездить по дорогам он не сможет. То есть стоять в гараже и хранить в нем домашние закрутки можно, а ездить нельзя.

    Угон -это тайное хищение чужого имущества, в данном случае поскольку мною была выдана доверенность , то в ее действиях отсуствует состав преступления, предусмотренный статьей уголовного кодекса, и основания для возбуждения уголовного дела, машину могут подать в розыск только при наличии возбужденного уголовного дела. Для его возбуждения будут проводить проверку в порядке ст.144 УПК РФ , если ее опросят то она предоставит доверенность и дело не возбудят, поэтому оснований для ее розыска нет.

    В данном случае достаточно заявления в гаи , чтобы машина не смогла ездить , так как при проверке на любом посту будет видно что регистрация транспортного средства прекращена и машину сразу поставят на штраф стоянку и изымут, так как на ней ездить нельзя. Да можно на каждом посту платить мзду, но так как ездит она в неделю по 8 постов то денег не хватит.


    КХМ ..круто )
    Последний раз редактировалось Ниоба; 10.09.2015 в 18:30.

  26. #2486
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....Угон -это тайное хищение чужого имущества, в данном случае поскольку мною была выдана доверенность ,
    На сколько? Истёк срок доверенности если я правильно помню. А?

    Вот вы дура ув.Ауреля, честное слово - лохушка это мягко сказано.
    Мама - машину к подъезду моему прямо сейчас пригони.
    И точка.
    Не пригонит - на угон вашего ТС подаёте.
    Ну вам же жааалко.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...В данном случае достаточно заявления в гаи , чтобы машина не смогла ездить , так как при проверке на любом посту будет видно что регистрация транспортного средства прекращена и машину сразу поставят на штраф стоянку и изымут, так как на ней ездить нельзя. Да можно на каждом посту платить мзду, но так как ездит она в неделю по 8 постов то денег не хватит.


    КХМ ..круто )
    Канешно круто- это ГИБДД виновато, а не вы ув.Аурелия план замыслили и воплотили.
    А вот если она ваши условия не выполнит - машину сейчас под мои окна - то ГИБДД вам поможет.
    Но нет. Чужими ручками угольки заграбастать хотите.
    Мам- ну я тут не при чём совсем. ты Че на меня подумала? Ах я бедная овечка. Как же бъется то сердечко от страха.

  27. #2487
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    На сколько? Истёк срок доверенности если я правильно помню. А?

    Вот вы дура ув.Ауреля, честное слово - лохушка это мягко сказано.
    Мама - машину к подъезду моему прямо сейчас пригони.
    И точка.
    Не пригонит - на угон вашего ТС подаёте.
    Ну вам же жааалко.

    --- Добавлено ---


    Канешно круто- это ГИБДД виновато, а не вы ув.Аурелия план замыслили и воплотили.
    А вот если она ваши условия не выполнит - машину сейчас под мои окна - то ГИБДД вам поможет.
    Но нет. Чужими ручками угольки заграбастать хотите.
    Мам- ну я тут не при чём совсем. ты Че на меня подумала? Ах я бедная овечка. Как же бъется то сердечко от страха.
    Да истек .

    Прочитала сейчас можно подать .

    У меня вопрос ув.Лемминг, я ей написала про дом, сказала что жду ответа до 28 .08.15г. Ответа нет. Надо ли ей писать что с домом?

    Может все таки написать сначала .

    Не бьется от страха. замерло вообще . И не дышу .

  28. #2488
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да истек .

    Прочитала сейчас можно подать .

    У меня вопрос ув.Лемминг, я ей написала про дом, сказала что жду ответа до 28 .08.15г. Ответа нет. Надо ли ей писать что с домом?

    Может все таки написать сначала .
    О чём вы?
    Я вас ув.Аурелия не понимаю. Какие то безсвязные слова.


    Не бьется от страха. замерло вообще . И не дышу .
    Трупиком прикидываетесь?

  29. #2489
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    О чём вы?
    Я вам ув.Аурелия не понимаю. Какие то безсвязные слова.



    Трупиком прикидываетесь?
    Часто у меня бессвязные слова как у ребенка . И раньше мне говорили близкие .
    Половину про себя говорю.

    Я написала матери смс в котором сказала что по оформлению дома на меня жду ответа до 28августа.
    Мне друг говорит не кипешуй машину снимать , сначала поговори с матерью .

    надо ли мне у матери спрашивать где сука ответ про дом
    ?!

    Или сразу говорить про машину - быстро к окну пригнала овца дранная .

    Сегодня зашла к подруге к ней начальник с утра десять раз зашел , она уже не может ему объяснять что он ее отвлекает и мне говорит : я трупом прикинулась , он заходит , я в монитор пялюсь и голову в его сторону не поворачиваю .

    Видимо и я трупом прикидываюсь раз пишу что у меня все ровно , мести нет .


    Ну вот в груди заныло, дышать трудно (

  30. #2490
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Часто у меня бессвязные слова как у ребенка . И раньше мне говорили близкие .
    Половину про себя говорю.

    Я написала матери смс в котором сказала что по оформлению дома на меня жду ответа до 28августа.
    Мне друг говорит не кипешуй машину снимать , сначала поговори с матерью .

    надо ли мне у матери спрашивать где сука ответ про дом
    ?!

    Или сразу говорить про машину - быстро к окну пригнала овца дранная .

    Сегодня зашла к подруге к ней начальник с утра десять раз зашел , она уже не может ему объяснять что он ее отвлекает и мне говорит : я трупом прикинулась , он заходит , я в монитор пялюсь и голову в его сторону не поворачиваю .

    Видимо и я трупом прикидываюсь раз пишу что у меня все ровно , мести нет .


    Ну вот в груди заныло, дышать трудно (
    Понятно, вы не предпринимаете по машине, так как боитесь спугнуть её и она вам тогда(когда вы у неё свою машину отберете) с домом покажет фигвам.
    Про начальника, мысль мне вчера пришла в голову и я ушла её думать, так вот, кажется мне, что я воспринимаюсь вами как ваша принуждающая вас к чему либо биологическая мать. Типа я ваш террорист ув.Аурелия. Заставляю вас делать то, чего вы - не хотите.

Страница 83 из 153 ПерваяПервая ... 53738081828384858693113 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search