Страница 82 из 153 ПерваяПервая ... 52727980818283848592112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 431 по 2 460 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #2431
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    А, да. Можно и с этой сторон посмотреть
    У Вас сколько лет сыну?

  2. #2432
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У Вас сколько лет сыну?
    У меня?

    Старшему будет через месяц 16 , младшему через месяц 14.

  3. #2433
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У меня?

    Старшему будет через месяц 16 , младшему через месяц 14.
    Ваших я помню Аурелия
    Я у ув Ренесанс спросила)

  4. #2434
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ваших я помню Аурелия
    Я у ув Ренесанс спросила)
    Сори зато я вспомнила что 16 скоро
    Спасибо )

  5. #2435
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сори зато я вспомнила что 16 скоро
    Спасибо )
    А вы всё? - сынок, сынок.
    Ау, ув.Аурелия, рядом с вами уже точно взрослый подросток а то и гляди юноша, ааа, мультик вспомнила, где волк телёнка украл и воспитал, вот волк тоже с ним - ты ещё мал, сынок. А "сынок" под конец мульта уже басом - папаня! в ответ на волчьи - сынок.

  6. #2436
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы всё? - сынок, сынок.
    Ау, ув.Аурелия, рядом с вами уже точно взрослый подросток а то и гляди юноша, ааа, мультик вспомнила, где волк телёнка украл и воспитал, вот волк тоже с ним - ты ещё мал, сынок. А "сынок" под конец мульта уже басом - папаня! в ответ на волчьи - сынок.
    Ув. Лемминг, иногда у меня ощущение что вы рядом со мной живете и меня знаете )
    За старшего так часто и говорят приводят именно эту сказку в пример , он крупный высокий и басит )

    Вчера пришли к стоматологу сидели врачи несколько человек в кабинете за старшего сказали - достойный ! Достойный мужчина . Видно как общается и манеры )
    А за младшего - да испортили ребенка вы родители .

  7. #2437
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ваших я помню Аурелия
    Я у ув Ренесанс спросила)
    А! моему 27

  8. #2438
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    А! моему 27
    Солидный
    Это у Вас уже подзабылся тот возраст когда "все мысли про баб"(с)

  9. #2439
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Солидный
    Это у Вас уже подзабылся тот возраст когда "все мысли про баб"(с)
    Он у меня очень скрытный был. И впервые начал длительные отношения 2 года назад. Мысли про баб-с мне не сообщал ..А вообще-то, если копнуть, во взаимоотношениях я и сын - тараканов - вагон и маленькая тележка. Все что тут пишут, я как персонаж Джером К. Джерома все нахожу. Хорошо, что он в Тайланде - сбежал от нарушений границ )))

  10. #2440
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, иногда у меня ощущение что вы рядом со мной живете и меня знаете )
    За старшего так часто и говорят приводят именно эту сказку в пример , он крупный высокий и басит )
    А зачем вы его - в дитя превращаете ув.Аурелия?

  11. #2441
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А зачем вы его - в дитя превращаете ув.Аурелия?
    Да , сыночек сыночек .

    Он когда взрослый мужчина мне страшно .

  12. #2442
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да , сыночек сыночек .

    Он когда взрослый мужчина мне страшно .
    ?

  13. #2443

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ?
    Добрый день , ув. Лемминг.
    Ходила вокруг вашего вопроса (
    Что в голову приходит - когда он младшего воспитывает мне не хочется , он ему как папа, меня это злит , хотя плюсы есть вот вчера формулы они повторяли по математики .

    Когда меня обнимает или гладит по плечу мама как дела ? , напрягаюсь .

    Вобщем ведет себя как муж что ли . Брр
    Поэтому и неосознанно запихиваю его в ребенка .

  14. #2444
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Добрый день , ув. Лемминг.
    Ходила вокруг вашего вопроса (
    Что в голову приходит - когда он младшего воспитывает мне не хочется , он ему как папа, меня это злит , хотя плюсы есть вот вчера формулы они повторяли по математики .
    А почему вы не воспринимаете помощь старшего брата - младшему как помощь братьев?
    Потому что:
    Когда меня обнимает или гладит по плечу мама как дела ? , напрягаюсь .

    Вобщем ведет себя как муж что ли . Брр
    Поэтому и неосознанно запихиваю его в ребенка .
    Поэтому он отец младшему?

  15. #2445
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия

    А почему вы не воспринимаете помощь старшего брата - младшему как помощь братьев?

    Здравствуйте, ув.Лемминг, потому что не хочу чтобы старшей на себя навешивал эту обязанность , чтобы в будущем не закрепилось , что надо постоянно за кого то отвечать .

    Поэтому он отец младшему?
    [/QUOTE]

    Да Так точно. Звучит лучше , чем муж.

    Я вчера получила результаты анализов, выявили наличие зпп и дисбактериоз.

    Неприятно. Особенно как обьяснить партнеру о наличии , ведь у него нет. Я соврала , сказала , что ему лечится не надо , так как у меня дисбактериоз, но секс был с презервативом, он согласился хоть в этом.

    Теперь думаю что делать дальше, я вылечусь и снова от него смогу заразится так как он не лечился. Сама себе проблемы создала .

  16. #2446
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.Лемминг, потому что не хочу чтобы старшей на себя навешивал эту обязанность , чтобы в будущем не закрепилось , что надо постоянно за кого то отвечать .
    Почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Теперь думаю что делать дальше, я вылечусь и снова от него смогу заразится так как он не лечился. Сама себе проблемы создала .
    Может ну его?
    Даже чисто для секса партнер которому нельзя доверять...

  17. #2447
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему?
    Не хочу чтобы он был той самой лошадью на которой ездят .
    Есть два типа людей которые пашут и те которые с себя все скидывают .

    БМ всегда говорил что у них традиция что братья воспитывают младших. Меня это злило .

    Одна из причин занимаюсь воспитанием брата - забывает про свои недостатки .

  18. #2448
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Не хочу чтобы он был той самой лошадью на которой ездят .
    Есть два типа людей которые пашут и те которые с себя все скидывают .

    БМ всегда говорил что у них традиция что братья воспитывают младших. Меня это злило .

    Одна из причин занимаюсь воспитанием брата - забывает про свои недостатки .
    Эм а как же то что мужчина должен нести ответственность за семью? За благополучие жены и детей?

  19. #2449
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение


    Может ну его?
    Даже чисто для секса партнер которому нельзя доверять...
    их два партнера.

    Один с кем встречалась шесть лет, он и заразил думаю. Вот его точно в сад вчера приехал размахивал перед носом таблетками которые начал пить и своей жене купил . Потом когда я сказала что мне все равно что он будет пить и попросила оплатить лекарства и лечение , он сказал , что это не он меня заразил . Потом интересовался а буду я теперь с ним спать или нет , потом сказал что денег у него нет, а есть только для покупки мяса домой .

    Я чтобы не накинуться и не расквасить ему морду вышла из машины.
    Мне понятно что он мстит я его бросила от него ушла рога ему наставила . Но это его хамское поведение не оправдывает.


    Второй это бывший, у которого симптомы проявились , тоже мне особо претензии не предъявлял, так как видимо тоже рыльце в пушку . Но у него все чистое. И спать с ним мне бы хотелось . Тем более сейчас отношения если можно сказать в стабильной фазе .

    Вину я не испытываю что наставила бывшему рога с бывшим бывшим. Только дело в том , что я тоже пострадала в этой ситуации заболела. Очень хотелось бы так больше не мстить что и рикошетом себя цепляешь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эм а как же то что мужчина должен нести ответственность за семью? За благополучие жены и детей?
    Здесь наверно необходима грань, чтобы не перерастало в гиперотвественность . Со своей стороны я слежу за этими границами помощи брату , но видимо через чур , своими действиями я наоборот показываю что не надо вообще никакой ответственности .

  20. #2450
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Со своей стороны я слежу за этими границами помощи брату , но видимо через чур , своими действиями я наоборот показываю что не надо вообще никакой ответственности .
    А может лучше не следить?
    Я не думаю, что старший прям перенапряжется помогать младшему в ущерб себе.

  21. #2451
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А может лучше не следить?
    Я не думаю, что старший прям перенапряжется помогать младшему в ущерб себе.
    Ув.МаргоРитка, старший говорит меня достало что в школе мне за младшего говорят , слушать за него достало. Были случаи что из-за этого у него накапливалось и он младшему мог всыпать.

    Например , что то младший не делает , он ему говорит ты не умеешь себя вести , на тебя все жалуются , тот истерит , отстань и прочее , ну старший со словами как мне надоело за тебя выслушивать от всех ему всыпит .

    Короче , я одна кто ему никогда не говорит смотри за младшим , следи и прочее . БМ , школы все твердят - ты должен смотреть за младшим.

    В итоге, от того что я так говорила, он мог не пойти вместе с ним из школы. Просила же не опекать ... И младший мог заснуть проехать остановку, если бы были вместе то этого бы не случилось.

    Вообщем мне кажется что я сама привела к этой разобщности между ними.

    Я мама не хочу что бы вы братья помогали друг жругу и дружили . ВОТ .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 10.09.2015 в 11:08.

  22. #2452
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Например , что то младший не делает , он ему говорит ты не умеешь себя вести , на тебя все жалуются , тот истерит , отстань и прочее , ну старший со словами как мне надоело за тебя выслушивать ему всыпет .
    Нормально, по моему.
    Раз у него ответственность за младшего может и всыпать.
    Он действительно в какой-то мере заменяет младшему отца, но не вам же мужа.
    А вас по моему это напрягает.

  23. #2453
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Нормально, по моему.
    Раз у него ответственность за младшего может и всыпать.
    Он действительно в какой-то мере заменяет младшему отца, но не вам же мужа.
    А вас по моему это напрягает.
    В итоге, от того что я так говорила, он мог не пойти вместе с ним из школы. Просила же не опекать ... И младший мог заснуть проехать остановку, если бы были вместе то этого бы не случилось.

    Вообщем мне кажется что я сама привела к этой разобщности между ними.

    Я мама не хочу что бы вы братья помогали друг жругу и дружили . ВОТ .

  24. #2454
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    их два партнера.

    Один с кем встречалась шесть лет, он и заразил думаю. Вот его точно в сад вчера приехал размахивал перед носом таблетками которые начал пить и своей жене купил . Потом когда я сказала что мне все равно что он будет пить и попросила оплатить лекарства и лечение , он сказал , что это не он меня заразил . Потом интересовался а буду я теперь с ним спать или нет , потом сказал что денег у него нет, а есть только для покупки мяса домой .

    Я чтобы не накинуться и не расквасить ему морду вышла из машины.
    Мне понятно что он мстит я его бросила от него ушла рога ему наставила . Но это его хамское поведение не оправдывает.


    Второй это бывший, у которого симптомы проявились , тоже мне особо претензии не предъявлял, так как видимо тоже рыльце в пушку . Но у него все чистое. И спать с ним мне бы хотелось . Тем более сейчас отношения если можно сказать в стабильной фазе .

    Вину я не испытываю что наставила бывшему рога с бывшим бывшим. Только дело в том , что я тоже пострадала в этой ситуации заболела. Очень хотелось бы так больше не мстить что и рикошетом себя цепляешь.
    Аурелия милая только не сердитесь - запуталась в Ваших бывших
    Давайте им какие-нибудь обозначения придумаем чтоб разбираться какой который - хорошо?

    Не обижайтесь только - я тоже "Сказочный зверь Пэх с тысячью хвостов"
    Вон днями бывший приехал а я ему - я тебя не пущу у меня сидит бывший выговаривает за то что я не отвечаю на письмо бывшему а тут приехал бывший и увидел как я бывшего выгоняю

  25. #2455
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    И младший мог заснуть проехать остановку, если бы были вместе то этого бы не случилось.
    Но благодаря этому сейчас младший наверное остановку не просыпает?
    А то привыкнет так всю жизнь младшеньким быть.

    Я мама не хочу что бы вы братья помогали друг жругу и дружили . ВОТ .
    Наверное не может быть, чтоб вы осознанно этого не хотели...

  26. #2456
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аурелия милая только не сердитесь - запуталась в Ваших бывших
    Давайте им какие-нибудь обозначения придумаем чтоб разбираться какой который - хорошо?

    Не обижайтесь только - я тоже "Сказочный зверь Пэх с тысячью хвостов"
    Вон днями бывший приехал а я ему - я тебя не пущу у меня сидит бывший выговаривает за то что я не отвечаю на письмо бывшему а тут приехал бывший и увидел как я бывшего выгоняю
    Я не сержусь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Но благодаря этому сейчас младший наверное остановку не просыпает?
    А то привыкнет так всю жизнь младшеньким быть.
    Согласна , сам пару раз проспал и все давно не просыпал. Как Вы хорошо подметили .

    Наверное не может быть, чтоб вы осознанно этого не хотели...
    Это я сейчас отвечая на Ваши вопросы и написала ...вылезло само. Твердо так вылезло .

  27. #2457
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    тоже "Сказочный зверь Пэх с тысячью хвостов"
    Вон днями бывший приехал а я ему - я тебя не пущу у меня сидит бывший выговаривает за то что я не отвечаю на письмо бывшему а тут приехал бывший и увидел как я бывшего выгоняю


  28. #2458
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аурелия милая только не сердитесь - запуталась в Ваших бывших
    Давайте им какие-нибудь обозначения придумаем чтоб разбираться какой который - хорошо?

    Не обижайтесь только - я тоже "Сказочный зверь Пэх с тысячью хвостов"
    Вон днями бывший приехал а я ему - я тебя не пущу у меня сидит бывший выговаривает за то что я не отвечаю на письмо бывшему а тут приехал бывший и увидел как я бывшего выгоняю
    Бывший 1 - это тот с кем шесть лет встрчеалась и с с кем сдуру решила потрахаться две недели назад , и заразилась наверно от него .Хотя...
    Бывший 2 - это герой моего романа, то есть этой темы . С которым снова отношения возобновились сейчас . И вот когда бывший 2 бросил меня в пятый раз два месяца назад я решила отомстить ему и начала спать с бывшим 1. Итог , я пострадала , заболела, кто из них заразил бывший 1 иили бывший 2 неизвестно . Но злюсь я на бывшего 1.

    Бывший 1 заразил думаю. Вот его точно в сад вчера приехал размахивал перед носом таблетками которые начал пить и своей жене купил . Потом когда я сказала что мне все равно что он будет пить и попросила оплатить лекарства и лечение , он сказал , что это не он меня заразил . Потом интересовался а буду я теперь с ним спать или нет , потом сказал что денег у него нет, а есть только для покупки мяса домой .

    Я чтобы не накинуться и не расквасить ему морду вышла из машины.
    Мне понятно что он мстит я его бросила от него ушла рога ему наставила . Но это его хамское поведение не оправдывает.

    Бывший 2 у которого симптомы проявились , тоже мне особо претензии не предъявлял, так как видимо тоже рыльце в пушку . Но у него все чистое. И спать с ним мне бы хотелось . Тем более сейчас отношения если можно сказать в стабильной фазе .

    Вину я не испытываю что наставила бывшему2 рога с бывшим1. Только дело в том , что я тоже пострадала в этой ситуации заболела. Очень хотелось бы так больше не мстить что и рикошетом себя цепляешь.


    Пока исправляла стала бывши1 бывший 2 . Оба для меня как неодушевленные предметы .

  29. #2459
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Бывший 1 - это тот с кем шесть лет встрчеалась и с с кем сдуру решила потрахаться две недели назад , и заразилась наверно от него .Хотя...
    Бывший 2 - это герой моего романа, то есть этой темы . С которым снова отношения возобновились сейчас . И вот когда бывший 2 бросил меня в пятый раз два месяца назад я решила отомстить ему и начала спать с бывшим 1. Итог , я пострадала , заболела, кто из них заразил бывший 1 иили бывший 2 неизвестно . Но злюсь я на бывшего 1.

    Бывший 1 заразил думаю. Вот его точно в сад вчера приехал размахивал перед носом таблетками которые начал пить и своей жене купил . Потом когда я сказала что мне все равно что он будет пить и попросила оплатить лекарства и лечение , он сказал , что это не он меня заразил . Потом интересовался а буду я теперь с ним спать или нет , потом сказал что денег у него нет, а есть только для покупки мяса домой .

    Я чтобы не накинуться и не расквасить ему морду вышла из машины.
    Мне понятно что он мстит я его бросила от него ушла рога ему наставила . Но это его хамское поведение не оправдывает.

    Бывший 2 у которого симптомы проявились , тоже мне особо претензии не предъявлял, так как видимо тоже рыльце в пушку . Но у него все чистое. И спать с ним мне бы хотелось . Тем более сейчас отношения если можно сказать в стабильной фазе .

    Вину я не испытываю что наставила бывшему2 рога с бывшим1. Только дело в том , что я тоже пострадала в этой ситуации заболела. Очень хотелось бы так больше не мстить что и рикошетом себя цепляешь.


    Пока исправляла стала бывши1 бывший 2 . Оба для меня как неодушевленные предметы .
    Вот)
    Так понятно, спасибо
    А нафига Вам хвосты Аурелия?
    Я понимаю что вся тема про это но вот сейчас как бы Вы ответили - зачем Вам целых два хвоста?

  30. #2460
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Пока исправляла стала бывши1 бывший 2 . Оба для меня как неодушевленные предметы .
    Это еще вопрос, кто для кого неодушевлен...

Страница 82 из 153 ПерваяПервая ... 52727980818283848592112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search