Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Нужен совет

  1. #1

    Нужен совет

    Всем добрый день.

    Ситуация, в которую я попал не нова, но как говорится все когда то случается в первый раз и вот этот первый раз у меня наступил.
    Кратенько опишу свою ситуацию и то, что я пока предварительно решил, так сказать мои мысли. Если нужна будет уточняющая информация для анализа ситуации - отвечу.

    И так. В ноябре прошлого года познакомился с девушкой. Мне сейчас 40 ей 34. Я был женат детей нет, она была замужем, детей нет то же. Начали встречаться, через 2 месяца она предложила начать жить у нее, т.к. она жила вместе со своим больным отцом которому был нужен постоянный уход. В феврале её отец скончался, а в середине апреля из-за некоторых разногласий мы расстались, но продолжали общаться. Во время такого общения я от неё узнал, что к ней начал снова подбивать клинья её женатый коллега (ему сейчас 50 по работе, с которым она некоторое время состояла в отношениях в качестве любовницы (она разорвала отношения с ним, примерно за 7-8 месяцев до встречи со мной). Так сложились обстоятельства, что я пересекся с этим мужиком и он меня уверил в том, что не претендует на нее, мол я все осознал моя семья важнее. Все это произошло в июне 2015. С девушкой снова начал встречаться, в принципе все было хорошо, но примерно месяц назад она мне звонит на работу и говорит, не приезжай ко мне больше, я от тебя ухожу к тому мужчине. И вот с этого момента начался дурдом. Она мне пишет СМС, приезжает в один из выходных ко мне домой каждую неделю и просто ревет. Говорит что дура, что не может послать этого мужика подальше, т.к. боится его нестабильной психики, что он ей на работе проходу не дает постоянно её терроризирует, всем вокруг рассказал что они практически семья, вообщем рубит ей пути к отступлению, а она любит меня и хочет что бы у нас были общие дети. Хотел я разобраться с этим мудаком по свойски, но мне не дали, сказала что мол сама будет решать вопрос так что бы он отстал сам. Я уехал в санаторий подлечиться, она на днях летит в Европу (есть у неё такой пунктик, мол ни разу не была там, а в течении следующего года хочу стать мамой и тогда сама не захочу ездить), этот мужчина узнал об этом и то же туда летит, мол там её дожмет. Вчера обменялись с ней СМС, спросил как дела, ответила что без изменений. В результате чего я отправил ей СМС что не давлю на неё, но хочу узнать чего она хочет, когда вернусь из отпуска. После этого тишина.
    Теперь мои мысли: Почитал тут форумы пикаперов, ситуаций аналогичных мне просто море, но там совет один - брось её, найди другую. Мысли после прочитанного там появились следующие - он её чем то прижал (в смысле компроматом, т.к. она один раз уже говорила про такое но тогда обошлось), а может она просто пытается усидеть на двух стульях. При нашем расстовании я ей сразу сказал, унижаться как тот мужик что бы вернуть тебя (это вообще отдельная тема) я не буду. Мне нужна любящая меня девушка, а не неопределившийся человек, так что я ей разобраться в себе мешать не буду (хотя ну очень хочется). Ну и после вчерашних СМС я стал морально готовиться к тому, что меня все же пошлют. Вот в этом то и проблема - разумом понимаю, что меня могут использовать, а душа кричит не сдавайся. Жду Ваших комментариев, что же мне все таки делать а пока схожу на процедуры.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tower Посмотреть сообщение
    Жду Ваших комментариев, что же мне все таки делать а пока схожу на процедуры.
    Ходить на процедуры.)

    Вы всегда так оригинально обращаетесь за помощью?

  3. #3
    Да нет. Просто у меня график процедур поменялся, уведомили как раз в тот момент когда писал это сообщение. Приношу свои извинения, поправлю сейчас

    P.S. Х.з. как редактировать то сообщение, на этом есть иконка а на том нет...
    Последний раз редактировалось Tower; 09.09.2015 в 13:59.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tower Посмотреть сообщение
    Да нет. Просто у меня график процедур поменялся, уведомили как раз в тот момент когда писал это сообщение. Приношу свои извинения, поправлю сейчас
    Ну вот и ходите дальше))

    Вы только что обесценили тех, к кому обратились за помощью, заметили?

    Как думаете, много возникнет желающих вам помогать?)

  5. #5
    Согласен. Виноват.
    Подскажите, как удалить тему.

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search