Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Боюсь маму. помогите пожалуйста.

  1. #1

    Боюсь маму. помогите пожалуйста.

    Привет. Постараюсь коротко написать в чем суть проблемы. Когда мне исполнилось 2 года, родители уехали в Прагу, что бы заработать немного денег. Меня оставили на воспитание бабушки. Маму я видела раз в 2 месяца, отца раз в год. Вообщем, воспитывала меня бабушка. В 16 лет,мама меня забрала к себе...в Прагу. И я нехотя осталась тут жить. В 18 лет я нашла себе парня, который на 9 лет меня был старше. Мы провстречались год...я забеременела. Ребенка хотели оба. Когда мама узнала что я жду ребенка, она заставила меня сделать аборт на 3 месяце. Как она это сделала не скажу. Теперь я познакомилась с мч, который на 12 лет меня старше...я конечно понимаю что разница в возрасте, и т.д. но мы любим друг друга...и мы помолвлены. Но мама продолжает ломать мне жизнь. Мне сейчас 20 лет, а она меня никуда не пускает..Не дай Бог выключен или не поднимаю телефон, все мне капец...Вот скажите, какой норм человек будет общаться с такой как я? Ночью меня мама никуда не пускает...Я не могу сейчас просто взять и переехать, или выйти замуж...Если я это сделаю...у меня пропадет виза...работать не могу...из за этой же визы...Но все бы ничего, но она меня бьет почти каждый день...Я боюсь ее....и не знаю что мне делать...помогите пожалуйста.

  2. #2
    Цитата Сообщение от KerolajnMeddison Посмотреть сообщение
    Привет. Постараюсь коротко написать в чем суть проблемы. Когда мне исполнилось 2 года, родители уехали в Прагу, что бы заработать немного денег. Меня оставили на воспитание бабушки. Маму я видела раз в 2 месяца, отца раз в год. Вообщем, воспитывала меня бабушка. В 16 лет,мама меня забрала к себе...в Прагу. И я нехотя осталась тут жить. В 18 лет я нашла себе парня, который на 9 лет меня был старше. Мы провстречались год...я забеременела. Ребенка хотели оба. Когда мама узнала что я жду ребенка, она заставила меня сделать аборт на 3 месяце. Как она это сделала не скажу. Теперь я познакомилась с мч, который на 12 лет меня старше...я конечно понимаю что разница в возрасте, и т.д. но мы любим друг друга...и мы помолвлены. Но мама продолжает ломать мне жизнь. Мне сейчас 20 лет, а она меня никуда не пускает..Не дай Бог выключен или не поднимаю телефон, все мне капец...Вот скажите, какой норм человек будет общаться с такой как я? Ночью меня мама никуда не пускает...Я не могу сейчас просто взять и переехать, или выйти замуж...Если я это сделаю...у меня пропадет виза...работать не могу...из за этой же визы...Но все бы ничего, но она меня бьет почти каждый день...Я боюсь ее....и не знаю что мне делать...помогите пожалуйста.
    Вы совершеннолетняя? И если не сложно, поясните, почему у вас пропадет виза - ну в самом деле не в курсе - если вы уйдете от мамы. И еще вопрос. Что будет, если вы уедите из Праги - например к бабушке, которая вас растила?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    почему у вас пропадет виза если вы уйдете от мамы. Что будет, если вы уедите из Праги - например к бабушке, которая вас растила?
    Бабушка с которой я жила, умерла...А пропадет виза потому что отец за меня поручился, то есть он мне открывает визу, и без него я не смогу ничего сделать...Если я уйду из дома, или выйду замуж у меня автоматически пропадет виза..Я должна с ними жить пока мне не сделают нормальную визу

  4. #4
    Цитата Сообщение от KerolajnMeddison Посмотреть сообщение
    Бабушка с которой я жила, умерла..
    Сочувствую.
    Подскажите,а что с жилплощадью произошло в которой вы с бабушкой жили?

    .А пропадет виза потому что отец за меня поручился, то есть он мне открывает визу, и без него я не смогу ничего сделать...Если я уйду из дома, или выйду замуж у меня автоматически пропадет виза..Я должна с ними жить пока мне не сделают нормальную визу
    ТО есть и отец НЕ на вашей стороне, а на стороне своей жены? Ему тоже не выгодно чтобы вы замуж вышли?

  5. #5
    Цитата Сообщение от KerolajnMeddison Посмотреть сообщение
    Бабушка с которой я жила, умерла...А пропадет виза потому что отец за меня поручился, то есть он мне открывает визу, и без него я не смогу ничего сделать...Если я уйду из дома, или выйду замуж у меня автоматически пропадет виза..Я должна с ними жить пока мне не сделают нормальную визу
    Примите соболезнования.
    А вариант с замужеством - ваш мужчина, судя по всему чех (или я ошибаюсь?), то выйдя за него замуж проблему с визой вы решите...
    Кстати, а сколько вам еще осталось "личную" визу ждать?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Примите соболезнования.
    А вариант с замужеством - ваш мужчина, судя по всему чех (или я ошибаюсь?), то выйдя за него замуж проблему с визой вы решите...
    Кстати, а сколько вам еще осталось "личную" визу ждать?
    Он не чех..

  7. #7
    Цитата Сообщение от KerolajnMeddison Посмотреть сообщение
    Он не чех..
    Ув.Автор, судя по Википедии вы уже 2 года как совершеннолетняя. То есть сами могли озаботиться своей визой. Что вам мешает этим заняться? Далее, что мешает вашему мужчине помочь вам с визой - вы же вроде собираетесь за него замуж. И еще - я может что-то не правильно понимаю, но если вас бьют, почему не вызвать полицию?
    И еще одно. Простите, если по больному, но как можно заставить совершеннолетнюю девицу сделать аборт, и где в этот момент был ваш молодой человек, почему он - если хотел ребенка - допустил такое развитие событий?

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
  3. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search