Страница 81 из 153 ПерваяПервая ... 51717879808182838491111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 401 по 2 430 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #2401
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    В гари Поттере есть эпизод когда из за неверного заклинания в его руки исчезла кость , и рука как резинка свисала .
    Так вот и я чуть соберусь с силами , и все пшик как утекает куда превращается сила в кисель с дымкой , молочные реки кисельные берега .

    Вот внутри есть такая слабость .
    Может вам потренироваться как-нибудь? Например вам (утрирую) - кобыла
    - не кобылее тебя
    - это тебе не идет
    - че-то ты мятая какая-то..
    Как поиграть в такой пинг-понг ? Везде где непрятные вещи говорят?

  2. #2402
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Может вам потренироваться как-нибудь? Например вам (утрирую) - кобыла
    - не кобылее тебя
    - это тебе не идет
    - че-то ты мятая какая-то..
    Как поиграть в такой пинг-понг ? Везде где непрятные вещи говорят?
    Можете ув. Ренессанс мне написать здесь какое нибудь слово я попробую ) .

  3. #2403
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Может вам потренироваться как-нибудь? Например вам (утрирую) - кобыла
    - не кобылее тебя
    - это тебе не идет
    - че-то ты мятая какая-то..
    Как поиграть в такой пинг-понг ? Везде где непрятные вещи говорят?
    А зачем такое?

  4. #2404
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Вам негативные вещи мило так типа с заботой говорят - без обиняков и обходных путей. А вы им я чувствую себя...мне не нра...Попробуйте поговорить на языке этих людей и сообщить им их "прелестные" черты, без извинений и оправданий. Исходя из чувства заботы - им ведь так тяжело заботится о вашей чистоплотности и как выглядите...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Можете ув. Ренессанс мне написать здесь какое нибудь слово я попробую ) .
    Не какое-нибудь. Ведь вам Уже сказали. Как бы вы могли ответить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А зачем такое?
    Просто все ситуации кажутся подачей - и нужна отдача. А получается ув. Аурелия ловит мяч, вместо того чтобы ставить блок

  5. #2405
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Вам негативные вещи мило так типа с заботой говорят - без обиняков и обходных путей. А вы им я чувствую себя...мне не нра...Попробуйте поговорить на языке этих людей и сообщить им их "прелестные" черты, без извинений и оправданий. Исходя из чувства заботы - им ведь так тяжело заботится о вашей чистоплотности и как выглядите...
    Вы очень хорошо подметили , мне даже дети говорят : мама ты хобит , типа маленькая худенькая , а я как дура улыбаюсь ((((
    И так со всеми .
    Да вот всем не наговоришься : мне не нравиться , мне не приятно и бла бла

    У меня запрет на гадости говорить . Нельзя , я сказала нельзя . Молчи . Не вздумай ляпнуть.

  6. #2406
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У меня запрет на гадости говорить . Нельзя , я сказала нельзя . Молчи . Не вздумай ляпнуть.
    Себе тоже блоки ставить надо иногда. Когда какие-то малозаинтересованные в вашем благополучии и неуверенные в вашей правоте голоса звучат

  7. #2407
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У меня запрет на гадости говорить . Нельзя , я сказала нельзя . Молчи . Не вздумай ляпнуть.
    Я же предлагаю это сделать здесь, здесь вы вроде бы без запретов?

  8. #2408

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Себе тоже блоки ставить надо иногда. Когда какие-то малозаинтересованные в вашем благополучии и неуверенные в вашей правоте голоса звучат
    Мама ты хобит - а у тебя сало . ( так и есть после каникул )
    У тебя корни темные - ой что у тебя за пятно на зубе ( у нее зубы белоснежные а сегодня было пятно )
    У тебя лак облез - где тапочки купила в похоронном бюро( ну честно я на эти тапки смотреть уже не Могу, жесть)

    Легче шутить не могу , ну и это доя меня прорыв .
    А вот еще - бывший - у тебя в голове гудит ( сука)
    - ой а у тебя шум в ушах , что ни говорю не слышишь .

    Ура!

  9. #2409
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Просто все ситуации кажутся подачей - и нужна отдача. А получается ув. Аурелия ловит мяч, вместо того чтобы ставить блок
    Просто ни разу не видела чтоб тактика "сам дурак" помогла дать кому-то отпор
    Наоборот это самый простой способ втянуться в долгоиграющую разборку

  10. #2410
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Просто ни разу не видела чтоб тактика "сам дурак" помогла дать кому-то отпор
    Наоборот это самый простой способ втянуться в долгоиграющую разборку
    Ув. Гретхен , но я то вообще молчу и глотаю .
    Поэтому и пробую здесь .

  11. #2411
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен , но я то вообще молчу и глотаю .
    Поэтому и пробую здесь .
    Собственно весь вопрос что для Вас означают корни и ногти?
    В смысле...
    Ну если допустим мне скажут что лаг облупился... а у меня там лак? - да поыиг в целом и мне дела нет, и уж тебе тем паче

  12. #2412
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Собственно весь вопрос что для Вас означают корни и ногти?
    В смысле...
    Ну если допустим мне скажут что лаг облупился... а у меня там лак? - да поыиг в целом и мне дела нет, и уж тебе тем паче
    Согласна что я нормально воспринимаю свое несовершенство во внешним виде , потому что я себе нравлюсь в любом .
    Все что касается моего внешнего вида и физ. Данных я себя принимаю , не парюсь .
    Получается что если говорить так как есть, как вы и написали то да выходит без дальнейшего конфликта .

    А вот если шутки касаются работы лени или вещей которые подрывают , то как тогда ?

    Или детей
    Да вообще я уже несколько раз объясняла что не нравиться , но итог все тот же ,

  13. #2413
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вы очень хорошо подметили , мне даже дети говорят : мама ты хобит , типа маленькая худенькая , а я как дура улыбаюсь ((((
    Вообще ИМХО это из разряда комплементов
    Не гном же)
    Милый веселый персонаж
    Сейчас найду....

  14. #2414
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще ИМХО это из разряда комплементов
    Не гном же)
    Милый веселый персонаж
    Сейчас найду....
    Да я так сначала и подумала , потом пошло мама у нас старенькая уменьшается и прочее младший любит шутки на счёт возраста .

    Не поверите, сейчас мелкий заходит на кухню целует меня в макушку ты моя маленькая мама, мой хобит, мой хобиток.
    Последний раз редактировалось Ниоба; 07.09.2015 в 19:25.

  15. #2415
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да я так сначала и подумала , потом пошло мама у нас старенькая уменьшается и прочее младший любит шутки на счёт возраста .
    Э нет... это разные вещи
    Смотрите пункт
    1) Полезна или аредна критика - разница есть. Сама то реально не всегда щаметишь когда корни отросли - на затылке они виднее
    2) Если не полезна то обидна или нет
    Помните у Ерофеева
    "Венечка так она же блядь!"
    "Блядь зато такая гармоничная!"

    3) Если не полезна и задевает почему бы просто не послать высказывающенго куда подальше? И не попросить Вас больше оценками не беспокоить
    Не нападая

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Не поверите, сейчас мелкий заходит на кухню целует меня в макушку ты моя маленькая мама, мой хобит, мой хобиток.
    Хоббит между прочим мелкий боевой зверь разрушивший в одиночку империю зла)))
    Недавно узнала кстати про себя что меня на работе за глаза называют "Эта маленькая"
    Ух

  16. #2416
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Просто ни разу не видела чтоб тактика "сам дурак" помогла дать кому-то отпор
    Наоборот это самый простой способ втянуться в долгоиграющую разборку
    Нееет, это не "сам дурак". Это проявление необходимой агрессии, которую от ув. Аурелии никто не ждет. Решительный отпор закрывает оценочные рты, тут не просто перепалка, другое, не могу объяснить

    Кроме того, лучше сначала попробовать на малом, чтобы почувствовать себя увереннее что ли, ну примерно как я материлась недавно ..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Мама ты хобит - а у тебя сало . ( так и есть после каникул )
    У тебя корни темные - ой что у тебя за пятно на зубе ( у нее зубы белоснежные а сегодня было пятно )
    У тебя лак облез - где тапочки купила в похоронном бюро( ну честно я на эти тапки смотреть уже не Могу, жесть)

    Легче шутить не могу , ну и это доя меня прорыв .
    А вот еще - бывший - у тебя в голове гудит ( сука)
    - ой а у тебя шум в ушах , что ни говорю не слышишь .

    Ура!
    Здоровски . Один момент, чтобы действительно не получалось "сам дурак" тут надо понимать, что вы переключаете оппонента с себя на него, то бишь наезжаете, а не Защищаетесь от его нападок ... вот .. как-то так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не нападая

    :
    Эх, а мы с вами о разном (( Где ж тут террорист, ему тут и места нет (

  17. #2417
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Э нет... это разные вещи
    хобит и мама старушка, хоббит -боевой зверь ) а мама старенькая-обидно . Я же женщина , неприятно про возраст.
    Смотрите пункт
    1) Полезна или аредна критика - разница есть. Сама то реально не всегда щаметишь когда корни отросли - на затылке они виднее
    Обычно прислушиваюсь, нет негатива, спокойно соглашаюсь начинаю задавать вопросы .

    2) Если не полезна то обидна или нет
    Помните у Ерофеева
    "Венечка так она же блядь!"
    "Блядь зато такая гармоничная!"
    Тут понятно, мужчины так шутят в основном .

    3) Если не полезна и задевает почему бы просто не послать высказывающенго куда подальше? И не попросить Вас больше оценками не беспокоить
    Не нападая
    Здесь кипит внутри когда слышу, потом молчу и обижаюсь .

    --- Добавлено ---


    Хоббит между прочим мелкий боевой зверь разрушивший в одиночку империю зла)))
    Недавно узнала кстати про себя что меня на работе за глаза называют "Эта маленькая"
    Ух
    [/QUOTE]
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: XFQGpFtNtt8.jpg
Просмотров: 21
Размер:	112,8 Кб
ID:	76754

    Лапы мне у хоббита нравятся)

    --- Добавлено ---

    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Нееет, это не "сам дурак". Это проявление необходимой агрессии, которую от ув. Аурелии никто не ждет. Решительный отпор закрывает оценочные рты, тут не просто перепалка, другое, не могу объяснить
    Рык, не трогай меня, укушу .

  18. #2418
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Эх, а мы с вами о разном (( Где ж тут террорист, ему тут и места нет (
    Агрессия ув Ренесанс - это проявление страха а не гнева
    Равно такая оратка считывается как страх
    Это не молча глотать конечно но тут что хрен, что редька
    Короче это не путь террориста

  19. #2419
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Агрессия ув Ренесанс - это проявление страха а не гнева
    Равно такая оратка считывается как страх
    Это не молча глотать конечно но тут что хрен, что редька
    Короче это не путь террориста
    Я про гнев, ув. Гретхен. Почему вы видите страх, а не выражение гнева - не могу этого понять. Возможно что-то не могу объяснить, понимаю более интуитивно, чем сознательно. Мне помогло именно такое выражение агрессии - именно как начать. Страх присутствовал, но он же и парализовывал что либо говорить или действовать. Я таким образом начала хоть что-то делать и двигаться в направлении, что раз получается, то можно и дальше. Возможно одни и те же слова можно сказать разной интонацией, где можно считать напор или страх и защиту. У меня гнев проявлялся в резкой смене состояния (внутри осознание собственной правоты, которая справедлива лично ко мне, но не в общечеловеческих ценностях) а снаружи волнение одновременно подкрепленное совершенным спокойствием. Интересно, что при общей сумбурности мышления, тогда, в такие моменты, мозг начинал работать четко. И это было именно проявление гнева. Первое время меня потряхивало после всего, видимо адреналин все-таки выделялся, но по мере того, как получалось лучше, становилось легче попадать в такое состояние - проявление гнева. Может быть у меня он еще не весь выпущен, пока не понятно с чем связано. Но страха гневаться - нет

  20. #2420
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Агрессия ув Ренесанс - это проявление страха а не гнева
    Равно такая оратка считывается как страх
    Это не молча глотать конечно но тут что хрен, что редька
    Короче это не путь террориста
    Неспокойно как-то . Попробую через ассоциации объяснить.

    К примеру есть у нас государство называется "Аурелия". Все знают, что у этого государства нет армии. Что для государства - армия? Сначала у государства есть страх, что другое государство под именем "Подружка" может посягнуть на границы, вторгнуться в них и оттяпать плюшки.

    Государство имеющее такой страх для начала должно очертить свои границы. "Аурелия" очертила их тем, что указала подружке "мне не нравится когда ты говоришь мне о моих недостатках"(так примерно). Государство "Подружка" не посчитала, что очерченные границы принадлежат не ей и продолжила экспансию на границы. Если бы государство "Подружка" услышало бы государство "Аурелию", то в дальнейшем можно было бы говорить, что "Подружка" действует из доброжелательных побуждений помочь соседу, но так как этого не произошло, то можно говорить, что "Подружка" курирует собственные интересы, питаясь чужими плюшками

    Что делать государству "Аурелии"? Можно выразить вотум недоверия и прекратить общение. Но ведь государств много, и у каждого свои интересы. Что сделать, чтобы останавливать такие наезды на границы? Надо выставит пограничников (то бишь сигналы, которые скажут - вот здесь не просто по грибы пришли, а вынюхивают, чем поживиться можно)

    Вот сигнал с тревогой прозвучал. Что может сделать "Аурелия", если у нее нет армии?
    Есть страх вторжения, есть обида и негодование за уже возникшие вторжения - нет действий. Для действий требуется боеспособная армия. Полк назовем "Агрессия". Армию тренируют, иногда отправляют повоевать в соседние страны, чтобы получить навык боевых действий. В государстве "Аурелия" полк находится в столице государства и ждет, что кто-то за него что-то сделает. Из столицы несутся гневные угрозы и негодования, государство в напряжении и раздрае. Но гнев остается в сердце государства и вредит только ему самому. Потому что теперь есть гнев на самое себя - моя армия недееспособна.

    Трудно представить, что вторжение границ (если предупреждения уже прозвучали) можно остановить реверансами, пониманиями, договорами, выстраиваниями заборов. Такому государству всегда будет страшно, оно не будет чувствовать себя защищенным

    Если не смогла объяснить, то все. Больше не знаю как

  21. #2421
    Класс , ув. Ренессанс , спасибо
    Позже отпишусь, но боевой дух проснулся ))) хотя еще лежу в кровати

  22. #2422
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Неспокойно как-то . Попробую через ассоциации объяснить.

    К примеру есть у нас государство называется "Аурелия".
    Вот здесь осознание что у меня ест имя , что некакое там нибудь, а государство АУРЕЛИЯ . Название дает права и ощущение целостности .

    Все знают, что у этого государства нет армии. Что для государства - армия?
    Действительно ВСЕ . Сижу с утра вспоминаю свои взаимоотношения, подметила , что многие на самом деле этим знанием пользуются, включая детей. Так что тут стираю улыбку с лица и устанавливаю четкие границы и пограничные столбы для всех без скидок на дети, любовники, подружки , и тем более чем ближе тем крепче должны границы. А с чего им я вообще скидки делаю ? А что они делают для меня? Нет у них специального права которое им позволяет безнаказанно вторгаться в мои границы, нет специального статуса.

    Сначала у государства есть страх, что другое государство под именем "Подружка" может посягнуть на границы, вторгнуться в них и оттяпать плюшки.

    Государство имеющее такой страх для начала должно очертить свои границы. "Аурелия" очертила их тем, что указала подружке "мне не нравится когда ты говоришь мне о моих недостатках"(так примерно). Государство "Подружка" не посчитала, что очерченные границы принадлежат не ей и продолжила экспансию на границы. Если бы государство "Подружка" услышало бы государство "Аурелию", то в дальнейшем можно было бы говорить, что "Подружка" действует из доброжелательных побуждений помочь соседу, но так как этого не произошло, то можно говорить, что "Подружка" курирует собственные интересы, питаясь чужими плюшками
    Я отдельная личность и я могу останавливать всех, любого и каждого , кто вторгается в мои границы. Первый критерий -это напряжение, если оно у меня возникло я не думаю, о том, что он , она бедный несчастный, а я думаю о том, что мне дискомфортно от общения с этим человеком и поэтому я имею полное право сказать этому человеку стоп. Я знаю что когда мне говорят не надо глубоко копать или эти твои психологические штучки означает только одно , что я верно все говорю и делаю , а эти фразы звучат только с одной целью, чтобы я чувствовала себя виноватой, и нежелания нарушителя брать на себя ответственность за нарушение моих границ.

    Теперь я понимаю, что моего мне не нравиться достаточно для того чтобы другой человек понял и остановился, если человек не понимает и продолжает что этот человек не хочет считаться со мной, уважать меня и мое мнение и имеет исключительно потребительский интерес в общении, все благородные напевы мы подружки , мы должны делится , или мамочка я же тебя люблю , или ...НЕ ДАЕТ ПРАВО ИМ НАРУШАТЬ МОИ ГРАНИЦЫ . ЛЮБИТЕ , ДЕЛИТЕСЬ, СПРАШИВАЙТЕ СОВЕТА , ОБНИМАЙТЕ, но не делайте мне замечания когда я не прошу, не оскорбляйте, не говорите гадости , не делайте вид что не слышите меня и продолжаете делать по своему , повторяя из раз в раз . Я говорю - СТОП .


    Что делать государству "Аурелии"? Можно выразить вотум недоверия и прекратить общение. Но ведь государств много, и у каждого свои интересы. Что сделать, чтобы останавливать такие наезды на границы? Надо выставит пограничников (то бишь сигналы, которые скажут - вот здесь не просто по грибы пришли, а вынюхивают, чем поживиться можно)
    И здесь повторюсь , ни для кого нет больше скидок , при прохождении границы, шлагбаум может открываться только при одном условии - уважительном отношении, взаимовыгодных интересах, позитивном общении. ДЛЯ БЛИЗКИХ СТОЯТ ДВА ШЛАГБАУМА , ДВОЙНАЯ ГРАНИЦА. Двойная проверка .

    Вот сигнал с тревогой прозвучал. Что может сделать "Аурелия", если у нее нет армии?
    Есть страх вторжения, есть обида и негодование за уже возникшие вторжения - нет действий. Для действий требуется боеспособная армия. Полк назовем "Агрессия". Армию тренируют, иногда отправляют повоевать в соседние страны, чтобы получить навык боевых действий. В государстве "Аурелия" полк находится в столице государства и ждет, что кто-то за него что-то сделает. Из столицы несутся гневные угрозы и негодования, государство в напряжении и раздрае. Но гнев остается в сердце государства и вредит только ему самому. Потому что теперь есть гнев на самое себя - моя армия недееспособна.
    Я буду тренировать и обучать свою армию , отныне армия боеспособна. Хватит по привалам валяться и бездельничать, государственные деньги тратить




    рудно представить, что вторжение границ (если предупреждения уже прозвучали) можно остановить реверансами, пониманиями, договорами, выстраиваниями заборов. Такому государству всегда будет страшно, оно не будет чувствовать себя защищенным
    На время подготовки армии и проведения боевых учений- все реверансы отставить !.

    Если не смогла объяснить, то все. Больше не знаю как
    СМогли, ув.Ренессанс . Низкий поклон )


  23. #2423
    Еще захотелось расчистить внутренние скопления гнева , внутри государства и избавиться от них, больше не хочу внутри себя копить.


    И для всех тех кого я не устраиваю, кому я не нравлюсь, кто постоянно мною недовлен

    Я НАКОНЕЦ ТО БЛИН РАЗРЕШАЮ ВАМ ДОРОГИЕ МОИ СО МНОЙ НЕ ОБЩАТЬСЯ!!!
    ПОТОМУ ЧТО СЛУШАТЬ ОТ ВАС ПОСТОЯННО ОЦЕНОЧНЫЕ СУЖДЕНИЯ В МОЙ АДРЕС МЕНЯ ДОСТАЛО !

    НЕ УСТРАИВАЮ Я ВАС , НЕ ОБЩАЙТЕСЬ НЕ ТРАТЬТЕ СИЛЫ И НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ СЕБЯ!

    А ОТ БЛИЗКИХ ВСЕХ - чего то мне захотелось вообще забор сколотить частокол, пока в порядок свое поведение не приведут .

    Просто вчера одна подружка решила нас помирить с другой , я кстати не просила , но примирение без обсуждения произошедшего в мои планы не входило, а просто похлопать глазами типа ничего не произошло ,меня не устроило . Хочу обьяснений.
    Последний раз редактировалось Ниоба; 08.09.2015 в 09:20.

  24. #2424
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я НАКОНЕЦ ТО БЛИН РАЗРЕШАЮ ВАМ ДОРОГИЕ МОИ СО МНОЙ НЕ ОБЩАТЬСЯ!!!
    ПОТОМУ ЧТО СЛУШАТЬ ОТ ВАС ПОСТОЯННО ОЦЕНОЧНЫЕ СУЖДЕНИЯ В МОЙ АДРЕС МЕНЯ ДОСТАЛО !

    НЕ УСТРАИВАЮ Я ВАС , НЕ ОБЩАЙТЕСЬ НЕ ТРАТЬТЕ СИЛЫ И НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ СЕБЯ!
    Если бы можно было вернуть разговор с сыном как бы могли ему ответить? Он возле ваших границ близко...
    Еще один момент по поводу вашей руки, она ка-то себя проявляет, когда надо действовать - висит. По аналогии, как лазутчик, который нарушает планы государства. Вам бы с этим еще разобраться..

    Я со своим психологом говорила, что меня эмоционально цепляет ваша тема, удерживаться от комментариев сложно. Что я видимо идентифицируюсь. Хоть и пишу вам о вещах которые стала лучше понимать, но видимо из состояния "жертвы" еще не вышла наверное. Ваша проблема пока еще во мне отзывается, поэтому я конечно все вижу через призму собственных суждений, что может давать и какое-нибудь ошибочное. Прошу вас, делайте поправку - подходит-не подходит, ок?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    А ОТ БЛИЗКИХ ВСЕХ - чего то мне захотелось вообще забор сколотить частокол, пока в порядок свое поведение не приведут .
    .
    У них по их представлениям все в порядке, ув. Аурелия. Когда шляются в пограничной зоне - у кого беспорядок?

  25. #2425
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Если бы можно было вернуть разговор с сыном как бы могли ему ответить? Он возле ваших границ близко...
    Про прерванную беременность ?

  26. #2426
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Про прерванную беременность ?
    Да, я про этот разговор. Ребенка же не пошлешь. Тогда как?

  27. #2427
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Да, я про этот разговор. Ребенка же не пошлешь. Тогда как?
    НУ вот сегодня повторил наезд только с другой стороны .
    Стоим на светофоре и я резко протягиваю машину вперед близко к перекрестку, он мне говорит : ТЫ ЧТО ? ХОЧЕШЬ НАС УБИТЬ ВЫЕХАТЬ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ ?! не знаешь что у тебя в голове ты непредсказуемая как все девушки.

    Я отвечаю , что я не девушка и не как все , то есть не перевожу на него как Вы мне вчера писали , а защищаюсь.

    Что я их двоих родила и воспитала , и когда это я вела себя неадекватно ?

    Дальше больше - Что ты сынок меня в камикадзе записал, совсем уже ...

    Затем еще хуже-- сынок ты после того как от папы приехал,все время мои косяки хочешь подмечать, и стал бояться со мной ездить , ( хотя бояться он стал после поездок с папой думаю, но сегодня уточню)

    Потом сынок ты бы говорил о своих чувствах , что тебе страшно, а не что мама непредсказуемая .

    Он - у меня мама настроение не меняется я стабилен , а у тебя все время разное ...я ему это нормально - я же женщина, оно у меня меняется , но ты то тут не при чем ...



    Я перерыв возьму чуть позже отвечу...я вижу какой пиз...ц я развела с утра

    Я могла сказать ему - мне нравиться как я езжу, и если тебе нет , то ты можешь ехать на маршрутке. Или сказать сынок , тебе полезно ходить учитвая что ты набрал 100 кг.и высадить на остановке. Хотя он бы фиг вышел . Но заткнулся бы.


    Всю жизнь езжу аккуратно .

    Мне от своего огорода который я нагородила ...воется сейчас... это я ...кошмар просто .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 08.09.2015 в 09:42.

  28. #2428
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    НУ вот сегодня повторил наезд только с другой стороны .
    Стоим на светофоре и я резко протягиваю машину вперед близко к перекрестку, он мне говорит : ТЫ ЧТО ? ХОЧЕШЬ НАС УБИТЬ ВЫЕХАТЬ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ ?! не знаешь что у тебя в голове ты непредсказуемая как все девушки.
    Если бы мой сын так сказал я бы подумала что он хочет о девушках поговорить
    Ну по принципу : мам а чего она дурит когда я ей...
    Но не знает как начать разговор

  29. #2429
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если бы мой сын так сказал я бы подумала что он хочет о девушках поговорить
    Ну по принципу : мам а чего она дурит когда я ей...
    Но не знает как начать разговор
    Проскакала у меня эта мысль ...ну видимо быстро . Думаю хотел. Но с девушками у него затык пока . Выберу одну и женюсь на всю жизнь . Ждет (

    Но меня сбило еще то, что он так сжался весь когда выехала , что я подумала что он действительно стал бояться последнюю неделю .

  30. #2430
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Хотя он бы фиг вышел . Но заткнулся бы.
    .
    Если сравнить с подругой - сын ищет недостатки. Не важно с чьих слов, уже взрослый чтобы отвечать за свои слова. Были выставлены границы? (иногда родители говорят яйца курицу не учат Если да и вы бы так поступили как написали, то можно было бы сказать, что защитили границы ?("заткнули рот"). От подруги же этого хотели - не надо сообщать мне какая я плохая ... все похоже между собой, имхо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если бы мой сын так сказал я бы подумала что он хочет о девушках поговорить
    Ну по принципу : мам а чего она дурит когда я ей...
    Но не знает как начать разговор
    А, да. Можно и с этой сторон посмотреть

Страница 81 из 153 ПерваяПервая ... 51717879808182838491111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search