Страница 80 из 153 ПерваяПервая ... 50707778798081828390110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 371 по 2 400 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #2371
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Спасибо ув.Гретхен.
    Тогда вопрос к вам ув.Аурелия, отчего вы среагировали на проблемность применения презерватива чисто с технической стороны - вот так:


    ?
    Ув.Лемминг,

    Для меня важно иметь возможность говорить партнеру о том , что заболела или о том, что иду к врачу , важно чтобы он на это реагировал.

    Просто ссора с подругой была недавно и она мне так доказывала что нельзя мужчинам говорить ни про месячные , ни про то что живот болит , и прочее. Она так кричала и отстаивала свою позицию , может поэтому я как бы в продолжение с ней тут в теме и среагировала .

    Еще подумаю.


    Может для меня это как проверка , я так мужчин проверяю.

  2. #2372
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....Для меня важно иметь возможность говорить партнеру о том , что заболела или о том, что иду к врачу , важно чтобы он на это реагировал.

    .....Может для меня это как проверка , я так мужчин проверяю.
    Чё то мне вспомнилось как вы в постельке больная лежали, а мама возле вас всю ночь, ручки растирала и ты.ды....

  3. #2373
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Чё то мне вспомнилось как вы в постельке больная лежали, а мама возле вас всю ночь, ручки растирала и ты.ды....
    Да . У меня мелькала эта мысль ув. Лемминг.
    Все дороги к маме ведут .

    Я сейчас хочу описать ситуацию только что едем в машине старший сын говорит папа нам сказал о том что ты была еще беременна и младший брат - третий реьенок , а второго ты прервала беременность .

    Я сказала что не готова об этом говорить .

    Вот какого БМ лезет , меня прям как наизнанку вывернуло, захотелось закрыться , зачем детям это говорить !! Мне очень неприятно .

  4. #2374
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да . У меня мелькала эта мысль ув. Лемминг.
    Все дороги к маме ведут .
    Не совсем ведут.
    Это вы ведётесь.


    Я сейчас хочу описать ситуацию только что едем в машине старший сын говорит папа нам сказал о том что ты была еще беременна и младший брат - третий реьенок , а второго ты прервала беременность .

    Я сказала что не готова об этом говорить .

    Вот какого БМ лезет , меня прям как наизнанку вывернуло, захотелось закрыться , зачем детям это говорить !! Мне очень неприятно .
    ув.Аурелия, а вас кто-то осуждает?

  5. #2375
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Не совсем ведут.
    Это вы ведётесь.




    ув.Аурелия, а вас кто-то осуждает?
    Нет . Просто внутри меня все на части рвется когда лезут говорят об интимных вещах , я так реагирую . Меня никто не осуждает .

  6. #2376
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нет . Просто внутри меня все на части рвется когда лезут говорят об интимных вещах , я так реагирую . Меня никто не осуждает .
    Хм, а с какой целью ваш сын интересовался этим- спросил у вас?
    А с какой целью ваш бывший муж рассказал сыну про ваши интимные дела - не касающиеся вообще-то вашего сына никоим образом. Как думаете?

    Мне как то показалось что вы вас вынуждают оправдываться. Но это мне показалось.

  7. #2377
    Были похороны отца, меня тошнило от трупного запаха, пила какие то таблетки, потом выяснила что беременна и сделала аборт , я ребенка хотела но из за лекарств и похорон я не могла . Че так меня сейчас прорвало . Не буду я плакать и все это забыто .

  8. #2378
    Трясет всю. Ненавижу этого БМ .

  9. #2379

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, а с какой целью ваш сын интересовался этим- спросил у вас?
    А с какой целью ваш бывший муж рассказал сыну про ваши интимные дела - не касающиеся вообще-то вашего сына никоим образом. Как думаете?

    Мне как то показалось что вы вас вынуждают оправдываться. Но это мне показалось.
    Сыну возможно было интересно, и подчеркнул что младший не второй реьенок а третий ревность.

    БМ - лезет лезет везде лезет .

    Для чего ув. Лемминг мне оправдываться перед БМ ?! Не знаю чтобы что ?
    Чтобы только я была виновата в разводе . Он преследует определенную цель . И постоянно детям говорит что я плохая . Старший нервничает папа говорит что на море он все время обо мне плохо говорил ,

  10. #2380
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сыну возможно было интересно, и подчеркнул что младший не второй реьенок а третий ревность.
    Какие у вас интересные выводы ув.Аурелия, а ведь можно просто спросить сына старшего напрямую: Зачем он завёл этот разговор с вами..
    ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...Для чего ув. Лемминг мне оправдываться перед БМ ?! Не знаю чтобы что ?
    Чтобы только я была виновата в разводе . Он преследует определенную цель . И постоянно детям говорит что я плохая . Старший нервничает папа говорит что на море он все время обо мне плохо говорил ,
    ув.Аурелия, пока с биологической матерью не разберетесь - так и будет и этот шлейф отношений с бывшим мужем тянуться за вами.

  11. #2381
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Какие у вас интересные выводы ув.Аурелия, а ведь можно просто спросить сына старшего напрямую: Зачем он завёл этот разговор с вами..
    ?
    Спросила : он сказал что просто интересно стало.

    Сегодня я помоему в теме показала что я додумываю часто за всех и выводы делаю .

  12. #2382
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение

    ув.Аурелия, пока с биологической матерью не разберетесь - так и будет и этот шлейф отношений с бывшим мужем тянуться за вами.
    Да я в тему три дня поэтому не заходила , что Вы мне все объяснили , что тут еще говорить , дело за мной .
    А я пока сижу . Чего жду , страшно начинать . Страшно .

    Все связано с ней .

    А я ничего не делаю , и с бывшим расставаться не хочу , и с матерью биологической разбираться не начинаю .

    Поэтому сижу и молчу . На себя только пенять.

    Жду . Чего жду непонятно .

  13. #2383
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спросила : он сказал что просто интересно стало.
    А что именно ему интересно?

  14. #2384
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А что именно ему интересно?
    Это правда или нет ? Правду папа сказал ?
    Я ответила - да .

  15. #2385
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да я в тему три дня поэтому не заходила , что Вы мне все объяснили , что тут еще говорить , дело за мной .
    А я пока сижу . Чего жду , страшно начинать . Страшно .

    Все связано с ней .

    А я ничего не делаю , и с бывшим расставаться не хочу , и с матерью биологической разбираться не начинаю .

    Поэтому сижу и молчу . На себя только пенять.

    Жду . Чего жду непонятно .
    Я заметила ув.Аурелия Вы в теме Марселин отметились, а в своей - тишина, действий ноль, ну я за вами и наблюдаю.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Это правда или нет ? Правду папа сказал ?
    Я ответила - да .
    Правду о чём?
    О том, что вы решили прервать беременность - вы плохая
    ?

  16. #2386
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я заметила ув.Аурелия Вы в теме Марселин отметились, а в своей - тишина, действий ноль, ну я за вами и наблюдаю.

    --- Добавлено ---



    Я заметила ув.Аурелия Вы в теме Марселин отметились, а в своей - тишина, действий ноль, ну я за вами и наблюдаю.
    . А в теме Марселин отметилась - это что значит ? Что по себе ничего не делаю , пошла на других проецировать . Я очень надеюсь что я там не навредила . Потому что когда она попросила тему закрыть, я расстроилась , прям обидно стало , как же так столько работы и все ( всем спасибо я пошла .

    Может потому что я так сама не могу , бросить и сказать легко все пока .

  17. #2387
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    . А в теме Марселин отметилась - это что значит ? Что по себе ничего не делаю , пошла на других проецировать .Я очень надеюсь что я там не навредила . .
    Сменили деятельность в своей теме на деятельность в чужой.
    И, ни слова не сказала что вы там чего то навредили ув.Аурелия, вы сама себе уже "награды" на грудь вешаете?

  18. #2388
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Сменили деятельность в своей теме на деятельность в чужой.
    И, ни слова не сказала что вы там чего то навредили ув.Аурелия, вы сама себе уже "награды" на грудь вешаете?
    Да Вы все верно заметили .
    Я так стандартно себя веду со всеми с подругами и с бывшим , помогаю советую поддерживаю это так сказать основной вид моей жизнедеятельности . (((
    Сейчас поменьше стала , но всё равно лезу . Свои проблемы решать не хочу , чужие интересно , там я умная всезнайка .

    Про "награды" это я так завуалировано спросила у Вас, а все ли я там правильно в теме писала .

  19. #2389
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да Вы все верно заметили .
    Я так стандартно себя веду со всеми с подругами и с бывшим , помогаю советую поддерживаю это так сказать основной вид моей жизнедеятельности . (((
    Сейчас поменьше стала , но всё равно лезу . Свои проблемы решать не хочу , чужие интересно , там я умная всезнайка .
    .
    Ну эм, запретить вам кормить других своею плотью - никто не сможет вам запретить ув.Аурелия.

    Про "награды" это я так завуалировано спросила у Вас, а все ли я там правильно в теме писала .
    А что мешает спросить прямо ув.Аурелия?

  20. #2390
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение


    Правду о чём?
    О том, что вы решили прервать беременность - вы плохая
    ?
    Сказал что нет просто папа правду говорит или выдумывает .а по факту да есть сейчас проблема старший сын говорит что мы оба друг друга поливаем . Я говорю что нет , я так не делаю только папа, но он настаивает что и я тоже .
    Ср стороны виднее ребенку , его это злит , я объясняю что ге могу по другому я от папы защищаюсь но ребенка мои объяснения не успокаивают .

  21. #2391
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну эм, запретить вам кормить других своею плотью - никто не сможет вам запретить ув.Аурелия.


    А что мешает спросить прямо ув.Аурелия?
    Ув. Лемминг , я хорошо в теме ув. Марселин работала ? Я ей не навредила ?
    Мешает - СТЫД.
    Мне стыдно услышать что я не ок !

    Да некоторые так и говорят , поговоришь с тобой и так мурлыкать хочется .

    А я я все выходные с бывшим и потом пришла домой и себя собираю кормлю купаю глажу . Ну как так ?

    От общения я восстанавливаюсь , а не наоборот . Силы не прибавляются .
    Ладно, чего толку пока не могу отрываться , но я всё равно стараюсь менять свое поведение и реагирование . Я очень стараюсь .

  22. #2392
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг , я хорошо в теме ув. Марселин работала ? Я ей не навредила ?
    Мешает - СТЫД.
    Мне стыдно услышать что я не ок !
    Хорошо работали и вреда от вас нет.
    Вы ув.Аурелия -ОК!

  23. #2393
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хорошо работали и вреда от вас нет.
    Вы ув.Аурелия -ОК!
    Спасибо , ув. Лемминг )
    Принять бы еще это - ок. Взять бы . Взять бы и скушать себя этим Ок покормить. Ведь вкусно же , а все мимо рта (((
    А не идти себя другим скармливать.

  24. #2394
    Сегодня подруга спросила : что у тебя корни темнее чем волосы ?
    Ой снова лак на ногтях облез ?
    Я ей говорю : слушай , я тебе говорила уже , что мне не нравиться вот такие замечания , я помоему ничего тебе не говорю по поводу твоей внешности .
    В ответ : не копай глубоко и пространные объяснения про краску для волос и прл мытье посуды ?!

    Я вот думаю , осень наступила и у меня паранойя на все и вся .

    Либо реально эти вопросы и слова облез и корни темнее носят негативную окраску ?!

  25. #2395
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сегодня подруга спросила : что у тебя корни темнее чем волосы ?
    Ой снова лак на ногтях облез ?
    Я ей говорю : слушай , я тебе говорила уже , что мне не нравиться вот такие замечания , я помоему ничего тебе не говорю по поводу твоей внешности .
    В ответ : не копай глубоко и пространные объяснения про краску для волос и прл мытье посуды ?!

    Я вот думаю , осень наступила и у меня паранойя на все и вся .

    Либо реально эти вопросы и слова облез и корни темнее носят негативную окраску ?!

    Не подруга а критик какой то, выискивает в вас недостатки и носом вас в них, носом А вам не хочется в ответ: Да, корни не красила и не собираюсь, буду ходить так. И лак решила не марафетить - мне ещё в грядках покопаться надо.
    ?

  26. #2396
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сегодня подруга спросила : что у тебя корни темнее чем волосы ?
    Ой снова лак на ногтях облез ?
    Я ей говорю : слушай , я тебе говорила уже , что мне не нравиться вот такие замечания , я помоему ничего тебе не говорю по поводу твоей внешности .
    В ответ : не копай глубоко и пространные объяснения про краску для волос и прл мытье посуды ?!

    Я вот думаю , осень наступила и у меня паранойя на все и вся .

    Либо реально эти вопросы и слова облез и корни темнее носят негативную окраску ?!
    Сейчас прислала мне смс - я вообще тебе ничего говорить не буду, и че ты сразу не сказала , я ей ответила -что в следующий раз буду говорить сразу.
    Она- я вообще считала что могу говорить на все темы , а ты -нет.


    А я считаю, что я не на все темы со всеми могу говорить и с подругами и сдетьми . Да я хочу близких отношений, но сама я закрываюсь .

    Потому что мне от этой близости больно и тошнит и раздражает. Оставьте мне мою часть меня, я и так на вас всех разрываюсь .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение

    Не подруга а критик какой то, выискивает в вас недостатки и носом вас в них, носом А вам не хочется в ответ: Да, корни не красила и не собираюсь, буду ходить так. И лак решила не марафетить - мне ещё в грядках покопаться надо.
    ?
    Я молчу, закипаю. И всегда одна пластинка в голове - молчи, не надо , она такая хорошая или несчастная или бедная или они же дети или они ... Со всеми так.

    Ну критик еще тот - в машине моей она все время мусор находит и говорит. Забывает что я ее вожу, ее машину у нее родня отжала по родственному.

    Дело в том что корни покрашены просто чуть оттенок другой и маникюр вчера не смогла сделать мастер заболел.
    Выгляжу я всегда -ок .

  27. #2397
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сейчас прислала мне смс - я вообще тебе ничего говорить не буду, и че ты сразу не сказала , я ей ответила -что в следующий раз буду говорить сразу.
    Она- я вообще считала что могу говорить на все темы , а ты -нет.


    А я считаю, что я не на все темы со всеми могу говорить и с подругами и сдетьми . Да я хочу близких отношений, но сама я закрываюсь .

    Потому что мне от этой близости больно и тошнит и раздражает. Оставьте мне мою часть меня, я и так на вас всех разрываюсь
    .
    Разве это близость? Это больше похоже на принуждение и стирание ваших границ, их нарушение, не слышенье ваших желаний. Какая же это близость?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....Я молчу, закипаю. И всегда одна пластинка в голове - молчи, не надо , она такая хорошая или несчастная или бедная или они же дети или они ... Со всеми так.

    Ну критик еще тот - в машине моей она все время мусор находит и говорит. Забывает что я ее вожу, ее машину у нее родня отжала по родственному.

    Дело в том что корни покрашены просто чуть оттенок другой и маникюр вчера не смогла сделать мастер заболел.
    Выгляжу я всегда -ок .
    А подруга считает по другому
    И корни у вас не ОК и лак на ногтях не ОК и в машине вы свинья - не ОК.
    А вы - она бедняжка, ну ну...
    Разбираться надо в тех людях которых вы допускаете к себе, своему телу, кого впускаете в свои личные границы.
    А вы как подкидыш - всем отдаётесь.

  28. #2398
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Разве это близость? Это больше похоже на принуждение и стирание ваших границ, их нарушение, не слышенье ваших желаний. Какая же это близость?
    Сегодня половому партнеру , не бывшему , сказала что он обещал сдать анализы, а он в ответ - ты не переживай я же с тобой в презервативе спал . Бля ... сил нет . я трубку положила.

    СТИРАНИЕ -ЗАТИРАНИЕ _ УНИЧТОЖЕНИЕ.

    И ЗАПИХИВАНИЕ МЕНЯ В КАКОЙ ТО КОКОН .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Разве это близость? Это больше похоже на принуждение и стирание ваших границ, их нарушение, не слышенье ваших желаний. Какая же это близость?

    --- Добавлено ---


    А подруга считает по другому
    И корни у вас не ОК и лак на ногтях не ОК и в машине вы свинья - не ОК.
    А вы - она бедняжка, ну ну...
    Разбираться надо в тех людях которых вы допускаете к себе, своему телу, кого впускаете в свои личные границы.
    А вы как подкидыш - всем отдаётесь.
    Точно так ... всем отдаюсь.
    Нет так не пойдет. Я давно думала что менять надо свой круг . Вот именно разбираться.

  29. #2399
    Сегодня делала в спортзале упражнение нужно давить на вес одной ногой СВЕРХУ 30 кг по 12 раз. 3 подхода.
    Ия вот поняла что нет у меня этой силы продавливать свои слова свои убеждения отстаивать себя .

    каждый раз когда я давила на тренажер я говорила: Я буду спать только с презервативом .
    И них... злость вышла , да. Но уверенность что смогу себя отстоять не пришла.

    Есть такое упражнение помоему психолог предлагал надавить ладонью на руку собеседника и сказать нет . Я не могу . Сломана.
    И это к вопросу про биологическую мать .

  30. #2400
    В гари Поттере есть эпизод когда из за неверного заклинания в его руки исчезла кость , и рука как резинка свисала .
    Так вот и я чуть соберусь с силами , и все пшик как утекает куда превращается сила в кисель с дымкой , молочные реки кисельные берега .

    Вот внутри есть такая слабость .

Страница 80 из 153 ПерваяПервая ... 50707778798081828390110 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search