Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Смешнее некуда

  1. #1

    Смешнее некуда

    Моя любимая выносит мозг. В принципе, я понимаю, да, вы, девочки, такие, но всему же есть предел, а?
    У нее небольшой размер груди, и она ужасно из-за этого переживает. Думает, что для меня это имеет значение, что для меня лучше больше, что я от этого буду больше тащиться. Она готова часами говорить об этом - это кошмар. Я все как-то пытаюсь переубедить ее в том, что все в ней меня устраивает, ничего другого мне не надо. Она любит мне постоянно закидывать, типа, когда-то я сказал, что 3 или 4 размер - это круто. Да, может по малолетке я так и думал, но сейчас в любимом человеке меня устаивает все. Да вообще для меня это не играет роли!!!!! а она зациклилась - для своего парня я должна быть идеальна и все что во мне тоже должно быть идеальным. А ты не такой. И поэтому я не могу быть с таким человеком.
    Судя по всему, у нее действительно какие-то сильные комплексы. Достучаться до нее я не могу. Сегодня мы более 7 часов провели в переписке, выясняя, какие сиськи мне больше нравятся, какие нет, каким я отдаю предпочтение и считаю идеальными и желаю видеть у своей девушки.
    Но суть не в этом. Что мне делать? Я понимаю, что мы тупо топчемся на месте. Что бы я ей не говорил, как бы не переубеждал, это в свою очередь вызовет еще больше негодования с ее стороны. И ничего не изменится. Если я закрою тему, она будет говорить, что я бессовестная пофигистическая скотина, которой на все наплевать. Замкнутый круг.
    Но мне кажется, что, ведя с ней этот бессмысленный спор, я просто подпитываю ее слабости, независимо от того, что я говорю. Суть не в данной теме (если честно, тем у нас таких много), а в нашем поведении. И когда я постоянно откликиваюсь на ее закидоны, я на самом деле делаю еще хуже, как мне кажется, потому что просто подпитываю ее выпендрежи.
    И где эта правда?...

  2. #2
    А какие еще "такие темы", которых к тому же много?

  3. #3
    Ув. Автор, попробуйте ей объяснить, что большая грудь красивая только у молодых и в вертикальном положении расположенных, а со временем обвисает, а когда дама лежит на спине, то это вообще зрелище отврат... сиськи по подмышкам растекаются(( А небольшая грудь в любом состоянии великолепна и ее хочется холить и лелеять, что именно небольшая грудь вызывает прилив нежности.... ее не нужно искать под подмышками, во время занятия любовью, она всегда перед глазами, что опять таки способствуют усилению сексуального возбуждения, а не отвращению, когда грудь не на на своем месте.
    И вы просто счастливы, что у вашей избранницы, грудь того размера, который есть... она со временем не растечется по телу и будет радовать вас всегда и вечно, так как именно вечно и всегда вы хотите провести со своей дамой.

    Должно прокатить))

    Либо это намек, что даме нужны деньги на операцию на новую грудь... тогда добавьте, что вам принципиально не нравятся женщины-трансформеры и только естественная красота - истинная. Остальные женщины (с силиконом) = китайская подделка.

    А вообще, имхо, если у женщины у которой есть мужчина есть комплексы по поводу своей внешности, то это вина исключительно мужчины.
    Последний раз редактировалось Весна; 06.09.2015 в 19:13.

  4. #4
    Прикольная логика какая:
    а она зациклилась - для своего парня я должна быть идеальна и все что во мне тоже должно быть идеальным. А ты не такой. И поэтому я не могу быть с таким человеком.
    Я должна быть идеальной, а ТЫ не такой
    Вы давно встречаетесь, ув.автор? Чем так ценны для вас отношения с этой замороченной барышней?
    Суть не в данной теме (если честно, тем у нас таких много), а в нашем поведении. И когда я постоянно откликиваюсь на ее закидоны, я на самом деле делаю еще хуже, как мне кажется, потому что просто подпитываю ее выпендрежи.
    Правильно ли я понимаю, что подобные разговоры обычно заканчиваются выводом:
    И поэтому я не могу быть с таким человеком
    ??

  5. #5
    Цитата Сообщение от tenzor_inc Посмотреть сообщение
    Моя любимая выносит мозг. В принципе, я понимаю, да, вы, девочки, такие, но всему же есть предел, а?
    У нее небольшой размер груди, и она ужасно из-за этого переживает. Думает, что для меня это имеет значение, что для меня лучше больше, что я от этого буду больше тащиться. Она готова часами говорить об этом - это кошмар. Я все как-то пытаюсь переубедить ее в том, что все в ней меня устраивает, ничего другого мне не надо. Она любит мне постоянно закидывать, типа, когда-то я сказал, что 3 или 4 размер - это круто. Да, может по малолетке я так и думал, но сейчас в любимом человеке меня устаивает все. Да вообще для меня это не играет роли!!!!! а она зациклилась - для своего парня я должна быть идеальна и все что во мне тоже должно быть идеальным. А ты не такой. И поэтому я не могу быть с таким человеком.
    Судя по всему, у нее действительно какие-то сильные комплексы. Достучаться до нее я не могу. Сегодня мы более 7 часов провели в переписке, выясняя, какие сиськи мне больше нравятся, какие нет, каким я отдаю предпочтение и считаю идеальными и желаю видеть у своей девушки.
    Но суть не в этом. Что мне делать? Я понимаю, что мы тупо топчемся на месте. Что бы я ей не говорил, как бы не переубеждал, это в свою очередь вызовет еще больше негодования с ее стороны. И ничего не изменится. Если я закрою тему, она будет говорить, что я бессовестная пофигистическая скотина, которой на все наплевать. Замкнутый круг.
    Но мне кажется, что, ведя с ней этот бессмысленный спор, я просто подпитываю ее слабости, независимо от того, что я говорю. Суть не в данной теме (если честно, тем у нас таких много), а в нашем поведении. И когда я постоянно откликиваюсь на ее закидоны, я на самом деле делаю еще хуже, как мне кажется, потому что просто подпитываю ее выпендрежи.
    И где эта правда?...
    Потому что Вы играете в эту игру.
    Перестаньте с ней разговаривать на эту тему.
    Мне не интересно, я люблю тебя такой.@
    Отрежьте один раз.

Похожие темы

  1. Куда уйти от мужа, если некуда уйти?
    от Aswan в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 14:59
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 15:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search