Показано с 1 по 28 из 28
Тема:

Выбор

  1. #1

    Выбор

    Здравствуйте. Пишу просто потому, что хочу услышать мнение людей. Я понимаю, что если любишь, то тебя тяжело переубедить, но все же хочется услышать мнение.
    Моей девушке 19, мне 21. Когда мы только начали встречаться, я уехал в другой город учиться, а она осталась в моем родном. В общем, это любовь на расстоянии. Чтобы быть вместе, нам нужно было 3 года. Все это время мы были вместе. Первый год прошел обычно. Я узнавал ее, понимал, она мне нравилась. Она не любит сопли в отношениях, и сама приучала меня к этому. Она вообще необычная, этим и влечет.
    В общем, первый год прошел ровно. Для нее нет запретных тем, обсуждение секса и прочего. Хотя у нее есть свой край, но он больше моральный что ли. На второй год я все больше стал понимать ее, узнал о некоторых ее тайнах, которые никто не знает. Встречались не часто, раз-два в месяц. Иногда она приезжала ко мне. И вот третий год стал одним, наверно самым проблемным. Все-таки любовь на расстоянии тяжело поддерживать, но мы старались. Я действительно узнал о ней много. У нее была одна травма в детстве, лет в 14. Которую она тяжело переживала, может быть переживает до сих пор. Она постоянно загоняет себя при проблемах.
    На 3 году наших отношений она начала гулять и часто пить. Объясняла это тем, что жизнь тяжела, ей нужно забыться. Родители ее редко отпускали гулять и вот после 18 она видимо побольше осмелела. На любой такой пьянке, она писала мне, что любит меня и ей никто не нужен. У нас немного все расстроилось, я был мудаком. Она тоже где то шлялась, но точно не изменяла мне. Постоянно говорила, что ей одиноко. Я пытался помочь ей как мог. Но это все общение не в живую, а вконтакте. Мы поссорились и вроде как расстались, но вскоре она написала, чтобы я вернулся, что не может без меня. Тогда я постоянно слышал, что она любит меня, хотя она никогда так не распространялась про чувства. И все вроде хорошо. Но она все равно продолжила гулять с какими-то малолетками и пить, при этом постоянно писала, что любит меня. Я постоянно ревновал, но тогда это было не нужно. Мы постоянно мусолили темы ее разгулов. Она всегда говорила мне правду, всегда была честной. Вскоре из нее начало вываливаться достаточно странные мысли. Я нелюдимая, мне нужно общение. Говорила, что не нагулялась, что возможно она нимфоманка и полигамна, но никогда не сделает ничего, что могло бы обидеть меня. Однажды написала, что не хочет отношений, ничего не хочет, хочет исчезнуть. Я постоянно успокаивал ее по этому поводу, но ее мысли были достаточно странные. Говорила, что нагуляться хочет, но видит свое будущее только со мной, а сейчас все равно хочется разгульства. Но она ничего так и не сделала. Постоянно мусолит, что она грязь, ей от себя противно. И ее скачки настроения достаточно странны. То она говорит, что со всем завязывает, то бежит пить на следующий день. Мы опять хотели отдохнуть друг от друга, но все же хотели быть вместе, пытались начать не разговаривать, но ничего не вышло. Она говорит, что ее чувства сильнее ее, жизнь боль, у нее грязные желания и она хочет успокоить ими душу. Говорила, что люди делают ей больно без повода. И таких мыслей куча. Писала, что хочет оргий и извращений, она не видит в этом измены, лишь расслабление и кайф. Но тогда, она так ничего и не сделала. У нас все вроде наладилось, она почти не писала, что ей одинок и что-то внутри ее не так, что она медленно сходит с ума, не может забыть, что случилось с ней. Вроде бы все наладилось, мы отметили новый год, были недели две вместе. Также был секс и просто мило и тепло вместе. Но она все равно временами говорила, что ей одиноко, что она не та, кто есть на самом деле. Но этого стало меньше, она погрузилась в учебу.
    Где-то в апреле ее предала подруга. У нее итак мало подруг, а тут она со всеми поругалась и можно сказать была одна. Но за учебой ей этого не надо было.
    Наконец то можно подойти к главному. Зная все ее проблемы, я оставался с ней. Мне она была интересна. В ней есть ее необычность, но для меня она вполне нормальна. Меня радует, что она во всем говорит мне правду.
    В общем, с НГ прошло месяцев 6, она наконец то поступила, не без проблем и где-то с ноября, мы могли бы жить вместе. Я начал работать и потом мы бы сняли квартиру. У нас вообще были большие планы. В августе она была свободна, она устала от колледжа и поступления. Опять на нее начало давить поступление и прочие мелочи с общежитием. Она начала нервничать. Пошла гулять и пить… Опять начала говорить, про одиночество. Мы немного с ней поругались. Не говорили дня 4, после я написал, что нашел работу. Она стала менее разговорчива. Но потом мы говорили, опять жизнь боль, она грязь. Вскоре рассказала, что появились чувства к другому, но и меня любит. И не может меня отпустить. Я ей нужен и без меня она не переживет. Я действительно, все про нее знаю, все ее проблемы. И вот так целый месяц. Она говорит, что я ей нужен, но ходит на пьянки, т.к. не хочет быть одинокой, а дома ссорится с отцом. На нее все давит, она не нагулялась и прочее. И опять говорит, что она полигамна и ей хотелось бы попробовать с кем-то, но вернуться ко мне и знает, что я не приму ее. А тут еще влюбилась в парня. Говорит, что с ним так тепло, не как со мной. Потом я приехал к ней, она постоянно плакала, говорила, что не может выбрать между нами. Но ему постоянно говорит, что будет со мной. И что если выбирать она все равно останется со мной, но от него тепло. В итоге мы месяц это все мусолили. Она говорила, что мы с ним со всем разные. Но я не могу понять, почему она говорит, что все равно останется со мной, но не может выбрать?
    Иногда говорила, что в ней две личности...
    Я понял лишь то, что она ранима и когда проблемы забивают ее, она не может справиться она впадает в депрессию, вспоминает старые проблемы и в этот момент ей нужна теплота…В общем она хочет забыть его и не может. Постоянные ссоры, она сказала что сейчас будет учеба и она вольется в учебу и надеется забыть, что мы оба тянем ее и ей тяжело от всего. Мы решили не разговаривать месяц. Мне кажется, когда она встречается с ним ей проще, ведь мы с ней постоянно ругаемся из за этого. Но она не давала ему надежд и говорила, что будет со мной, но тоже любит его и любит меня. Говорит, что любит обоих и была бы рада быть с двумя, но так никогда не будет, что при любом раскладе она будет несчастна. Временами она вскипает и говорит, что ничего не хочет, хочет остаться одна, никого не видеть. Ни меня, ни его, просит оставить ее. Не знаю, что будет после этого месяца.
    Какова суть? Не знаю, я понял, что она нужна мне. Я пытался уйти, но она оставляет мне надежду что ли. Говорит, что я нужен. А я действительно хочу помочь ей. Но и хочу, чтобы она была счастлива. Жду комментариев и вопросов.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Добрый день
    Цитата Сообщение от DragDrop Посмотреть сообщение
    Не знаю, я понял, что она нужна мне.
    Можете перечислить по пунктам, в качестве кого она вам нужна?

  3. #3
    Цитата Сообщение от DragDrop Посмотреть сообщение
    ...
    Какова суть? Не знаю, я понял, что она нужна мне. Я пытался уйти, но она оставляет мне надежду что ли. Говорит, что я нужен. А я действительно хочу помочь ей. Но и хочу, чтобы она была счастлива. Жду комментариев и вопросов.
    Даже ценой собственного несчастья?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Добрый день

    Можете перечислить по пунктам, в качестве кого она вам нужна?
    Девушки, жены. Она мне очень близка душевно, но вот такие вещи с ней случаются периодически. Стали случаться. Говорит, что у нее что то с психикой. Но вот встретила еще другого и теперь говорит не может выбрать. С ним тепло. Он как лекарство, а со мной видит свое будущее. Что у нее в голове? Я хочу докопаться до этого. При этом говорит ему, что останется со мной... И ничего у них не будет, но все равно к нему тянет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Даже ценой собственного несчастья?
    Я хочу сделать так, чтобы она была счастлива. Чтобы больше не было ее каких то терзаний. А она говорит, что она будет несчастна в любом случаи. Если останется со мной, то из за чувств к тому. Если с ним, то не может представить свою жизнь без меня. Я вот еще хочу понять. Любит ли она меня или это просто такая сильная привязанность?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DragDrop Посмотреть сообщение
    Девушки, жены.
    Вам нужна жена-алкоголичка????
    Зачем?

    Что у нее в голове? Я хочу докопаться до этого.
    а это вам нафига?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам нужна жена-алкоголичка????
    Зачем?

    а это вам нафига?
    Не нужна, вот я и хочу попытаться исправить ее, я уже сотни аргументов ей привел, а она слушает, говорит понимает, как мне плохо, но ничего не может с собой сделать, со своими чувствами. Да и это все периодично происходит. Пьет только тогда, когда ей плохо.
    А докопаться хочу, потому что я с этим человеком 3 года, хочу ей помочь, просто потому, что она действительно хороший человек, но запутавшийся что ли. Не знаю, может быть я ее сейчас просто оправдываю.

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DragDrop Посмотреть сообщение
    Не нужна, вот я и хочу попытаться исправить ее, я уже сотни аргументов ей привел, а она слушает, говорит понимает, как мне плохо, но ничего не может с собой сделать, со своими чувствами. Да и это все периодично происходит. Пьет только тогда, когда ей плохо.
    Прекрасную мать своим будущим детям вы выбрали!

    Резюмируя: она вам нужна, чтобы было кого перевоспитывать.


    А докопаться хочу, потому что я с этим человеком 3 года, хочу ей помочь, просто потому, что она действительно хороший человек, но запутавшийся что ли. Не знаю, может быть я ее сейчас просто оправдываю.
    Конечно, оправдываете. Вы склонны к созависимому поведению, вам непременно необходим зависимый рядом, чтоб ему помогать, спасать, жертвовать собой.

  8. #8
    Цитата Сообщение от DragDrop Посмотреть сообщение
    ...Я хочу сделать так, чтобы она была счастлива.
    ВЫ - Господь Бог?

    Ничё себе одежонку примеряете.


    .... Я вот еще хочу понять. Любит ли она меня или это просто такая сильная привязанность?
    Очень. Любит как наркоман- наркотики, как алкоголик - спиртное.
    ОООчень любит

  9. #9
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ВЫ - Господь Бог?

    Ничё себе одежонку примеряете.



    Очень. Любит как наркоман- наркотики, как алкоголик - спиртное.
    ОООчень любит
    Разве обязательно быть Богом, чтобы делать человека счастливым? Я просто хочу постараться найти путь, расклад , при котором она выкинет из себя все эти: "Я не такая как все", "Во мне что то умерло", "Я хочу стать нормальной", "Я поняла, что хочу нагуляться, но не хочу терять тебя". Что это? С психологической точки зрения или просто как вы видите это?

  10. #10
    Цитата Сообщение от DragDrop Посмотреть сообщение
    Разве обязательно быть Богом, чтобы делать человека счастливым?
    Да, обязательно.

    Я просто хочу постараться найти путь, расклад , при котором она выкинет из себя все эти:
    Такого пути/расклада - НЕТ.

    Скажите ув.DragDrop ваша мама -счастлива?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Да, обязательно.


    Такого пути/расклада - НЕТ.

    Скажите ув.DragDrop ваша мама -счастлива?
    Отчасти, у каждого свои понятия о счастье. И я был счастлив со своей девушкой и она была счастлива, просто проходит время и она опять загоняется. Только сейчас все более серьезно.
    Я даже сравниваю ее с Настасьей Филипповной почему-то. Не знаю, у нее просто была та же проблема, что и у НФ, не буду озвучивать. И о ней она никому не говорила, только мне. Но сам я не считаю себя каким то спасителем. Во мне и ревность есть и отчасти собственничество. Но почему то хочется ей помочь. Потому что чувствую, что ей действительно плохо. И мне от этого плохо.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DragDrop Посмотреть сообщение
    Отчасти, у каждого свои понятия о счастье. И я был счастлив со своей девушкой и она была счастлива, просто проходит время и она опять загоняется. Только сейчас все более серьезно.
    Я даже сравниваю ее с Настасьей Филипповной почему-то. Не знаю, у нее просто была та же проблема, что и у НФ, не буду озвучивать. И о ней она никому не говорила, только мне. Но сам я не считаю себя каким то спасителем. Во мне и ревность есть и отчасти собственничество. Но почему то хочется ей помочь. Потому что чувствую, что ей действительно плохо. И мне от этого плохо.
    Про маму так и не ответили....

  13. #13
    Цитата Сообщение от DragDrop Посмотреть сообщение
    ...
    Я даже сравниваю ее с Настасьей Филипповной почему-то.
    А себя с кем сравниваете из того произведения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Про маму так и не ответили....
    Ответил - отчасти счастлива.
    ВОт счастье для его девушки -в авторе темы. В его существовании и наличии рядом с ней.
    Может и частичное счастье мамы автора в сыне в том - что он у неё есть.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А себя с кем сравниваете из того произведения?

    --- Добавлено ---



    Ответил - отчасти счастлива.
    ВОт счастье для его девушки -в авторе темы. В его существовании и наличии рядом с ней.
    Может и частичное счастье мамы автора в сыне в том - что он у неё есть.
    Но сам я не считаю себя каким то спасителем.
    Я не сравниваю себя с главным героем. Она сама все время говорит, что я идеальный, мб должен быть чуть более теплым к ней и то, что без меня она не сможет. Я ей уже как семья и она не сможет выкинуть меня из жизни. Но при всем этом она говорит, что не может выбрать. Я этого не понимаю... Мы 3 года вместе, а тут она общается с человеком 3 недели, хоть и раньше знала его и говорит, что тоже не может отвязаться от него. Хотя иногда сама предполагает, что он как лекарство для нее в этот период, что видит будущее со мной, но хочет насладиться им. При все при этом у них ничего не было. И сама ему постоянно говорит, что у нее есть я.

  15. #15
    Цитата Сообщение от DragDrop Посмотреть сообщение
    .... Она сама все время говорит, что я идеальный, мб должен быть чуть более теплым к ней и то, что без меня она не сможет.
    А, то есть вот чуток вам подпрыгнуть и будете в роли Господа Бога для неё Ну прыгайте, прыгайте

  16. #16
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А, то есть вот чуток вам подпрыгнуть и будете в роли Господа Бога для неё Ну прыгайте, прыгайте
    Вот именно, что это только для нее. Мне больше даже интересно, что с ней, а не эта любовная ситуация, как вынуть из нее все дерьмо? Ведь она опять его в себя запихает, а потом это вылезет снова. Все эти "я не нагулялась" "я хочу быть нормальной"...

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DragDrop Посмотреть сообщение
    ... как вынуть из нее все дерьмо?
    Зачем? Особенно если...
    Ведь она опять его в себя запихает, а потом это вылезет снова. Все эти "я не нагулялась" "я хочу быть нормальной"...
    Ну нравится ей это.
    С какого бодуна вы вдруг решили, что лучше других знаете, что им лучше?))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зачем? Особенно если...
    Ну нравится ей это.
    С какого бодуна вы вдруг решили, что лучше других знаете, что им лучше?))
    Почему то мне кажется, что она мучается с этим. Нельзя же все время вот так, оборачиваться назад и не мочь забыть какие то обиды. Я думаю, что это можно уничтожить в себе, раз и навсегда, чтобы не возвращаться. А она вспомнит что-то, нагрузит проблем, а потом пытается запить, а там как меня рядом не было, нашелся человек, который говорил с ней, был добр и у нее к нему вспыхнули чувства. Теперь она себя еще и этим загоняет.
    Я действительно не знаю, что для нее лучше, но она говорит, что не сможет без меня. Я ей говорил, что она просто привязалась ко мне,а его наверно любит. Она сначала предполагала наоборот, что к нему просто влюбленность, а меня по настоящему любит. Но тут же начала вспоминать старое, что не нагулялась и прочие вещи.

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DragDrop Посмотреть сообщение
    Почему то мне кажется, что она мучается с этим.
    Это вам кажется.

    А что кажется ей - вы знаете?

    Нельзя же все время вот так, оборачиваться назад и не мочь забыть какие то обиды.
    Как видите можно, и даже можно получать от этого охрененные бонусы))

    Я думаю, что это можно уничтожить в себе, раз и навсегда, чтобы не возвращаться.
    Зачем, раз это полезная стратегия?
    А чем тогда мужчин цеплять????

    А она вспомнит что-то, нагрузит проблем, а потом пытается запить, а там как меня рядом не было, нашелся человек, который говорил с ней, был добр и у нее к нему вспыхнули чувства. Теперь она себя еще и этим загоняет.
    Кто-то посмел занять ваше место Господа Бога - ай-ай-ай!))))

    Я действительно не знаю, что для нее лучше, но она говорит, что не сможет без меня.
    Конечно не сможет))) Если вы, от одной этой фразы "я не смогу без тебя!", плывете как нарк и готовы простить ей все. А для нормального мужика существуют другие критерии будущей жены. Это ж им придется соответствовать, напрягаться, пить бросать...
    А рядом с вами ничего этого делать не надо) Живи и радуйся) Второго такого .... еще поискать...

    --- Добавлено ---

    А теперь перечитайте этот свой пост еще раз и обратите внимание, как часто вы думаете за нее.))))

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это вам кажется.

    А что кажется ей - вы знаете?

    Как видите можно, и даже можно получать от этого охрененные бонусы))

    Зачем, раз это полезная стратегия?
    А чем тогда мужчин цеплять????

    Кто-то посмел занять ваше место Господа Бога - ай-ай-ай!))))

    Конечно не сможет))) Если вы, от одной этой фразы "я не смогу без тебя!", плывете как нарк и готовы простить ей все. А для нормального мужика существуют другие критерии будущей жены. Это ж им придется соответствовать, напрягаться, пить бросать...
    А рядом с вами ничего этого делать не надо) Живи и радуйся) Второго такого .... еще поискать...

    --- Добавлено ---

    А теперь перечитайте этот свой пост еще раз и обратите внимание, как часто вы думаете за нее.))))
    Согласитесь, мы часто думаем за других людей. Особенно в те моменты, когда не можем понять человека. Это так трудно, когда ты не знаешь, что нужно человеку. Человеку, которого ты любишь, который доверял тебе все время и рассказывал всю правду, все переживания. Она режет себе руки, потому что ее тошнит от себя, потому-что не может определиться. Не совсем в том разделе я тему создал...

    --- Добавлено ---

    Мне мерзко от того что я тебя предаю и одновременно тепло
    Я не могу решить

    Возможно это моя природа. Только не смейся и не говори "о Господи"
    Ты все же мне нужен. Не хочу кричать слово "друг", но все же ты мне нужен хоть как то. Ты стал мне семьей, ты больше чем друг или парень. Я не хочу тебя выбросить из жизни

    Я не буду с ним общаться
    Нет
    Ты важнее
    О боже
    Я тебя просто не смогу потерять. Пережить эту потерю

    Можно мне подумать. Изо дня в день тянете меня в разные стороны. Мне тоже стыдно. Можно мне побыть одной и просто разобраться в себе

    Я буду с тобой
    Я сама расстаться не смогу
    Я нужна тебе, а ты мне
    Но мне сложно
    И больно
    Но тебя потерять будет больнее


    и я
    ненавижу себя за то
    что делаю
    за то что сделала тебе плохо
    в первую очередь за это
    потому что
    случись такое наоборот с тобой
    я бы
    не пережила

    Это то, что она постоянно пишет...

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DragDrop Посмотреть сообщение
    Согласитесь, мы часто думаем за других людей.
    Это вы кого сейчас обобщили?

    Особенно в те моменты, когда не можем понять человека. Это так трудно, когда ты не знаешь, что нужно человеку. Человеку, которого ты любишь, который доверял тебе все время и рассказывал всю правду, все переживания.
    Сколько пафоса!)
    Зачем думать за другого, если он взрослый и дееспособный и сам отвечает за свою жизнь?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это вы кого сейчас обобщили?

    Сколько пафоса!)
    Зачем думать за другого, если он взрослый и дееспособный и сам отвечает за свою жизнь?
    Это не пафос, а просто слова, которые соответствуют действительности. А про отвечает за себя. Это так. И судя по вашей логике, я не должен вообще лезть к ней и ждать пока она выберет, либо дойдет до края? Или вы видите другой выход?

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DragDrop Посмотреть сообщение
    Это так. И судя по вашей логике, я не должен вообще лезть к ней и ждать пока она выберет, либо дойдет до края? Или вы видите другой выход?
    в вашем случае - вряд ли.
    Сами ж пишете -
    Я понимаю, что если любишь, то тебя тяжело переубедить, но все же хочется услышать мнение.
    Нафига мне вас переубеждать)
    Мне просто интересно - зачем мужчине может быть нужна жена-алкоголичка..

  24. #24
    Цитата Сообщение от DragDrop Посмотреть сообщение
    Согласитесь, мы часто думаем за других людей. Особенно в те моменты, когда не можем понять человека. Это так трудно, когда ты не знаешь, что нужно человеку. Человеку, которого ты любишь, который доверял тебе все время и рассказывал всю правду, все переживания. Она режет себе руки, потому что ее тошнит от себя, потому-что не может определиться. Не совсем в том разделе я тему создал...

    --- Добавлено ---

    Мне мерзко от того что я тебя предаю и одновременно тепло
    Я не могу решить

    Возможно это моя природа. Только не смейся и не говори "о Господи"
    Ты все же мне нужен. Не хочу кричать слово "друг", но все же ты мне нужен хоть как то. Ты стал мне семьей, ты больше чем друг или парень. Я не хочу тебя выбросить из жизни

    Я не буду с ним общаться
    Нет
    Ты важнее
    О боже
    Я тебя просто не смогу потерять. Пережить эту потерю

    Можно мне подумать. Изо дня в день тянете меня в разные стороны. Мне тоже стыдно. Можно мне побыть одной и просто разобраться в себе

    Я буду с тобой
    Я сама расстаться не смогу
    Я нужна тебе, а ты мне
    Но мне сложно
    И больно
    Но тебя потерять будет больнее


    и я
    ненавижу себя за то
    что делаю
    за то что сделала тебе плохо
    в первую очередь за это
    потому что
    случись такое наоборот с тобой
    я бы
    не пережила

    Это то, что она постоянно пишет...
    В сторону... чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что все намного проще))) А в молодости тоже думала какая я необычная, особенная, идеальные не интересуют, оказалось просто спасатель по жизни...

  25. #25
    Ув.ДрагДроп, я правильно поняла,что с девушкой Вы никогда вместе не жили и в основном общаетесь по переписке?

  26. #26
    Цитата Сообщение от DragDrop Посмотреть сообщение
    Это то, что она постоянно пишет...
    Ув Автор говорить а тем более писать можно все что угодно
    К реальности это имеет опосредованное отношение
    Или вообще никакого

  27. #27
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Автор говорить а тем более писать можно все что угодно
    К реальности это имеет опосредованное отношение
    Или вообще никакого
    Уж во всяком случае письмена пьяной женщины далеки от реальности как полено от авиации

  28. #28
    ув. Автор, обратите внимание: девушка Ваша все время пишет про то что с Вами расстанется, все время думает о том чтобы расстаться с Вами.
    вот смотрите, простой пример:
    я сижу и повторяю: я не хочу есть торт! я не хочу есть торт! я просто не могу есть торт! мне нельзя есть торт! я никогда не буду есть торт!
    вопрос: о чем я думаю?
    правильно, я думаю о поедании торта, я хочу есть торт.
    понимаете?

Похожие темы

  1. Несколько вопросов о детской психике из темы "Выбор школы"
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2733
    Последнее сообщение: 03.02.2012, 00:41
  2. сложный выбор
    от Наташа18 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.01.2012, 15:39
  3. Война и мир Лев Толстой. Выбор княжны Балконской
    от Vasilisa в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 21:16
  4. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 05:58
  5. Выбор Школы
    от Cterx в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1670
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 15:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search