Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 150
Тема:

Одиночество. Никогда не было отношений

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    "нелегкая это работа, из болота тащить бегемота"(с)
    Тем более, что для бегемотов болото - естественная среда обитания)

  2. #62
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Понятно.Я верю,что Вы так считаете.Но должна Вам сообщить,что в Психологии именно деторождение считается важнейшим и необходимым компонентом той самой "любви" ) А помните,еще песня есть такая "Я люблю тебя,Жизнь" ? Там строки есть: "Есть любовь у меня.Жизнь,ты знаешь,что это такое.Как поют соловьи.Полумрак,поцелуй на рассвете.И Вершина Любви-это чудо великое,дети"
    Конечно в идеале компонент дети..безусловно . и хорошо,что у кого-то это действительно так .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Автор, а я вам предлагаю притормозить и не хамить здесь, а то вас быстренько забанят и останитесь вы при своих баранах. Пардон, тараканах
    ЧТо я такого сказала? Если я вам так не нравлюсь..не отвечайте мне
    вы меня распросили о всех и вся...полили грязью..а результат то что? к чему это?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Конечно в идеале компонент дети..безусловно . и хорошо,что у кого-то это действительно так .
    А у вас все так плохо, так плохооооооооооооо...Что же делать, а? Ведь что вам не посоветуй, все вам не подходит!!!осталось только накрыться белой простыней и ползти к кладбищу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение



    .полили грязью.
    Где я вас полила грязью, прошу указать.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А какой смысл сейчас с вами разговоры разговаривать?
    Приходите через 2 недели, когда лечение назначат и вам полегчает, будет совсем другой коленкор. Сами ж понимаете, что будете не в убитом состоянии, а значит - настроены на работу.

    Тем более, по вашим же словам вам...

    И психологов на вашем счету уже как минимум двое...
    Поставили мне ее давно, мне даже кажется что она прошла сама собой. Я не ходила, может и не пойду ..посмотрю. но факт этот был, надеюсь ,что все прошло . Но проблема,которая уже есть на протяжении нескольких лет ....лет 5-7 она как была так и осталось

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    ЧТо я такого сказала? Если я вам так не нравлюсь..не отвечайте мне
    вы меня распросили о всех и вся...полили грязью..а результат то что? к чему это?
    Нууу..Это .... Вообще-то это вы обратились за помощью.. Теперь вот начали условия диктовать - как именно с вами надо общаться, как не надо....

    Вы не думали, что подобный стиль общения как раз и может элементарно отпугивать от вас людей?
    Не только мужчин - просто ЛЮДЕЙ...

  6. #66
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нууу..Это .... Вообще-то это вы обратились за помощью.. Теперь вот начали условия диктовать - как именно с вами надо общаться, как не надо....

    Вы не думали, что подобный стиль общения как раз и может элементарно отпугивать от вас людей?
    Не только мужчин - просто ЛЮДЕЙ...

    Нет не думала. с людьми у меня нет проблем в общении .

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Поставили мне ее давно, мне даже кажется что она прошла сама собой. Я не ходила, может и не пойду ..посмотрю. но факт этот был, надеюсь ,что все прошло . Но проблема,которая уже есть на протяжении нескольких лет ....лет 5-7 она как была так и осталось
    Т.е. вы лучше всех знаете, есть у вас депрессия, нет у вас депрессии, надо ее лечить или нет? )))

  8. #68
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Нет не думала. с людьми у меня нет проблем в общении .
    Наверное именно поэтому у вас никогда не было отношений,да?

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Нет не думала. с людьми у меня нет проблем в общении .
    У вас много подруг? Что они думают о вашей проблеме?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    А у вас все так плохо, так плохооооооооооооо...Что же делать, а? Ведь что вам не посоветуй, все вам не подходит!!!осталось только накрыться белой простыней и ползти к кладбищу

    --- Добавлено ---



    Где я вас полила грязью, прошу указать.
    Что именно мне не подошло из ваших советов?

    У меня нет привычки на чем-то подлавливать вас. по факту : не нравлюсь, раздражаю -не не отвечайте мне. это не ирония..правда говорю, я не обижусь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У вас много подруг? Что они думают о вашей проблеме?
    Подруг у меня около 5-7. знакомых много.
    да кто же сними мою проблему обсуждает .... самые близкие просто знают что у меня никого нет. а знакомые ...им вообще без разницы. но все уверены,что я с кем-то встречаюсь или встречалась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Наверное именно поэтому у вас никогда не было отношений,да?
    из-за отсутствия проблем в общении? ну как скажете

  11. #71
    Ув.Оливиа,а что для вас любовь заканчивается там,где начинается секс и дети?

  12. #72
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Оливиа,а что для вас любовь заканчивается там,где начинается секс и дети?
    нет кончено . до гроба жизни у кого-то она есть

  13. #73
    Повторяю свой вопрос- где я вас поливала грязью? Либо выкладывайте мне текст, либо извиняйтесь. А то вы что-то слишком много на себе берете.

    --- Добавлено ---

    из-за отсутствия проблем в общении? ну как скажете
    Как есть. Вам слово ирония вообще знакомо?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Конечно в идеале компонент дети..
    Ув.Оливия,скажите,Вы очень боитесь забеременеть? Вы меня очень удивили,я Вам писала как раз о том,что деторождение,это необходимый компонент любви В НОРМЕ, а Вы мне про "идеал" какой-то...почему?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Повторяю свой вопрос- где я вас поливала грязью? Либо выкладывайте мне текст, либо извиняйтесь. А то вы что-то слишком много на себе берете.

    --- Добавлено ---
    извиняюсь, не грязью поливаете .а настроены негативно с самого начала.
    вы назадавали кучу вопросов...просто так или зачем -то? зато согласились с "бегетом и болотом"...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Оливия,скажите,Вы очень боитесь забеременеть? Вы меня очень удивили,я Вам писала как раз о том,что деторождение,это необходимый компонент любви В НОРМЕ, а Вы мне про "идеал" какой-то...почему?
    Я боюсь забеременеть ,а ребенок мужчине окажется ненужными.... а в принципе рожать -не боюсь

    Ну вот в том то и дело что в норме , но это не всегда бывает так...поэтому я и сказала про идеальную ситуацию

  16. #76
    Вот объясните, с чего мне быть настроенной негативно к абсолютно незнакомому мне человеку? я просто хочу понять вашу логику.

    Еще раз - вся "куча" вопросов, которая вам здесь задается, направлена на решение искключительно ВАШИХ проблем.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Повторяю свой вопрос- где я вас поливала грязью? Либо выкладывайте мне текст, либо извиняйтесь. А то вы что-то слишком много на себе берете.

    --- Добавлено ---



    Как есть. Вам слово ирония вообще знакомо?

    Знакомо, только я тут не за иронией пришла(

  18. #78
    Я боюсь забеременеть ,а ребенок мужчине окажется ненужными....
    Как вы-своему папе?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    нет кончено . до гроба жизни у кого-то она есть
    мне показалось- вы боитесь отношений-потому что они приводят к сексу и детям.
    Опасаетесь мужчин.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Вот объясните, с чего мне быть настроенной негативно к абсолютно незнакомому мне человеку? я просто хочу понять вашу логику.

    Еще раз - вся "куча" вопросов, которая вам здесь задается, направлена на решение искключительно ВАШИХ проблем.
    Ну не знаю...может вам кажется,что я выбираю,принцев ищу,ничего не делаю,сижу в сарае не моюсь годами и еще чего-то от вас хочу. На предложенные варианты отвечаю...если уже это делаю или сделала -говорю,что это проходила....а вам кажется,что я ничего не делаю.

    Спасибо,что направлена на решение моих проблема...так каков вердикт после ответов на вопросы? что скажете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    мне показалось- вы боитесь отношений-потому что они приводят к сексу и детям.
    Опасаетесь мужчин.
    да нет... пусть приводят. секса то что бояться. сейчас пока даже желающих нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Как вы-своему папе?
    да мне наплевать на него. просто я не хочу тянуть ребенка на себе ..."радость" безотсовщины совсем не кайф..особенно девочки,да и мальчику наверно тоже

  21. #81
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    нет кончено . до гроба жизни у кого-то она есть
    Зря иронизируете.Ув.ПшеПше Вам абсолютно резонный вопрос задала.С точки зрения психологии, любовь-это характеристика парных половых отношений.Реальных,реальной пары,понимаете? Нет реальных половых отношений-нет и любви.Понимаете? А Вы так пишите,что вначале любовь,потом свадьба,секс,любовь кончилась - и родился ребенок чисто как последствие незащищенного полового акта.Дальше чего там,в Вашей схеме? Развод-ребенка мама с бабушкой растят?

  22. #82
    ,что вначале любовь,потом свадьба,секс,любовь кончилась
    Да!!!
    Спасибо,ув.Алла.
    Любовь-то,что бывает в начале отношений и до свадьбы.

    Нечто туманное.
    Если ожидания не ясны-можно искать то,чего нет.
    А встретив-не узнать.

  23. #83
    До вердикта еще как до Китая пешком. С вашей-то манерой ответа на вопросы. Автор, а вы считаете себя лучше других? Вот вы там писали, какая-то ваша "страшненькая" подружка встречается с богачом. Вы считаете себя лучше ее?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Зря иронизируете.Ув.ПшеПше Вам абсолютно резонный вопрос задала.С точки зрения психологии, любовь-это характеристика парных половых отношений.Реальных,реальной пары,понимаете? Нет реальных половых отношений-нет и любви.Понимаете? А Вы так пишите,что вначале любовь,потом свадьба,секс,любовь кончилась - и родился ребенок чисто как последствие незащищенного полового акта.Дальше чего там,в Вашей схеме? Развод-ребенка мама с бабушкой растят?
    Это не ирония была. я серьезно так думаю. Вы разве не видели бабушку и дедушку ,вместе идущую под ручки и обнимающихся с блеском в глазах? а я видела.
    А я писала,что любовь кончается? вы за меня уже додумали...

  25. #85
    просто я не хочу тянуть ребенка на себе
    Как ваша мама тянула? Вы вообще уважаете свою маму, считаете, что на достойно прожила свою жизнь?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    До вердикта еще как до Китая пешком. С вашей-то манерой ответа на вопросы. Автор, а вы считаете себя лучше других? Вот вы там писали, какая-то ваша "страшненькая" подружка встречается с богачом. Вы считаете себя лучше ее?
    Ну ладно,манера так манера...если с вами начинаешь дискутировать ,а не во всем соглашаться вам не нравится...
    Нет, я не считаю себя лучше ..но и она далеко не подарок.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Вы разве не видели бабушку и дедушку ,вместе идущую под ручки и обнимающихся с блеском в глазах?
    А вы не видели всю их бытовуху. И может эта же бабушка дала дедушке на первом свидании, м?) Уже не подходит под ваши идеалы?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Как ваша мама тянула? Вы вообще уважаете свою маму, считаете, что на достойно прожила свою жизнь?
    я даже на такие вопросы не хочу отвечать ... "прожила" ...она молодая и красивая у меня вообще то

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    А вы не видели всю их бытовуху. И может эта же бабушка дала дедушке на первом свидании, м?) Уже не подходит под ваши идеалы?
    у меня нет идеалов. Я не знаю что и так было .Но то что мои родные все вышли замуж в 19 лет говорит о том,что они не монашками были. в отличие от меня

  29. #89
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    если с вами начинаешь дискутировать ,а не во всем соглашаться вам не нравится...
    Это скорее к вам применяемо) Вы ждали, что вам скажут волшебное слово, для того, чтобы мужчины слетелись к вам со всех концов света?) А вот фиг вам. Нет такого слова. А работать над собой вы не хотите.

    --- Добавлено ---

    я даже на такие вопросы не хочу отвечать ...
    Тогда зачем вы сюда пришли, повторяю?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Это скорее к вам применяемо) Вы ждали, что вам скажут волшебное слово, для того, чтобы мужчины слетелись к вам со всех концов света?) А вот фиг вам. Нет такого слова. А работать над собой вы не хотите.
    работать как? вы же не говорите...вы все вопросы задаете... можно еще вопросы, но чтобы реально что-то сказать,а не просто узнать и обидеться на мою манеру общения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Это скорее к вам применяемо) Вы ждали, что вам скажут волшебное слово, для того, чтобы мужчины слетелись к вам со всех концов света?) А вот фиг вам. Нет такого слова. А работать над собой вы не хотите.

    --- Добавлено ---



    Тогда зачем вы сюда пришли, повторяю?
    Ну вы такой бред пишите ....родителей в таком контексте вообще не трогают

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никогда не было сексуального влечения
    от Nimfa в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.12.2021, 16:38
  2. Никогда не было отношений
    от Kiara в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.05.2015, 00:06
  3. Никогда не было серьезных отношений, ды и не хотелось особо, это нормально?
    от Алексей Плотников в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 22:09
  4. Как забыть парня,с которым не было отношений ?
    от AlinaKim в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 13:51
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search