Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 150
Тема:

Одиночество. Никогда не было отношений

  1. #31
    Поверьте ...никакого заморского принца я не жду. все очень приземленно
    И как же ИМЕННО? Если не считать искр и харизмы, с которыми вы быт не будете строить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Ну вы же сами говорите чтобы не обидеть... как будто цель была
    нет, люди в основном не пытаются меня задевать.
    Так я и раньше не пыталась, но вы видите обиду во всем, приходится подбирать каждое слово. Автор, ладно, дело ваше. На вопросы отвечать будете? Если нет- можете обижаться дальше.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    И как же ИМЕННО? Если не считать искр и харизмы, с которыми вы быт не будете строить.

    про быт не знаю...у меня нет примера семьи, мне трудно ответить

  3. #33
    мама воспитывала да, в строгости .
    Ув.Автор-давайте отсюда поподробнее.
    Что значит-в строгости?
    Что Вы знаете про историю отношений матери с отцом?
    Что она Вам говорила про мальчиков и мужчин?

    Оценим Ваши ожидания и установки,для начала.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    про быт не знаю...у меня нет примера семьи, мне трудно ответить
    А каким бы вы хотели видеть быт с мужчиной?

  5. #35
    Ув.Оливия,те 5 пунктов,которые Вы привели как описание любви-это дружба, причем очень похожа на дружбу мамы с выросшей дочкой.Вы реально ТАК себе представляете отношения молодого мужчины с девушкой?

  6. #36
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Автор-давайте отсюда поподробнее.
    Что значит-в строгости?
    Что Вы знаете про историю отношений матери с отцом?
    Что она Вам говорила про мальчиков и мужчин?

    Оценим Ваши ожидания и установки,для начала.
    ну точнее даже не она ,а бабушка меня воспитывала. Она все время работала.
    А бабушка все время говорила,что с мальчиками рано общаться..даже в классе 9. Да и у меня отца не было,опыта не было...вообще было не понятно что да как. Контроль строгий был.

    Про историю знаю,что они развелись из-за того,что он пил.

    Про мальчиков и мужчин она мне вообще ничего не говорила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Оливия,те 5 пунктов,которые Вы привели как описание любви-это дружба, причем очень похожа на дружбу мамы с выросшей дочкой.Вы реально ТАК себе представляете отношения молодого мужчины с девушкой?
    ну...между мамой и дочкой нет секса, а между М и Ж есть....поэтому мне кажется,что это разные вещи.

    ну да, так.остается только представлять...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    А каким бы вы хотели видеть быт с мужчиной?
    Такую семью ...мама папа, 2-3 детей. Папа кормилец, мама (я) тоже на работу после рождения выйду, или нет ...как получиться... Ну , у меня представление о такой типичной семьи ..как в американских фильмах.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    А мне показалось,что вы реагируете как на вага народа.
    Чтобы работать -нужно понять над чем. И да, я не общаюсь так с другими,потому что мои вопросы в основном в штыки не воспринимают.
    Ну почему же у меня вот тоже пропал интерес с Вами общаться просто я не видела смысла это констатировать
    Полагаю тяжелая и претенциозная манера общения играет в Вашем одиночестве рольхоть и не первую но не последнюю точно

  8. #38
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну почему же у меня вот тоже пропал интерес с Вами общаться просто я не видела смысла это констатировать
    Полагаю тяжелая и претенциозная манера общения играет в Вашем одиночестве рольхоть и не первую но не последнюю точно
    А что вам не понравилось? Вы вдруг обиделись на что -то? я ответила на вопрос, а вы замолчали...

  9. #39
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    ну...между мамой и дочкой нет секса, а между М и Ж есть....поэтому мне кажется,что это разные вещи.
    Так в тех 5 пунктах,что Вы привели,и нет никакого секса.У Вас там симпатия,доверие,понимание,забота,уважение)

  10. #40
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Так в тех 5 пунктах,что Вы привели,и нет никакого секса.У Вас там симпатия,доверие,понимание,забота,уважение)
    ну я как-то само собой это имела ввиду. иначе пара напросто размножаться не сможет
    А вообще же есть такое,что секс после свадьбы начинается... я как-то не сторонница спать со всеми подряд.

  11. #41
    А бабушка все время говорила,что с мальчиками рано общаться..даже в классе 9.
    А Вы слушались бабушку?
    Ведь мальчики же были в классе?
    Давайте вспомним-как Вы общались с ними в детском возрасте?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    А что вам не понравилось? Вы вдруг обиделись на что -то? я ответила на вопрос, а вы замолчали...
    Вы не ответили на вопрос
    Клещами из Вас тянуть как это ув собеседники пытаются делать уже вторую страницу - не интересно
    Тут много людей в основном они приходят все-таки нуждающимися в помощи и заинтересованными в общении
    В реале с мужчинами думаю происходит то же
    Девушек много
    В основном они дружелюбны и заинтересованы
    Пары фраз диалога в Вашей манере достаточно чтоб перейти к следующей
    Такие дела

  13. #43
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    ну я как-то само собой это имела ввиду. иначе пара напросто размножаться не сможет
    А вообще же есть такое,что секс после свадьбы начинается... я как-то не сторонница спать со всеми подряд.
    Зачем со всеми то.
    Со своим мч и будете спать.
    Или боитесь,что после секса уже не женится?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    ну я как-то само собой это имела ввиду. иначе пара напросто размножаться не сможет
    А вообще же есть такое,что секс после свадьбы начинается... я как-то не сторонница спать со всеми подряд.
    Зачем со всеми то.
    Со своим мч и будете спать.
    Или боитесь,что после секса уже не женится?

  14. #44
    Автор, ну вот по ваши ответам создается впечатление, что все как-то должно произойти само собой. А оно вот не произошло. И вы в тупике. Выходить из него собираетесь, или и дальше будете отвечать из серии "да не знаю я ничего, что вы пристали"?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    ну я как-то само собой это имела ввиду. иначе пара напросто размножаться не сможет
    А вообще же есть такое,что секс после свадьбы начинается... я как-то не сторонница спать со всеми подряд.
    ув.Оливия, "5 пунктов любви"-это психологический тест.Ничего "само собой" там не имеется ввиду.В Ваших 5 пунктах нет ни секса,ни деторождения,ни даже общности интересов.То есть-В Вашей "системе координат" нет почти ничего из того,что связует между собой мужчину и женщину.Такая Ваша позиция прекрасно считывается окружающими.

  16. #46
    [QUOTE=ПшеПше;2389815]А Вы слушались бабушку?
    Ведь мальчики же были в классе?
    Давайте вспомним-как Вы общались с ними в детском возрасте?

    --- Добавлено ---

    Да я слушалась( и безумно жалею об этом...но я думала,что слушаться надо старших...я не думала,что старшие бывают с большими проблемами( Я была послушным ребенком, и даже 3-ку для меня принести было убийственным класса до 7-8...ни о каких мальчиках речи не было

    В классе были, но я даже стеснялась с ними здороваться. В 1-5 классах у всех было стеснение, но потом оно у меня не прошло ...

    В детском возрасте ...в детском саду хорошо общалась. я тогда не видела разницы между полами особой. со школы уже пошло и стеснение, и неловкость
    в классах 8-9 я уже совсем была забита,стеснялась сказать "привет" . только в институте посмелела, и то... привет то говорила,а вот дружбы никакой между нами не было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    ув.Оливия, "5 пунктов любви"-это психологический тест.Ничего "само собой" там не имеется ввиду.В Ваших 5 пунктах нет ни секса,ни деторождения,ни даже общности интересов.То есть-В Вашей "системе координат" нет почти ничего из того,что связует между собой мужчину и женщину.Такая Ваша позиция прекрасно считывается окружающими.
    Хм ...вы правы. хотя со мной парни даже не дружат особо (
    т.е. люди видят во мне ..что? что я не хочу/не могу любить?

    а деторождение -это не любовь, это как результат интима,который и без любви мог быть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы не ответили на вопрос
    Клещами из Вас тянуть как это ув собеседники пытаются делать уже вторую страницу - не интересно
    Тут много людей в основном они приходят все-таки нуждающимися в помощи и заинтересованными в общении
    В реале с мужчинами думаю происходит то же
    Девушек много
    В основном они дружелюбны и заинтересованы
    Пары фраз диалога в Вашей манере достаточно чтоб перейти к следующей
    Такие дела
    Ну мне показалось,что выслушивать мою тягомотину вам не в радость и ждала конкретных вопросов...
    вы так поспешно делаете выводы, а ведь я не обсуждаю со знакомыми и друзьями свои проблемы в личной жизни . для них я веселая и интересная собеседница в других вопросах

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Автор, ну вот по ваши ответам создается впечатление, что все как-то должно произойти само собой. А оно вот не произошло. И вы в тупике. Выходить из него собираетесь, или и дальше будете отвечать из серии "да не знаю я ничего, что вы пристали"?
    само собой нет. а что сделать надо ? я поэтому и тут

  17. #47
    для них я веселая и интересная собеседница в других вопросах
    В каких,например?Чем вы можете заинтересовать человека?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    В каких,например?Чем вы можете заинтересовать человека?
    да в любых. фильмы книги театры политика путешествия

  19. #49
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    да в любых. фильмы книги театры политика путешествия
    Какой ваш любимый писатель?Роман? Почему?

    а что сделать надо ?
    Отвечать РАЗВЕРНУТО на все вопросы, какие вам тут задают. И перестать думать, что вас здесь кто-то ненавидит.

  20. #50
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Зачем со всеми то.
    Со своим мч и будете спать.
    Или боитесь,что после секса уже не женится?

    --- Добавлено ---
    этих мч может быть много ...естественно после секса не женятся...это вообще не от этого зависит

  21. #51
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    .естественно после секса не женятся...
    Вы считаете, что женятся только на девственницах?

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    психиатр таблетки выпишет и отправит....
    а задушевные разговоры с психологом достали. хочу реально понять в чем моя причина.
    В данный момент необходимо вылечить депрессию. Кому вы нафиг такая депрессивная нужны?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Какой ваш любимый писатель?Роман? Почему?



    Отвечать РАЗВЕРНУТО на все вопросы, какие вам тут задают. И перестать думать, что вас здесь кто-то ненавидит.
    А можно мне тоже вопрос задать?) какое это имеет отношение к отношениям?)

    любимый писать Булгаков. произведение "Мастер и Маргарита" .завораживает, интересно написана история,есть над чем подумать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В данный момент необходимо вылечить депрессию. Кому вы нафиг такая депрессивная нужны?
    Это да. хотя без депрессии я тоже не нужна

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что женятся только на девственницах?

    нет конечно )))

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Автор, вот честно, вы так реагируете, как будто мы к вам без спросу в душу лезем.
    Уважаемые Собеседники. Обращаю внимание. что ув. Автор направлена на лечение к психиатру. А значит - ожидать от нее каких-то адекватных реакций по меньшей мере наивно.

    И чем обернется для нее ковыряние в прошлом - можно только гадать...

  25. #55
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Уважаемые Собеседники. Обращаю внимание. что ув. Автор направлена на лечение к психиатру. А значит - ожидать от нее каких-то адекватных реакций по меньшей мере наивно.

    И чем обернется для нее ковыряние в прошлом - можно только гадать...
    спасибо что предупредили...вообще можете всем объявить о сумасшедшем доме... хотя я машину вожу, работаю... все нормально ,никто не жалуется.

  26. #56
    А можно мне тоже вопрос задать?) какое это имеет отношение к отношениям?)
    Вы и у вашего психолога в центре спрашивали подобное? Может быть вы и сама лучше знаете, как решить вашу проблему? Тогда зачем же вы здесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А значит - ожидать от нее каких-то адекватных реакций по меньшей мере наивно.
    Ваша правда... я даже чет утомилась "нелегкая это работа, из болота тащить бегемота"(с)

  27. #57
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Вы и у вашего психолога в центре спрашивали подобное? Можеть быть вы и сама лучше знаете, как решить вашу проблему? Тогда зачем же вы здесь?
    она со мной ведет какие-то беседы, которые ответа конкретного мне на мою проблему не дают. Как-тов се размазано....после общения с ней легче, но я не понимаю что я вынесла то из этого... поэтому хотелось спросить у людей не профи. чисто мнения ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Вы и у вашего психолога в центре спрашивали подобное? Может быть вы и сама лучше знаете, как решить вашу проблему? Тогда зачем же вы здесь?

    --- Добавлено ---


    Ваша правда... я даже чет утомилась "нелегкая это работа, из болота тащить бегемота"(с)
    Я вам предлагаю вообще мне не отвечать, чтобы не переутомляться

  28. #58
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    а деторождение -это не любовь, это как результат интима,который и без любви мог быть
    Понятно.Я верю,что Вы так считаете.Но должна Вам сообщить,что в Психологии именно деторождение считается важнейшим и необходимым компонентом той самой "любви" ) А помните,еще песня есть такая "Я люблю тебя,Жизнь" ? Там строки есть: "Есть любовь у меня.Жизнь,ты знаешь,что это такое.Как поют соловьи.Полумрак,поцелуй на рассвете.И Вершина Любви-это чудо великое,дети"

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    спасибо что предупредили...вообще можете всем объявить о сумасшедшем доме... хотя я машину вожу, работаю... все нормально ,никто не жалуется.
    А какой смысл сейчас с вами разговоры разговаривать?
    Приходите через 2 недели, когда лечение назначат и вам полегчает, будет совсем другой коленкор. Сами ж понимаете, что будете не в убитом состоянии, а значит - настроены на работу.

    Тем более, по вашим же словам вам...
    а задушевные разговоры с психологом достали
    И психологов на вашем счету уже как минимум двое...

  30. #60
    Автор, а я вам предлагаю притормозить и не хамить здесь, а то вас быстренько забанят и останитесь вы при своих баранах. Пардон, тараканах

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никогда не было сексуального влечения
    от Nimfa в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.12.2021, 16:38
  2. Никогда не было отношений
    от Kiara в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.05.2015, 00:06
  3. Никогда не было серьезных отношений, ды и не хотелось особо, это нормально?
    от Алексей Плотников в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 22:09
  4. Как забыть парня,с которым не было отношений ?
    от AlinaKim в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 13:51
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search