Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 150
Тема:

Одиночество. Никогда не было отношений

  1. #1

    Одиночество. Никогда не было отношений

    Доброго времени суток всем!
    У меня проблема... вою от одиночества. Где видано чтобы девушка в 22 года была одна и не имела отношений!? Спасибо хоть поцеловалась ...и то недавно. Смотришь вокруг, у 14-15-ти летних есть поклонники, а где я была это время!? не понятно. Мне стыдно перед самой собой почему так выходит. Вообще какие обстоятельства могут быть чтобы не было даже намека на отношения? Я не представляю даже.
    Сейчас уже пошло: "тебе уже столько лет,а тебе замуж скоро,рожать пора" ... насмешить их что ли,что я недавно только первый поцелуй освоила...мне обидно,что как будто я упустила и продолжаю упускать лучшие года жизни. Слушаю рассказы девочек как они с одним, в это же время с другим замутили..."выбирать получше надо"- советуют они мне ..а где ж мне хоть кого-то взять!? Меня уже тошнит и берет зависть когда я вижу парочки и поцелуи...почему я такая "везучая"...ну ладно 14-15,ну 16 лет ...хотя мои знакомые (сейчас тоже есть подруги и младше намного) уже давно по парам все,и умудряются менять парней в несколько недель...такие все взрослые куда деваться.. а я все одна...в 18 тоже переживала, потом думала: "будет" ..теперь только на время оглядываюсь и поражаюсь себе..что со мной не так... Я на грани, реально на грани ...психолог поставил депрессию, и вот я один на один с ней... что делать -не знаю, были мысли о суициде...да вроде пока цепляюсь за что-то,хотя плачу почти каждый день.

  2. #2
    Парни то свободные в окружении есть ув Оливия?
    С кем целовались?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Парни то свободные в окружении есть ув Оливия?
    С кем целовались?
    Здравствуйте.
    Сейчас парней не так много ...ну есть. Когда училась в институте было много, и как-то не пошло все равно
    Целовалась с парнем с сайта знакомств, но потом узнала что он женат и прекратила общение

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    ...психолог поставил депрессию, и вот я один на один с ней... что делать -не знаю, были мысли о суициде...да вроде пока цепляюсь за что-то,хотя плачу почти каждый день.
    а психолог лечение назначил?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а психолог лечение назначил?
    нет,но наверно таблетки пропью... хотя ситуацию это не изменит. просто состояние возможно станет не убитым

  6. #6
    Здравствуйте. А что Вам мешает еще раз с кем-нибудь познакомиться на сайте знакомств и начать встречаться?Там кандидатов завались.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Сейчас парней не так много ...ну есть. Когда училась в институте было много, и как-то не пошло все равно
    Целовалась с парнем с сайта знакомств, но потом узнала что он женат и прекратила общение
    Добрый день)
    А внимание эти парни обращают?
    Может по простому пути - парикмахер=космнтолог пройти
    Одеваетесь в каком стиле?
    Друзей у Вас мого?

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    нет
    и к психиатру не направил?

    ,но наверно таблетки пропью... хотя ситуацию это не изменит. просто состояние возможно станет не убитым
    откуда таблетки возьмете?
    сами себе назначите?

    Цель обращения к психологу какая была?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А что Вам мешает еще раз с кем-нибудь познакомиться на сайте знакомств и начать встречаться?Там кандидатов завались.
    Добрый день.
    Я там сижу, но что-то стОящее я не вижу. Кто нравиться мне-не пишут. А так там 95% секс предлагают только

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Добрый день)
    А внимание эти парни обращают?
    Может по простому пути - парикмахер=космнтолог пройти
    Одеваетесь в каком стиле?
    Друзей у Вас мого?
    Не обращают...ну, я не вижу.
    Понятно...значит считаете,что страшная....а что у страшный не может быть любви?
    одеваюсь : в основном каблуки платья, если нужно ,то спортивный стиль -кроссовки,майка
    друзей нет,не много

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и к психиатру не направил?


    откуда таблетки возьмете?
    сами себе назначите?

    Цель обращения к психологу какая была?
    Да. к психиатру направил
    Цель всегда была: отсутствие отношений. потом сменила психолога,пошла с той же проблемой.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Не обращают...ну, я не вижу.
    Понятно...значит считаете,что страшная....а что у страшный не может быть любви
    Ну причем тут страшгая
    Это просто первое что имеет смысл попробовать - потому что просто и приятно
    Поменять прическу, стиль одежды - вдруг поможет

  11. #11
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну причем тут страшгая
    Это просто первое что имеет смысл попробовать - потому что просто и приятно
    Поменять прическу, стиль одежды - вдруг поможет
    Да ничего не помогает. У меня стиль нормальный ...я не эмо и не хиппи, женственная
    а по поводу прически ...длинный темные локоны всегда были. и мне идет и не заморачиваюсь особо.накрутила и пошла

  12. #12
    Я там сижу, но что-то стОящее я не вижу
    Ага, понятно. Иными словами, у вас жесткий отбор кандидатов. С этого и надо начинать, а не с того, что вы вся такая одинокая "почему же, почему же???". Ваши подргуи встречаются только с красавцами-умниками и ведут платоническое общение? Судя по тому, что вы рассказываете о смене их мужчин раз в неделю, явно нет. А какой мужчина нужен вам? напишите по пунктам.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Да ничего не помогает. У меня стиль нормальный ...я не эмо и не хиппи, женственная
    а по поводу прически ...длинный темные локоны всегда были. и мне идет и не заморачиваюсь особо.накрутила и пошла
    Ну тогда расскажите про семью свою
    Про маму - папу и отношения с ними

  14. #14
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Ага, понятно. Иными словами, у вас жесткий отбор кандидатов. С этого и надо начинать, а не с того, что вы вся такая одинокая "почему же, почему же???". Ваши подргуи встречаются только с красавцами-умниками и ведут платоническое общение? Судя по тому, что вы рассказываете о смене их мужчин раз в неделю, явно нет. А какой мужчина нужен вам? напишите по пунктам.
    Почему я сразу выбираю? Если мне пишут таджики и те,кто просит их приютить в столице ...должны мне подходить? У меня есть подруга, совсем не привлекательная особа ..встречается с состоятельные мужчиной, уже помолвлена с ним....а мне предлагаете таджиков ?
    Мне нужен ...на мой вкус внешность, постарше меня, не нищий...ну и чтобы поговорить было о чем, а тау же схожесть интересов важна.
    Я не могу списком написать: глаза,рост,вес,профессия...потому что не знаю. Есть такое когда искра бывает -вот тогда твое..а ставить какие-то рамки - это все равно что по фотороботу искать ходить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тогда расскажите про семью свою
    Про маму - папу и отношения с ними

    У меня только мама. Хорошо ладим с ней.

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Да. к психиатру направил
    Цель всегда была: отсутствие отношений. потом сменила психолога,пошла с той же проблемой.
    И почему не пошли?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И почему не пошли?
    жду записи пока

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Да ничего не помогает. У меня стиль нормальный ...я не эмо и не хиппи, женственная
    а по поводу прически ...длинный темные локоны всегда были. и мне идет и не заморачиваюсь особо.накрутила и пошла
    Все проще)
    У вас- депрессия. А при депрессии обычно нарушается половое поведение.

  18. #18
    А что вариантов только два-либо таджик, либо богач? тогда вы не на том сайте сидите, пересядьте на другой. Если вы толком не можете описать какого мужчину вы хотите, не стоит удивляться, что у вас никого нет -для вас любой будет нехорош.

    Схожесть интересов-это что? Какие у вас интересы? Чем вы вообще занимаетесь по жизни?

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    жду записи пока
    Куда???
    психиатр в ПНД принимает без записи, в день обращения.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Куда???
    психиатр в ПНД принимает без записи, в день обращения.
    пнд? нет. я хожу с пец. центр
    ну с ним я как нибудь сама разберусь .спасибо

  21. #21
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    пнд? нет. я хожу с пец. центр
    ну с ним я как нибудь сама разберусь .спасибо
    Так может и со всем остальным тоже,а?

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    пнд? нет. я хожу с пец. центр
    ну с ним я как нибудь сама разберусь .спасибо
    И там вас с депрессией заставляют записи ждать?
    Суперский центр!((((

    В таком случае вам этичнее будет и тему одиночества обсудить с вашим психиатром...

  23. #23
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    А что вариантов только два-либо таджик, либо богач? тогда вы не на том сайте сидите, пересядьте на другой. Если вы толком не можете описать какого мужчину вы хотите, не стоит удивляться, что у вас никого нет -для вас любой будет нехорош.

    Схожесть интересов-это что? Какие у вас интересы? Чем вы вообще занимаетесь по жизни?
    нет. варианты есть ,но я не могу быть с первым встречный. Мне тоже многие не отвечают...моделей наверно ищут...имеют же право, вот и я не могу бегать со всеми подряд на свидания.

    А как мне этого мужчину описать? Неужели все составили фоторобот и пошли искать именно этого? Я не понимаю....Я знаю какие-то черты примерные ,манеры,которые хотела бы видеть, но прям до мельчайших подробностей ...откуда же знать. А вообще мне кажется на сайтах последнее дело искать....там в основном женщины за 30 с детьми ...и я ..сижу там столько лет.позорище...

    Схожесть взглядов на жизнь скорее. Я работаю, но свои принципы и взгляды на мир у меня есть..вот мне важно чтобы это совпадало.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И там вас с депрессией заставляют записи ждать?
    Суперский центр!((((

    В таком случае вам этичнее будет и тему одиночества обсудить с вашим психиатром...

    психиатр таблетки выпишет и отправит....
    а задушевные разговоры с психологом достали. хочу реально понять в чем моя причина.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Все проще)
    У вас- депрессия. А при депрессии обычно нарушается половое поведение.

    Но у меня же не пожизненная депрессия с 15 лет

  24. #24
    Автор, ваши пространные рассуждения утомляют... Как, впрочем, и нытье. Если вы считаете сидеть на сайте знакомств унизительно - идите в спортазл, на курсы автомехаников или еще куда-то,где есть мужчины. Заведите собаку и гуляйте с ней в лесу. Но вам похоже, просто нравится себя жалеть и напускать загадочного туманУ. Попробуем еще раз. КЕМ вы работаете? Профессия у вас какая? Хобби? Чем вы занимаетесь в выходные? Если вы не можете написать, какого мужчину вы ищите, напишите тогда, что для вас есть ЛЮБОВЬ. Списком из пяти пунктов.

    --- Добавлено ---

    Я знаю какие-то черты примерные ,манеры,которые хотела бы видеть
    Ну напишите хотя бы о них. Мы ведь не телепаты.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    У меня только мама. Хорошо ладим с ней.
    Ну на нет и суда нет
    Ваше дело

  26. #26
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Автор, ваши пространные рассуждения утомляют... Как, впрочем, и нытье. Если вы считаете сидеть на сайте знакомст унизительным - идите в спортазл, на курсы автомехаников или еще куда-то. Но вам похоже, просто нравится себя жалеть и напускать загадочного туманУ. Попробуем еще раз. КЕМ вы работаете? Профессия у вас какая? Хобби? Чем вы занимаетесь в выходные? Если вы не можете написать, каково мужчины вы ищите, напишите тогда, что для вас есть ЛЮБОВЬ. Списком из пяти пунктов.

    Я так считаю, но все равно сижу ...я же не прошу вас мне кого-то находить. Если я вам так не приятна, не пишите мне. Этот сайт на то и псхиологический чтобы писать о проблемах, лично домой я к вам с нытьем не приходила.

    Курсы автомехаников? вы смеетесь? что-то не очень часто мужчины на курсы кройки -шитья ходят.

    Профессия моя -бухгалтер...если это так важно. Увлечения роспись фарфора и шитье одежды.

    любовь для меня:
    симпатия
    уважение
    доверие
    забота
    понимание

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Автор, ваши пространные рассуждения утомляют... Как, впрочем, и нытье. Если вы считаете сидеть на сайте знакомств унизительно - идите в спортазл, на курсы автомехаников или еще куда-то,где есть мужчины. Заведите собаку и гуляйте с ней в лесу. Но вам похоже, просто нравится себя жалеть и напускать загадочного туманУ. Попробуем еще раз. КЕМ вы работаете? Профессия у вас какая? Хобби? Чем вы занимаетесь в выходные? Если вы не можете написать, какого мужчину вы ищите, напишите тогда, что для вас есть ЛЮБОВЬ. Списком из пяти пунктов.

    --- Добавлено ---



    Ну напишите хотя бы о них. Мы ведь не телепаты.
    А Вы можете мне их таких привести если опишу?
    я не знаю даже как это написать... я всего в одном человеке такое видела, и испытала настоящую притягательность, но он женат был..
    что именно даже не знаю, какая то харизма, тянуло к нему

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну на нет и суда нет
    Ваше дело

  27. #27
    Автор, вот честно, вы так реагируете, как будто мы к вам без спросу в душу лезем. А вы между тем, сами создали тему для обсуждения. Удивлю вас- этот сайт не для "поговорить", а для работы над собой. Вы же любой вопрос воспринимаете в штыки или как оскорбление. Подозреваю, что вы так себя ведете не только здесь. Видимо, в этом кроется проблема в общении с противоположным полом...

    Скажите, а как вас воспитывала мама? в строгости? и где папа? Умер/развелись? Или его и не было никогда в вашей жизни?

    --- Добавлено ---

    А Вы можете мне их таких привести если опишу?
    А должна?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Автор, вот честно, вы так реагируете, как будто мы к вам без спросу в душу лезем. А вы между тем, сами создали тему для обсуждения. Удивлю вас- этот сайт не для "поговорить", а для работы над собой. Вы же любой вопрос воспринимаете в штыки или как оскорбление. Подозреваю, что вы так себя ведете не только здесь. Видимо, в этом кроется проблема в общении с противоположным полом...

    Скажите, а как вас воспитывала мама? в строгости? и где папа? Умер/развелись? Или его и не было никогда в вашей жизни?
    А мне показалось,что вы реагируете как на вага народа.
    Чтобы работать -нужно понять над чем. И да, я не общаюсь так с другими,потому что мои вопросы в основном в штыки не воспринимают. Я с противоположном полом вообще не общаюсь особо,поэтому и проблемы в общении нет

    мама воспитывала да, в строгости . Развелись они, в моей жизни его не было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Автор, вот честно, вы так реагируете, как будто мы к вам без спросу в душу лезем. А вы между тем, сами создали тему для обсуждения. Удивлю вас- этот сайт не для "поговорить", а для работы над собой. Вы же любой вопрос воспринимаете в штыки или как оскорбление. Подозреваю, что вы так себя ведете не только здесь. Видимо, в этом кроется проблема в общении с противоположным полом...

    Скажите, а как вас воспитывала мама? в строгости? и где папа? Умер/развелись? Или его и не было никогда в вашей жизни?

    --- Добавлено ---



    А должна?
    Зачем же удалили свою приписку....в ней как раз и отражалась ненависть ко мне ...почему-то

    Нет не должны, но вы попросили , а значит это как-то влияет на проблему..вопрос только как. Поверьте ...никакого заморского принца я не жду. все очень приземленно

  29. #29
    Зачем же удалили свою приписку....в ней как раз и отражалась ненависть ко мне
    Чтоб вас не обидеть, вы же во всем видите обиды) Теперь оказывается, даже ненависть) И часто вам кажется, что вас ненавидят?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Чтоб вас не обидеть, вы же во всем видите обиды) Теперь оказывается, даже ненависть) И часто вам кажется, что вас ненавидят?
    Ну вы же сами говорите чтобы не обидеть... как будто цель была
    нет, люди в основном не пытаются меня задевать.

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никогда не было сексуального влечения
    от Nimfa в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.12.2021, 16:38
  2. Никогда не было отношений
    от Kiara в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.05.2015, 00:06
  3. Никогда не было серьезных отношений, ды и не хотелось особо, это нормально?
    от Алексей Плотников в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 22:09
  4. Как забыть парня,с которым не было отношений ?
    от AlinaKim в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 13:51
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search