Страница 79 из 153 ПерваяПервая ... 49697677787980818289109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 341 по 2 370 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #2341
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И я обниматься)

    Все будет хорошо Аурелия
    Правда
    Спасибо , ув. Гретхен️.

  2. #2342
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. Гретхен️.
    К слову
    Я - Ася
    И можно на "ты"))

  3. #2343
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    К слову
    Я - Ася
    И можно на "ты"))
    Спасибо, Ася. Мне очень приятно).

  4. #2344
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И я обниматься)

    Все будет хорошо Аурелия
    Правда
    Ася, доброе утро )
    Хочу поделиться, после того как я попросила здесь поддержку , Вам и ув.Лемминг спасибо

    Сначала приехал на работу давний друг , и поддержал меня в моей позиции с матерью.

    Затем ну от кого я совсем не ожидала , товарисч сказал, по одну моему процессу : Ух ты, я бы так не смог, я бы сгорел от стыда и несправедливости, испугался. А ты молодец, выстояла ).

    Вот в офисе у нас три кабинета , вчера был разговор с клиентами на повышенных тонах, когда он перешел в откровенное хамство я попросила их покинуть кабинет, они отказались , я сказала что сейчас вызову полицию.

    Ну не суть, когда я вышла из кабинета, другие коллеги смотрели осуждающим взглядом, и только одна сказала , Вот тебе досталось .

    Я вот думаю, насколько это этично мне орать в моем собственном кабинете , если это слышат другие.

    Мне от их укоряющих взглядов стало стыдно , вот все хочу у них спросить ,а что не так ?

  5. #2345
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я нет , просто сейчас трудно проходить и выходить из все этого,
    Можете мне поддержку дать ув. Лемминг ? Просто обнять .
    И от меня держите поддержалку, ув. Аурелия.))

  6. #2346
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    И от меня держите поддержалку, ув. Аурелия.))
    Спасибо , ув. Norita

  7. #2347

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Добрый день, ув. Лемминг.
    Прошу Вас помочь мне разобраться в одной ситуации.
    Три года назад мне сделали операцию , лопнула киста , так вот выяснилось что любовник заразил зпп, и я долго не лечилась , была вялотекущая инфекция , после операции вопрос поставила ребром либо секс с презервативом либо никак . Он долго сопротивлялся , не хотел лечиться , но я получила такую сильную травму от этой операции , что твердо стояла на своем .
    Итог мы расстались , и это была одна из причин , мне было страшно с ним спать.

    Сегодня произошла ситуация , которая подняла во мне этот животной страх , и я поняла что он не прошел .
    Мужчина с которым я занималась сексом , неделю назад почувствовал. Жжение , сдал анализы и мне сказал только сегодня . Я почувствовала страх , не хочу подпускать больше ,
    Мне стало снова тяжело на душе как тогда три года назад . Я боюсь .

    Я бы эту травму назвала так , удар такой силы и боли , что невозможно жить . Опасность. Страх смерти , человек желает мне смерти , понимаю что бред , купи лекарства , сдай анализы и дальше трахайся на здоровье , но нет . К сожалению .

  8. #2348
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ася, доброе утро )
    Хочу поделиться, после того как я попросила здесь поддержку , Вам и ув.Лемминг спасибо

    Сначала приехал на работу давний друг , и поддержал меня в моей позиции с матерью.

    Затем ну от кого я совсем не ожидала , товарисч сказал, по одну моему процессу : Ух ты, я бы так не смог, я бы сгорел от стыда и несправедливости, испугался. А ты молодец, выстояла ).

    Вот в офисе у нас три кабинета , вчера был разговор с клиентами на повышенных тонах, когда он перешел в откровенное хамство я попросила их покинуть кабинет, они отказались , я сказала что сейчас вызову полицию.

    Ну не суть, когда я вышла из кабинета, другие коллеги смотрели осуждающим взглядом, и только одна сказала , Вот тебе досталось .

    Я вот думаю, насколько это этично мне орать в моем собственном кабинете , если это слышат другие.

    Мне от их укоряющих взглядов стало стыдно , вот все хочу у них спросить ,а что не так ?
    Только сейчас увидела сообщение
    Вы молодей Аурелия
    А взгляды осуждающие - материя тонкая - мало ли что они осуждают даже если это и впрямь так
    Может того кто Вас умницу-красавицу довел до крика

  9. #2349
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Только сейчас увидела сообщение
    Вы молодей Аурелия
    А взгляды осуждающие - материя тонкая - мало ли что они осуждают даже если это и впрямь так
    Может того кто Вас умницу-красавицу довел до крика
    Спасибо Ася )
    Все разрешилось куда лучше к ним пришел клиент и орал на след день , я встала закрыла у себя дверь , что собственно они могли сделать когда у меня был крик , а не смотреть осуждающе , потом пришла коллега и говорит заискивающе да вот у нас тоже тут кричат .
    Согласна что смотреть могут и взгляд означать может все что угодно ) ну я ж по привычке что все только обо мне и думают .

  10. #2350

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    В моем понимании половые партнеры все таки обЯзаны говорить друг другу о каких то проблемах со здоровьем , а на практике лично у меня все мужчины молчат . Я злюсь . Чешется теперь все тело .
    Молчат до последнего пока анализы в нос не сунешь , или в больницу не попадешь , а этот сегодня заявил ну у меня все ок зачем тебе анализы сдавать? А я говорю а какие анализы сдавал ? А он - не знаю , я листок не забирал мне по телефону сказали и я не поехал .


    С таким важным видом тебе лечится не надо (

    Ну что за дохтор!!!

    Анализы стоят три тысячи , наверно поэтому мне их сдавать не нужно .

    А вот ксли бы у него что нашли , интересно мне бы сказал , что я заразила или молчал потому что рыльце в пушку ?!

  11. #2351
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Лемминг.
    Прошу Вас помочь мне разобраться в одной ситуации.
    Три года назад мне сделали операцию , лопнула киста , так вот выяснилось что любовник заразил зпп, и я долго не лечилась , была вялотекущая инфекция , после операции вопрос поставила ребром либо секс с презервативом либо никак . Он долго сопротивлялся , не хотел лечиться , но я получила такую сильную травму от этой операции , что твердо стояла на своем .
    Итог мы расстались , и это была одна из причин , мне было страшно с ним спать.

    Сегодня произошла ситуация , которая подняла во мне этот животной страх , и я поняла что он не прошел .
    Мужчина с которым я занималась сексом , неделю назад почувствовал. Жжение , сдал анализы и мне сказал только сегодня . Я почувствовала страх , не хочу подпускать больше ,
    Мне стало снова тяжело на душе как тогда три года назад . Я боюсь .

    Я бы эту травму назвала так , удар такой силы и боли , что невозможно жить . Опасность. Страх смерти , человек желает мне смерти , понимаю что бред , купи лекарства , сдай анализы и дальше трахайся на здоровье , но нет . К сожалению .
    А почему вам не взять за основу и не оспоримый факт - секс исключительно с использованием презерватива.
    ?

  12. #2352
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия

    А почему вам не взять за основу и не оспоримый факт - секс исключительно в презервативе.
    ?
    Да так и было после операции. Твердая такая нормальная уверенность была . Я поняла .
    Снова себя бросила ( . Мужчина скулит нет чувствительности бла бла , вот и повелась .

    Сейчас вспомнила когда был презерватив я чувствовала себя уверенно и хорошо) . Правда приходилось каждый раз объяснять что нет секса не будет без презерватива , какие только уловки не придумывал - я забыл и что в магазин ехать , или у меня аллергия .

    Ну никак ни хотел со мной считаться .
    А сейчас получается что я снова слила границы . Пошла на поводу .

  13. #2353
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да так и было после операции. Твердая такая нормальная уверенность была . Я поняла .
    Снова себя бросила ( . Мужчина скулит нет чувствительности бла бла , вот и повелась .

    Сейчас вспомнила когда был презерватив я чувствовала себя уверенно и хорошо) . Правда приходилось каждый раз объяснять что нет секса не будет без презерватива , какие только уловки не придумывал - я забыл и что в магазин ехать , или у меня аллергия .

    Ну никак ни хотел со мной считаться .
    А сейчас получается что я снова слила границы . Пошла на поводу .
    Ну дык- вам сделали одолжение ув.Аурелия - решили с вами переспать.
    Радуйтесь! Нефиг думать о собственной безопасности.
    Вам одолжение делают.
    А вы...

  14. #2354
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну дык- вам сделали одолжение ув.Аурелия - решили с вами переспать.
    Радуйтесь! Нефиг думать о собственной безопасности.
    Вам одолжение делают.
    А вы...
    Ага (
    Я мирамистин с презервативами пододвигаю , а мне завтра секс - без презерватива (( и отодвигают .

  15. #2355
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну дык- вам сделали одолжение ув.Аурелия - решили с вами переспать.
    Радуйтесь! Нефиг думать о собственной безопасности.
    Вам одолжение делают.
    А вы...
    Обидно . И злит .
    Одолжение это позиция сверху , доминирующая .

  16. #2356
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Обидно . И злит .
    Одолжение это позиция сверху , доминирующая .
    Это хорошо что злит ув.Аурелия.
    А то вы всё в положении заложника с этим незащищённым сексом со случайными партнёрами.

  17. #2357
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Это хорошо что злит ув.Аурелия.
    А то вы всё в положении заложника с этим незащищённым сексом со случайными партнёрами.
    Спасибо ув. Лемминг, что отразили . И здесь ( да .

  18. #2358
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Обидно . И злит .
    Одолжение это позиция сверху , доминирующая .
    О
    У меня та же история
    Никогда презервативами не пользовалась - у меня правда тормозится еще на уровне предложить - мол занафиг я человеку такая с проблемами

  19. #2359
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О
    У меня та же история
    Никогда презервативами не пользовалась - у меня правда тормозится еще на уровне предложить - мол занафиг я человеку такая с проблемами
    У меня подруга так считает , и говорит мне зачем ты мужчинам рассказываешь о своих проблемах со здоровьем , нельзя этого делать .

    Сижу с утра печет внизу и щипит, а он мне еще сказал смотри сама надо сдавать анализы или нет .

    Тема деликатная , осталось сказать мне твердо про презерватив . Че ж так трудно (

  20. #2360
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У меня подруга так считает , и говорит мне зачем ты мужчинам рассказываешь о своих проблемах со здоровьем , нельзя этого делать .

    Сижу с утра печет внизу и щипит, а он мне еще сказал смотри сама надо сдавать анализы или нет .

    Тема деликатная , осталось сказать мне твердо про презерватив . Че ж так трудно (
    А мне самой всегда не нравилось (, не чувствовала - мешало. Сейчас вопрос "А как ты предохраняешься?" стал нормой (совсем недавно кстати (. Если в ответ - Никак. То достаю из загашников сама - пожить еще хочу. Откуда-то знаю (наверное много источников, точно не помню где, ну и с психологом разговор был), что это может быть такой неосознаваемой тягой не жить, как у алков примерно (

  21. #2361
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    А мне самой всегда не нравилось (, не чувствовала - мешало. Сейчас вопрос "А как ты предохраняешься?" стал нормой (совсем недавно кстати (. Если в ответ - Никак. То достаю из загашников сама - пожить еще хочу. Откуда-то знаю (наверное много источников, точно не помню где, ну и с психологом разговор был), что это может быть такой неосознаваемой тягой не жить, как у алков примерно (
    Спасибо ув. Ренессанс , отозвалось .
    Я выше и писала про свои чувства , страх смерти , когда попала в больницу , из за вялотекущей инфекции лопнула киста .

  22. #2362
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    А мне самой всегда не нравилось (, не чувствовала - мешало. Сейчас вопрос "А как ты предохраняешься?" стал нормой (совсем недавно кстати (. Если в ответ - Никак. То достаю из загашников сама - пожить еще хочу. Откуда-то знаю (наверное много источников, точно не помню где, ну и с психологом разговор был), что это может быть такой неосознаваемой тягой не жить, как у алков примерно (
    Не знаю... мне кажется не сложно определить может у человека быть что-то или нет.. ну то есть насколько не разборчив в связях, вообще аккуратен, как относится к своему здоровью... да ну просто видно

  23. #2363
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю... мне кажется не сложно определить может у человека быть что-то или нет.. ну то есть насколько не разборчив в связях, вообще аккуратен, как относится к своему здоровью... да ну просто видно
    .... это когда есть такая цель, что-либо определить, ув. Гретхен. Я не могу объяснить ... меня просто на секс несло. Не скажу, что прям совсем безотказно было .. 50х50 наверное. Но уж если шла на секс, то как-то там много допущений было. Период с 28 до 33 лет. Я это время безвременьем называю. Как во сне все

  24. #2364
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    .... это когда есть такая цель, что-либо определить, ув. Гретхен. Я не могу объяснить ... меня просто на секс несло. Не скажу, что прям совсем безотказно было .. 50х50 наверное. Но уж если шла на секс, то как-то там много допущений было. Период с 28 до 33 лет. Я это время безвременьем называю. Как во сне все
    Ронимаю ув Ренессанс
    Бывает

  25. #2365
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О
    У меня та же история
    Никогда презервативами не пользовалась - у меня правда тормозится еще на уровне предложить - мол занафиг я человеку такая с проблемами
    ув.Гретхен, поясните ли связку: презервативы и я такая с проблемами
    ?

  26. #2366
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Гретхен, поясните ли связку: презервативы и я такая с проблемами
    ?
    Ну блин... его нужно покупать, надевать. То есть где-то прерываться на абсолютно техническое действие - а вдруг упадет
    Проблема

  27. #2367
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ронимаю ув Ренессанс
    Бывает
    Спасибо. Кстати стыд сейчас часто чувствую. А раньше думала, что и не умею стесняться, да стыдиться. Трудно такие вещи у меня сейчас пишутся, но и польза есть - снимаю зажимы. Такое оно вот - бесчувствие, как ловушка

  28. #2368
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну блин... его нужно покупать, надевать. То есть где-то прерываться на абсолютно техническое действие - а вдруг упадет
    Проблема
    То есть это не вы проблемная (со здоровьем нелады - поэтому надо пользоваться презервативом), а проблемы у мужчины в следствии вашего предложения обезопасить секс с помощью презерватива?

  29. #2369
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть это не вы проблемная (со здоровьем нелады - поэтому надо пользоваться презервативом), а проблемы у мужчины в следствии вашего предложения обезопасить секс с помощью презерватива?
    Ну да
    Как-то так

  30. #2370
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну да
    Как-то так
    Спасибо ув.Гретхен.
    Тогда вопрос к вам ув.Аурелия, отчего вы среагировали на проблемность применения презерватива чисто с технической стороны - вот так:
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У меня подруга так считает , и говорит мне зачем ты мужчинам рассказываешь о своих проблемах со здоровьем , нельзя этого делать .

    Сижу с утра печет внизу и щипит, а он мне еще сказал смотри сама надо сдавать анализы или нет .

    Тема деликатная , осталось сказать мне твердо про презерватив . Че ж так трудно (
    ?

Страница 79 из 153 ПерваяПервая ... 49697677787980818289109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search