Страница 67 из 68 ПерваяПервая ... 37576465666768 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 981 по 2 010 из 2014
Тема:

Взросление

  1. #1981
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Мне интересно, почему меня так интересует вопрос, почему сестра постоянно тусуется у родителей..))
    так конкуренция ж...

  2. #1982
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Мне интересно, почему меня так интересует вопрос, почему сестра постоянно тусуется у родителей..))
    Потому что он дает ам возможность мысленно тусоваться там же

  3. #1983
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так конкуренция ж...
    Конкуренция за что?(
    Объясните, пожалуйста(

  4. #1984
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что он дает ам возможность мысленно тусоваться там же
    Не укладывается в голове
    Правда я часто вспоминаю хорошее прошлое оттуда, само это чувство пытаюсь в себе вернуть - радостное, спокойное, в чем-то беззаботное, наверное

  5. #1985
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Мне интересно, почему меня так интересует вопрос, почему сестра постоянно тусуется у родителей..))
    Не, а шо непонятного? Она спит на Вашей кроватке-и мнет ее, пишет за Вашим столиком - и пачкает его, ест из Ваших тарелочек-и далее по тексту сказки "Маша и медведи".Нормальная конкуренция.У Вас с сестрой и раньше была конкуренция,и ровно по тому же поводу.Отчего эта конкуренция есть до сих пор? Оттого,что Ваша "родительская избушка" и все находящиеся в ней ценности-до сих пор аЦЦски для Вас важны и неотделимы .

  6. #1986
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Не, а шо непонятного? Она спит на Вашей кроватке-и мнет ее, пишет за Вашим столиком - и пачкает его, ест из Ваших тарелочек-и далее по тексту сказки "Маша и медведи".Нормальная конкуренция.У Вас с сестрой и раньше была конкуренция,и ровно по тому же поводу.
    ув. Алла, Про столик и кроватку - )))

    Отчего эта конкуренция есть до сих пор? Оттого,что Ваша "родительская избушка" и все находящиеся в ней ценности-до сих пор аЦЦски для Вас важны и неотделимы
    Не знаю, как снизить значимость. Может, нужно время?
    Я сегодня уже намного комфортнее себя чувствую, и к дому новому привыкаю, мне тут нравится) И с мч очень комфортно.
    Мне неудобно за свой пмсный опус, надо как-то приучаться переживать эти дни

  7. #1987
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Мне неудобно за свой пмсный опус, надо как-то приучаться переживать эти дни
    Кхе-кхе...сама такая...я всегда еще и забываю про "эти дни" и для меня "нахлынувшие эмоции" часто выглядят реальными) Хоть вешай плакат на стену: "Хочется зарыдать оттого,что лифт медленно едет? Хочется убить топором директора? Реально бесит собака? Открой календарь-у тебя пмс"

  8. #1988
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Кхе-кхе...сама такая...я всегда еще и забываю про "эти дни" и для меня "нахлынувшие эмоции" часто выглядят реальными) Хоть вешай плакат на стену: "Хочется зарыдать оттого,что лифт медленно едет? Хочется убить топором директора? Реально бесит собака? Открой календарь-у тебя пмс"
    хаха) Я ж еще АД пью, но всё равно "нахлынувшие эмоции" бушуют))
    и еще обычно ужасно хочется сладкого (хотя не особо его люблю), хлеб, смешать соленое и сладкое. И в первый день цикла пью тоннами порошки обезболивающие
    Мне гинеколог-эндокринолог поставила диагноз "синдром предменструального напряжения", только сказала, что ничего с этим не поделать, только принять, как данность)

  9. #1989
    Хотя, конечно, не уверена, что сестра приходит в дом из-за конкуренции со мной.

  10. #1990
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Хотя, конечно, не уверена, что сестра приходит в дом из-за конкуренции со мной.
    Щьёрт пабьери!
    И тут спотыкач!

    Вы с сестрой конкурируете, а она с Вами - нет

  11. #1991
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Щьёрт пабьери!
    И тут спотыкач!

    Вы с сестрой конкурируете, а она с Вами - нет
    Да не укладывается у меня в голове про конкуренцию никак. Свои вещи я охраняю - это да, моя территория.
    Но в другом? Зачем на старости лет нам конкурировать? Я со своей стороны наоборот не чувствую стремления перещеголять её в чём-то.

  12. #1992
    Уважаемые форумчане, у меня появились обстоятельства, по которым я больше не могу работать в данной теме, к сожалению.
    Большое вам всем спасибо за работу со мной, помощь и поддержку. В особенности, конечно же, ув. Лемминг, вам.
    Уважаемая администрация, прошу вас закрыть данную тему.

  13. #1993
    Удачи Вам, Марина

  14. #1994
    Тема закрыта по просьбе ув. Марселин.

    Занавес после второго акта, ой. Второй
    серии )))

  15. #1995
    тема открыта по просьбе автора

  16. #1996
    Как Ваши дела,ув.Марселин?

  17. #1997
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Как Ваши дела,ув.Марселин?
    Добрый день, ув. Алла! Попросила тему восстановить - дела у меня хорошо, живу с молодым человеком. В этом плане всё хорошо.

  18. #1998
    Здорово,Вы-большая молодец,очень рада за Вас Чем вызван апгрейд темы?

  19. #1999
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Здорово,Вы-большая молодец,очень рада за Вас Чем вызван апгрейд темы?
    Спасибо большое. Не хотела, чтоб тема на плохой ноте заканчивалась. Если кто будет читать, пусть не думают, что всё зря было Я очень этой теме благодарна. Безмерно
    Сейчас вопрос номер один - здоровье, надо над этим будет работать, я в соседнюю тему писала как раз об этом.

  20. #2000
    Ув. Марселин, с возвращением Вас

  21. #2001
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    С возвращением

  22. #2002
    Ув. Darya, Мирная, большое спасибо

  23. #2003
    У меня маленькое достижение. Я стала спокойнее относиться к незнакомым людям - не так судорожно ожидаю от незнакомцев говняшек.
    Обычно я вижу незнакомцев и сразу прокручиваю варианты, что обидного он мне может сделать/сказать. И как я на это отвечу. Может, мне самой нужно быть добрее, внимательнее, открытее с людьми? Более тесный контакт, взаимосвязь и помощь? Вполне возможно, что от этого стала немного поспокойнее.
    Но... "-":Суетлива, раздражительна, внутренне спешу.
    "+": с людьми лучше контактирую - больше ими интересуюсь, обращаю внимание и слушаю.

  24. #2004
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    У меня маленькое достижение. Я стала спокойнее относиться к незнакомым людям - не так судорожно ожидаю от незнакомцев говняшек.
    Обычно я вижу незнакомцев и сразу прокручиваю варианты, что обидного он мне может сделать/сказать. И как я на это отвечу. Может, мне самой нужно быть добрее, внимательнее, открытее с людьми? Более тесный контакт, взаимосвязь и помощь? Вполне возможно, что от этого стала немного поспокойнее.
    Но... "-":Суетлива, раздражительна, внутренне спешу.
    "+": с людьми лучше контактирую - больше ими интересуюсь, обращаю внимание и слушаю.
    Ух ты, здорово ув.Марселин

  25. #2005
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ух ты, здорово ув.Марселин
    Спасибо за поддержку

  26. #2006
    Вчера, пожалуй, впервые за много лет, выйдя на улицу, не испытывала привычного страха и сердцебиения в ожидании какой-нибудь гадости от окружающих. На комментарий незнакомого человека - отреагировала адекватно спокойно(!). Стала больше гулять. Спокойнее себя ощущаю с людьми.

    П.с. А еще вместе с женихом зарядку делаем.

  27. #2007
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Вчера, пожалуй, впервые за много лет, выйдя на улицу, не испытывала привычного страха и сердцебиения в ожидании какой-нибудь гадости от окружающих. На комментарий незнакомого человека - отреагировала адекватно спокойно(!). Стала больше гулять. Спокойнее себя ощущаю с людьми.

    П.с. А еще вместе с женихом зарядку делаем.

  28. #2008
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    спасибо большое.

  29. #2009
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Вчера, пожалуй, впервые за много лет, выйдя на улицу, не испытывала привычного страха и сердцебиения в ожидании какой-нибудь гадости от окружающих. На комментарий незнакомого человека - отреагировала адекватно спокойно(!). Стала больше гулять. Спокойнее себя ощущаю с людьми.

    П.с. А еще вместе с женихом зарядку делаем.
    У вас новая аватарка ув.Марселин?
    О чём она? Кто там?

  30. #2010
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    У вас новая аватарка ув.Марселин?
    Да, ув. Лемминг.
    О чём она? Кто там?
    Это героиня сериала "Доктор Кто" - Ривер Сонг.
    Очень нравится этот персонаж - гармоничная, ироничная, уверенная, уравновешенная, спокойная, мудрая, сообразительная. Самостоятельная.
    На этой фотографии еще и соблазительная.
    Еще очень заботливая и любящая.

Страница 67 из 68 ПерваяПервая ... 37576465666768 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search