Страница 131 из 205 ПерваяПервая ... 31101121128129130131132133134141161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 901 по 3 930 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #3901
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Китти стоп
    Я запуталась
    Ну ладно Вы видеть его не хотели а теперь уже серьезное...
    Бог с ним
    ну мотает немного...да. ну я же не знала что он мне в реале понравится )
    Но Вам сколько за раз хочется серьезных отношений???
    А если с этим завяжется и с инструктором завяжется - что на выходе будет?
    Ася, так в том то и дело, что ни с кем не завяжется... с инструктором все закончится как только я выпишусь
    а вчерашний приезжал такое ощущение что из за жалости... типа акт благотворительности
    вот и получается все пустое..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Китти стоп
    Я запуталась
    Ну ладно Вы видеть его не хотели а теперь уже серьезное...
    Бог с ним
    ну мотает немного...да. ну я же не знала что он мне в реале понравится )
    Но Вам сколько за раз хочется серьезных отношений???
    А если с этим завяжется и с инструктором завяжется - что на выходе будет?
    Ася, так в том то и дело, что ни с кем не завяжется... с инструктором все закончится как только я выпишусь
    а вчерашний приезжал такое ощущение что из за жалости... типа акт благотворительности
    вот и получается все пустое..

  2. #3902
    Ув.Китти,а какой возраст у Вашего инструктора?

  3. #3903
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Ася, так в том то и дело, что ни с кем не завяжется... с инструктором все закончится как только я выпишусь
    а вчерашний приезжал такое ощущение что из за жалости... типа акт благотворительности
    вот и получается все пустое..
    Ну это вилами по воде
    А вот что чтоб завязать серьезные отношения надо на человеке хотя бы взгляд сфокусировать...
    А то получается схема: первую ягдоку беру, на другую смотрю, третью примечаю...
    Люди они ж не идиоты считывают такие вещи

  4. #3904
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Китти, они отдыхают, и им скучно. А тут такое поле для фантазии. Тут ан мой взгляд можно только отхихикивайся по снайперски - прицельно и точечно. А что касается ЕГО неприятностей - твой инструктор взрослый мужик, и ты ему не мама, чтобы беречь от всего. Хочет тебе поиграть - значит, оценивает ситуацию как допустимую. Может и у него нимб уже перегорать начал В общем, расслабься, ты же на отдыхе - и получай удовольствие...
    ))) ну ты права конечно, но не хотелось бы что я у него ассоциировалась с неприятностями

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Обращение "ты" взаимное
    Лучше вернуться к "Вы" ИМХО
    я ему тоже сразу так сказала, он настаивал, чуть поспорили ))
    вернусь к "вы ", спасибо )

  5. #3905
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    а вчерашний приезжал такое ощущение что из за жалости... типа акт благотворительности
    вот и получается все
    Но еды-то привез полные сумки) Не о чем грустить) Съешьте что-нибудь вкусненькое)

  6. #3906
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ))) ну ты права конечно, но не хотелось бы что я у него ассоциировалась с неприятностями
    Китти, а пожары в Забайкалье ты потушить сможешь? Я думаю, что тот же ответ будет и про твои возможности повлиять на восприятие мужика.

  7. #3907
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Китти,а какой возраст у Вашего инструктора?
    21... я сама не ожидала ( думала лет 27, а он оказывается всего год работает и 4 учился.
    оказывается он не только музыкалку и колледж, но еще и военную академию закончил..когда все успел тоо
    возраст еще одна причина почему ничего не получится, но это разум, а ас ердцем, почками и прочими органами ничего не могу поделать)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это вилами по воде
    А вот что чтоб завязать серьезные отношения надо на человеке хотя бы взгляд сфокусировать...
    А то получается схема: первую ягдоку беру, на другую смотрю, третью примечаю...
    Люди они ж не идиоты считывают такие вещи
    так я же фокусирую) общаюсь.... к каждому свои чувства..разные..
    считывают что я поверхностна или..? я запуталась...
    Ася, а как надо ? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Но еды-то привез полные сумки) Не о чем грустить) Съешьте что-нибудь вкусненькое)
    да и так всю ночь ела...шутка))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Китти, а пожары в Забайкалье ты потушить сможешь? Я думаю, что тот же ответ будет и про твои возможности повлиять на восприятие мужика.
    коонечно могу ))) еще я теперь всем вру, что умею готовить вкусный борщ))

  8. #3908
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    21... я сама не ожидала ( думала лет 27, а он оказывается всего год работает и 4 учился.
    От жеж чорт...я так и думала...даже возраст угадала...читала,как Вы описываете его,думала,че - лет 20-21 что ли парнишке, да ну,а как он работает?...вот и уточнила...Китти,ну Вы чего, а? А "снабженец" ? Ему сколько? Он пропал с концами? Может,черкнуть ему пару строк, если понравился?

  9. #3909
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    От жеж чорт...я так и думала...даже возраст угадала...читала,как Вы описываете его,думала,че - лет 20-21 что ли парнишке, да ну,а как он работает?...вот и уточнила...Китти,ну Вы чего, а?
    да для меня самой было легким потрясением узнать про возраст..ладно я..но ребята которые занимаются у него говорили: да ему 27 минимум...седня после рояля спад какой-то..я потеряла драйв, холодно, грустно..говорили на занятии меньше чем обычно..все как я и предсказывала. ну я бы хотела продолжить общение...в каком нибудь легком формате..
    А "снабженец" ? Ему сколько? Он пропал с концами? Может,черкнуть ему пару строк, если понравился?
    "снабженец" сегодня писал, спрашивал как дела чем занимаюсь и на работу поехал)
    кстати, в деревне ему нравится жить большее чем в городе
    так что к примеру не предствляю как найти в таком фундаментальном моменте компромисс

  10. #3910
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    еще я теперь всем вру, что умею готовить вкусный борщ))
    Зачем?

  11. #3911
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Зачем?
    смешно получается. и все ведутся. так что буду учиться как перееду )

  12. #3912
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    седня после рояля спад какой-то..я потеряла драйв, холодно, грустно..говорили на занятии меньше чем обычно..все как я и предсказывала. ну я бы хотела продолжить общение...в каком нибудь легком формате..

    "снабженец" сегодня писал, спрашивал как дела чем занимаюсь и на работу поехал)
    кстати, в деревне ему нравится жить большее чем в городе
    так что к примеру не предствляю как найти в таком фундаментальном моменте компромисс
    На рояле-то хорошо Ваш гардемарин играл, или так, в рамках средней школы? ) А насчет деревни-так если мужик с руками и головой, он и в деревне Вам комфорт создаст.В своем-то доме.Ни тебе лифтов ни тебе подъездов.Что Вас пугает?

  13. #3913
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Ася, а как надо ? )
    Не торопиться надо
    Вы еще не фига про человека не знаете какие с ним могут быть серьезные отношения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    кстати, в деревне ему нравится жить большее чем в городе
    так что к примеру не предствляю как найти в таком фундаментальном моменте компромисс
    Ээээ.... у меня мужу тоже больше нравилось жить в деревне
    Жил он в ней примерно неделю в году... но размышлять на тему: вот как перееду построю дом разведу курей ооооочень любил

  14. #3914
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ну вот теперь я говорю ему "ты", а он мне "вы", дурацкая ситуация ..(
    чего ж дурацкая-то, с 21-леткой самое то.)

    а вчерашний приезжал такое ощущение что из за жалости... типа акт благотворительности
    а надо было, чтоб сразу предложение сделал, или что-то в этом роде, тогда бы ощущение было, что не из жалости?

  15. #3915
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    На рояле-то хорошо Ваш гардемарин играл, или так, в рамках средней школы? )
    играл не очень, он просто до этого год не играл, еще и смущался дико

    А насчет деревни-так если мужик с руками и головой, он и в деревне Вам комфорт создаст.В своем-то доме.Ни тебе лифтов ни тебе подъездов.Что Вас пугает?
    да, но всю деревню он не переделает ) я дома же не буду сидеть, а куда в деревне пойти? чем мне заняться?
    да и работа в городе по любому)

  16. #3916
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ну я бы хотела продолжить общение...в каком нибудь легком формате..
    Лучше со вторым продолжайте.В пока легком формате.Человек как минимум-не балабол,легкий на подъем и не жмот.Так поехать на три часа по пробкам к незнакомой девушке и "мамонта" с собой притащить-это не на рояле потренькать,ув.Китти) Помните,как говорила Раневская: "столько народной любви,а в аптеку сходить некому"

  17. #3917
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не торопиться надо
    Вы еще не фига про человека не знаете какие с ним могут быть серьезные отношения
    про торопиться согласна. но все же у меня был главный запрос, чтобы продолжить с ним общение вне центра и чтобы он сделал первый шаг, а он его не делает. я не думала всерьез об отношениях и писала об этом даже)

    Ээээ.... у меня мужу тоже больше нравилось жить в деревне
    Жил он в ней примерно неделю в году... но размышлять на тему: вот как перееду построю дом разведу курей ооооочень любил
    ) кстати хотела добавить..да этот тоже чего то в деревне не остался...вернуля в мск, к родителям..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    чего ж дурацкая-то, с 21-леткой самое то.)
    угу..( я тоже об этом подумала...

    а надо было, чтоб сразу предложение сделал, или что-то в этом роде, тогда бы ощущение было, что не из жалости?
    ...почему сразу замуж?
    надо было обозначить, что он хочет еще приехать, а не "ну мы на связи"...
    плюс некоторые моменты напрягли..
    слегка загрузил своими отношениями родителями... сам признал что загрузил, извинился
    его пугает и как то слишком удручает мое физическое состояние
    и он никогда с этим не имел ничего общего
    поэтому возникла мысль что из жалости

  18. #3918
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    про торопиться согласна. но все же у меня был главный запрос, чтобы продолжить с ним общение вне центра и чтобы он сделал первый шаг, а он его не делает. я не думала всерьез об отношениях и писала об этом даже)
    Китти, так он если речь про инструктора даже на первый взгляд не подходит
    Даже если ему 27
    Тут и думать не о чем

  19. #3919
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Китти, так он если речь про инструктора даже на первый взгляд не подходит
    Даже если ему 27
    Тут и думать не о чем
    из за возраста?

  20. #3920
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    из за возраста?
    Ну да

  21. #3921
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Лучше со вторым продолжайте.В пока легком формате.Человек как минимум-не балабол,легкий на подъем и не жмот.Так поехать на три часа по пробкам к незнакомой девушке и "мамонта" с собой притащить-это не на рояле потренькать,ув.Китти) Помните,как говорила Раневская: "столько народной любви,а в аптеку сходить некому"
    да я понимаю, но такого крышесноса к нему нет...что с крышесносом то делать? с желанием?(((

  22. #3922
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    да, но всю деревню он не переделает ) я дома же не буду сидеть, а куда в деревне пойти? чем мне заняться?
    Китти, если бы у Вас появился свой надежный дом,свой тыл,свое гнездо-Ваше стремление покидать его сразу бы пошло на убыль

  23. #3923
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Китти, если бы у Вас появился свой надежный дом,свой тыл,свое гнездо-Ваше стремление покидать его сразу бы пошло на убыль
    я тоже об этом подумала...

  24. #3924
    такая тоскааа накатила....(

  25. #3925
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    да я понимаю, но такого крышесноса к нему нет...что с крышесносом то делать? с желанием?(((
    Китти, а причем тут это? Вы разве собираетесь что-то ДЕЛАТЬ со своим "крышесносом" по гардемарину? Конечно,нет. Тогда чем этот "крышеснос" может помешать общению с другим человеком? Общайтесь,встречайтесь.Уедете из центра,гардемарин пропадет с глаз,отношения могут сложиться.Не "крышеснос", а взрослые отношения со взрослым человеком.

  26. #3926
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Китти, а причем тут это? Вы разве собираетесь что-то ДЕЛАТЬ со своим "крышесносом" по гардемарину? Конечно,нет. Тогда чем этот "крышеснос" может помешать общению с другим человеком? Общайтесь,встречайтесь.Уедете из центра,гардемарин пропадет с глаз,отношения могут сложиться.Не "крышеснос", а взрослые отношения со взрослым человеком.
    и вы ув Алла, и остальные все так правильно пишете..никогда у вас крышу не сносило от желания?
    я же не отказываюсь общаться, потому то встреча со вторым и состоялась, буду и дальше общаться, если он проявит инициативу

  27. #3927
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    и вы ув Алла, и остальные все так правильно пишете..никогда у вас крышу не сносило от желания?
    Сносило конечно))
    Просто я например сразу считаю - крышу снесло значит это(эти отношения) сиюминутно. Без серьезных планов. Вообще без планов
    Потому как нет ничего в жизни поганее чем выскочить замуж по крышесносу
    Любовь пройдет а бобер останется

  28. #3928
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сносило конечно))
    Просто я например сразу считаю - крышу снесло значит это(эти отношения) сиюминутно. Без серьезных планов. Вообще без планов
    вооот. Ася, так я даже не планировала ничего... я просто как ребенок котрый увидел игрушку в магазине..
    хочу пообщаться с ним вне центра. и даже такая фигня не получается..
    Потому как нет ничего в жизни поганее чем выскочить замуж по крышесносу
    Любовь пройдет а бобер останется
    ну влечение то изначально должно быть?
    а с голодухи совсем (как у меня) ..да. страшное дело

  29. #3929
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    буду и дальше общаться, если он проявит инициативу
    Он уже ее проявил довольно весомо,ув.Китти.Сейчас больше Ваш ход,как мне кажется Вы же уже встретились,общались,обменялись первой инфой-далее,если с Вашей стороны нет никакого шага-значит, какой он сделает вывод?

  30. #3930
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Он уже ее проявил довольно весомо,ув.Китти.Сейчас больше Ваш ход,как мне кажется Вы же уже встретились,общались,обменялись первой инфой-далее,если с Вашей стороны нет никакого шага-значит, какой он сделает вывод?
    так я ему отвечаю, когда он пишет ) даже не знаю какой еще шаг сделать?)
    вчера попросила написать как доберется домой ночью, сказала спасибо

    сейчас вот он фото шлет из деревни где раньше жил..

    --- Добавлено ---

    Любовь пройдет а бобер останется
    )))

Страница 131 из 205 ПерваяПервая ... 31101121128129130131132133134141161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search