Страница 66 из 68 ПерваяПервая ... 3656636465666768 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 951 по 1 980 из 2014
Тема:

Взросление

  1. #1951
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Ой, ув. Лемминг, в том-то и дело, что нет. Я вот тоже думала - вот приду, станет хорошо что ли мне? Да нифига подобного, такой грузяка. Зачем я тогда сюда иду (к родителям)? Мне как будто именно дома хорошо. Может, я по детству так скучаю, которое лет до 6 было? Беззаботное, оочень счастливое, многообещающее....
    Ну потому что когда я с родителями - я больше 15 минут не могу, хочу умчаться от них. А потом - скучаю по маме. ну что за. Может, по какому-то образу скучаю?
    Мч не хочу наказывать, он единственный человек, который мной не манипулирует, не шантажирует, искренне что-то делает и испытывает ко мне. А я вонючка тупая.
    Сегодня переоценила его после своего эмоционального высплеска. То есть я сюда всё написала - и мне стало легче намного, спокойнее. Понятнее.
    А аватарки - да. Я меняю, меняю, мне не нравится - скачки, короче. уфъ.

    --- Добавлено ---


    Какой уж у родителей покой - мама на папу ворчит, папа грузит своими проблемами, качелюшки натуральные. тут от психа ногой дрыгаю, на сердце тяжело. тоже скачки такие. может, и я от этого сама такая скачкообразная.
    ТАМ где тебе ПЛОХО - туда НЕ ходят.
    Всё.
    Не, не всё, а если и ходют - значит там хоросо

  2. #1952
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ТАМ где тебе ПЛОХО - туда НЕ ходят.
    Всё.
    Не, не всё, а если и ходют - значит там хоросо
    Я не могу сказать, что плохо. Но и не хорошо. Непонятно как.
    Вот сестра зачем сюда ходит? её же тоже зачем-то тянет, как магнитом сюда?

  3. #1953
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Я не могу сказать, что плохо. Но и не хорошо. Непонятно как.
    Вот сестра зачем сюда ходит? её же тоже зачем-то тянет, как магнитом сюда?
    Аааа, вы ходите, чтобы сестра не заняла вашу норку.

  4. #1954
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Аааа, вы ходите, чтобы сестра не заняла вашу норку.
    Она спала на моей кровати! Как так можно! Еще такая противная говорила, ну вот, теперь тебе не нужна комната, ты же уехала! теперь это племянницы комната будет! Что еще за хрень! Моя это комната - тут моя мебель, вещи, много вещей. Какого фига спать тут на моей кровати! Раз свою комнату отдала, то мою хочет оттяпать?
    Ну это может как субпричина))))

  5. #1955
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Она спала на моей кровати! Как так можно! Еще такая противная говорила, ну вот, теперь тебе не нужна комната, ты же уехала! теперь это племянницы комната будет! Что еще за хрень! Моя это комната - тут моя мебель, вещи, много вещей. Какого фига спать тут на моей кровати! Раз свою комнату отдала, то мою хочет оттяпать?
    Ну это может как субпричина))))
    А что же вы не привели своего МЧ в ваш дом? В свою комнату? Как сестра сделала раньше.
    М?

  6. #1956
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А что же вы не привели своего МЧ в ваш дом? В свою комнату? Как сестра сделала раньше.
    М?
    Жить сюда? Зачееем? Больно тут весело что ли. У него же квартира своя. Не поняла, почему вы спрашиваете.
    Те пришли, потому что у мужа не было жилья.

  7. #1957
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Жить сюда? Зачееем? Больно тут весело что ли. У него же квартира своя. Не поняла, почему вы спрашиваете.
    Те пришли, потому что у мужа не было жилья.
    Ух ты и вы опять обскакали сестрицу старшую!
    Вон у неё муж - нисчий.
    А у меня жоних - квартирный - с приданным, уважаемые пап и мама, не голодранец с улицы, как у сестры старшей.

  8. #1958
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ух ты и вы опять обскакали сестрицу старшую!
    Вон у неё муж - нисчий.
    А у меня жоних - квартирный - с приданным, уважаемые пап и мама, не голодранец с улицы, как у сестры старшей.
    Я с ней соревнуюсь перед родителями что ли?
    Эээ, да не думаю.
    Просто у меня мч бы сюда не пошел жить. И ПРАВИЛЬНО БЫ СДЕЛАЛ)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    сестры старшей.
    почему "опять"?

  9. #1959
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Я с ней соревнуюсь перед родителями что ли?
    И точка.
    Покоя мне не даёт ваша разница в возрасте и поведение вашей старшей сестры, когда ваша мама с вами, неудавшимся мальчиком, в роддоме лежала.

  10. #1960
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И точка.
    Покоя мне не даёт ваша разница в возрасте и поведение вашей старшей сестры, когда ваша мама с вами в роддоме лежала.
    12 лет? Многовато?..
    Она ревновала, наверное, меня к маме. Видела, что она со мной возится. Но говорит, что не ревновала.

  11. #1961
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Притом мама начала меня уговаривать не уходить, а папа твердо ей говорит - пусть решает сама.
    Но мама продолжает (с слезами на глазах) - зачем тебе это нужно? почему просто вам не встречаться? зачем идти к чужому человеку?
    - мне тяжело с тобой, я к тебе слишком привязана, это плохо.
    Даже и ответить-то больше особо нечего.
    Ну сказала еще, что хотела бы одна вообще жить и занимаюсь сейчас поиском квартиры на этапе строительства, чтоб постепенно платить.
    Показали маме, что с мясом отрываетесь от неё?
    Чтобы мама не забывала слезу пускать, по телефону с Вами беседуя. Ню-ню...
    Видишь, мама, как я из-за тебя страдаю? Раньше ты меня мучила, теперь я сама себя из-за тебя мучаю...

    Версия "я-выросла-и-хочу-жить-с-мужчиной" куда подевалась?
    И была ли она вообще?...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Она спала на моей кровати! Как так можно! Еще такая противная говорила, ну вот, теперь тебе не нужна комната, ты же уехала! теперь это племянницы комната будет! Что еще за хрень!
    А тут сестра Вас обскакала: попа встала, место потеряла.
    Притом сестра своего "заместителя" отправляет территорию метить. А Вам некого за себя оставить хату сторожить...
    Моя это комната - тут моя мебель, вещи, много вещей. Какого фига спать тут на моей кровати! Раз свою комнату отдала, то мою хочет оттяпать?
    Ну это может как субпричина))))
    Может, с собой эти "много вещей" забрать? Вдруг что-то уже и не надобно Вам?
    Предварительно ревизию бы устроить и выкинуть/подарить/раздать/продать ненужное - детское.
    С собой же взять то, что Вам во взрослой жизни действительно пригодится.

  12. #1962
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Может, с собой эти "много вещей" забрать? Вдруг что-то уже и не надобно Вам?
    Предварительно ревизию бы устроить и выкинуть/подарить/раздать/продать ненужное - детское.
    С собой же взять то, что Вам во взрослой жизни действительно пригодится.
    Даш, а кто тут во взрослую жизнь собрался?
    "Родительский дом - начало начал
    И в жизни моей надёжный причал..." (С)

    Никто из него никуда уходить не собирается, так нервы пощекотать...

  13. #1963
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Даш, а кто тут во взрослую жизнь собрался?
    "Родительский дом - начало начал
    И в жизни моей надёжный причал..." (С)

    Никто из него никуда уходить не собирается, так нервы пощекотать...
    Ой, а шо, никто не собирался взрослеть

    9 месяцев работы, 2 тыщи комментов в теме с таким многообещающим названием - всё о том, как бы с мамой не расстаться?
    Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети...

  14. #1964
    Ув. Дарья, а у меня нет там старых вещей, какие уж детские.

  15. #1965
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, а у меня нет там старых вещей, какие уж детские.
    Так если они новые, Вам нужные - почему Вы их у родителей оставляете?

  16. #1966
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так если они новые, Вам нужные - почему Вы их у родителей оставляете?
    А как их все перетащить? Тут места столько нет

  17. #1967
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    А как их все перетащить? Тут места столько нет
    Так, может, не все, а самые нужные?
    А те, что не особо нужны или не перетаскиваются - тогось - расстаться с ними?

    Иначе, как ни крути, придётся Вам на родине бывать - не ради мамы-папы, так ради вещей, которые к Вашему жениху домой не помещаются.

    И опять парень недоработал - мала его квартира для Вашего движимого имущества...

  18. #1968
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так, может, не все, а самые нужные?
    А те, что не особо нужны или не перетаскиваются - тогось - расстаться с ними?

    Иначе, как ни крути, придётся Вам на родине бывать - не ради мамы-папы, так ради вещей, которые к Вашему жениху домой не помещаются.

    И опять парень недоработал - мала его квартира для Вашего движимого имущества...
    Какая есть такая есть квартира, где вы между строк видите упрек?)
    Одежду я не стану выкидывать, ни за что. И косметику и тд. Просто всего этого добра у меня много.
    У мч разберем шкаф, можно будет за одеждой домой не ходить.
    А вообще я писала, что не хочу возвращаться домой. Мне здесь намного спокойнее

    --- Добавлено ---

    И про мч у меня, наверное, пмс-ный взрыв эмоций был. И по маме плакала - болезнь, пмс. Немудрено.
    Поэтому поглядим

  19. #1969
    кстати, название у темы и правда многообещающее, спасибо ув. Азбуке.
    Дал бы кто еще определение - что это такое, взросление

  20. #1970
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    А как их все перетащить? Тут места столько нет
    Это каким образом ведя ограниченно домашний образ жизни Вы накопили столько вещей что они не умещаются в квартире
    У Вас ведь наверняка пока: посуды нет, мебели нет, ковров...занавесок
    Вся одежда ну в два чемодана точно влезет(опять же вакуумные мешки есть на свете)
    Ну косметика...
    Лукавите

  21. #1971
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это каким образом ведя ограниченно домашний образ жизни Вы накопили столько вещей что они не умещаются в квартире
    У Вас ведь наверняка пока: посуды нет, мебели нет, ковров...занавесок
    Вся одежда ну в два чемодана точно влезет(опять же вакуумные мешки есть на свете)
    Ну косметика...
    Лукавите
    У меня МОРЕ вещей. Платьев, наверное, около ста только. И всего прочего в таких же пропорциях. И обуви, и косметики. У меня и работе есть свой персональный шкаф с моими вещами, там только 6 флаконов духов)) да, я люблю вещи)
    И мебель, занавески, картины и тд в моей комнате - моёёёё, никого не пущу в эту комнату. Я еще не замуж всё-таки вышла, могу прийти сюда с мч и ночевать, например. так что никто не имеет права из моей комнаты сотворять неизвестно что))) И писать на моем столе нельзя никому кроме меня, потому что он белый)
    основные вещи свои как выходные будут, перенесем вместе. я без мч платяной шкаф не хочу разбирать

  22. #1972
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    У меня МОРЕ вещей. Платьев, наверное, около ста только. И всего прочего в таких же пропорциях. И обуви, и косметики. У меня и работе есть свой персональный шкаф с моими вещами, там только 6 флаконов духов)) да, я люблю вещи)
    И мебель, занавески, картины и тд в моей комнате - моёёёё, никого не пущу в эту комнату. Я еще не замуж всё-таки вышла, могу прийти сюда с мч и ночевать, например. так что никто не имеет права из моей комнаты сотворять неизвестно что))) И писать на моем столе нельзя никому кроме меня, потому что он белый)
    основные вещи свои как выходные будут, перенесем вместе. я без мч платяной шкаф не хочу разбирать
    Про оральную и анальную фиксацию читали уже?

  23. #1973
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Про оральную и анальную фиксацию читали уже?
    Читала, ув. Гретхен, насколько поняла, у меня оральная.

  24. #1974
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Читала, ув. Гретхен, насколько поняла, у меня оральная.
    Да обе у Вас ИМХО
    Была бы только оральная Вы бы скупали одежку но и легко с ней расставались - дарили продавали выкидывали
    Просто сейчас наверное не время с этим разбираться

  25. #1975
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да обе у Вас ИМХО
    Была бы только оральная Вы бы скупали одежку но и легко с ней расставались - дарили продавали выкидывали
    Просто сейчас наверное не время с этим разбираться
    Да я в принципе не сильно печалюсь, если расстаюсь. Часто сама всё выкидываю и обновляю. Но, может, вы и правы, ув. Гретхен, что и это имеется добро.

  26. #1976
    всё равно, наверное, от этих фиксаций нельзя избавиться?
    Я так и не могу перестать покусывать, например. Есть медленнее стала, но не во время пмс и критич.дней

  27. #1977
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Да я в принципе не сильно печалюсь, если расстаюсь. Часто сама всё выкидываю и обновляю. Но, может, вы и правы, ув. Гретхен, что и это имеется добро.
    В любом случае вакуумных мешков -купите
    В них одежда ужимается в 2-3 раза,не мнется,не пылится,не съедается молью...и вообще удобно при переездах
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i-455.jpg
Просмотров: 16
Размер:	12,8 Кб
ID:	76664

  28. #1978
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В любом случае вакуумных мешков -купите
    В них одежда ужимается в 2-3 раза,не мнется,не пылится,не съедается молью...и вообще удобно при переездах
    Спасибо, посмотрю обязательно сегодня
    Очень удобно

  29. #1979
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Какая есть такая есть квартира, где вы между строк видите упрек?)
    Это я подсказываю

    Вредные советы (с)

  30. #1980
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это я подсказываю

    Вредные советы (с)
    Мне интересно, почему меня так интересует вопрос, почему сестра постоянно тусуется у родителей..))

Страница 66 из 68 ПерваяПервая ... 3656636465666768 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search