Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Ушла жена

  1. #1

    Question Ушла жена

    Добрый вечер!

    Проблема случилась такая. Жена сказала что уходит 3 месяца назад, (мне 29, жене 24) толком ничего не объяснив, уехала к маме в область, (в браке уже 5 лет), В первый месяц каждый день созванивались (звонил всегда я), общались. Далее в один престный день набрал её номер, он не доступен, перезваниваю на телефон её мамы, взяла трубку жена, нормально пообщались, сказала, что её телефон сломался и поэтому не доступен (это конечно была ложь, она просто напросто сменила сим карту) Так всю неделю и общались через телефон её мамы. В один "прекрасный" день жена заявила еще раз что ушла и больше не вернеться, что бы я к ней не приезжал, не звонил. Я начал умолять её не делать этого (она плакала). Далее жена уехала с области в город (где мы жили). Позвонить я ей не мог т.к. не знал номера, никто из родственников не хотел мне его давать. Начал через вк слать ей сообщения пачками, жена редко отвечала, если и отвечала очень холодно, либо отвечала не пиши мне, не трепи нервы ни себе ни мне (это была моя ошибка видимо нельзя было её доставать так.) Но я все равно продолжал писать, максимум делал перерыв на неделю. Примерно полтора месяца назад уговорил её встретиться поговорить, разговора не получилось я весь трясся увидев любимую. На встрече она предложила падать на развод, я начал умолять не делать этого, на что жена сказала всё равно ничего не изменится. Под предлогом встречи с подругой покинула место нашей встречи.

    Через пол часа я написал ей сообщение что бы не принимала близко к сердцу мои слова и согласился на развод.

    Не общался с ней еще неделю, потом отправил сообщение что давай пойдем в загс, на что жена мне ответила, что в данный момент не может, только на следующей неделе, и добавила "Не внимательный, безразличный, жил сам по себе, не смотрел в будущее потому что тебе ничего не нужно было, ни семья ни квартира, сам не хотел свою жизнь ведь изменить".

    После этих слов я больше ей не писал, прошел уже месяц, она мне ничего не пишет, не звонит

    Нужна помощь! что делать? я очень люблю свою жену, готов меняться, чем и занимаюсь последний месяц.

    Может у меня апатия?!

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от IvI Посмотреть сообщение
    что делать?
    Что делать, чтобы.... ЧТО?

  3. #3

  4. #4
    жена мне ответила, что в данный момент не может, только на следующей неделе, и добавила "Не внимательный, безразличный, жил сам по себе, не смотрел в будущее потому что тебе ничего не нужно было, ни семья ни квартира, сам не хотел свою жизнь ведь изменить".


    Вам же написали, в чем Ваши ошибки. И написали требования, которые Вы обязаны выполнять по отношению к своей жене. Все логично: Вы не хотите выполнять долг мужа, после чего, она соответственно не хочет быть Вашей женой.

  5. #5
    Она совершенно не хочет идти на контакт, как же я ей буду доказывать? на развод не подает, если позвонить что сказать? она меня не слушает

  6. #6
    Цитата Сообщение от IvI Посмотреть сообщение
    Она совершенно не хочет идти на контакт, как же я ей буду доказывать? на развод не подает, если позвонить что сказать? она меня не слушает
    можно и без личного контакта доказывать... на квартиру заработать и цветы с курьером слать... ну можно еще стихи в букеты вкладывать и подарки...

    ну это если хочется конечно... а там фиг его знает, чего еще жена хочет.

  7. #7
    Расскажите о Вашей с ней жизни : как знакомство состоялось, что привлекло в ней Вас, как жили эти годы, где жили, какие у Вас совместные дела были и занятия, что с сексом у Вас , оба ли были довольны, планировали ли детей?

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 17:35
  2. Ушла жена
    от Глеб в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 16:16
  3. ушла жена с вещами. тема сложная
    от stradivar в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.09.2012, 12:31
  4. От меня ушла жена! Как мне ее вернуть?
    от Дмитрий Анатольевич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 23:11
  5. ушла жена,забрала ребенка.
    от Брошенный в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 16:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search