Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 314
Тема:

ненавижу свековь

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Чё за бред. Вот как такое вы говорите.
    Любой кто сына доведет моего- не жилец. И мужа моего. И собакц свою тоже в обиду не дам. Даже поучка случайно живущего на балконе не дам чужим в обиду.

    Просто если ты лезешь к человеку , как и к животному, дак ты осведомись сперва, хочет ли сие существо вступать с тобой в близость. А не учиняй насилие не моральное ни физическое.
    она считает что на правах старшей самки ей все позволено. Или мусульманки, не знаю.
    но это мой детеныш, я его охраняю от фигни и неадеквата. Как и от болезней. Я его укачиваю на ночь. Я чуть не умерла после родов.Он личность даже в двухнедельном возрасте.
    И мня обескураживает эта наглость. Инфантилизм и отсутствие работы над собой как над человеком. Она как побрякушка . Как будто ей 14 лет а права бабушки родной и статус взрослой женьщины. Мне ее жаль- пережить сиерть ребенка.
    но меня не воспитывпет пусть как "самку в моей пещере". У меня есть мать и я не обязана любить другую мать.
    Могу я спросить: у вас есть страх, что свекровь отберет у вас ребенка?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Могу я спросить: у вас есть страх, что свекровь отберет у вас ребенка?
    Да. Есть

  3. #33
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    На вопросы

    рраво на ребенка. Значит решать что лучше для него в данный момент.
    должность у меня управляющий магазина.
    в детстве меня не тискали.
    брак не знаю по залету ли. Я хотела и искала мужа. Хотела ребенка. Последний год активно. Муж нравится. Люблю. Но я не расчитывала на его родню. Я давно самостоятельная. Мои ко мне не лезут
    Надо было искать сироту или мужчину родители которого живут далеко, независимого, или рожать для себя - с кем-то договариваться или идти на инсеминацию. А вы выходите за мужчину, который весь в родне, живущей плотно, рядом. Вы, видимо, очень спешили.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Надо было искать сироту или мужчину родители которого живут далеко, независимого, или рожать для себя - с кем-то договариваться или идти на инсеминацию. А вы выходите за мужчину, который весь в родне, живущей плотно, рядом. Вы, видимо, очень спешили.
    Да. Так и есть. Спешила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Да. Так и есть. Спешила
    И хотите сказать, насмешила. Круто

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Да. Есть
    Получается, по отношению к свекрови вы себя ощущаете ребенком. Это у ребенка нет прав. У взрослого они есть.
    Вроде бы мелочь, но. Начните обращаться к свекрови по имени-отчеству, на Вы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    И хотите сказать, насмешила. Круто
    Я ничего не хотела сказать. Это вы сказали.

    А теперь к конструктиву. Вы очень хотели семью и не обратили внимание на отношения мужа с родней. Это - факт. Исходя из этого факта, если вы заинтересованы сохранить семью, нужно определиться со стратегией поведения и тактикой по отношению к свекрови, к родственникам. Переезд, я так понимаю, исключен? Значит, остается вам как-то приспосабливаться, меняться, чтобы уживаться.

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    И хотите сказать, насмешила. Круто
    да. выше вам уже писали про мезальянс...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    .
    в детстве меня не тискали.
    брак не знаю по залету ли. Я хотела и искала мужа. Хотела ребенка. Последний год активно. Муж нравится. Люблю. Но я не расчитывала на его родню. Я давно самостоятельная. Мои ко мне не лезут
    там еще есть вопросы

    --- Добавлено ---

    И - расскажите про ваши отношения с мужем. Вы очень сумбурно описали ситуацию в вашей семье...

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Для того, чтобы забрать у вас внука есть какие-то основания? Разговоры, просьбы со стороны свекрови? Если да, как муж к этому относится?
    У свекрови ваш сын - первый внук? Вы упомянули о том, что у мужа есть сестра и всего было трое детей. У сестры есть дети? Если да, как к ним относится свекровь?

    Выше вы написали, лучше бы свекровь по дому помогла. У мусульман принято, что бабушка-свекровь занимается внуками, невестка хлопочет по хозяйству. Это не русская свекровь, которая поможет вам по дому и жизни поучит. Не ждите, что вашу просьбу или пожелание помочь по дому поймут.

  8. #38
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ваши родители к вам не лезут. Это не значит, что все родители - такие. Кто-то умеет поддерживать отношения со взрослыми детьми на уровне Взрослый-Взрослый. Кто-то размахивает утверждением, что мой ребенок - навсегда для меня останется ребенком. У кого-то из родителей неважные отношения в семье или вообще нет мужа, партнера, они живут жизнью детей. Кто-то считает, что старость - это за внуками пригляд, да помощь взрослым детям. И так далее. Вы не знаете, что пережила на самом деле свекровь, потеряв ребенка. Даже если она говорит об этом на публику легко, только она знает, что у нее на душе.

    Вы пишете - хватает ребенка. У человека, возможно, темперамент подвижный. У вас - другой, спокойнее и вам со своей колокольни кажется, что ее движения порывисты, слишком быстры, что она именно хватает, а не на руки берет. Почему кошки собак не любят? Те движутся в кошачьем понимании агрессивно, чем вызывают у кошек неприятие.

    В семье свекрови больше проявлений телесного контакта. У вас в родительской семье все сдержаны на проявление телесности. Вам это, возможно, также диким кажется. А это - просто другая семья и другие отношения. Плюс, другая культура.

  9. #39
    Как здорово ,все за всех решили. Управляющая магазином говорите,а по моему беретесь управлять всеми кто находиться в вашей досягаемости. Вот это нравиться:если ты лезешь к человеку , как и к животному, дак ты осведомись сперва, хочет ли сие существо вступать с тобой в близость. То есть без вашего дозволения ,не смей руками трогать? А раз не испросили вашего соизволения ,то конечно наглость и неадекват.

  10. #40
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Как здорово ,все за всех решили. Управляющая магазином говорите,а по моему беретесь управлять всеми кто находиться в вашей досягаемости. Вот это нравиться:если ты лезешь к человеку , как и к животному, дак ты осведомись сперва, хочет ли сие существо вступать с тобой в близость. То есть без вашего дозволения ,не смей руками трогать? А раз не испросили вашего соизволения ,то конечно наглость и неадекват.
    Даже кошку ни кто против воли трогать не станет. А к вам если подойдет незнакомый и начнет тискать- ощущение щасться сразу приходит? Че вы бред то несете. Собаку если против воли трогать огрызнется. Взрослый человек оттелкнется. А чо делать карапузику завернутому месяц ему еще. Для месячного малипуськи свекровь чужое существо!! Если вы не мать, то прочтите литературу. Кем я управляю. Ни кем! Если это и так что то не видно как они управляются))))

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Даже кошку ни кто против воли трогать не станет. А к вам если подойдет незнакомый и начнет тискать- ощущение щасться сразу приходит? Че вы бред то несете. Собаку если против воли трогать огрызнется. Взрослый человек оттелкнется. А чо делать карапузику завернутому месяц ему еще. Для месячного малипуськи свекровь чужое существо!! Если вы не мать, то прочтите литературу. Кем я управляю. Ни кем! Если это и так что то не видно как они управляются))))
    Вы уже не в первом посте сравниваете свекровь с посторонней, чужой. Между тем, вашему ребенку она - бабушка.
    И бабушка, заметьте, действует в полном соответствии с традициями.

    И - сбавьте, пожалуйста,тон общения. Напомню - это вы обратились за помощью.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы забрать у вас внука есть какие-то основания? Разговоры, просьбы со стороны свекрови? Если да, как муж к этому относится?
    У свекрови ваш сын - первый внук? Вы упомянули о том, что у мужа есть сестра и всего было трое детей. У сестры есть дети? Если да, как к ним относится свекровь?

    Выше вы написали, лучше бы свекровь по дому помогла. У мусульман принято, что бабушка-свекровь занимается внуками, невестка хлопочет по хозяйству. Это не русская свекровь, которая поможет вам по дому и жизни поучит. Не ждите, что вашу просьбу или пожелание помочь по дому поймут.
    Я когда болела. Она подойдет и вытягивает из руг. Лежу с температурой под 40. Говорю нет. Все равно. Или приходила. Забегеет вперед меня в комнату и берет его даже спящего рпзворачивает и шлепает по попе.
    Муж гоаорил ей- мама отойди.
    В другой раз она вытягивала из рук и начинала всем его малюську давать( дочери, мужу и пр... ) чтоб потискали. Он ревел потом по ночам 1,5 мес было.
    При мне потом сдерживается, тшлько я за угол она что то делает. Знаете, как специально. И косится на меня потом. Мол че ты можешь сделать, что хочуто и делаю.

    мне это все такую боль доставляло. Что вообще не уважает меня.
    мне даже казалось , что вдруг я умру она его заберет и будет что то делать. Я чуть не свихнулась в первые месяцы. Вы меня простите что с животными в е сравниваю... ни че такого криминального.
    собака моя рожала. Ни на секунду не отходила от щенков и не давала их ни кому. Волновалась. Уж ротом когда подросли, понятное дело по другому всё.
    Это я к чему, что пытаюсь оправдаться, что видимо это природа такая. Я родила . Он со мной и я чувствую его по любому звуку и дыханию. А тут раз и катастрофа эта необузданная.

    Все это в прошлом. Но я теперь эту женьщину терпеть не могу.

    по ИО ее давно называю, как в карту банковскую она ко мне залезла. Я чуть от злости не лопнула. Чуть не убила ее.

    это первый внук. Дочь ее не замужем еще.

    --- Добавлено ---



    Птича Тари. Простите

  13. #43

    птичка Тари

    Прошу прощения.

    и я не нашла тему"ребенок меня не слышит". Описала отнош с мужем и сообщение исчезло((

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Я когда болела. Она подойдет и вытягивает из руг. Лежу с температурой под 40. Говорю нет. Все равно.
    Нууу.... вам не кажется неразумным, лежа с температурой, держать при себе месячного ребенка?..
    Во-первых, это опасно для малыша: он может заразиться, вы можете потерять сознание и оставить его без присмотра.

    Во-вторых, матери в таком состоянии элементарно необходим покой.

    Ваша свекровь абсолютно права.

  15. #45
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Даже кошку ни кто против воли трогать не станет. А к вам если подойдет незнакомый и начнет тискать- ощущение щасться сразу приходит? Че вы бред то несете. Собаку если против воли трогать огрызнется. Взрослый человек оттелкнется. А чо делать карапузику завернутому месяц ему еще. Для месячного малипуськи свекровь чужое существо!! Если вы не мать, то прочтите литературу. Кем я управляю. Ни кем! Если это и так что то не видно как они управляются))))
    Я вам написала, чтобы вы попытались посмотреть на ситуацию с разных сторон. Свекровь вашему сыну - родная бабушка. Это вы ее чужой назначили.

  16. #46
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Я, пожалуй, покину вашу тему. Какая-то ненормальная одержимость, вы не воспринимаете реальность, более того, кричите, кидаетесь. Если бы вы родили только что, тогда ваше состояние объяснимо. Но вашему ребенку год с небольшим и это состояние явно задержалось и не представляется мне адекватным. Обратитесь к психотерапевту.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Я, пожалуй, покину вашу тему. Какая-то ненормальная одержимость, вы не воспринимаете реальность, более того, кричите, кидаетесь. Если бы вы родили только что, тогда ваше состояние объяснимо. Но вашему ребенку год с небольшим и это состояние явно задержалось и не представляется мне адекватным. Обратитесь к психотерапевту.
    ППКС
    Если была послеродовая деперссия - необходимо очно в ПНД Это состояние просто само не проходит, нужна помощь специалиста. А зацикленность ув. Мари и игнор вопросов и нежелание разговаривать ни о чем другом кроме свекрови и болезненное слияние с сыном наводят на мысли о необходимости лечения у специалиста

  18. #48
    Я не кидаюсь. На вопросы внимательно отвечаю. Проблема в том что послеродовая может и была. Но я выходила на работу, пока сыну 8 мес не исполнилось. Прямо с ним. И думать и решать проблемму с свекровью не могла физически. Тока эмоции. Теперь месяца четыре я нахожусь в настоящем декрете. Просто дома!! До родов , во время и после мне приходилось работать. Ночами, когда он спит и прочее. Что бы обеспечить семью. Что бы не подвести владельцев бизнеса. А сейчас я просто на улице. Всех уволили. И я решила не ограждаться от нее а работать надсобой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нууу.... вам не кажется неразумным, лежа с температурой, держать при себе месячного ребенка?..
    Во-первых, это опасно для малыша: он может заразиться, вы можете потерять сознание и оставить его без присмотра.

    Во-вторых, матери в таком состоянии элементарно необходим покой.

    Ваша свекровь абсолютно права.
    Лактостаз был у меня. Муж был рядом. Знаете. Я поосто не умею в жизни справлятся с хитрыми людьми. У кого все изподтишка. Ухожу от них. Тут куда я уйду????? Никуда. Только разводиться. Мужа я люблю.

    --- Добавлено ---

    Почему зацикленность? Я же просто тему создала чтоб решить вопрос с ней и с моим сыном. Мне непонятно. А о чем мне писать(( о моей маме? О подруге? Запуталась я

    --- Добавлено ---

    Птичка тари. Повторите пожалуйста вопросы. Могла же я элементарно пропустить что то. Пишу в телефоне всё. Благодарю

  19. #49
    Просто дома!! До родов , во время и после мне приходилось работать. Ночами, когда он спит и прочее. Что бы обеспечить семью. Что бы не подвести владельцев бизнеса. А сейчас я просто на улице. Всех уволили. И я решила не ограждаться от нее а работать надсобой
    Что же плохого в том,что свекровь в этой ситуации помогала Вам отдохнуть,взяв ребёнка в болезни

  20. #50
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Что же плохого в том,что свекровь в этой ситуации помогала Вам отдохнуть,взяв ребёнка в болезни
    я не знаю. Я не просила у нее помощи. Приходила она набегами. Мне она не помогала вовсе. Она его будила если спит чтоб просто потискать. Никто меня не слышит. Она потискает 20 мин разбудит и уходит и так почти каждый день в первые месяцы. И всем скажет - "щас мать усыпит, какая разница"

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    я не знаю. Я не просила у нее помощи.
    А вы вообще часто просите помощи?
    У близких, у других людей?

    Никто меня не слышит.
    А что именно они должны были услышать?

  22. #52
    В целом я поняла давно что у меня одержимость ей.. я не смогла простить что она не уважает меня и что залезла в мою зарплатную карту без спроса. Бда моя в том что мне ни как не избежать общения с неприятным человеком.

    леонис. Спасибо что сказали что давать ей нейтральную инфо. Я поддерживала переписку и давала тут много подробностей. Описала мужа, пост пропал . Нужно ли писать. Или тут все утомлены уже.

    если есть такая ожержимость и нужда иметь когото виноватого, это что ? Подскажите пожалуйста
    Последний раз редактировалось маря; 02.09.2015 в 20:12.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы вообще часто просите помощи?
    У близких, у других людей?

    А что именно они должны были услышать?
    Да никогда я ничего ни у кого не прошу( реву опять). С детства меня держат за сильную и ни в чем не помогают. Ни кто. Все везде сама . И работала с 15 лет чтоб хоть покупать что то. Сестра моя только в 26 пошла работать. А так институт и дети. Родители ей помогали.


    а сейчас и муж. Приподносил себя сильным защитником . А выходит что и на ипотеку заработать не может. И всё у меня спрашивает что и как сделать...
    я все описывала тут про него. Пост исчез

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Да никогда я ничего ни у кого не прошу( реву опять). С детства меня держат за сильную и ни в чем не помогают. Ни кто. Все везде сама . И работала с 15 лет чтоб хоть покупать что то. Сестра моя только в 26 пошла работать. А так институт и дети. Родители ей помогали.
    У вас с сестрой какая разница? Вы старше?

    я все описывала тут про него. Пост исчез
    Многообещающая фразочка....

    У вас проблемы с мужем?
    Кстати, а с сексом как? Вы, муж довольны вашей сексуальной жизнью?

    И всё у меня спрашивает что и как сделать...
    В мезальянсе такое часто бывает. Тем более, складывается впечатление, что вы просто сбежали замуж очертя голову.

  25. #55
    Услышать что оставить меня в покое наконец то. Понимаете. Всю жизнь я никому не нужна была как человек. Родители занимались собой и помогали старшей сестре. Она рано родила.
    Мужчины воловились толпами за мной. Все желали правдой и неправдой секса. Я молодая они уже взрослые. Все думала кто то полюбит серьезно. Потом поняла что ждать так это бред. Начала работать. Учится. Директором вот пытаюсь работать. Управлять видимо не умею людьми совсем...
    и вот родила и всем резко стала нужна. И причем не я. А сын. Дак хоть подождали бы чтоб подрос маленько. Всем надо потрогать ))

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Услышать что оставить меня в покое наконец то.
    Этого больше никогда не будет, ув. маря. Теперь вы всегда будете нужны. И остаться одной не получится очень долго...


    Мужчины воловились толпами за мной. Все желали правдой и неправдой секса. Я молодая они уже взрослые.
    Это естественно вообще-то, что мужчина хочет женщину. Что мужчина более старше..
    Не понятно лишь почему женщина не хочет мужчин....


    Все думала кто то полюбит серьезно. Потом поняла что ждать так это бред.
    Что именно бред?
    И что для вас значит "полюбит"?

    и вот родила и всем резко стала нужна. И причем не я. А сын. Дак хоть подождали бы чтоб подрос маленько. Всем надо потрогать ))
    Это мусульманский менталитет - ребенок принадлежит Роду, мать преподносит его Роду, дарит..
    Придется привыкать, если хотите сохранить семью. Или разводитесь и ищите мужа своего социального круга...

  27. #57

    птичка Тари

    У вас проблемы с мужем?
    Да он старается. Но не получается у него обеспечить нас когда я в декрете. Я видимо у него первая. Опыта у него нет. А мне не вышло его подучить. Токсикоз, живот, роды. Щас мелкий и бессоные ночи и работа эта. Вот мать его еще выдала по первости, что простить бы надо бедную тётку. А меня колбасит только при упоминании о ней.

    Кстати, а с сексом как? Вы, муж довольны вашей сексуальной жизнью?

    муж говорит доволен.
    Я нет. Описала выше причины. Но для себя решила ( какое то время воцерковлена была , часто в храм ходила) что главное семья. Секс как уж есть так и есть. Вообще плохо было. Одинока, поддержки нет.. Батюшка мне сказал воздерживаться от связей. Только тогда смогу.замуж выйти.

    Ведь раньше я ради удовольствия могла переспать несколько раз всего. Удовольствие секс всегда приносил. С первым гражданским мужем прекрасно все было . И потом романы были.
    А сейчас это напряжнние постоянное. Все ждала что оно пройдет. Мужу ласк не надо. Только сам акт. Научить неполучилось а сейчас некогда . Да и устаю. Лень. Вот и получаю теперь.



    В мезальянсе такое часто бывает. Тем более, складывается впечатление, что вы просто сбежали замуж очертя голову

    не могуу не согласиться

    .[/QUOTE] сестпа мен старше на три года. Я младшая
    Последний раз редактировалось маря; 02.09.2015 в 20:44.

  28. #58
    Маря, вот сморите, у вас реальные, не выдуманные претензии к мужу. весьма обоснованные. И к своим родителям.
    А гнев на свекровь...
    И по факту на того, кому ваш гнев предназначен, гневаться ну никак нельзя. Запещено. Иначе... Вот и переносите на свекровь. на нее то можно.
    Расскажите по-подробнее о вашем детстве, о маме с папой, о их отношении между собой.
    И вообще кто вас в детстве любил-баловал? Защищал? такой человек был вообще?

  29. #59
    Это естественно вообще-то, что мужчина хочет женщину. Что мужчина более старше..
    Не понятно лишь почему женщина не хочет мужчин....

    хочет. В общем то. Устала что всем только тело надо было.


    Что именно бред?
    Бред сидеть и ждать что придет мужчина и все даст. Весь мир к ногам.


    И что для вас значит "полюбит"?
    Полюбит это значит не исчезнет после того как добился секса. Позовет замуж



    Это мусульманский менталитет - ребенок принадлежит Роду, мать преподносит его Роду, дарит..
    Придется привыкать, если хотите сохранить семью. Или разводитесь и ищите мужа своего социального круга.

    Перед знакомством с родителями и перед свадьбой я беседоала с мужем о обычаях. И он был только За христианское оспитание сына. Мы его крестили в 40 дней. Ни какие обряды они не соблюдают в семье...
    ..[/QUOTE]

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение

    Перед знакомством с родителями и перед свадьбой я беседоала с мужем о обычаях. И он был только За христианское оспитание сына. Мы его крестили в 40 дней. Ни какие обряды они не соблюдают в семье...
    Вы понимаете разницу между МЕНТАЛИТЕТОМ и ОБРЯДАМИ?

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  2. Ненавижу себя
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 13:13
  3. Я ненавижу свою мать и себя за это
    от Soul в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 10:02
  4. Люблю и ненавижу
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 00:24
  5. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search