Страница 322 из 1177 ПерваяПервая ... 122222292312319320321322323324325332352422522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 631 по 9 660 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #9631
    Жизнь омрачает только то, что ожил соседний муравейник - общежитие университета!
    Так тихо жили 2 месяца)))
    Теперь началось: в окна полетели старые кровати и двери, крики в 12 часов ночи: "Настя, с Днём рождения!", музыка круглосуточно, настойчивые сигналы машин по окнами, переполненные автобусы в часы пик...
    Может я им просто завидую?)))

  2. #9632
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну правда)))
    Видимо не зря при 10-летнем образовании школу в 17 лет заканчивали. А теперь сидят эти кони половозрелые год ни уму, ни сердцу!
    На нём пахать надо уже)))
    Это так. Смотрю на 11-классников - как на студентов первого курса.
    Но, честно сказать, лично я - была салагой.))

  3. #9633
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Наташ, у нас классная советской закалки, всё время меня дрючит за то, что я, на минуточку!!!, уроки у него не проверяю и в дневнике не расписываюсь!
    Как она себе это представляет, я не знаю))))
    У нас половина родителей была не советской закалки, молодые слишком, но уроки проверяли до 11 класса)
    Дневник всегда был моим кошмаром. Сын как мог выручал - расписывался за меня. В 10 классе, к счастью, ввели электронные дневники)

  4. #9634
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Наташ, у нас классная советской закалки, всё время меня дрючит за то, что я, на минуточку!!!, уроки у него не проверяю и в дневнике не расписываюсь!
    Как она себе это представляет, я не знаю))))
    В Германии до 19-20 лет учатся. С 18 лет за себя везде расписываются. В том числе и в объяснительных по пропускам.

  5. #9635
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Случилось что?...

    Или адаптация?...
    Ну, на нее иной раз и полгода надо, постепенно вживаешься, находишь родное и привычное...если дело в адаптации, то сама не заметишь как все наладится
    А дочка как?

    А я опять переезжаю, настроение отличное, работун напал, уже вторую неделю сплю по четыре-шесть часов, не больше, потому что ни спать, ни отдыхать не хочется, успеваю кучу всего.
    Спасибо за поддержку

  6. #9636
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И как, получается?)))

    --- Добавлено ---

    Мы на Московском варенье столько всего напробовались... Поэтому, счас ничего не варю... Перевариваю впечатления)
    Да получилось, суперовский рецепт .
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Осень, друзья. Лучшее время для меня. Обожаю.
    Для меня, смотря где (территориально), и таки , осень бывает разная.
    Сегодня, первый осенний день был прекрасен )).

  7. #9637
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---
    И я!

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И я)
    Поделитесь рецептом-как полюбить этот холод и сырость, темноту и грязь, также или хотябы немножко также, как вы?

  8. #9638
    Плохое. Нагрубила свекрови, сорвалась на детей - теперь жалею. Что-то все у меня не так - и дети не воспитанные, и сама истеричка. Сил нет это изменить.

  9. #9639
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Поделитесь рецептом-как полюбить этот холод и сырость, темноту и грязь, также или хотя бы немножко также, как вы?
    Удобная теплая обувь, шерстяные носки домашней вязки ( я вяжу их сама, из остатков разноцветной пряжи, получается осень ярко и антидепрессивно)))), красивый стильный зонт, который нравится, удобная одежда, всякие милые аксессуары - шарфики, палантины, пончо, варежки, митенки... чтоб на улицу было выходить и тепло, и красиво...

    Темнота - это значит рано зажигают фонари.. вы когда нить видели, как блестят ветки деревьев в дождь в их свете?таким волшебным переливающимся куполом. Я каждый раз, видя это, вспоминаю сцену из мультика "Ежик в тумане", помните, где он идет с веточкой по аллее, под готическую музыку?...
    А дома - уют, тепло, плед, горячий чай в любимой керамической кружке, посиделки за столом при свечах, глинтвейн.....
    Отдельная тема - осень на рынке, все это овощно-фруктовое великолепие охрененно пахнет, ярко выглядит....
    У нас на кухонном столе всегда стоит большая ваза с фруктами. Ну,ваза громко сказано - просто керамическая миска. И осенью она самая-самая разноцветная)))) полосатые яблоки, желтые, словно восковые,тяжелые груши, сливы, с сизоватом налете, они так прячутся, толстый самодовольный виноград, инжир..... потом в нее добавятся мандарины, а значит - скоро первый снег и зима.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 02.09.2015 в 17:25.

  10. #9640
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    шерстяные носки домашней вязки ( я вяжу их сама, из остатков разноцвнтной пряжи, получается осень ярко и антидепрессивно)))),

    .
    Я себе домашние полусапожки связала , домой приеду сфотаю ... а еще мне нравится кофточки А-ля "Оренбургский пуховый платок" Их сейчас цветными делают .. тоненькие и теее..еееплые .. Ловите и мой рецептик ув. Зеленайалиса

  11. #9641
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    [ домашние полусапожки Зеленайалиса
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150902_183034.jpg
Просмотров: 48
Размер:	72,0 Кб
ID:	76666

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150902_183105.jpg
Просмотров: 62
Размер:	74,2 Кб
ID:	76665

  12. #9642
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Удобная теплая обувь, шерстяные носки домашней вязки ( я вяжу их сама, из остатков разноцветной пряжи, получается осень ярко и антидепрессивно)))), красивый стильный зонт, который нравится, удобная одежда, всякие милые аксессуары - шарфики, палантины, пончо, варежки, митенки... чтоб на улицу было выходить и тепло, и красиво...

    Темнота - это значит рано зажигают фонари.. вы когда нить видели, как блестят ветки деревьев в дождь в их свете?таким волшебным переливающимся куполом. Я каждый раз, видя это, вспоминаю сцену из мультика "Ежик в тумане", помните, где он идет с веточкой по аллее, под готическую музыку?...
    А дома - уют, тепло, плед, горячий чай в любимой керамической кружке, посиделки за столом при свечах, глинтвейн.....
    Отдельная тема - осень на рынке, все это овощно-фруктовое великолепие охрененно пахнет, ярко выглядит....
    У нас на кухонном столе всегда стоит большая ваза с фруктами. Ну,ваза громко сказано - просто керамическая миска. И осенью она самая-самая разноцветная)))) полосатые яблоки, желтые, словно восковые,тяжелые груши, сливы, с сизоватом налете, они так прячутся, толстый самодовольный виноград, инжир..... потом в нее добавятся мандарины, а значит - скоро первый снег и зима.
    Спасибо, Птичка Тари! Как Вы вкусно написали!!! Купила сегодня флисовую кофту себе, буду пробовать завтра-как греет. Вот с обувью-беда, не нашла еще теплые и комфортные сапоги, да еще бы и красивые. На прошлую зиму купила финские валенки Куому-и то мерзли ноги постоянно. Хочу термоноски попробовать в эту зиму.
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150902_183034.jpg
Просмотров: 48
Размер:	72,0 Кб
ID:	76666

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150902_183105.jpg
Просмотров: 62
Размер:	74,2 Кб
ID:	76665
    Спасибо ув.Ренессанс и Вам!
    Какие чудесные у Вас получились сапожки! Мой любимый цвет

  13. #9643
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Купила сегодня флисовую кофту себе, буду пробовать завтра-как греет. Вот с обувью-беда, не нашла еще теплые и комфортные сапоги, да еще бы и красивые.
    Кофты, сапоги. У нас +35 днем еще неделю обещают, хожу в босоножках и легком платье.

  14. #9644
    Последнее время замечаю за собой еще одно-острое желание избавиться от половины того, что стоит в квартире-от вещей, хлама, шкафов, лишних стульев, на которых не сидим, с видного места-всё попрятать, с открытых полок шкафа всё выкинуть....желание расчистить всё пространство, освободить место, создать свободу передвижению и взгляду.
    Я бы вообще оставила диван и телевизор только ))))
    К чему это, как думаете?

  15. #9645
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Последнее время замечаю за собой еще одно-острое желание избавиться от половины того, что стоит в квартире-от вещей, хлама, шкафов, лишних стульев, на которых не сидим, с видного места-всё попрятать, с открытых полок шкафа всё выкинуть....желание расчистить всё пространство, освободить место, создать свободу передвижению и взгляду.
    Я бы вообще оставила диван и телевизор только ))))
    Норм! )У меня всегда -диван,телик,ковер и шкаф-купе) Никаких стульев и стенок и комодов и фикусов.Я всегда поражаюсь,как люди захламляют свои квартиры.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Кофты, сапоги. У нас +35 днем еще неделю обещают, хожу в босоножках и легком платье.
    А у нас +5 ночью и в районе +10 днем.Я уже простыла и сижу дома под одеялом.Завтра вроде отопление обещали.

  16. #9646
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Норм! )У меня всегда -диван,телик,ковер и шкаф-купе) Никаких стульев и стенок и комодов и фикусов.Я всегда поражаюсь,как люди захламляют свои квартиры.
    А гости на чем сидят, ув.Алла?
    А у нас +5 ночью и в районе +10 днем.Я уже простыла и сижу дома под одеялом.Завтра вроде отопление обещали.
    Так рано холодает. Я бы не выжила)

  17. #9647
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Кофты, сапоги. У нас +35 днем еще неделю обещают, хожу в босоножках и легком платье.
    Да-да, у нас так..) Тоже надеюсь ещё на 35 градусов)

  18. #9648
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А гости на чем сидят, ув.Алла?

    Так рано холодает. Я бы не выжила)
    У меня не бывает гостей."Рано холодает"-это в Воркуте/Усинске.И теплеет там чертовски поздно.Помню,отправили туда в командировку в апреле,у нас уже весна была,и я поехала в коротком пальто и ботинках весенних.И пересадка в Печоре на Усинск была в 2 часа ночи.Минус 32, короче. Думала,это последняя ночь в моей жизни)

  19. #9649
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    У меня не бывает гостей.
    Ну тогда стулья, конечно, не нужны. А у меня самый минимальный семейный праздник - всегда человек 10. Ну и нас 5 человек. Без стульев никак. Ну и хлама всякого тож полно))))
    "Рано холодает"-это в Воркуте/Усинске.И теплеет там чертовски поздно.Помню,отправили туда в командировку в апреле,у нас уже весна была,и я поехала в коротком пальто и ботинках весенних.И пересадка в Печоре на Усинск была в 2 часа ночи.Минус 32, короче. Думала,это последняя ночь в моей жизни)
    Да, зеленая зима - еще ничего, а вот белая)

  20. #9650
    Второй год без лета... Как-то странно. Хорошо еще, что я люблю осень, особенно, когда дома сидишь.
    И настроение хорошее, неужели наконец-то учусь жить для себя... unbelievable

  21. #9651
    тоже люблю осень, первую треть и последнюю, сижу мечтаю вырваться с детьми на конюшню(там животных полный набор у них), соберемнся на днях, старший что-то приболел, лечу

  22. #9652
    У меня всё хорошо сентиментальность прошла, живу в удовольствие.

  23. #9653
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    У меня всё хорошо сентиментальность прошла, живу в удовольствие.
    У парня живете?)

  24. #9654
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    У парня живете?)
    Дааа. Вообще так здорово) Я уже называю у него "дом") Очень нравится

  25. #9655
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Дааа. Вообще так здорово) Я уже называю у него "дом") Очень нравится
    Это замечательно

  26. #9656
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Это замечательно
    Спасибо, я вообще

  27. #9657
    Печально осознавать, что нутро у меня чёрное. Всё хорошее, оно сверху, оно не внутри меня. Это хорошее часто на виду, но и стержень бывает видно. Особенно заметно его когда я уставшая или спать хочу.
    Тогда у меня нет сил, нет ресурса поддерживать образ. Эти обвесы. Система начинает логать и остаётся только то, что и составляет базальную часть меня.
    Конечно всё это хорошее, я вживаюсь и работаю. Но именно внутри я всегда знала и видела, что там всякая хрень.
    Я злая, эгоистичная, безжалостная, жестокая, алчная, мне плевать на любое живое существо.. На тех, кого я люблю.
    Когда спадают эти сторонние утилиты, спадают все мои прекрасные чувства, остаюсь я- ужасная.
    Срабатывает выключатель и остаётся такой примитив. И как бы я не билась, это гнильцо всё равно у меня будет.
    Хорошо, что хоть отслеживаю эту связь. И мне может быть больно/стыдно/неприятно от того, что я натворила будучи голым стержнем.
    И именно в такие моменты я способна сильно навредить. И я не могу это контролировать. Постоянно в руках себя сдерживать не получается.
    И мне оч жаль. Потому что с обвесами меня считают часто мягкотелой/наивной/милой и тд.
    И этот стержень совсем не уравновешивает. Он несёт неадекватность. Лучше бы я такой не была!!!!

  28. #9658
    Я в тоске( полгода назад мне промывали парауретральные железы.. Сейчас опять гемморогический цистит...((

  29. #9659
    средний сын ловил кота, кот удирал ловко, сын орал если не получалось поймать, если получалось орал от восторга и тащил мимо собаки собака выла потому что ее посадили на место и не пускают тоже ловить кота, младший смеялся и визжал, я по телефону знакомилась с новым поставщиком, а телефон поломался и работает только на громкой связи , пришлось объяснять что никто никого не убивает а просто дети играют с собакой и котом, поставщик тоже человек мы смеялись и ловили моменты между визгами, лаем и подвыванием
    и весь вот этот балаган я люблю нежно и тащусь от него, настроение отличное, я чиканутая это факт

  30. #9660
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А у нас +5 ночью и в районе +10 днем.Я уже простыла и сижу дома под одеялом.Завтра вроде отопление обещали.
    У нас примерно так же. Руки синеют от холода..

    А я научилась плавать, держась за подушку руками. Не бог весть какой подвиг, но я очень рада и горжусь собой. Даже чувствовала себя сёрфером на небольших волнах, это так, добавить веселья в мой рассказ.

Страница 322 из 1177 ПерваяПервая ... 122222292312319320321322323324325332352422522 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search