Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 154 из 154
Тема:

Доигралась

  1. #151
    Извините еще раз, что я влезаю в чужую тему, никогда не думала, что меня так заденет такая ерунда. Я очень благодарна форуму за то, что оказал мне поддержку в ситуации, мягко говоря, невменяемости от печальных событий в жизни три года назад, но не собиралась вообще сюда когда-либо возвращаться, да и неприятно все это снова перечитывать было бы. Но вчерашнее письмо доселе незнакомого мне пользователя, на которое я считала своим долгом ответить, а потом эта тема с таким странным совпадением и подозрения в том. что я - это не я а кто-о другой, честно говоря выбили меня из колеи. Огромная просьба к модераторам, когда все выяснится - а я не сомневаюсь, что выяснится - черкните мне в личку, что все в порядке. Я другая лена, и мне не хотелось бы оставлять о себе подозрения в тролинге или чем-то подобном. поскольку к данному форуму у меня ничего кроме благодарности нет, но и делать мне пока что (надеюсь и впоследствии) здесь к счастью нечего.

  2. #152
    Ну, где же вы, ув.мамзели-психотерапевты? Давайте ещё поиграем. Было интересно, да? Только не вздумайте удалять тему, она ещё пригодится.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Леналена Посмотреть сообщение
    Ну, где же вы, ув.мамзели-психотерапевты? Давайте ещё поиграем. Было интересно, да? Только не вздумайте удалять тему, она ещё пригодится.
    Да ну. На Портале вообще ничего не удаляется,
    ув. Автор )) А хороший троль - вообще на вес
    слоновьих какашек ценится ))

    В мирских ПТ-группах - актёров нанимать
    приходится. Творческий же троль - добровольно
    "бортиком" вкалывает.
    Последний раз редактировалось Джубал; 04.09.2015 в 20:44.

  4. #154
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    В мирских ПТ-группах - актёров нанимать
    приходится. Творческий же троль - добровольно
    "бортиком" вкалывает.
    Я всё жду возвращения Игорька.

    Интересно только воплощение его. Кто заметит - просигнальте, плиз.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. История... Доигралась ((
    от Анастасия_8 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.01.2015, 23:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search