Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 154
Тема:

Доигралась

  1. #91
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так вестимо Вы больше нас всех о себе знаете
    Зачем тогда тему то создавать было?
    Ну а с кем еще о любовнике поговорить?..не с мужем же.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну а с кем еще о любовнике поговорить?..не с мужем же.
    Я так понимаю с мужем в конце-концов
    "До катарсиса"
    Благо мужем о любовнике поговорить это как с акулой в бассейне поплавать
    Интересно но не долго

  3. #93
    Ну чего же вы так вскинулись? У меня очень серьёзные семейные проблемы, я хочу захотеть их решить. Я прочитала, как вы делаете это, восхищена, но не готова к предполагаемой степени откровенности.

  4. #94
    ув. Лена, чем меня заинтересовал Ваш возраст? Вероятным началом менопаузы, климактерия. В этом возрасте у женщин часто развивается климактерический невроз. Что это - почитайте в интернете.
    Дальше. Чем меня заинтересовали ваши отношения с мужем. Мне кажется, Вы сформировали некий... не банальный треугольник, - триумвират. Вы + муж (на которого Вы возложили отцовские функции) + любовник (с которым непонятно какие отношения - то "секса не было, была романтика", то "он обязан отчитаться - как он там с женой отдыхает").
    Причем, мне кажется, эти отношения, это разделения "заварили" именно Вы.
    Вы умудрились исписать 4 страницы, ничего не написав конкретного. ЧТО мы должны обсуждать и как помогать в таком случае - не понятно...

  5. #95
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Леналена Посмотреть сообщение
    Шевельнула лапкой... Может, выберусь.
    Если пошлете маму на хуй.
    Другого варианта не вижу, тут и сексологию ходить не надо.

    Тема глухая. Вы ничего о себе не рассказываете.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ув. Лена, чем меня заинтересовал Ваш возраст? Вероятным началом менопаузы, климактерия. В этом возрасте у женщин часто развивается климактерический невроз. Что это - почитайте в интернете.
    Дальше. Чем меня заинтересовали ваши отношения с мужем. Мне кажется, Вы сформировали некий... не банальный треугольник, - триумвират. Вы + муж (на которого Вы возложили отцовские функции) + любовник (с которым непонятно какие отношения - то "секса не было, была романтика", то "он обязан отчитаться - как он там с женой отдыхает").
    Причем, мне кажется, эти отношения, это разделения "заварили" именно Вы.
    Вы умудрились исписать 4 страницы, ничего не написав конкретного. ЧТО мы должны обсуждать и как помогать в таком случае - не понятно...
    На самом деле я получила ответ на свои вопросы, в том числе и на те, которые не озвучила.

    1. Невроз, может, и имеется. Муж приладился наказывать меня, не разговаривая месяцами (всего остального тоже нет). Я сама иногда сомневаюсь в своей нормальности, я сильно страдала, обсуждать своё горе было не с кем.
    2. Мне очень одиноко, и тут возникает этот кто-то, контраст с мужем большой. Он появился в нужный час, когда я совсем упала духом. Он отдыхает один, без жены.
    3. Сейчас отношения с мужем с виду нормальные, но внутренне я держу дистанцию, не реагирую искренне, потому что боюсь повторения обструкции.
    4. Я могу или попробовать наладить отношения с мужем или зависнуть с любовником.
    Первое требует от меня просто революционных преобразований, второй - готовности опять всегда ждать.
    Последний раз редактировалось Леналена; 01.09.2015 в 16:54.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Леналена Посмотреть сообщение
    На самом деле я получила ответ на свои вопросы, в том числе и на те, которые не озвучила.

    1. Невроз, может, и имеется. Муж приладился наказывать меня, не разговаривая месяцами (всего остального тоже нет). Я сама иногда сомневаюсь в своей нормальности, я сильно страдала, обсуждать своё горе было не с кем.
    2. Мне очень одиноко, и тут возникает этот кто-то, контраст с мужем большой. Он появился в нужный час, когда я совсем упала духом. Он отдыхает один, без жены.
    3. Сейчас отношения с мужем с виду нормальные, но внутренне я держу дистанцию, не реагирую искренне, потому что боюсь повторения обструкции.
    4. Я могу или попробовать наладить отношения с мужем или зависнуть с любовником.
    Первое требует от меня просто революционных преобразований, второй - готовности опять всегда ждать.
    то есть, запроса к нам больше нет?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Если пошлете маму на хуй.
    Другого варианта не вижу, тут и сексологию ходить не надо.

    .
    Как вы это себе представляете? Не видеться месяцами? В своё время я осознала степень зависимости от неё, стараюсь регулировать, я не навязываю мужу общение с ней, по крайней мере научилась понимать, как она мной манипулирует, противостою, как могу. Научилась говорить ей нет. Мне сейчас намного легче.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    то есть, запроса к нам больше нет?
    Мне страшно...

  9. #99
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Леналена Посмотреть сообщение
    Как вы это себе представляете? Не видеться месяцами? .
    А есть такое желание?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А есть такое желание?
    Нет,читала такую рекомендацию.

  11. #101
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Леналена Посмотреть сообщение
    Мне сейчас намного легче.
    Ув.Лена... Ваши отношения с любовником - вообще не требуют какого-то особенного обсуждения. Все эти мерехлюндии абсолютно понятны.
    А вот отношения с мамой - весьма интересны. И я бы вам посоветовала покопать в этом направлении.

  12. #102
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Леналена Посмотреть сообщение
    Нет....
    А зачем вам мама?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А зачем вам мама?
    Мне бы не хотелось, чтобы на старости лет моей дочери посоветовали отправить меня далеко-далеко. То есть, я демонстрирую тому, кто всем управляет, какая я хорошая дочь, мне такая же полагается).
    Я благодарна родителям за воспитание и образование, за помощь и поддержку.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Леналена Посмотреть сообщение
    То есть, я демонстрирую тому, кто всем управляет, какая я хорошая дочь, мне такая же полагается
    Приплыли
    А кто у нас всем управляет?
    Как Вы с ним взаимодействуете?
    Отношениями Вашими слюбовником и мужем управляет кто-то?

  15. #105
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Леналена Посмотреть сообщение
    То есть, я демонстрирую тому, кто всем управляет, какая я хорошая дочь, мне такая же полагается).
    .
    ТОТ, кто всем управляет - это родительская фигура в вашем сознании.
    Другими словами, вы демонстрируете своему родителю, что вы - по прежнему хорошая девочка. И - ни-ни.

    Кстати, имеете большие шансы быть посланной вашей дочерью, если она окажется посмелее, а вы - станете манипулировать. А вы - станете.))

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Леналена Посмотреть сообщение
    Мне бы не хотелось, чтобы на старости лет моей дочери посоветовали отправить меня далеко-далеко. То есть, я демонстрирую тому, кто всем управляет, какая я хорошая дочь, мне такая же полагается).
    Я благодарна родителям за воспитание и образование, за помощь и поддержку.
    Т.е. вам мама нужна, чтоб
    1. было кому изливать благодарности
    2. создавать вам имидж хорошей дочери.
    Так?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Леналена Посмотреть сообщение
    Мне страшно...
    чего боитесь, ув. Лена?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вам мама нужна, чтоб
    1. было кому изливать благодарности
    2. создавать вам имидж хорошей дочери.
    Так?
    Вот зацепилась за слово "нужна". Она есть, так пусть уж будет, сколько ей отмеряно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    чего боитесь, ув. Лена?
    Страшно вам довериться, и боюсь остаться без помощи.

  19. #109
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Леналена Посмотреть сообщение
    Вот зацепилась за слово "нужна". Она есть, так пусть уж будет, сколько ей отмеряно.
    Так вам вопрос был задан - Зачем вам мама? Именно зачем она вам нужна... Она вам, а не вы ей.
    У вас же привязанность к маме, а не наоборорт... Поймете зачем нужна, будет проще выстраивать отношения)

    Вы не согласны со мной? предложите свои версии....

  20. #110
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так вам вопрос был задан - Зачем вам мама? Именно зачем она вам нужна... Она вам, а не вы ей.
    У вас же привязанность к маме, а не наоборорт... Поймете зачем нужна, будет проще выстраивать отношения)

    Вы не согласны со мной? предложите свои версии....
    Мне вообще мама не нужна. Но у меня есть конкретная мама, к которой у меня есть тёплые чувства.

  21. #111
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Леналена Посмотреть сообщение
    Мне вообще мама не нужна. Но у меня есть конкретная мама, к которой у меня есть тёплые чувства.
    Настолько теплые, что вы писаете кипятком при мысли остаться с мамой один-на-один..

  22. #112
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Настолько теплые, что вы писаете кипятком при мысли остаться с мамой один-на-один..
    Я звоню ей каждый вечер. Она живет одна и старается справляться со всеми проблемами, в том числе и бытовыми, самостоятельно. Мой папа умер скоропостижно - утром пошёл бриться и упал. У мамы такой возраст, что все может случиться. Летом мы встречаемся чаще, на даче. Здесь у нас общие дела. С ней очень хорошо работать, она понимает меня с полуслова и не раздражается, если что-то не так. Но я никогда не обсуждаю с ней мою семейную жизнь и не жалуюсь на мужа. Я вообще не откровенный человек, у меня нет такой потребности.

  23. #113
    На мои вопросы ответите ув Лена?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    ТОТ, кто всем управляет - это родительская фигура в вашем сознании.
    Другими словами, вы демонстрируете своему родителю, что вы - по прежнему хорошая девочка. И - ни-ни.

    Кстати, имеете большие шансы быть посланной вашей дочерью, если она окажется посмелее, а вы - станете манипулировать. А вы - станете.))
    Что говорит о том, что стану? Я считаю манипуляцию неуважением к людям.

  25. #115
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Леналена Посмотреть сообщение
    Что говорит о том, что стану? Я считаю манипуляцию неуважением к людям.
    А что вы умеете делать кроме манипуляций?)

  26. #116
    Цитата Сообщение от Леналена Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Lemming, немного удивилась, увидев вас в этой теме.
    Хм, а почему вы удивились?
    ,
    да ещё назвали меня не нынешним ником? прошлым на прошествии лет пяти что мною был.
    А?

  27. #117
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Леналена Посмотреть сообщение
    Что говорит о том, что стану?
    Кстати, а как вы общаетесь с дочерью?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что вы умеете делать кроме манипуляций?)
    Я не умею манипулировать. У меня открытое отношение к людям. Всегда огорчаюсь, когда ко мне относятся по-другому.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, а почему вы удивились?
    ,
    да ещё назвали меня не нынешним ником? прошлым на прошествии лет пяти что мною был.
    А?
    Неожиданным было ваше внимание к моей бестолковой теме.
    Что ник так написала - это почти случайно, я часто печатаю на английском.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Кстати, а как вы общаетесь с дочерью?
    Дочка очень далеко, у неё своя жизнь, мы видимся раз в год, и это всегда для нас праздник. А так - скайп и письма.

  30. #120
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Леналена Посмотреть сообщение
    Дочка очень далеко, у неё своя жизнь, мы видимся раз в год, и это всегда для нас праздник.
    Праздник, что - раз в год встречаетесь?

    Телефон, скайп - отсутствуют в вашем общении?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. История... Доигралась ((
    от Анастасия_8 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.01.2015, 23:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search