Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Почему он не женится?!

  1. #1

    Angry Почему он не женится?!

    Замучила подруга. Живет с парнем 2 года, ей 25, ему 29. Все началось у них красочно, и сейчас он ее на руках носит. Машину уже 2ую ей купил (хотя сам не богатый, просто крутится), все ее капризы удовлетворяет, себя же ущемляет в чем-то ради этого (хотя так по характеру упертый баран, если что то делает, никого не слушает), детей хочет (однажды она решила, что беременна, он обрадовался, но потом все же это ложной тревогой оказалось). На другую работу перешел с лучшим заработком как только они жить вместе начали. Жить вместе они почти сразу начали. И самое интересное, что почти в самом начале их отношений - он уже сходил к ее родителям просить ее руки. Но. На этом все остановилось. Теперь говорит, что хочет с ней красивую свадьбу сыграть. Она говорит, что ей это не важно. Тогда он начинает ей твердить какую-то тупую фразу "Как что, так сразу". Что это такое?? Что за отмазка? Но ведь видно, что любит он ее! А если она ему не нужна для серьезных отношений, к чему такое отношение? Почему он столько уже "в нее вложил"? Может дело в том, что он уже был женат, у меня уже голова кругом от этого бреда, даже не знаю, чем уже ее поддержать

  2. #2
    А вам оно нужно - поддерживать?

  3. #3
    Она мне как сестра, я за нее переживаю. И вряд ли смогу сказать ей "отвали", когда она будет в очередной раз сидеть страдать.
    Просто стало интересно мнение большинства на этот счет.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Анна Брик Посмотреть сообщение
    Она мне как сестра, я за нее переживаю. И вряд ли смогу сказать ей "отвали", когда она будет в очередной раз сидеть страдать.
    Просто стало интересно мнение большинства на этот счет.
    Я не большинство - но если человек так хочет пострадать, то что лично вы можете сделать? Набьете морду ее сожителю и притащите его в ЗАГС?

  5. #5
    Я не собираюсь вправлять ему мозги. Да и ей тоже. Просто стало интересно ИЗ-ЗА ЧЕГО может быть подобное.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Анна Брик Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь вправлять ему мозги. Да и ей тоже. Просто стало интересно ИЗ-ЗА ЧЕГО может быть подобное.
    Вот не поверите - из-за всего. Любая мелочь может привести к непредсказуемому результату. А мозгоскоп на портале временно неисправен.

  7. #7

Похожие темы

  1. Почему он не женится?
    от Амина Уразова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 09:03
  2. Почему он не женится на мне?
    от Кирра в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 09:56
  3. Он женится на другой...
    от lunxi в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2014, 00:53
  4. Безответная любовь. Он скоро женится, что делать?
    от Tanya__ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 19:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search