Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 50 из 50
Тема:

Как правильно прекратить отношения

  1. #31
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *шёпотом* Вот отчего дамы не полагают
    мотив "оттрахать классную тёлку" - серьёзным
    и достойным? Загадка..
    Ув. Джубал, если я правильно поняла Автора, то она настроена на длительные и серьезные отношения )

  2. #32
    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, если я правильно поняла Автора, то она настроена на длительные и серьезные отношения )
    Дык этта, ув. Утро, имеет ведь уже ув. Автор
    партнёра такого. Причём имеет во всех
    смыслах. Шо, ей ишшо??

  3. #33
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дык этта, ув. Утро, имеет ведь уже ув. Автор
    партнёра такого. Причём имеет во всех
    смыслах. Шо, ей ишшо??
    Аааааа, Вы об этом )))
    А я все аккуратно, аккуратно пыталась подвести Автора к этой мысли)))))

  4. #34
    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
    Аааааа, Вы об этом )))
    А я все аккуратно, аккуратно пыталась подвести Автора к этой мысли)))))
    Готов поручиться, ув. Утро - ув. Автор и теперь
    ничегошеньки не вкурит.

    Эхххх

  5. #35
    Уважаемая Утро, я вас поняла и спасибо вам за ваши сообщения большое, и другим собеседникам спасибо! Со стороны всегда объективнее и виднее, для меня здесь ценно любое мнение, потому что заставляет задуматься...
    Действительно, кроме серьезных отношений я более ни на какие не настроена. С другом не общаюсь. Только вот теперь не знаю, как быть, что делать...потому что увидела со стороны себя, свои ошибки и понимаю, что поменяться сложно, над этими нужно работать, а что сейчас предпринимать, как себя дальше вести, - не понимаю.

    --- Добавлено ---

    Уважаемый Джубал, интересно, а вас ВСЕ устраивает в ваших отношениях и всегда ВСЕ устраивало? ))) Ведь так не бывает, насколько я понимаю! )

  6. #36
    Цитата Сообщение от KisLinka Посмотреть сообщение
    Уважаемый Джубал, интересно, а вас ВСЕ устраивает в ваших отношениях и всегда ВСЕ устраивало? ))) Ведь так не бывает, насколько я понимаю! )
    ув. Автор, а это йа к Вам с запросом пришёл,
    или Вы на Портал?

    Коли мне понадобится с Вами посоветоваться -
    не премину ))

  7. #37
    *шёпотом* ув. Собеседники - прошу обратить
    внимание на реакцию автора на мужской
    персонаж - и мужской стиль коммуникации.

    Собственно, немудрено, что партнёр
    её - только пищит тихонько и шугается
    по углам.

  8. #38
    Ну, в таком случае, надеюсь, наше общение с Вами на этом закончится, потому как не за ироничными рассуждениями и издёвками я сюда обратилась. И вообще мне непонятен ваш язык и манера общения. Всего Вам хорошего! = )

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KisLinka Посмотреть сообщение
    Ну, в таком случае, надеюсь, наше общение с Вами на этом закончится, потому как не за ироничными рассуждениями и издёвками я сюда обратилась. И вообще мне непонятен ваш язык и манера общения. Всего Вам хорошего! = )
    Чего и следовало ожидать....

  10. #40
    Цитата Сообщение от KisLinka Посмотреть сообщение
    Ну, в таком случае, надеюсь, наше общение с Вами на этом закончится, потому как не за ироничными рассуждениями и издёвками я сюда обратилась. И вообще мне непонятен ваш язык и манера общения. Всего Вам хорошего! = )
    Прощайте, ув. Автор. Да станет Вам рунет
    похуюхом.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Чего и следовало ожидать....
    Угу, Наташенька. Очередная жертва произвола
    и насилия покинула нас..

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Угу, Наташенька. Очередная жертва произвола
    и насилия покинула нас..
    Угу...
    В очередной раз убеждаюсь, что окружающие - не дураки. Чтоб там не уверял Автор)))

  13. #43
    А я лично сразу увидела что ув. Автор пришла за рецептом, как и "рыбки съесть и на х.. сесть"... при этом остаться непорочной, благородной и правой девой.

    Эх... я б тоже так хотела уметь, да законы физики не позволяют((

  14. #44
    Кхгм.. Пришлось уБАНить болезную безвозвратно.

    Пошла жалобы на всех строчить, наводить
    порядок на Портале.

    Мдя. Парнишка её влип по тяжкой,
    ув. Собеседники.

  15. #45
    Цитата Сообщение от KisLinka Посмотреть сообщение
    Право собственности на квартиру закреплено за мной, т.к. приобретала я ее не в браке, в случае расставания все права, равно как и обязанности по этой недвижимости, останутся за мной.
    мой вопрос был о том как Вы считаете, признаете ли его права на жилье?

    По закону, факт сожительства не порождает юридических последствий. Однако ведение общего хозяйства и совместные расходы (в том числе на ипотеку), по сути, практически идентичны семейным отношениям.

    закон законом а как Вы считаете? может "по-честному" так и есть - Ваш мч имеет права на жилье(судя по описанию ваших совместных выплат, и совместного ведения хозяйства) не меньшие чем у Вас самой? первоначальный взнос из чего состоял? кто платил?

  16. #46
    Это как у моего брата сожительница. Ипотека на нее, они не зарегистрированы, при этом растят ее детей от предыдущих браков, совместных детей заводить не собирается, делают ремонт в квартире, еще у родителей наших брат занимает на мебель. И при этом она заявляет - "моя квартира и моя машина - это святое, никому не дам покушаться на это". Вот и думаю: как кончится ипотека, вытурит брата на улицу. Если раньше на найдет другого "ипотечного спонсора"...

  17. #47
    ув.Лекс, тут есть варианты раздела, по хорошему надо было брату еще при оформлении ипотеки - оформлять ее в долевую собственность и тогда вообще никаких проблем. но даже если он этого не сделал, если что можно побороться, нужно будет доказать что они жили совместно и вели совместное хозяйство, и совместно выплачивали ипотеку - тогда будет раздел как в браке
    а пока, на всякий случай, пусть сохраняет все-все чеки, документы уплаты ипотечных взносов, оплата комунальных услуг, даже вещевые и продуктовые чеки вполне пригодятся - это все показывает насколько он вовлечен в общее хозяйсьтво, чеки будут необходимы, если что....надеюсь это не понадобится, но пусть лежит и не понадобится чем понадобится а выкинул

  18. #48
    Там дело даже не квартире... А в том, почему он такую женщину выбрал... И на это, к сожалению, я никак повлиять не могу. Поэтому и знаю заранее итог. И грустно.

  19. #49
    ув. Лекс, я вас поняла, к сожалению такое бывает, но если брат доволен то предлагаю не париться
    а вот что надо сделать совершенно точно, без разбора подробностей подскажите ему собирать чеки
    это просто документы подтверждающие что они ведут общее хозяйство и имущество нажито совместно, вреда не принесет, негоже взрослому мч ничего не иметь, не студент же

  20. #50
    Ув. Грю, спасибо за Ваше участие Просто человек, которого устраивают такие отношения (раз не ушел еще), не будет собирать чеки((( Говорить бесполезно, более того, это его может оскорбит. И даже если будут сохранены все чеки, не будет он судиться...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Создаю проблемы на пустом месте, не умею правильно строить отношения
    от Никира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2015, 16:12
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 08:24
  3. Как правильно выстроить отношения папы с детьми, если он не живет с ними
    от Luchana в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 14:11
  4. Помогите правильно наладить отношения с 8-ним сыном
    от Kzero в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 06:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search