Страница 63 из 68 ПерваяПервая ... 335360616263646566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 861 по 1 890 из 2014
Тема:

Взросление

  1. #1861
    Все-таки у меня все равно довольно консервативная семья, это папа сейчас еще заболел(( так бы он не отпустил раньше категорически. И мне говняно от этого как-то - чувствую, что что-то не так.
    Единственный плюс - мне нравится быть одной в квартире) быть типа хозяйкой

  2. #1862
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Ув. Тася, так и надо было сделать. Это ув. Инти писала. Я не думала, что не получится, не понравится, даже мысли не было.
    Кукла - мч? Не хотелось бы так поступать.

    А по поводу слёз - я вот, когда невмоготу, начинаю кусать язык до крови, но не всегда выходит не плакать. Хотя тут надо поразмышлять, может, я что упускаю. (Насчет выгоды). Тогда это может остановить в нужный момент
    Марселин, это просто мое ощущение от описываемой ситуации. Может быть это все от необычной обстановки и вашей болезни. Но может поищите - для себя, не для меня - что-нибудь положительно-приятное, связанное с вашим МЧ, что-то, что появилось при совместном проживании и имеет чисто положительную окраску?

    По поводу слез - удержать слезы можно. Слезы - демонстративные я имею в виду, всего лишь реакция, которой чего-то хотят добиться, средство манипуляции. Поэтому как опытная плакса говорю - сдержаться можно.

  3. #1863
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    А потом к нему шли, я говорю:"ну ты б хоть племяше шоколадку принес". Он-ну я не успел, бла-бла, надо на днях будет зайти по-нормальному... Мда, ну какой по-нормальному.
    Может, я не права (((
    Надо короче говоря, продолжить вопрос о покупке квартиры мне решать, пока есть возможность..
    Ув.Марселин, читаю ВАши последние посты про недовольство МЧ, не так сделал , шоколадку не купил, цветы не принес , Вы же хотели чтобы он к Вам домой пришел, а все равно недовольны . Не так пришел...Такое ощущение , что Вы будете ему выговаривать претензии и будете недовольны и раздражаться, пока он не выдержит, и Вы снова спокойно к маме вернетесь ?

  4. #1864
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув.Марселин, читаю ВАши последние посты про недовольство МЧ, не так сделал , шоколадку не купил, цветы не принес , Вы же хотели чтобы он к Вам домой пришел, а все равно недовольны . Не так пришел...Такое ощущение , что Вы будете ему выговаривать претензии и будете недовольны и раздражаться, пока он не выдержит, и Вы снова спокойно к маме вернетесь ?
    Кроме шоколадки - я ничего не выговаривала. И то очень вежливо сказала, без гонора. В остальном тоже переступаю через себя и стараюсь быть заботливой, хорошей и тд.

  5. #1865
    Ув.Марселин, читаю Ваши последние посты и просто поражаюсь - ув.Джубал как в воду глядел, вот этот пост:
    Коллега Лемминг, похоже - виноватым за фсё -
    станет назначен не Портал, а парнишка.

    Во влип чувак.
    Вы же сейчас фактически объявили своего МЧ виноватым во всем.
    Со вкусом рассказали, как именно и какие именно ЕГО действия стали причной того, что Вам плохо. Действительно, влип парень.

  6. #1866
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Марселин, читаю Ваши последние посты и просто поражаюсь - ув.Джубал как в воду глядел, вот этот пост:

    Вы же сейчас фактически объявили своего МЧ виноватым во всем.
    Со вкусом рассказали, как именно и какие именно ЕГО действия стали причной того, что Вам плохо. Действительно, влип парень.

    Да не, он не виноват. Говорю ж, это со мной что-то не то.

  7. #1867
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Кроме шоколадки - я ничего не выговаривала. И то очень вежливо сказала, без гонора. В остальном тоже переступаю через себя и стараюсь быть заботливой, хорошей и тд.
    А откуда тогда это ?
    Блин, я раздражаюсь от мч - от того, как он ест, ложится, говорит мне выключить свет, смеется как-то не в тему( блиин.

  8. #1868
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А откуда тогда это ?
    Думаете, я говорю об этом ему?? Нет, конечно же

  9. #1869
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Кроме шоколадки - я ничего не выговаривала. И то очень вежливо сказала, без гонора. В остальном тоже переступаю через себя и стараюсь быть заботливой, хорошей и тд.
    Ув.Марселин, пусть Вы сказали только о шоколадке, но тут выложили уже такой заряд негатива в сторону МЧ, что неудивительно, если рванет Вас на пустяке - и вернетесь домой. МЧ сделал как Вы хотели - и то не так, всё не так(

  10. #1870
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув.Марселин, читаю ВАши последние посты про недовольство МЧ, не так сделал , шоколадку не купил, цветы не принес , Вы же хотели чтобы он к Вам домой пришел, а все равно недовольны . Не так пришел...Такое ощущение , что Вы будете ему выговаривать претензии и будете недовольны и раздражаться, пока он не выдержит, и Вы снова спокойно к маме вернетесь ?
    Он не так пришел. Должен был придти с коробкой конфет, бутылкой вина и букетом цветов, в черном костюме и бабочке. Провести весь вечер с родными ув. Марселин и попросить ее руки у папы встав перед ней на колено и смотря влюбленным взглядом в ее глаза. Все бы расчувствовались, выпили и МЧ должен был удалиться к себе домой, чтобы ув.Марселин и ее родственники успели бы всласть перемыть ему косточки... Потом он должен был испросить разрешение у папы ув. Марселин на совместное проживание - ну это через недельку, поучаствовать или вообще организовать переезд, молча выслушать соображения Марселин о будущем ремонте и тут же его начать...
    А парень осмелился придти после работы с пустыми руками, и просто предложил ей уйти... Где сказка, где романтика? И Марселин все должна была решать сама...

  11. #1871
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Марселин, пусть Вы сказали только о шоколадке, но тут выложили уже такой заряд негатива в сторону МЧ, что неудивительно, если рванет Вас на пустике - и вернетесь домой. МЧ сделал как Вы хотели - и то не так, всё не так(
    Что такое "рванет на пустике?" На пустом месте?
    Может, он и не чувствует негатива. Я максимально стараюсь скрыть. Тут выговориться можно.
    Ну если выгонит, пойду каартиру снимать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Он не так пришел. Должен был придти с коробкой конфет, бутылкой вина и букетом цветов, в черном костюме и бабочке. Провести весь вечер с родными ув. Марселин и попросить ее руки у папы встав перед ней на колено и смотря влюбленным взглядом в ее глаза. Все бы расчувствовались, выпили и МЧ должен был удалиться к себе домой, чтобы ув.Марселин и ее родственники успели бы всласть перемыть ему косточки... Потом он должен был испросить разрешение у папы ув. Марселин на совместное проживание - ну это через недельку, поучаствовать или вообще организовать переезд, молча выслушать соображения Марселин о будущем ремонте и тут же его начать...
    А парень осмелился придти после работы с пустыми руками, и просто предложил ей уйти... Где сказка, где романтика? И Марселин все должна была решать сама...
    Ээ, ну нет. Прийти с тремя розочками просто и сказать о своих намерениях в мой адрес. И всё

  12. #1872
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Что такое "рванет на пустике?" На пустом месте?
    Может, он и не чувствует негатива. Я максимально стараюсь скрыть. Тут выговориться можно.
    Ну если выгонит, пойду каартиру снимать.
    "на пустике" это опечатка, имела ввиду "на пустяке", "пустяк" - на малозначительном поводе.
    Ну если выгонит, пойду каартиру снимать.
    И МЧ заслуженно станет какашкой)

    Поддерживаю пост ув.Таси:
    Марселин, это просто мое ощущение от описываемой ситуации. Может быть это все от необычной обстановки и вашей болезни. Но может поищите - для себя, не для меня - что-нибудь положительно-приятное, связанное с вашим МЧ, что-то, что появилось при совместном проживании и имеет чисто положительную окраску?

  13. #1873
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Думаете, я говорю об этом ему?? Нет, конечно же
    А куда Вы это раздражение деваете? Оно ведь видно, мужчины тоже люди , они замечают все , одно дело когда Вы стараетесь быть хорошей и милой, по своем опыту скажу , они все замечают , и даже когда Вы не высказываете. По движениям, интонации, выражению лица.

    По своему опыту скажу , потом происходит БАБАХ , страшно признавать свое раздражение, страшно проговаривать его в слух в конструктивной форме, но это лучше чем копить .

  14. #1874
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Ээ, ну нет. Прийти с тремя розочками просто и сказать о своих намерениях в мой адрес. И всё
    Марселин, судя по вашему прогрессирующему недовольству, которое вы тут выплескиваете, три розочки - это было бы слишком мало. И даже шоколадка - это было б маловато.
    К тому же вы все равно подтвердили - он не так пришел. Подумаете, почему?

  15. #1875
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Что такое "рванет на пустике?" На пустом месте?
    Может, он и не чувствует негатива. Я максимально стараюсь скрыть.
    А зачем Вы его скрываете?

  16. #1876
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Марселин, судя по вашему прогрессирующему недовольству, которое вы тут выплескиваете, три розочки - это было бы слишком мало.
    К тому же вы все равно подтвердили - он не так пришел. Подумаете, почему?
    Да нет, три нормально. В знак уважения.
    Подтвердила, что не так пришел, потому что мне не понравилось, что ничего не сказал. Родители высказались, а он молчал. А я хотела, чтоб хоть что-то в мой адрес сказал. Ну и не понравилось, что втихую спросил об уходе. Уже 11 ночи было. Если бы не моя инициатива, то так и сидел бы что ли..

  17. #1877
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Да нет, три нормально. В знак уважения.
    Подтвердила, что не так пришел, потому что мне не понравилось, что ничего не сказал. Родители высказались, а он молчал. А я хотела, чтоб хоть что-то в мой адрес сказал. Ну и не понравилось, что втихую спросил об уходе. Уже 11 ночи было. Если бы не моя инициатива, то так и сидел бы что ли..
    А подумаете, почему он спросил у вас, а не у ваших родителей?
    Кстати, то, что я вам описала на 80% совпадает с моми жизненным опытом - почти так БМ просил моей руки.

  18. #1878
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А зачем Вы его скрываете?
    Мне не хочется все-таки домой. Мне нравится отдельно. Вот я сейчас встала, приготовила завтрак. Сама себе хозяйка. Никто не жужжит под ухом, не надоедает.
    Ну и до меря часто долго доходит причина моего негатива. Не знаю, отчего так. Негатив есть - а исток раскопать не могу. Часто так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    "на пустике" это опечатка, имела ввиду "на пустяке", "пустяк" - на малозначительном поводе.

    И МЧ заслуженно станет какашкой)

    Поддерживаю пост ув.Таси:
    Да не станет какашкой. Говорю ж, может, дело-то во мне, а не в нем. Может, нам надо просто на равных, грубо говоря, побыть.
    А по поводу плюсов - нравится быть хозяйкой, готовить и тд, все делать. И без родителей спокойнее намного.

  19. #1879
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    А по поводу плюсов - нравится быть хозяйкой, готовить и тд, все делать. И без родителей спокойнее намного.
    Низачет. Вопрос был о чем-то приятном, связанном с вашим парнем... А хозяйкой вы и без него можете быть.

  20. #1880
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Мне не хочется все-таки домой. Мне нравится отдельно. Вот я сейчас встала, приготовила завтрак. Сама себе хозяйка. Никто не жужжит под ухом, не надоедает.
    Ну и до меря часто долго доходит причина моего негатива. Не знаю, отчего так. Негатив есть - а исток раскопать не могу. Часто так.
    Вы можете начать учиться разбираться с негативом здесь в теме написать по пунктам 1,2,3 , что Вас в нем раздражает. Я писала так, на своем примере - меня бесит мыть посуду , лак облазит , хочу мыть ее по очереди .

  21. #1881
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Низачет. Вопрос был о чем-то приятном, связанном с вашим парнем... А хозяйкой вы и без него можете быть.
    Надо подумать... То, что он продукты сходил купил, может? И лекарства. Не взял с собой меня, типа позаботился.

  22. #1882
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Надо подумать... То, что он продукты сходил купил, может? И лекарства. Не взял с собой меня, типа позаботился.
    Вам виднее, Марселин, вам виднее. Подумайте, может, еще чего нибудь вспомните, ну такое, как бы сказать... ну вот вспоминаете что -нибудь - и у вас улыбка до ушей сама собой расплывается...

  23. #1883
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вы можете начать учиться разбираться с негативом здесь в теме написать по пунктам 1,2,3 , что Вас в нем раздражает. Я писала так, на своем примере - меня бесит мыть посуду , лак облазит , хочу мыть ее по очереди .
    О, спасибо, надо попробовать. Я вот подумала - о некотором негативе я говорю. Например, несет мне бумажку. "Смотри, что мне на работе дали". "Что это?" "Билет на бесплатную карусель, ты же хотела сходить, вот повод есть" "дык карусели уже закрыты, лето прошло. Ты не хотел идти, поэтому и не пошли. Неужели билет на 40 - сто рублей может стать поводом?"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Вам виднее, Марселин, вам виднее. Подумайте, может, еще чего нибудь вспомните, ну такое, как бы сказать... ну вот вспоминаете что -нибудь - и у вас улыбка до ушей сама собой расплывается...
    С момента совместного проживания? Неа( Только, что деньги не потребовал за лекарства и продукты

  24. #1884
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    О, спасибо, надо попробовать. Я вот подумала - о некотором негативе я говорю. Например, несет мне бумажку. "Смотри, что мне на работе дали". "Что это?" "Билет на бесплатную карусель, ты же хотела сходить, вот повод есть" "дык карусели уже закрыты, лето прошло. Ты не хотел идти, поэтому и не пошли. Неужели билет на 40 - сто рублей может стать поводом?"
    А что в этой ситуации Вас задело ?

  25. #1885
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув.Марселин, читаю ВАши последние посты про недовольство МЧ, не так сделал , шоколадку не купил, цветы не принес , Вы же хотели чтобы он к Вам домой пришел, а все равно недовольны . Не так пришел...Такое ощущение , что Вы будете ему выговаривать претензии и будете недовольны и раздражаться, пока он не выдержит, и Вы снова спокойно к маме вернетесь ?
    Полностью согласна. Только вернётся ув. Марселин когда уже родит ребёнка , вынесет всем мозг и будет дальше "хотеть уйти из этого дома" ( любого пусть мамин дом, пусть свекровкин).

    А искренне любить мужчину? Я думала это как-то само собой разумеющееся, оказывается это далеко не у всех так.

  26. #1886
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А что в этой ситуации Вас задело ?
    Сто раз предлагала пойти на карусели - не хотел. Из-за копеечного билета захотрл вдруг.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Полностью согласна. Только вернётся ув. Марселин когда уже родит ребёнка , вынесет всем мозг и будет дальше "хотеть уйти из этого дома" ( любого пусть мамин дом, пусть свекровкин).

    А искренне любить мужчину? Я думала это как-то само собой разумеющееся, оказывается это далеко не у всех так.
    Ну конечно. Зачем вы сочиняете того, чего не будет? Элементарно меня с ребенком не примут. Не надо фантазировать, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Вы меня не знаете и придумываете чепуху.
    Я ни за что не рожу вне брака.

  27. #1887
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Сто раз предлагала пойти на карусели - не хотел. Из-за копеечного билета захотрл вдруг.
    Ув. Марселин , как бы Вы назвали его , ну это качество мч ?

  28. #1888
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение

    Ну конечно. Зачем вы сочиняете того, чего не будет? Элементарно меня с ребенком не примут. Не надо фантазировать, пожалуйста.



    Вы меня не знаете и придумываете чепуху.
    Я ни за что не рожу вне брака.
    Ув. Марселин , а где ув. Мирная написала , что ребенка вне брака Вы должны родить ?
    А зачем Вам с ребенком возвращаться к родителям ? В случае чего ...

  29. #1889
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение

    Вы меня не знаете и придумываете чепуху.
    Я ни за что не рожу вне брака.
    Ни разу не встречала девушку , которая скажет "рожу вне брака, вернусь с ребёнком к родителям и всю жизнь буду ненавидеть своего избранника", не говорит так никто , а возвращается каждая вторая сейчас (((

    Вы уже сделали несколько шагов , чтобы это было так и не вы первая не вы последняя. Вы сейчас за счёт МЧ пытаетесь жить самостоятельно совершенно не заботясь о его чувствах, о его будущем. потом он придёт на антибабский форум и скажет я ей и это и так и так стараюсь и всё равно недовольна и ему скажут " братан , да ты алень". Вы не любите и даже не хотите что-то положительное чувствовать в адрес мальчишки, Вы думаете только о себе впрочем как всегда.

    Наличие брака тут вообще дело десятое, ну придёте вы со штампом о разводе какая в принципе разница?
    Последний раз редактировалось Мирная; 01.09.2015 в 07:49.

  30. #1890
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Марселин , как бы Вы назвали его , ну это качество мч ?
    Скупость, жадность

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Марселин , а где ув. Мирная написала , что ребенка вне брака Вы должны родить ?
    А зачем Вам с ребенком возвращаться к родителям ? В случае чего ...
    Да такого не будет и всё тут

Страница 63 из 68 ПерваяПервая ... 335360616263646566 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search